Перейти к содержимому
La_Gord

Ничья хуже поражения! Версия 2.0

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

я даже знаю причину молчания - " не приоритетно", "не значимо".

 

Имхо - страдай авик. и правильно.

 

Даже как то не переживаю о том, что в игре накрысившие имбоводы переживают за то, что им видите ли не отсыпали ЕЩЁ БОЛЬШЕ.

 

Всё для вас, и костыли, и баланс, ан нет, ещё не треснула физиономия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

ща тока что бой был - нам дали 11 игроков, а врагу 13 =)))))

при этом мы как бы победили, но по факту ничья - обидно. остались 5 против 1 авика, который конечно же уплыл в угол. взять базу не хватило 2 секунды. такая чистая победа с таким эпичным недовесом в состав обернулась ничьей - очень обидно. и таких обидных боев более 6% на моей практике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
122 боя

Ну блин ТС ты ж всех разогнал своим нагибом все зашкерились по углам чтоб ты ещё кого не нагнул вот и ничья:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

 

 

Ну почему всегда находится умник, который не смог в (нужное вписать), зато орущий нерфить?!

вообще я шучу если че , про гамбургеры и одну руку , но вот то что средний дамаг на аке у авиководов , намного выше чем у тех кто на них не играет... это настораживает как то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

вообще я шучу если че , про гамбургеры и одну руку , но вот то что средний дамаг на аке у авиководов , намного выше чем у тех кто на них не играет... это настораживает как то...

 

Это говорит о том что авики переапаны, по хорошему их надо понерфить, ибо слишком высоко их влияние на бой.

Да... некакун уже не тот... раньше было толще, эпичнее, пафоснее, на грани истерики, а щас... Да, некакун уже не торт. 

В каждом бою стоит мне сесть на линкор у врага есть минимум 2 однокнопочных ***, весь бой я только и занимаюсь тем что маневрирую от их эскадрилий, а тут создают тему где однокнопочное жалуется на то что ему видите ли нагибать не дали, что ничья. А то что он обгадил весь бой нормальным кораблям это его не волнует.
Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[LEGAT]
Бета-тестер
188 публикаций
13 611 боёв

Я согласен с тем, чтобы ничья оставалась ничьёй, но при этом лучшие игроки получали чуть больше опыта и кредитов по итогам боя. А у нас априори ничья - это поражение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Да, некакун уже не тот. Раньше было толще, эпичнее, пафоснее, на грани истерики, а щас... Да, некакун уже не торт. 

 

Мб перегрев, лаги? Ибо мало того что авик, так ещё и японский!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

 

утибя есть ТЕРПЕЦ!!11 пачиму я ничего об этом не знаю?

 

Потому что он супертестер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[GACHI]
Старший альфа-тестер
639 публикаций

За 200 боев пока всего лишь 4 ничьи - это вполне нормально, а по сравнению с збт даже мало. Не думаю, что эти 2% боев - это какая-то большая проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

Так проблема в банансе ав, или в их "переапаности" не могу понять. То есть, вы считаете, что если бы "однокнопочный" не нагибал в том бою, то их команда бы слила? Я всё правильно понял? То что в ничьей виноват ТС, так?

 

А по скринам не видно?! Полляма за бой, опыт дело наживное... Хотя да, я понял!!! СТАТА в опастносте!!! ТСу стату покривили. Рад, очень рад. Минуса там----->

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

ТС. Лол на ТАЙХО не затащил....небось фигней страдал и в начале боя топил авики, когда мог выбить всю команду и утопить их в конце...

К слову ТС 37к на нагато.....

Изменено пользователем B1ack_Dragon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

 

Это говорит о том что авики переапаны, по хорошему их надо понерфить, ибо слишком высоко их влияние на бой.

В каждом бою стоит мне сесть на линкор у врага есть минимум 2 однокнопочных ***, весь бой я только и занимаюсь тем что маневрирую от их эскадрилий, а тут создают тему где однокнопочное жалуется на то что ему видите ли нагибать не дали, что ничья. А то что он обгадил весь бой нормальным кораблям это его не волнует.

 

вратарей в футболе и хоккее понерфи. слишком высоко их влияние на матч.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Пральна, нафик топить авики, которые топят союзных ЛК и КР, нужно топить в ответ, ЛК и КР...

Глупцы.....

Прикинь рейнджер ничего в этом бою сделать бы не смог. как и лекс.

Тайхо их банально передамажет, а атаковать лекса авиацией, довольно глупая затея.

Тем более ТС сбил 48 самолетов....нафига топить авики, если ты можешь передамажить и твоя команда сама толпой затащит против самолетов.

Вам конечно далеко даже топить в ответ, не то, чтобы топить наперед

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций

Объективно большенство ничьих на высоких уровнях из-за дисбалансных авиков, геймплей которых принипиально отличается от других кораблей. Отбалансят авианосцы - количество ничьих существенно снизится. Так же необходимо учитывать особенности данной игры - бооольшие карты, наличие большого числа тихоходных кораблей. Потому, часто просто не хватает времени добить противников (кайтящего по краю авика и спамящего летающей дрянью) или захватить базу (авик спамит роем). 

Я понимаю, что полностью отбалансить авианосцы - задача не простая и не быстрая. НО начать можно с элементарного - при подборе команд балансить авики против авиков. 

ПС Лично у меня 7,5% (больше ста) ничих. Половина из которых из - за дисбалансности авианосцев.

ППС Я ни в коем случае не против авиков в игре, авики очень полезных и нужный класс. Но этот класс нужнается в умной перебалансировке.

Изменено пользователем anonym_SJ5HW8YNV1Oa
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

 

Стата - пшик, эфир. Теперь скажите, положа руку на сердце - вы бы хотели в своей команде, сейчас в этом бою видиеть этот АВ? Я вот видел эсминцев, которые болше привозили, да что тма, я на гремящем столько же делал по доходу и дамагу, но про ЭМ что то тем не так много и внезапно, про их исчезновения в чистом поле и про "нипапасть" с близкой дистанции на ЛК итд...Может тут просто "комплекс арты" даёт о себе знать? 

 

Руку на сердце?  Серьезно?! Да я бы, вообще, не хотел бы видеть авиков в игре. Нет, это не "артафобия", это даже не личное. Я бы с большим удовольствием увидел брандера и торпедные катера, если уж на это пошло, в игре. Чем этот авиковод уникален??? Ничем. Выложил скрин с удачным боем, и страдает на форуме. Нарцисс?? К чему эти темы, где плак-плак ниочем. Пусть на линкоре поплачет. А про эсминцы не надо, я сам 7 фрагов привозил, есть такое дело. Но там шевелиться надо и мозг включать. Ибо понерфили маленьких... Мой игровой ник в подписи.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
91 публикация

 

Приведите примеры истории, в которых битвы заканчивались ничьими... 

Всегда был победитель, рано или поздно, но это выявлялось. 

Например, Бородинская битва 1812 г. Там победитель выявился много позже.

По теме. Есть правила игры. По этим правилам для победы команда должна к окончанию времени выполнить определенное задание. Если ни одна команда ее не выполнила - ничья. Причем вне зависимости, как именно играли обе команды. Т.е. команде нужно играть не просто лучше другой команды, а приложить еще какие-то дополнительные усилия для выковыривания авиков из углов, захват чужих баз и сбитие оного со своих и т.д. и т.п.

И да, Вы же не требуете пересмотра правил игры, скажем, футбола, когда при ничейном счете нужно все-равно присуждать победу одной из команд, потому что она играла лучше. Играла лучше, но свою победную задачу не выполнила.

Ничья есть ничья.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

Так я же не против вашей позиции, но я говорю ИМЕННО о реалиях рандома, который есть. А чего тебе и мне хочется - всем плевать. Я бы лучше ПЛ увидел в игре, всё таки АВ не тёрлись так близко к масштабным боям на море, а вот ПЛ, шкодники, всегда ошивались рядом. Но кто меня и тебя послушает? Никто... 

 

Таки вернемся на пару-тройку месяцев назад(когда был наплыв на ЗБТ), какой был процент оленей,водителей трамваев и просто, "неуязвимых" парней на ЛК?? Сколько, статически, боев надо было сыграть новичку, что бы понять КАК играть?! Особенно, когда, добрые дяди из альфы, выкинули на форум ТУ. Какой хаос был тогда. ЭТО реалии рандома. Пройдет пол года(ржу от смеха), появятся, всякие командные(эскадренные) бои, кланы и иже с ними. Пусть нагибает в ротах эскадрах. Я не пойму, к чему тема ТСа??? О том, что рандом закинул его к ракам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций
6 109 боёв

 

Приведите примеры истории, в которых битвы заканчивались ничьими... 

 

Тупо ввел в яндексе

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дуврское_сражение

Номинально бой закончился ничьей

 

А по теме - сам факт ничьи меня нисколько не напрягает, меня напрягают обстоятельства при которых происходит большинство. Это игра в прятки. 

Изменено пользователем CheaterTK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×