Перейти к содержимому
La_Gord

Ничья хуже поражения! Версия 2.0

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
585 публикаций
6 109 боёв

 

Пральна, нафик топить авики, которые топят союзных ЛК и КР, нужно топить в ответ, ЛК и КР...

 

Ты часто играешь на АВ ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций

Еще немного об авиках - только что был бой, я на Зао, у нас Мидуей, у врага Ямато. Наш чудейсниый авик с ником Еврей_ру утопил сам себя торпедами. Как с такими играть?

Следующий бой, опять этот товарищ на Мидуее. В этот раз он просто полет на толпу врагов и сдох от огня Ямато.

Изменено пользователем anonym_SJ5HW8YNV1Oa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Ну! если он стоько сбил самолётов, то какой вывод напрашивается? Или его активно топили, или сетап ястребиный, или пара других АВ были пьяными и шли на таран ЭМ. Причём тут рачизм отдельных личностей в команде противника и нагиб ТСа? ТС - накидал дамага, топил стволы...Что он делает не так? МБ стоило забить на свои ЛК и брать ударный сетап, так ЛК тоже нужны. Как не крути, ТС сработал грамотно, сам по себе и от авиации прикрыл и дамага накидал и стволов утопил, к нему претензий нет, вот если бы он сам под мухой гонял и бодался с айсбергами то да, они бы слили бой, 100% было бы поражение, без такого АВ. И тут мы плавно подходим к вопросу, если не ТС, то кто виноват? Так?

Он как раз не топил стволы, а топил авики, которые никого не утопили и имеют мизерный опыт.  На тайхо нет истребительного сетапа...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[TMQ]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
400 публикаций
22 564 боя

вообще я шучу если че , про гамбургеры и одну руку , но вот то что средний дамаг на аке у авиководов , намного выше чем у тех кто на них не играет... это настораживает как то...

 

Дамаг больше, тут даже спорить не о чем. С АВ надо что-то делать, согласен. Хотя бы, как я уже предлагал, порезать дальность полета самолетам. Но, вот что меня поражает, так это вопли большинства (причем, что здесь, что в танГах) "однокнопочное". Что на АВ (тут), что на арте (в танках) нужны руки и мозг. Но нет... они же почему-то "однокнопочные". 

 

Например, Бородинская битва 1812 г. Там победитель выявился много позже.

По теме. Есть правила игры. По этим правилам для победы команда должна к окончанию времени выполнить определенное задание. Если ни одна команда ее не выполнила - ничья. Причем вне зависимости, как именно играли обе команды. Т.е. команде нужно играть не просто лучше другой команды, а приложить еще какие-то дополнительные усилия для выковыривания авиков из углов, захват чужих баз и сбитие оного со своих и т.д. и т.п.

И да, Вы же не требуете пересмотра правил игры, скажем, футбола, когда при ничейном счете нужно все-равно присуждать победу одной из команд, потому что она играла лучше. Играла лучше, но свою победную задачу не выполнила.

Ничья есть ничья.

 

Ну тот же футбол, если взять матчи плей-офф - там нет ничьих, от слова "совсем". Тут по-большому счету тот же плей-офф. Я согласен с ТСом - с ничьими надо что-то делать. Хотя большинство моих как раз из-за АВ. Гоняться за АВ на ЛК, да даже на КР - *** затея, а их еще и не видно ни фига.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

Насчет авиков , уверен с зеркальным балансом авики весь бой будут заняты своими авиационными делами и не будут мешать остальным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
132 публикации
1 658 боёв

Насчет авиков , уверен с зеркальным балансом авики весь бой будут заняты своими авиационными делами и не будут мешать остальным.

 

Угу...когда оба чистые ударники, то как раз всем "остальным" очень весело играть. А ведь бывает еще вариант 2 на 2 :)

Причем читая комменты авиководов, у меня сложилось впечатление, что истребительные сетапы не пользуются особой популярностью...людям нужна дамажка, а не абстрактное "чистое небо"...

 

Изменено пользователем Alexander_9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Приведите примеры истории, в которых битвы заканчивались ничьими... 

Всегда был победитель, рано или поздно, но это выявлялось. 

 

Ютландское сражение, например. Кто победил? По очкам - вроде как немцы, стратегически - вроде как англичане. А по сути - никто поставленных целей не добился, т.е. ничья.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Вы сами скриншотами вызываете негативное отношение к подобным предложениям.

По ситуации, ТС тащил, топил, унижал. А команда не смогла в захват. За что победу давать? ТСу за нагиб?

Как я уже предлагал, рисовать особо упорным статистам статку 100%, пусть радуются. Мне не жалко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

 

Приведите примеры истории, в которых битвы заканчивались ничьими... 

Всегда был победитель, рано или поздно, но это выявлялось. 

 

Ключевые слова: рано или поздно. В истории это могло растянуться на ВЕКА!
15:59 Добавлено спустя 2 минуты
Нужно банить тот кораБЬ, на котором сделал ничью, ну скажем на 3 дня!:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[GEPAZ]
Старший бета-тестер
269 публикаций
5 821 бой

конечно против предложения такого. "Ничья" - это интересно. Я бы и ничью в режим превосходство вернул. Всё честно, захватывающе и интересно, особенно затяжные бои с кучей выживших :P

и ога, автор попал на Тайхо к середнячкам, и не смог выиграть. Молодец, чо. Противникам - позитив, награда за старания и профит в виде отсутствия поражения. Считаю, что они того заслужили.

Изменено пользователем Knight_of_Love

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

 По моему логично было бы в случае ничьей давать обоим командам по 25% бонуса и добавить в профиль игроков графы "поражение" и "ничья",что бы страсти утихли.

Изменено пользователем anonym_BErOKnZiJMj4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×