Перейти к содержимому
anonym_ZgvWM0JSAz7i

Баланс жжет

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

 

Неужто затащил? :)

 

Ни шмог:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации
Всякий интерес пропадает играть на авианосцах, когда у противника в команде два АМЕРИКАНСКИХ авика и семь крейсеров. Пятый бой подряд так кидает и невозможно снять х1.5. Может задумаетесь над балансом? Моё мнение, что три крейсера в команде - это потолок. А то игра превращается просто в заградительный поток :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
724 боя

Авики норм тащят. Только баланс да... зжет. Моего Руйо, кидало против двух американцев. Причем один из американцев был 8 лвл а я 6. Парнишки нормально постебались истребив всю авиацию не только у меня но и у крейсеров. У америкосика было 63 сбитых самолета за игру! Вдумайтесь только в цифру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[RU]
Участник
27 публикаций
5 677 боёв

Да , кстати , пока ты будешь крутиться от торпед на ЛК  , другие играют в игру более интересную.

Сам забросил ЛК именно по этой причине. Сидишь уворачиваешься как царь, а за это почему-то медаль на грудь не вешают. Только игра в одни ворота, рано или поздно начнут попадать, а потом кончиться ремка и пожар+затопление пойдешь на дно так и не постреляв из ГК.

 

p.s. и да тролями с приставками тестер просто кишит форум , каждый нарочит самоутвердиться и пишет скучные трольские коментарии аля "не играйте на ЛК" или "просто нужно учиться играть, как я царь царей, то ли у меня был бой -скрин"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

p.s. и да тролями с приставками тестер просто кишит форум , каждый нарочит самоутвердиться и пишет скучные трольские коментарии аля "не играйте на ЛК" или "просто нужно учиться играть, как я царь царей, то ли у меня был бой -скрин"

"*** до топового Колорадо/топовой Амаги, а дальше от десяток" - единственный правдивый ответ на вопрос "что делать линкору против авика". Игра такая. А нету желания - дык не играйте на ЛК.

Потому что никаких способов борьбы с авиком у линкора нету. Доворот на торпеды, приоритет ПВО - это все мертвому припарки, если нормальный авик захочет, то зафокусит

А тролли обычно про ПВО-ордера рассказывают и про то, что за каждым линкором должен персональный Клив ездить - эсминцев и авиков отгонять. Ага, щас.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Всё понятно, как было, так и осталось, ФОРУМ wargaming - это сплошные ТРОЛЛИ, лишь бы по.........ть. И зачем сюда обращаться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
724 боя

Да , кстати , пока ты будешь крутиться от торпед на ЛК  , другие играют в игру более интересную.

Сам забросил ЛК именно по этой причине. Сидишь уворачиваешься как царь, а за это почему-то медаль на грудь не вешают. Только игра в одни ворота, рано или поздно начнут попадать, а потом кончиться ремка и пожар+затопление пойдешь на дно так и не постреляв из ГК.

 

p.s. и да тролями с приставками тестер просто кишит форум , каждый нарочит самоутвердиться и пишет скучные трольские коментарии аля "не играйте на ЛК" или "просто нужно учиться играть, как я царь царей, то ли у меня был бой -скрин"

 

Ахахах я не збетатестер. И заверяю вас как человек у которого в ветке есть все япошки. Очень даже реально играть против авиков, а то и более... Очень люблю играть против них Эсминцем. Один на один разбераю не то что авика, а то еще троечку других ребят. Учите мат часть и не нойте.
Изменено пользователем Zuldar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

 

Ахахах я не збетатестер. И заверяю вас как человек у которого в ветке есть все япошки. Очень даже реально играть против авиков, а то и более... Очень люблю играть против них Эсминцем. Один на один разбераю не то что авика, а то еще троечку других ребят. Учите мат часть и не нойте.

 

К чему ВООБЩЕ сюда твоё сообщение? Ты шапку почитай, а потом свои 5 бессмысленных копеек вставляй!
22:04 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ахахах я не збетатестер. И заверяю вас как человек у которого в ветке есть все япошки. Очень даже реально играть против авиков, а то и более... Очень люблю играть против них Эсминцем. Один на один разбераю не то что авика, а то еще троечку других ребят. Учите мат часть и не нойте.

 

На эсминце против авика, ну прям таки герой, такое наверно не каждый сможет))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×