Перейти к содержимому

Zuldar

Участник
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    724

Оценка

8 Нейтральная

О Zuldar

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Zuldar

    Ценные игроки. 12 - 18 сентября

    Спасибо. Удивлен. Хотя было пару эпических боев где реально вытянул бой.
  2. Уважаемый. Авик один на игру, в редких случаях два. Вы опять забываете что игра командная. Авик при засвете беззащитен. О том что ваши ЭМ не смогли слить вражеский АВ в начале игры упущение вашей команды. Большую часть игры АВ воюют друг с другом и только после устранения конкурента переключаются на одиночек. Слитый союзный АВ это опять же проблема команды. Многие из вас не хотят играть в команде или чему то учится в игре. Буквально вчера в бою остался ЭМ и ЛК против вражеского АВ. Победил АВ! Потому что Вайоминг погнался за АВ а вот ЭМ остался на захвате. А должно было быть на оборот. Причем ЭМ изначально игнорил наличие АВ в игре и даже скажу больше он крутился рядом с вражеским АВ но не захотел его забирать... Да авик сеит панику. Не дает ходить одному. Не дает спрятатся на карте и разрабы все это знают, и как бы не росли стены плача, авик будет оставатся самым неприятным классом в игре хотите вы этого или нет.
  3. Автор. Ты решил потролить Линкороводов? Они только вытерли слезы в предвкушении нерфа АВ в след патче. Лично я читаю и умиляюсь о том что торпеды кидают им на палубы и два звена их берут в "клещи" через "альт". Что самолетов у авиков больше сотни и что средний урон на АВ переваливает за 100к. Мне интересно играть на АВ и нерф меня не пугает. И средний урон у меня на АВ 65к немного, не мало.
  4. Опять слезы боль и печаль. Нет в этом мире счастья! Нету)
  5. Zuldar

    Авианосец под обстрелом. Полундра!

    Уважаемый. В других темах уже отвечали на подобную ересь. Как вы смотрите на то что авик на игру 1- 2. На взвод 1 АВ! А теперь представте что на игру будет 4 АВ с вариантом хотябы 2 АВ в отряд? Как вам такое понравится? Не нужно. Не отвечайте ответ очевиден и лично мне не интересен. Причина в вас а не в игре.
  6. Zuldar

    Ну доколе сие?... Линкоры

    Не нравится? Не играйте на ЛК!
  7. Сброс торпед под борт. Высший пилотаж. Не всегда он проходит и иногда бажит, но я даже боюсь об этом разрабам написать или реплей выложить. В основном откидываются по автомату. Часто опять же баг топор кидает не веер а не пойми что. При заград огне и истребителе в борт даже две торпеды не попадают а если рядом клив с перкованым капитано то две группы топоров падают даже не откидавшись. О чем слезы?
  8. Да не такой уж печальный нерф. Мне как авиководу даже интересно если будет одноуровневый противник АВ. С прямыми руками мне и двух групп топоров хватит. Да урон сократится в двое, но и фиг с ним. Как встревали рельсоводы и бинокольщики так встревать и будут. Как рыдали на форуме так и будут рыдать. Только циферки урона уже будут говорить об обратном. Все хорошо. "Улыбаемся и машем"
  9. Опять про урон АВ завели качели. У меня средний урон на АВ 100к у моего товарища на одноуровневом КР 100-130к. О чем речь? Какие ограничения в полете? А ЭМ вы в счет не берете? Играя на ЭМ моя первостепенная задача забрать АВ как можно раньше и в 80% мне это удается. На КР я очень успешно использую истребитель и не ловлю как правило ни одного веера потому как от тех вееров не увернется разве что инвалид. На ЛК тоже уворачиваюсь но похуже 1 - 3 торпеды с трех групп топоров - тоже не смертельно не зря у вас ремка есть. И вообще тема не актуальна! Читаем про изминения в новом патче и про то что ЛК на 2 месте по урону после АВ. Хватит уже плодить стены плача пользуйтесь поиском.
  10. В том то и дело что банят даже не за мат а за слэнг. Но многим товарищам родителям это не понять. Нуб или днище это для них оскорбление. Они ведь не выигрывать зашли а раслабится с детьми погонять кораблики по границе. А на тех кто тянет игру и проигрывать не хочет, им все равно. Ведь получения удовольствия для одних иногда граничит с удовольствеет для других. Но оперировать законодательством они умеют (не иначе как чинуши). Или в нашей законопослушной стране вас никто и никуда не посыла? Некоторые даже свою быковатость тут описать пытаются, а вы вкурсе что это уже уголовка, и пока как вы выражаетесь кто то будет травму посещать и пальцы лечить, вы в это время будите зону топтать с очень даже реальными сроками. "Кактус кололся но есть не переставали" Я пишу не в пропоганду мата, вообще редко ругаюсь. Я пишу чтобы некоторые поняли что нужно искать компромисы. Мат не искоренить! Ругались, ругаются и будут ругатся. Как не искоренить *** и сигареты и нравится вам это или нет это сугубо лично ваши проблемы. Баны будут и ничего они не изменят. Я предложил компромис для всех, но топик превратился в театр абсурда. С бычкой, угрозами, оскорблениями - ангелы...
  11. Zuldar

    Баланс кораблей

    Ребята вам либо нечего делать либо "стена плача" милее остальных раздело форума. И так для краткой справки. Авики понерфят. Не более одного авика на бой при условии что во вражеской команде он тоже будет обязательно. У ЯАВ заберут одну бригаду топоров взамен дадут истребка. Увеличат подготовку авиагрупп. - все как вы хотели. На мои предложения повысить ЛК урон, разрабы ответили что по ихней статистике ЛК на 2 месте по урону после АВ - делайте выводы. У ЯЭМ забрали топ торпеды на 10км. Оставили 7 км и снизили маскировку. Омаху ( нафига то апнули) В общем в новом патче японцы почему то Ж опе. Так что прекращайте поливать слезами форум что ЛК не имба как на ЗБТ. ЛК я уверен имбой в этой игре уже не будет хотите вы этого или нет. Я уверен что каждый может найти интересный для него класс в игре и отгрывать на нем до тех пор пока не получит хорошего результата. Я уверен в том что нет плохой техники есть неусидчивые и не желающие учится люди.
  12. И почему я чувствую себя оскорбленным?! Что там пишет у нас закон : - "Статья 5.61. Оскорбление 1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей." Бан срочно! Пожизненный.
  13. Это расса такая) Обиженных и удрученных. Причем у них даже не хватает сил забить в поиск тему. Нужно больше тем, слез, горя и боли про ЛК VS АВ. Может тоже пару темок запостить типа: Kuma ибма - резать!!! Мурманск под нож! (ан нет он, же прем по тому и имба) Исокадзе туда же куда и Миникадзе - забрать у них вообще торпеды нафиг. Авикам один самолет на весь бой и чтобы у него был конечный бензин и летал он только на пол карты, а потом падал в море потому что кончилось топливо))) Не перебор как считаете?
  14. Ответте мне на один вопрос. Что с вами не так? Вы читаете между строк или хотите видеть то что хотите видеть? Или вы просто форумный Троль? Я по моему вполне доходчиво описал свою позицию без крайностей, но вы почему то вытягивает из текста какие то свои причины. Какие нормы закона и правила игры?! - Здесь конкретно идет разговор про игровой чат и нецензурную брань в чате. Но каждый второй пытается меня в чем то улечить. Мне абсолютно все равно, от чего вы устаете на работе, и кем вы работаете, и что у вас дома не так, и от чего вы хотите отдохнуть. Еще раз для особо одаренных: - Чат можно выключить! Или настроить под себя. Но вы же как мазахисты лезете и кричите на форуме, что вам не нравится. Всех наказать, покарать и при возможности исключить из игры на всегда А вы тем времинем отдохнете от работы, покрабите в кораблики.
  15. Zuldar

    [0.4.1] Бюллетень разработки

    Хотелось бы понять ситуацию с игровым балансом в целом. Как вижу ситуацию я. ЭМ - быстрый невидимый засвет и прорыв в тыл врага с целью выноса АВ. Стиль игры чистый раш. КР - основная ударная группа со средним уроном и хорошим ПВО. Охотники на ЭМ и АВ. ЛК - Танкующий класс с дальней атакой и сильной броней. В нынешней интерпритации класс поддержки не более. Чего ему не хватает так это урона. Добавте урон к его не поворотливости, медленной скорости зарядки и разворота орудий и будет все в норме. 3 км сокращения разлета? Да вы издеваетесь. Кто к ЛК подойдет на такую дистанцию?! Практически любой КР на 12км дистанции фокусит легко ЛК. А ЛК если промахнулся превращается в терпилу. АВ- ударная авиа группа с хорошим засветом и дальними атаками по одиноким целям в данном случае по ЛК. Но! Авиация ограниченна. Атаки через карту занимают очень много времени парой между 4 атаками уже можно сделать вывод, команда тянет или слив. Уворот от торпед очень даже реален, но плачут в основном ЛК потому что они основная цель для АВ. Повысили ПВО - мало. Дали КР - истребители - мало. Дали заград огонь - мало. Усилили истребители америке, понерфили японские АВ (я уже про .... ненужный истребитель молчу.) И что я читаю? ЛК просят еще себе истребители?! Вам не кажется что это все превращается в театр абсурда? Мне лично напомнило ситуацию с артой в танках. Нерф, нерф орали некоторые. Дооралсь, потом было болото, когда все сидели попрятавшись за камнями... Это море! Нельзя на корабле стоять. Нельзя ездить на рельсах. Нельзя играть на всех классах судов на раше. Нельзя ходить одному даже если вы социопат. Будет очень жаль если разрабы будут прислушиватся к крикам, орам и плачу. Сейчас патч выглядит как перетягивание обеяла с ног на голову. Но как не тяни, что то останется не прикрытым. Ранкеды - прикольно конечно. Попробуем. А вообще много в игре чего нужно править. Например сделать быстрые команды. Фильтр чата, его настройку и отключение. Поправит множественные баги.
×