Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Y3FflN0es4ZI

Как с этим бороться ?

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

Начал играть за линкоры, первые сто боев стата была 15%, проклял линкоры и игру решил забросить. Я даже и подумать немог что действия ОДНОГО человека (меня) столь важны для победы, если кто скажет что я просто дно

 

44fd403a856b86ea4940487cff7b979c.jpg

Изменено пользователем ZellaS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

 

Разве я спорю? Играйте как вам нравится.

PS Сохранила в избранном Ваш пост, что бы цитировать в темах про тикилл.

 

Темы про тимкилл скучны и предсказуемы. Я за всю игру в кораблях утопил вроде двух. У одного выбило рули и он заплыл в торпеды, которые должны были пройти очень далеко от него. Второго, как я и сказал, пришлось прибить, дабы играть можно было. В танках из них хоть бруствер делать можно было (и не один десяток боев был выигран через то, что такой союзник превращался из подпирающего и мешающего в качественный противоснарядный экран, очень удобно тебя закрывающий) , тут смысла гробить своих нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

 

ну это не совсем честный подход)))

 

А тут никакого обмана . Не получается ,сделай шаг назад... или два (как дедушка Ленин учил), а потом вперёд.. Куда торопиться-то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
123 публикации
22 784 боя

 

А тут никакого обмана . Не получается ,сделай шаг назад... или два (как дедушка Ленин учил), а потом вперёд.. Куда торопиться-то...

 

гм. соглашусь. видимо такая стратегия не для меня)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 239 боёв

Найди себе в отряд тех кто сможет вытащить твой винрейт, не собирай отряд с кем попало, твои товарищи должны иметь сами не ниже 60% побед. Напросись к кому нибудь во взвод короче, мб кто то и поможет.

 

зы вообще тс молодец, осознаёт что 45% это плохо, гораздо хуже когда люди опускают руки и смиряются со статой.

Ага ..Как почитаешь объявы так им самим нужен такой пряморукий игрок )) Т.е. в отряды брать такого игрока не спешат ,а как быть в соло?

Т.С. скажу по своему опыту  ..Никак ,пока не найдешь себе нишу  ,т.е. определенную технику  на которой просто нравится играть ) Но даже этого мало ,нужно на этой технике не вылезать из кооператива  ,пока упреждение будешь брать автоматически и  при любом маневре своего корабля  - пойдет нормальный урон по рельсоходам   ,  и тогда еще рано ))  Нужно загонять свою технику в заранее невыгодные условия  , что-бы как Саша говорил  недавно "развернутый борт  вызывал зуд автоматически")0 _0  , идти в лоб ,пытаться уворачиваться от двух ,трех противников  и именно тогда начнешь обращать внимание на отвернутые от башни ГК  или наоборот  ,на всплески  , отключение ГК  при выходе на боевой курс на торпедную атаку уже в  нормальном бою.. Заметь ,все описанное касается маневренной техники и именно с НЕЕ надо начинать ! А не седлать самую большую  (и самую медленную) пушку )) Именно потому ,что гейплэй на ЛК считается самым  неказистым  у большинства игроков зашедших после вайпа мы имеем столько  стенаний ,а между тем  здесь ошибки  позиционирования куда тяжелее исправить  и дело не в броне и хилке как понимаешь))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
123 публикации
22 784 боя

Ага ..Как почитаешь объявы так им самим нужен такой пряморукий игрок )) Т.е. в отряды брать такого игрока не спешат ,а как быть в соло?

Т.С. скажу по своему опыту  ..Никак ,пока не найдешь себе нишу  ,т.е. определенную технику  на которой просто нравится играть ) Но даже этого мало ,нужно на этой технике не вылезать из кооператива  ,пока упреждение будешь брать автоматически и  при любом маневре своего корабля  - пойдет нормальный урон по рельсоходам   ,  и тогда еще рано ))  Нужно загонять свою технику в заранее невыгодные условия  , что-бы как Саша говорил  недавно "развернутый борт  вызывал зуд автоматически")0 _0  , идти в лоб ,пытаться уворачиваться от двух ,трех противников  и именно тогда начнешь обращать внимание на отвернутые от башни ГК  или наоборот  ,на всплески  , отключение ГК  при выходе на боевой курс на торпедную атаку уже в  нормальном бою.. Заметь ,все описанное касается маневренной техники и именно с НЕЕ надо начинать ! А не седлать самую большую  (и самую медленную) пушку )) Именно потому ,что гейплэй на ЛК считается самым  неказистым  у большинства игроков зашедших после вайпа мы имеем столько  стенаний ,а между тем  здесь ошибки  позиционирования куда тяжелее исправить  и дело не в броне и хилке как понимаешь))

 

 

вах. Бальзам на душу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Начал играть за линкоры, первые сто боев стата была 15%, проклял линкоры и игру решил забросить. Я даже и подумать немог что действия ОДНОГО человека (меня) столь важны для победы, если кто скажет что я просто дно

 

44fd403a856b86ea4940487cff7b979c.jpg

попробуйте поиграть в кооперативном бою , не пожалеете , проследите за ботами , как они играют , как выставляют свой корпус правильно . научитесь под правильном углом брать упреждение , боты учат всему ! Отыграете там 100 боёв . думаю всему научитесь ! Боты играют лучше игроков , они бывают не стреляют в игроков . давая возможность дать игроку научиться стрелять !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
269 боёв

Как с этим бороться ?

4630ef1b5e60.png

про руки-ноги-*** писать не надо.

 

будет 25% то да,что-то не так.А так сойдет с балансом и рандомом.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Ага ..Как почитаешь объявы так им самим нужен такой пряморукий игрок )) Т.е. в отряды брать такого игрока не спешат ,а как быть в соло?

Т.С. скажу по своему опыту  ..Никак ,пока не найдешь себе нишу  ,т.е. определенную технику  на которой просто нравится играть ) Но даже этого мало ,нужно на этой технике не вылезать из кооператива  ,пока упреждение будешь брать автоматически и  при любом маневре своего корабля  - пойдет нормальный урон по рельсоходам   ,  и тогда еще рано ))  Нужно загонять свою технику в заранее невыгодные условия  , что-бы как Саша говорил  недавно "развернутый борт  вызывал зуд автоматически")0 _0  , идти в лоб ,пытаться уворачиваться от двух ,трех противников  и именно тогда начнешь обращать внимание на отвернутые от башни ГК  или наоборот  ,на всплески  , отключение ГК  при выходе на боевой курс на торпедную атаку уже в  нормальном бою.. Заметь ,все описанное касается маневренной техники и именно с НЕЕ надо начинать ! А не седлать самую большую  (и самую медленную) пушку )) Именно потому ,что гейплэй на ЛК считается самым  неказистым  у большинства игроков зашедших после вайпа мы имеем столько  стенаний ,а между тем  здесь ошибки  позиционирования куда тяжелее исправить  и дело не в броне и хилке как понимаешь))

 

Соло он ничего не добьётся, ну максимум выровняет до 50%+- что тоже не айс. На линкорах лучшее вообще не играть если стата ниже 55% будут только подгорания и сливы. Если ТС хочет что то сделать со своей статой, ему нужна чья то помощь и не 55% рака, а нормального игрока с хорошими показателями.

 

 

будет 25% то да,что-то не так.А так сойдет с балансом и рандомом.)

 

Нет не сойдёт, ТС играет бездарно, но он осознаёт это и хочет исправить, он лучше 50-55% играков которые говорят что их стата ок.

Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Руки у ТС таки не из плеч, но это при желании поправимо. В первую очередь - ютуб. И не нарезки, а записи стримов хороших игроков. Так же необходимо подучить мат часть - прочитать и осознать все гайды в этом разделе:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/forum/222-механики-игры/ и просмотреть все выпуски мореходки. В идеале - найти хорошего игрока который согласится научить играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

а между тем  здесь ошибки  позиционирования куда тяжелее исправить  и дело не в броне и хилке как понимаешь))

Ну так на крейсерах и эсминцах их куда проще совершить )

Изменено пользователем JoElusive

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

зря вы такой выбор для себя сделали , корабли не танки . тут другой подход к игрокам пока , в отличии от танков !

 

какой другой подход? где он этот подход? у разработчиков есть свое мнение насчет того какой должна быть их игра , а о чем пищат какие-то там игроки никого не интересует .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 

Нне поняла Вашего замечания. Просто на основе статистики рассказал мой стиль игры, даже советы не давал. Я почитала, подумала и поняла за счет чего могу улучшить свои результаты. Но, например, сама знаю, что могу увеличить количество фрагов в бою используя ГК. Не делаю это по своим причинам. "Каждый играет как нравится".

 

Блин, у тебя 100% боёв на торпедоносцах. Какая тут статистика вообще может быть? Да у вас даже оптимальная траектория показывается, куда пускать торпеды, или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Как с этим бороться ?

4630ef1b5e60.png

про руки-ноги-*** писать не надо.

Хотите стать статистом? 

Забейте на этот акк, он испорчен. Создайте новый, далее соблюдайте правила:

1. Не играйте на кактусах.

2. Не играйте на стоковых кораблях.

3. Не играйте соло, только в отряде игроков вашего уровня, а лучше выше.

4. Не играйте на десяти кораблях одновременно. Только серии игр на одном корабле, ну максимум два...

5. Лучше прокачать уровень аккаунта в ПВЕ, плюшки есть, капитан тоже нужен.

Сам ни разу не статист и имел я ввиду тот винрейт...:trollface:

 

UPD. Чуть не забыл самое главное

6. ОБЯЗАТЕЛЬНО играть в отряде со скилованным АВ!

 

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Руки у ТС таки не из плеч, но это при желании поправимо. В первую очередь - ютуб. И не нарезки, а записи стримов хороших игроков. Так же необходимо подучить мат часть - прочитать и осознать все гайды в этом разделе:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/forum/222-механики-игры/ и просмотреть все выпуски мореходки. В идеале - найти хорошего игрока который согласится научить играть.

 

Эти все гайды вещь малополезная, далеко не все они применимы в условиях рендома без осознания ситуации на поле боя. Многие гайдоделы к тому же сами играют так себе. Но главная проблема гайдов не в этом - пока до ТСа дойдёт, пока он научится играть по этим гайдам, пока к нему придёт опыт игры он сыграет ни одну сотню боёв, и править стату будет уже мягко говоря поздно. Ему надо не гайды смотреть, а именно вытаскивать свою убогую статистику из ..., самый верный способ это сделать - напроситься к кому то во взвод и погонять до тех пор пока она не превысит 60% побед.

 

зы Мореходка это вообще самые бесполезные гайды, их лучше вообще даже не открывать. А так да стату надо с самого начала беречь, потом исправлять замучаешься, стату и кпд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×