Перейти к содержимому
RenamedUser_48174768

Боевые задачи.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
252 публикации
344 боя

 

Выше,перед глазами. Вы так и не ответили, с чего Вы взяли что в мире кораблей у эсминца БК торпед больше чем сам эсминец и он должен кидать торпеды словно с пулемета? И почему к этому еще стимулируют? 

Еще раз вам говорю- перечитайте тему! Я не говорил ни слова про бк эсминца, пулемет и про стимуляцию!

Если говорил- предъявите пруф! до этого момента считаю Вас тролем!

Изменено пользователем MR_GRIFFON

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[SH4RK]
Участник
337 публикаций
2 715 боёв

Как достали ответы гневных "читателей"... 

А ответ: "как нибудь в будущем куплю прем, может быть"... устроит ?

Переписать боевые задачи, займет несколько часов работы, это так сложно ?

ИМХО Если игра выходит "в свет", первое, что необходимо делать, это возможность "комфортной" игры.

А красивые финтифлюшки и историчность можно и на потом оставить...

 

А какой ответ еще может быть в теме, которая на моей памяти создается уже в 6 раз. В теме "ответы разработчиков" 2 раза на данный вопрос давался ответ. Тем более, что боевые задачи это не обязательные плюшки, которые стимулируют игрока пробовать разные классы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 967
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 033 публикации
10 698 боёв

Сейчас у меня висят две боевые задачи:

1. зафигачить 20 торпед в противника

2. попасть 4 торпедами в одном бою.

 

Несколько проблематично стрелять торпедами, а уж тем более попадать, из "Сант Луиса", "Вайоминга" и "Кливленда"...

Может быть не стОит создавать боевые задачи для определенных типов кораблей ?

Может имеет смысл создавать боевые задачи стимулирующие игрока ?

Например:

Сколько-то раз войти в тройку лидеров в команде по опыту.

Заработать суммарно столько-то опыта.

Нанести суммарно столько-то урона.

И т.д.

 

 

Я эти задачи на ЛК выполняю :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
1 157 боёв

Еще раз вам говорю- перечитайте тему! Я не говорил ни слова про бк эсминца, пулемет и про стимуляцию!

Если говорил- предъявите пруф! до этого момента считаю Вас тролем!

 

Считайте как хотите,но то что мир торпед именно Вас устраивает,я понял.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

Вам предложен выбор, не надо ныть, если вы "не можете" в корабли.

Глядя на подпись с 53 % побед, хочется напомнить, что иногда лучше жевать, чем говорить...

Меня подобные папки-нагибаторы ещё в танчиках утомили...

Кто может, а кто нет, не Вам судить, с Вашими результатами.

Изменено пользователем POOPROBUEM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

 

Так Вас и так стимулировали играть на Эсминце,что не так?:teethhappy: Неужели Вам не по нраву мир торпед?  

 

 

Йоу! А ничего что задачи универсальные и даются всем игрокам, вкачайте эсминец и наслаждайтесь процессом выполнения или ждите когда задачи доведут до ума - они на стадии тестирования

 

С чего Вы решили, что только из-за Вас должны переделать БЗ которые устраивают большинство игроков, которые не играют до опупения на Сент Луисе?

И таки есть у вас возможность выполнить эти задания... каким то образом Вы потопили 27 кораблей торпедами!?

 

Знаете, когда я последний раз заходил в танчики, пару недель назад, один из союзников на батчате написал в чате : "Извините ИБЗ, три арты".

Т.к. у противника было только две арты, он поехал по центру карты и слился. Он был почти в топе, поэтому исход боя понятен.

 

Где именно процетированные  товарищи видят универсальность БЗ ? И что именно они понимают под универсальностью ?

С момента открытия ОБТ, абсолютное большинство БЗ на стрельбу топедами и уничтожение самолетов. 

Универсальностью даже и не пахнет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
252 публикации
344 боя

 

 

 

Знаете, когда я последний раз заходил в танчики, пару недель назад, один из союзников на батчате написал в чате : "Извините ИБЗ, три арты".

Т.к. у противника было только две арты, он поехал по центру карты и слился. Он был почти в топе, поэтому исход боя понятен.

 

Где именно процетированные  товарищи видят универсальность БЗ ? И что именно они понимают под универсальностью ?

С момента открытия ОБТ, абсолютное большинство БЗ на стрельбу топедами и уничтожение самолетов. 

Универсальностью даже и не пахнет...

У меня как в танках БЗ сами выполняются, так и в кораблях! Я их тупо не читаю даже... Я в игру пришел отдыхать и получать удовольствие от игры, а не работать! Если Вам так необходимо выполнение БЗ, то извольте купить технику для выполнения условий и получения награды! Чего рыдать на форуме- мне не понятно!

От выполнения/не выполнения БЗ прокачка кораблей не зависит- т.ч. хочешь выполняй, а хочешь нет. Выбирайте сами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

У меня как в танках БЗ сами выполняются, так и в кораблях! Я их тупо не читаю даже... Я в игру пришел отдыхать и получать удовольствие от игры, а не работать! Если Вам так необходимо выполнение БЗ, то извольте купить технику для выполнения условий и получения награды! Чего рыдать на форуме- мне не понятно!

От выполнения/не выполнения БЗ прокачка кораблей не зависит- т.ч. хочешь выполняй, а хочешь нет. Выбирайте сами.

 

Даже интересно стало, что Вы делаете в теме, которая вас совсем не интересует ?

Да, ещё вопрос, Вы любое мнение на форуме, не совпадающее с Вашим называете "рыданием" ? 

Это скрытая попытка обидеть или унизить собеседника ?

Мама с папой не научили нормально общаться ?

Или так у всех ногибаторов с минимумом боёв и минимумом побед ?

 

 

Изменено пользователем POOPROBUEM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
252 публикации
344 боя

 

Даже интересно стало, что Вы делаете в теме, которая вас совсем не интересует ?

Да, ещё вопрос, Вы любое мнение на форуме, не совпадающее с Вашим называете "рыданием" ? 

Это скрытая попытка обидеть или унизить собеседника ?

Мама с папой не научили нормально общаться ?

Или так у всех ногибаторов с минимумом боёв и минимумом побед ?

 

 

1) Ну эта тема и форум в общем не закрыт для чтения и выражения своих мыслей, т.ч. мое дело в каких темах мне находиться

2) Нет, не любое! В данном случае считаю именно так, как выразился!

3) Нет, обижать, а тем более унижать я Вас не собирался

4) Родителей не стоит сюда приплетать... не известно какие они у Вас!

5) Ногибатором себя не считал, не считаю и быть им не собираюсь!

 

Еще вопросы есть? Надеюсь, что нет. Удачи в выполнении БЗ ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×