Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_shuVaOPtSc3h

Как бороться с ПВО ?

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 222
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 355 публикаций
24 256 боёв

Как бороться с ПВО ? Если против тебя попались умные ребята и ходят группами. Тоисть пример 3 ЛК + 2 КР 9-10 лвл все.

Кр по очереди включают заград огонь, каждые 120 сек, все выпускают самолетики + получается такое ПВО у них в куче, что самолеты еще на подходе падают. 

P.S. не буду говорит что это сделано для баланса, ну в реале когда допустим топили ямато 300 самолетов то потеряли за сражение около 25 самолетов ..... А тут даже пустит 300, все 300 и потеряешь :) логика ?

Еще к чему я веду люди учатся и в скоре все будут кучками ходить и тогда гг авикам, щас даже заград уже Эс дадут) веселуха)))

 

Я тут по экспорементировал в Ил-2 штурмовик:

 

 

 

2 звена по 4 самолета торпов против ЛК (Король Георг V), который идет по прямой с максимальной скоростью.

Вот что получилось, внимание на экран:
 

 https://www.youtube.com/watch?v=QU1pe0bwSnA

 

Вывод: скинуть торпеду под самый борт ЛК (как это происходит в нашей игре) и остаться в живых - было очень сложно! Кидать торпеду надо было на большом удалении от цели. Тогда шансов, что выживешь - повышались в разы! Но что попадешь торпедой - уменьшались! Так как корабль маневрировал! А торпеде еще и дойти надо!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
95 публикаций

 

Посмотри мой профиль на чом я играю тогда говори, я у тебя спросил вообще за лвл .........
16:27 Добавлено спустя 1 минуту

 

оценив стату ? реально ? смотрел мой профиль ?)

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/137886-Exico/#tab=pvp/account-tab-ships-pvp

 

И больше всего боёв на авиках ничего не говорит. И 9 лвл авика тоже.

Больше многоточий и недосказанности.

.......................

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

А вам необходимо всегда иметь возможность утопить любой корабль, который пожелаете? Они для того и идут группой, чтобы вы их не фармили.

Всегда на карте есть кто-то один, эсминчек на худой конец. Заберите его, польза огромная. А ровный строй кораблей под конец матча всегда рассасывается...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Как бороться с ПВО ? Если против тебя попались умные ребята и ходят группами. Тоисть пример 3 ЛК + 2 КР 9-10 лвл все.

Кр по очереди включают заград огонь, каждые 120 сек, все выпускают самолетики + получается такое ПВО у них в куче, что самолеты еще на подходе падают. 

P.S. не буду говорит что это сделано для баланса, ну в реале когда допустим топили ямато 300 самолетов то потеряли за сражение около 25 самолетов ..... А тут даже пустит 300, все 300 и потеряешь :) логика ?

Еще к чему я веду люди учатся и в скоре все будут кучками ходить и тогда гг авикам, щас даже заград уже Эс дадут) веселуха)))

 

кушай отщипенцев, жди когда ЭМы торпедами разобьют ордер, в общем не все коту масляница ведь...
17:01 Добавлено спустя 1 минуту

оценив стату ? реально ? смотрел мой профиль ?)

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/137886-Exico/#tab=pvp/account-tab-ships-pvp

АВ США плохо, АВ ЯП боев мало. Что не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Вывод: скинуть торпеду под самый борт ЛК (как это происходит в нашей игре) и остаться в живых - было очень сложно! Кидать торпеду надо было на большом удалении от цели. Тогда шансов, что выживешь - повышались в разы! Но что попадешь торпедой - уменьшались! Так как корабль маневрировал! А торпеде еще и дойти надо!

Вывод, на основании другой игры? Вы шутите?

И давайте ен забывать про то что игровые условности имитируют реальные события - а как следствие идет имитация примерной результативности в бое где выпущено стоьлко снарядов...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Посмотри мой профиль на чом я играю тогда говори, я у тебя спросил вообще за лвл .........
16:27 Добавлено спустя 1 минуту

 

оценив стату ? реально ? смотрел мой профиль ?)

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/137886-Exico/#tab=pvp/account-tab-ships-pvp

Ну средненький результат, не плохо точно.

Учись кидать торпеды с 3-4км, у американцев больше дальность хода. Я так против Айовы на рейнджере делаю

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 355 публикаций
24 256 боёв

Вывод, на основании другой игры? Вы шутите?

И давайте ен забывать про то что игровые условности имитируют реальные события - а как следствие идет имитация примерной результативности в бое где выпущено стоьлко снарядов...

 

 

Я просто привел, как пример, что ПВО в нашей игре, реально очень условно! И боевые корабли- топили большими эскадрильями, которые насчитывали от 50 до 300 ед! А в нашей игре большие линейные корабли могут реально утопить всего 8 самолетов, при этом, потеряв 1-2 самолетика! И все торпеды спокойно кидаются под борт ЛК, так что *** увернешься! По этому, я считаю, что ПВО в нашей игре, далека от истины!
Изменено пользователем Neverhoodo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

Да, с ситуацией "кинуть толпу торпед под борт" надо что-то делать. Как вариант, РЕЗКО увеличивать возможности ПВО на расстоянии, скажем, километров 3, так, чтобы долетало, скажем, пол-группы. Ну, или просто запретить авикам это делать) А то уж совсем шаровый класс, как по мне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 355 публикаций
24 256 боёв

Да, с ситуацией "кинуть толпу торпед под борт" надо что-то делать. Как вариант, РЕЗКО увеличивать возможности ПВО на расстоянии, скажем, километров 3, так, чтобы долетало, скажем, пол-группы. Ну, или просто запретить авикам это делать) А то уж совсем шаровый класс, как по мне

 

Лучше уж, если хочешь кинуть торпы под борт - то буть готов, что потеряешь всю авиагруппу ( при этом, корабль-цель может быть ты и убьешь, но эскадрилье твоей будет хана)
Изменено пользователем Neverhoodo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Лучше уж, если хочешь кинуть торпы под борт - то буть готов, что потеряешь всю авиагруппу ( при этом, корабль-цель может быть ты и убьешь, но эскадрилье твоей будет хана)

Надо наоборот, если к тебе заходит группа ровно под борт, то твой корабль самоуничтожается независимо от ХП, рельсоход всё равно не проживет долго

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

Да, с ситуацией "кинуть толпу торпед под борт" надо что-то делать. Как вариант, РЕЗКО увеличивать возможности ПВО на расстоянии, скажем, километров 3, так, чтобы долетало, скажем, пол-группы. Ну, или просто запретить авикам это делать) А то уж совсем шаровый класс, как по мне

 

дальность ПВО и так 10км + на 10 лвл из 6 самолетов долетает только 3-4....

И кто там говорит что типа не реально увернутся от торпед брошенных под борт - самая простая тактика вы резко поворачиваете руль на торпеды они не успевают взвестить что бы сработали. Можно еще в циркуляцию пойти, тогда из 6 торпед очень часто только 2-4 попадает если удачно кинуть. Вариантов много есть, просто их надо делать.

Изменено пользователем anonym_shuVaOPtSc3h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

дальность ПВО и так 10км + на 10 лвл из 6 самолетов долетает только 3-4....

По показателям урона он еще на 4 лвл...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

По показателям урона он еще на 4 лвл...

 

Открой Монтану и умножь всю дальность на *40% и додай + 10% эфективности ПВО) и это урон в 1 сек средний.

И сейчас самолеты сбиваются не зависимо от НР их, там  шанс что собьют самолет, даже если он будет по 1 урону бить ........

17:58 Добавлено спустя 4 минуты

 

кушай отщипенцев, жди когда ЭМы торпедами разобьют ордер, в общем не все коту масляница ведь...
17:01 Добавлено спустя 1 минуту

АВ США плохо, АВ ЯП боев мало. Что не так?

 

лол типа   у тебя лучше) на АВ Сша, смотрю докачался к лексу, дальше забил на авики США и качнул 10 Япа xDD

И кстати я не имел ввиду что типа кого то апать надо или резать,  было просто интересно ваше мнение как вы делаете в таких ситуациях ....

Изменено пользователем anonym_shuVaOPtSc3h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

 

оценив стату ? реально ? смотрел мой профиль ?)

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/137886-Exico/#tab=pvp/account-tab-ships-pvp

Ну да 48% побед.Если ты думал,что я не смотрел и профильна АВ,то ты ошибаешься. Ты не смог в авики. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Разными перками можно розогнать ПВО на дальность около 10 км:) Дастишь фантастишь я так думаю ))

 Мы с вами наверное в разные игры играем :) Единственный корабль в игре, у которого дальность ПВО разгоняется до 8км (со всеми возможными перками и модулями) это Де Мойн. Но из-за этой дальности,  урон от его пво без заградогня относительно слабый, по меркам 10 уровней.

Открой Монтану и умножь всю дальность на *40% и додай + 10% эфективности ПВО) и это урон в 1 сек средний.

 И? Там будет 7 км дальности с уроном 66 ед. в секунду. Среднее  ПВО Бофорсы включатся только на дистанции 4,9км.  ближнее Эрликоны на 2,9км

И главное - базовый урон ПВО (это который написан в цифрах и который мы считаем) имеется только в начале боя на старте. До начала первых выстрелов противника

 

Изменено пользователем anonym_msf54md2jd11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×