Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dannyberd

Спасибо вам бесполезные.

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 156
Участник
1 362 публикации

"Сливы",несомненно, весьма неприятны.Особенно для меня ,так как не могут люди играть хуже чем я.:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций

Надеюсь ниже бесполезные железки на скриншотах вам не попадутся.:D

Вот я бы как-то мог понять ТСа, если б на каждом скрине у него было 1.5к-2к опыта, а так как-то даже глупо плакать, сам ничего не сделал, от команды чего-то хочет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

Позавчера серия из 16 побед подряд за сессию меня очень удивила!Вчера 18 побед и 2 ничьих из 25 боёв.Сегодня 50 на 50.Хз рандом.Обычно если несколько сливов подряд закрываю клиент и захожу чуть позже в игру бывает помогает:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 695 боёв

 

Извините, но в 43 слива подряд я не верю. Вероятность этого настолько мизерна,

 

Я раньше тоже не верил. пока не пришли они. Недели три назад, без объявления  ровно с понедельника, началось! (Стата была на тот момент 59,8). целую неделю, каждый вечер в WoWs - поражения за поражением. по 10 подряд поражений - запросто. ты в топе таблицы, но все-равно... Вторая неделя тоже самое. 3 боя - я уже выходил и не играл, т.к. понятно... Сейчас третья неделя - чуть получше, но после 3 подряд боев лучше остановиться и не продолжать.

 

я одного не пойму - ведь эти люди докачались до 6-7 лвл? КАК? наблюдая за ними впечатление что некоторые первый раз зашли в бой... А как например можно стать розовым на Линкоре? У меня чуть ли не через бой такие в команде...

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Позавчера серия из 16 побед подряд за сессию меня очень удивила!Вчера 18 побед и 2 ничьих из 25 боёв.Сегодня 50 на 50.Хз рандом.Обычно если несколько сливов подряд закрываю клиент и захожу чуть позже в игру бывает помогает:honoring:

 

Да уж - рандом. И этим все сказано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
469 публикаций

 

Я раньше тоже не верил. пока не пришли они. Недели три назад, без объявления  ровно с понедельника, началось! (Стата была на тот момент 59,8). целую неделю, каждый вечер в WoWs - поражения за поражением. по 10 подряд поражений - запросто. ты в топе таблицы, но все-равно... Вторая неделя тоже самое. 3 боя - я уже выходил и не играл, т.к. понятно... Сейчас третья неделя - чуть получше, но после 3 подряд боев лучше остановиться и не продолжать.

 

я одного не пойму - ведь эти люди докачались до 6-7 лвл? КАК? наблюдая за ними впечатление что некоторые первый раз зашли в бой... А как например можно стать розовым на Линкоре? У меня чуть ли не через бой такие в команде?..

 

За все свои 500+ боев видел розовых два раза. И это были японские крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

 

порядка 12ти сливов подряд на мексике)

 

Тоже самое на Мексике) Про Каролину вообще молчу...столько сил потрачено впустую, или просто в него не могу( У Мексики, видите ли, есть один ооочень большой минус - она хороша и орудиями и частыми выбиваниями цитатеделей и дуэлями, но самый главный минус - это ее скорость. Если пошел на фланг, то либо не успеваешь вернуться, либо на этом фланге и останешься, если не угадал наступление противника. А от этого. как правило, зависит исход боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Решил вечерком поиграть пару боев, думаю получу удовольствие от игры,давно не играл и тд и тп. АГА получил,получил я скорее всего непонимание людей которые даже выстрела не могут сделать играя в какой ,а скорее всего в половине из списка никакой команде.У людей даже нету  я не знаю азарта что ли победить, пытаться действовать в той или иной ситуации на максимум добавляя при этом чуточку в победу(и чат молчит из 5 боев кстати никто ничего не сказал,видимо способствует недавний бан чата).В первом бою все гуд я на авике (у противника его нету ), да и по лвл выше корабли у нас,  явная победа ведь - СЛИВ. Я думаю ладно зайду в следующий бой, слили мы своих -5 кораблей почти через 3 минуты,ничего отобьемся,угу отбились.В третьем бою я думаю ну не может мне так вести на ходящих в панцире по дну,оказывается может. Итог 5 боев - 5 сливов. Такое ощущение что идет деградация и не важно школьник сидит за экраном или ,взрослый человек. Начинаешь в конце боя следить за игроками,они даже не могут нажать на  1 кнопку чтобы повернуть не врезавшись в остров или просто подумать что ты плывешь на 5 кораблей ты чего в итоге ждешь? 5 фрагов ?Вообще пригорел как смог за пару часиков. Надеюсь ниже бесполезные железки на скриншотах вам не попадутся.:D

 

И ни в чем себе не отказывай!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 695 боёв

 

За все свои 500+ боев видел розовых два раза. И это были японские крейсера.

 

Любуйся (могу из таких скринов галерею открыть):

 

worldofwarships 2015-08-12 21-35-06-94.png

 

кстати там также видно как толькоотреспавшийся Ст.Луис начинает вести огонь по союзному эсминцу... Вот такой цирк ко мне приехал три недели назад. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
599 публикаций
5 743 боя

Бывает..У многих такое бывает:(

 shot-15.08.07_14.18.32-0215.jpgshot-15.08.07_14.18.41-0840.jpg

 shot-15.08.09_19.14.24-0072.jpgshot-15.08.09_19.14.29-0173.jpg

 shot-15.08.11_00.53.55-0974.jpgshot-15.08.11_00.54.04-0409.jpg

Коллекция на самом деле большая...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

Я раньше тоже не верил. пока не пришли они. Недели три назад, без объявления  ровно с понедельника, началось! (Стата была на тот момент 59,8). целую неделю, каждый вечер в WoWs - поражения за поражением. по 10 подряд поражений - запросто. ты в топе таблицы, но все-равно... Вторая неделя тоже самое. 3 боя - я уже выходил и не играл, т.к. понятно... Сейчас третья неделя - чуть получше, но после 3 подряд боев лучше остановиться и не продолжать.

 

я одного не пойму - ведь эти люди докачались до 6-7 лвл? КАК? наблюдая за ними впечатление что некоторые первый раз зашли в бой... А как например можно стать розовым на Линкоре? У меня чуть ли не через бой такие в команде...

 

Да, пачки сливов подряд не редки. У меня например вчера-позавчера в основном сливы, а что было в первые выходные ОБТ - словами не передать. :)

Как докачались до 6-7? Да постепенно. :) Бой за боем. Иногда тащит команда, иногда и лопата стреляет. Вот и прокачались.

А розовым не обязательно становиться на ЛК. Можно получить розовый на эсминце и потом пересесть на линкор. Например - от греха подальше. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Вопрос: зачем тащить на форум свою пылающую задницу? Ну сливы, бывает, ляг поспи и всё пройдет. А то прибегают тут, сопли по лицу размазывают...

 

Как это "зачем" :angry:у человека горе! мы должны его пожалеть,поддержать ,мотивировать к новым победам и свершениям!

ТС ,иди пожалею...

Изменено пользователем Pravda_421

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
172 публикации
1 192 боя

Открою вам один секрет, розовым становятся аккаунтом, а не кораблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
523 публикации
3 959 боёв

Ты попал на авике в заповедник и слился? Ты или в пво сетапе или делаешь что-то не то

 

Как всегда экстрасенсорные способности вас подвели.Нет я не в пво сетапе,20 торпед в противника и после видишь что уже через 6 минут нас четверо ну извините что не дал 60 торпед.
Изменено пользователем Dannyberd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 695 боёв

А розовым не обязательно становиться на ЛК. Можно получить розовый на эсминце и потом пересесть на линкор. Например - от греха подальше. :)

 

точно ведь. я про это не подумал. никогда не был розовым, не знал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
523 публикации
3 959 боёв

Вот я бы как-то мог понять ТСа, если б на каждом скрине у него было 1.5к-2к опыта, а так как-то даже глупо плакать, сам ничего не сделал, от команды чего-то хочет.

 

Когда у команды турбослив и ты постоянно дамажил,здалее идет очевидный слив и накопить опыт крайне трудно.
19:20 Добавлено спустя 0 минут

Фи, пво боуг. Нефиг пво катать, карма таких не любит :D

 

Где вы видете пво????а? стоковый сетап

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций

Где вы видете пво????а? стоковый сетап

Ну по скринам какой там сетап явно не видно, однако количество сбитых самолетов как бы намекает. Впрочем, если получается по столько сбивать с 1 эскадрильей в стоке, то весьма неплохо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

 

Простите,а дамаг вы тут с чем сравниваете ?вроде бы дамага нету на скриншотах

 

Если Вы нанесли достаточно урона, то и опыта Вы получите соответственно. Если толку 0, то и опыта столько же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
599 публикаций
5 743 боя

И кстати,хочу вам показать историю одного боя..

 shot-15.08.12_19.40.49-0046.jpgshot-15.08.12_19.41.06-0182.jpg

Смотрю,линкоры что союзные,что вражеские пошли на "маленькую воду"..Думаю хорошо,сопротивления с левого фланга будет минимальным..

shot-15.08.12_19.42.09-0336.jpgshot-15.08.12_19.45.01-0686.jpg

Замечаю,что слева нет никого,от слова вообще..Думаю,а дайка через центр пройду,ну а что,а вдруг..Нашла эсминца,ну ничего..

Следующий эпизод 

 shot-15.08.12_19.46.27-0868.jpgshot-15.08.12_19.49.37-0597.jpg

Ну вот мы и вломились в гости,а нас и не ждали..post-35893012-0-36625500-1422550585.gif

Где-то,кто-то писал,стадо Ордер тащит..Да,но не всегда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×