Перейти к содержимому
Starhound

Дублирование дамага и карта, другое

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Всем привет в этой теме, и так пару вопросов, предложений :

 

1)Бывает очень часто случаи на ЛК когда швырнешь порцию всего ГК в даль, цель пропадает так как дальние цели вышли из за света, по причине, разной, самолетики улетели свои или цель проходит за горой но дамаг был нанесен. Выскакивают плашки попаданий, 2-3, неважно, но сколько нанес дамага в этот момент не понятно, циферки не вылетают, я так понимаю связано это с тем что цель в инвизе. Так вот, можно ли дублировать попадания в чате?(в основном чат пустует) или сделать еще ниже строчку для дублирования повреждения, бывает что стрельнул и нужно быстро сманеврировать и теряешь цель но и хочется при этом понять насколько попал. Может быть каким то шрифтом особенным сделать, легкие, средние и  тяжелые повреждения. 

 

Добавление так же можно было сделать настройкой, галочкой в меню опций. Включить\выключить показ повреждений.

 

2)Так как я играю с максимальной развернутой картой, она так же скрывает за собой много места. Можно ли сделать регулировку ее прозрачности в настройках(меню)? Мне сказали что есть какие то моды сторонние но я все же хотел чтоб такое было официально.

 

3)Хотелось бы возможность в меню отключения\включения голосов оповещения.  

 

4)Боевые задачи. Можно ли сделать так чтоб не обязательно кликать на боевую задачу и потом только читать что там написано. А что бы навести курсор на боевые задачи и всплывало дополнительное окошко столбцом с активной боевой задачей. Например из трех боевых задач доступно одно, так вот наводишь на окошко и всплывает одно окно доступного задания(так как другие еще не обновились и идет время), если из трех два доступно то два окошка, прочитал,  курсор отвел и окошки убрались с задачами. 

 

5) Для всплывающей коробки с флагами после боя за медальки выполненные нужно имо добавить крестик с закрытием его. А то оно бывает очень долго висит да же когда на него очень много кликаешь, немного раздражает)) 

 

6) Опция с флагами и камуфляжем. Хотелось бы единую кнопку с "применить настройки для всех кораблей "  и может как то решить момент что когда нажал готов, то нельзя ничего нацепить, приходится делать много действий, отменять готовность и влазить в меню камуфляжей и флагов. Может быть сделать автоматическую установку камуфляжа. Я например всегда ставлю на ЭМ, так вот сделать галочку, чтоб по умолчанию он покупался и устанавливался. (Такая опция как я понимаю сделана для снаряжения за дублоны) Так же реализовать для камуфляжа.

 

7) Флаги, считаю что можно добавить небольшие квадратики для галочек напротив флагов чтоб не тыкать для установки по каждому. Выбрал все флаги которые хочешь установить, и одной кнопкой "применить выбранные флаги" с вариантами "да\нет"

 

8) Играю не один, но иногда бывает так что друг не нажал "готов" и я нажал бой и ушел один( может как то то же решить эту проблему. Может кнопку Бой сделать неактивной пока все не нажали готово.

 

Спасибо.

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Мы их уже полгода просим фильтр мата включить в игровом чате(банят людей пачками) ,а вы им такую партянку написали)))Так что ждите....................

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Хех) Ну раздел фитбеков, я таки за уже достаточно времени в игре провел и некоторые некоторые моменты  описал, что реально на мой взгляд не достает. Будет уже отрадно если кто то из разработчиков напишет, возможно ли такое вообще увидеть в будущем, никто про завтра и не говорит)

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×