Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Atago. Крейсер на все руки

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

 

Я просто хочу купить, вот и спрашиваю, играю без према. Сколько он фармит в среднем по дамагу и серебру без према?

 

на данный момент 200-300, когда основная ЦА докачается до 8 лвл может будет 300-400

это с премом

а так вообще я на нём максимально набивал и 400-500 с премом в кооперативе в своё время

Мурманск фармит больше(у меня во всяком случае)

Изменено пользователем SKLW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[KONIG]
Участник
285 публикаций
5 945 боёв

 

на данный момент 200-300, когда основная ЦА докачается до 8 лвл может будет 300-400

это с премом

а так вообще я на нём максимально набивал и 400-500 с премом в кооперативе в своё время

Мурманск фармит больше(у меня во всяком случае)

 

Спс за ответ, Мурманск да и Варспайт купил, буду думать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

Я просто хочу купить, вот и спрашиваю, играю без према. Сколько он фармит в среднем по дамагу и серебру без према?

 

Повторяю для не читателей,  тут нет зависимости от количества дамага и полученных кредитов. Здесь все зависит от снятых %, поэтому утопить один ЭМ у которого 12к хп экономически выгоднее чем надолбить по ЛК на 30к. Кто не знает сию простую математику тот и кричит "почему я не фармлю".  
Изменено пользователем Tapferkeit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Я просто хочу купить, вот и спрашиваю, играю без према. Сколько он фармит в среднем по дамагу и серебру без према?

 

Если нужен прем именно для фарма серебра то стоит смотреть в сторону Мурманска или Варспайта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
3 126 боёв

Фармит не сильно больше Могами, что печалит (кто не понял, кэффы фарма в ВоТ и в ВоВс это две большие разницы).

 

Корабль приятный, если не играли ветку Яп КР может не зайти. Если играли и понравилась Аоба, то зайдет на ура :child:

11:10 Добавлено спустя 0 минут

 

Если нужен прем именно для фарма серебра то стоит смотреть в сторону Мурманска или Варспайта.

 

Если сравнивать с кэффами премов в ВоТ, то не фармит. Тут доходность где то 1.2-1.25 от регулярной 8ки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Фармит не сильно больше Могами, что печалит (кто не понял, кэффы фарма в ВоТ и в ВоВс это две большие разницы).

 

Корабль приятный, если не играли ветку Яп КР может не зайти. Если играли и понравилась Аоба, то зайдет на ура :child:

11:10 Добавлено спустя 0 минут

 

Если сравнивать с кэффами премов в ВоТ, то не фармит. Тут доходность где то 1.2-1.25 от регулярной 8ки.

 

Да вы что все из разряда писателей? Я же по-русски написал - хотите фарма? Охотьтесь на ЭМ и других крейсеров, оставьте ЛК в покое. Про доходность премов тут конечно не говориться, но ясно говорилось что 8 премы имеют наибольший коофициент (думаю как в танках). Главная проблема что народ не понимает за кого и сколько дают больше кредитов. Так вот за ЭМ утопить проще всего, а дадут за него как за ЛК того же уровня, ну может чуть меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
3 126 боёв

 

Да вы что все из разряда писателей? Я же по-русски написал - хотите фарма? Охотьтесь на ЭМ и других крейсеров, оставьте ЛК в покое. Про доходность премов тут конечно не говориться, но ясно говорилось что 8 премы имеют наибольший коофициент (думаю как в танках). Главная проблема что народ не понимает за кого и сколько дают больше кредитов. Так вот за ЭМ утопить проще всего, а дадут за него как за ЛК того же уровня, ну может чуть меньше.

 

У вас есть Атаго? У вас есть Могами для сравнения?

 

Что вы тут хотите мне рассказать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

 

У вас есть Атаго? У вас есть Могами для сравнения?

 

Что вы тут хотите мне рассказать?

 

А можно я? Фармит. Хорошо фармит. Дамажит тоже. Уворачивается, удар держит если бортом не торговать. Утопить эсм, накидать крейсерам, всадить торпедок линкору - тыщ 300 за бой заходит. Удачный бой - 500. На Мурманске играть проще, контингент еще рельсоходный. И самолетики не достают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
3 126 боёв

 

А можно я? Фармит. Хорошо фармит. Дамажит тоже. Уворачивается, удар держит если бортом не торговать. Утопить эсм, накидать крейсерам, всадить торпедок линкору - тыщ 300 за бой заходит. Удачный бой - 500. На Мурманске играть проще, контингент еще рельсоходный. И самолетики не достают.

 

Да, все верно. на 20-25% выше чем за аналогичные показатели на Могами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

У вас есть Атаго? У вас есть Могами для сравнения?

 

Что вы тут хотите мне рассказать?

 

Я вам рассказываю механику начисления опыта и кредитов. За какие действия и сколько. Но если вам это не интересно можете и дальше засыпать горохом ЛК и кричать почему премы не фармят. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
3 126 боёв

 

Я вам рассказываю механику начисления опыта и кредитов. За какие действия и сколько. Но если вам это не интересно можете и дальше засыпать горохом ЛК и кричать почему премы не фармят. 

 

 

Не вижу смысла вам мне это пересказывать. Кому интересно, профильную тему почитали, механику начисления опыта и прочего понимают. Мы сейчас не об этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

Да, все верно. на 20-25% выше чем за аналогичные показатели на Могами.

 

Еще раз повторяю - нельзя сравнивать по среднему дамагу! Любые такие сравнения неверны в корне, но до вас это видимо не доходит, абсолютно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
3 126 боёв

 

Еще раз повторяю - нельзя сравнивать по среднему дамагу! Любые такие сравнения неверны в корне, но до вас это видимо не доходит, абсолютно.

 

Статистика вообще вещь лживая штука. Я имею 2 8ки, прем и регулярную. Я Вижу какие цифры в серебре мне приходят (поэтому сейчас Атаго просто не используется). И видел в свое время разницу между Леве и регулярной 8кой в ВоТ.
Изменено пользователем thedearfish

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

Не вижу смысла вам мне это пересказывать. Кому интересно, профильную тему почитали, механику начисления опыта и прочего понимают. Мы сейчас не об этом.

 

А о чем? Как ты можешь сравнить в сферических условиях фарм? Вот если бы были ротные бои и собрать две свои команды, то можно было бы в целях эксперимента проверить фарм, сколько набьет кредитов Амаги и сколько Могами утопин и тот же корабль. Но это проверить сейчас не представляется возможным, поэтому ваши 20-25% не более чем субъективное мнение, которое вполне может ничего общего не иметь с объективным.
11:36 Добавлено спустя 1 минуту

 

Статистика вообще вещь лживая штука. Я имею 2 8ки, прем и регулярную. Я Вижу какие цифры в серебре мне приходят (поэтому сейчас Атаго просто не используется). И видел в свое время разницу между Леве и регулярной 8кой в ВоТ.

 

А ничего что Могами у вас наносит на 30% больше урона за бой? Естественно цифры будут разные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
3 126 боёв

 

А о чем? Как ты можешь сравнить в сферических условиях фарм? Вот если бы были ротные бои и собрать две свои команды, то можно было бы в целях эксперимента проверить фарм, сколько набьет кредитов Амаги и сколько Могами утопин и тот же корабль. Но это проверить сейчас не представляется возможным, поэтому ваши 20-25% не более чем субъективное мнение, которое вполне может ничего общего не иметь с объективным.
11:36 Добавлено спустя 1 минуту

 

А ничего что Могами у вас наносит на 30% больше урона за бой? Естественно цифры будут разные.

 

Разница в среднем уроне обусловлена только тем, что на момент покупки Атаго я не умел в ЯП КР совсем. Поэтому первые бои на нем были очень печальные.:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Да вы что все из разряда писателей? Я же по-русски написал - хотите фарма? Охотьтесь на ЭМ и других крейсеров, оставьте ЛК в покое. Про доходность премов тут конечно не говориться, но ясно говорилось что 8 премы имеют наибольший коофициент (думаю как в танках). Главная проблема что народ не понимает за кого и сколько дают больше кредитов. Так вот за ЭМ утопить проще всего, а дадут за него как за ЛК того же уровня, ну может чуть меньше.

 

А это не проблема народа. Это корявая система начисления серебра. В танках все равно по ком стрелять, что я 400 урона выбью с Лео-1, что с ИС-7.

Игрок не должен думать за что ему больше насыпят серебра, он не в веселую ферму играет. Видит врага - его и топит. А из двух врагов начать стрелять в другого именно потому что за первого меньше серебра насыпят - извините, это глупость.

Если подсос фрагов, еще хоть как то объясним (минусуется ствол) - то % урона от базовой БСп - бред.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
433 публикации
2 590 боёв

Сражаться с Atago — задачка для тех, кого совсем не пугают трудности. Десяток скорострельных 203-мм орудий, четыре торпедных аппарата, высокая скорость и хорошая живучесть — у японца припрятано немало козырей, и он не постесняется их разыграть.

Чтобы пробить закованные в броню борта, придётся постараться. Крейсеру под силу выдержать немало попаданий, хотя, конечно, лучше не испытывать свою удачу под вражеским огнём.

 

 

Капитан моей Айовы просто смеется, читая эти строки и вспоминая сколько этих ваших Атаго он пустил на дно ваншотом

Изменено пользователем Rus_1952

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
806 публикаций
2 016 боёв

 

Доброго времени суток, я придерживаюсь правила, докачался до N уровня, начинаю играть на премах N уровня, а если пересесть с Hashidate на Atago то результат будет предсказуем, забыл добавить мое мнение                                                               P.S Atago я купил но до 8 уровня пока не докачался, так что пока пылится в порту

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[TREE]
Бета-тестер, Коллекционер
29 публикаций
12 730 боёв

А вот не куплю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×