Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Atago. Крейсер на все руки

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 308 публикаций

С небольшим опозданием

 SJ2m2MDNWAM.jpg

 

SJ2m2MDNWAM.jpg

Изменено пользователем anonym_Tg1wUw7cCXmd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Купил Атаго, а он беззвучно стреляет у меня... как исправить, может кто-нибудь подсказать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
107 публикаций
3 466 боёв

Поделитесь музыкой из ролика... очень понравилась.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций

Отлиный крейсер, натоящий универсал - отличные точные пушки, торпеды, скорость!  Фармлю преймущетвенно на нем. Было эпичный бой, когда я на нем убил 4 таких же Атаго - 2-х торпедами и еще 2-х артилерией.

Про скоротрельные орудия маркетологи Лесты явно загнули.

Как ни странно, но самолетики он не плохо сбивает, разуеемтся с прокаченным командиром.

Изменено пользователем anonym_SJ5HW8YNV1Oa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций

После 10 боев продал. Покупайте Мурманск.

 

Мурманск прост в освоениии, плюс это полупесочный корабль, а в песке много неопытных игроков - нагибать там легче. Атаго же попадает в топ, там сложнее. Играйте от второй линии, не подставляйте борт, активно юзайте торпеды и будет вам счастье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
698 боёв

 

не играл без према, а так 200-300 в стреднем.

 

Вчера сыграл два боя на мурманске, 480к и 540к. Вот и разница в фарме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Люди не нойте,это сложный кораблик,против лк который только торпедкой возле острова только может выйти победителем,гораздо лучше обращать больше внимания на крейсера и эсминцы,потому что по крейсерам 203мм фугасы бывает даже 8-9к урона с залпа,эсминцы и вовсе лопнуть могут с пары пробитий фугасом,быстрее минусуете стволы это 1,больше шанса на победу так это 2,фармит 200-300 без премы без особого напряга (если выполняете пункт 1) так это 3.Не делайте упор на торпеды,ваше оружие это ГК,а торпеды это так,план капкан на всякий случай если кто-то вдруг обнаглел и приблизился сильно.Почему атаго сливаются в рандоме быстро?Потому что в надежде быстрого изи фарма поворачивают борта и пускают торпеды(они конечно крутые 15к выбивают стабильно) но если игрок уже за 50% побед то он видя атаго идущий бортом к себе зарядят туда салп ббкой это 1,изменят курс к атаго сразу на уходящий(кормой) или носом дабы избежать торпеды.От туда и такие сливы,торпеды пустил,сам умер и торпедами не попал,вот вам и плохой фарм.И фарм еще плохой потому что 8 лвл мало,а значит большую часть урона даёте по тому кто меньше лвлом,а значит меньше получаете за это,это скоро изменится хоть тем же тирпицом которого купит множество игроков(и он кстати будет от атаго страдать потому что горит как ёлочка)

P.S. пво можно конечно апнуть,максимум 17 самолётов сбивал под потопленным авиком с заградом,это смех

 

Изменено пользователем anonym_oKqnZBmeU5TZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[IVV]
Старший бета-тестер, Коллекционер
144 публикации
14 815 боёв

 

Вчера сыграл два боя на мурманске, 480к и 540к. Вот и разница в фарме.

 

Блин, тоже мнусь взять-невзять, но 200-300к стабильно и до 490к макс.   я и на 7-8 ЯпАВ набивал(ю), с ПА... 

Ждать Тирпица что-ли придется...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
698 боёв

 

Блин, тоже мнусь взять-невзять, но 200-300к стабильно и до 490к макс.   я и на 7-8 ЯпАВ набивал(ю), с ПА... 

Ждать Тирпица что-ли придется...

 

Я уверен, что Тирпица ждать не стоит, не будет он на своем уровне даже близко также хорошо фармить, как тотже Мурманск. И фана он не даст, пока не будет больше разнообразия на 8 уровнях. Все это уже не по теме.

 

Атаго для фарма брать стоит только если очень прямые руки на крейсерах. Фана маловато, т.к. больше на линкор смахивает по ощущениям. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Вся сложность атаго в правильной позиции относительно врага,и выбора приоритета цели,это не линкор на котором в кого не стреляй всех раздамажить можно.У меня фармить получается уже на нём лучше чем на мурманске ,хотя у меня на нём более чем за 100 боёв 75% побед....Так что ровняйте руки.(и кстати 33 самолёта мидуея сбил на этом "крейсере")

Изменено пользователем anonym_oKqnZBmeU5TZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[KONIG]
Участник
285 публикаций
5 945 боёв

Вот начитался, сижу, думаю, куплять аль нет :bajan::popcorn::ohmy::hiding::amazed::child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

Кто из альфатестеров купил "Атаго"? Сравнение с великолепным "Такао" на альфе в чью пользу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Перед тем как купить поиграйте на Фуратаке, не на Аобе, или выше, а именно на Ф. Потом решайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×