Перейти к содержимому

Admiral_Vrungel

Участник
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

7 Нейтральная

О Admiral_Vrungel

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ханты-Мансийск
  1. Только что, у идущей носом Норки, с 17,5 км цитадель вынул.... что это могло быть, кто-нибудь в курсе?
  2. Admiral_Vrungel

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    Нда... наныли авиколюбители себе ап. Придется докачивать Гиндена и копить серу...прощай Курфюрст...
  3. Admiral_Vrungel

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    Хм, так и Монтана бы не хило огребла в борт под 90 градусов с такой дистанции, даже может быть и поболее. Бывало, по 3 циты выбивал с нее уже с 16 км. Из Монтаны циты Курф и с 20 км может достать.
  4. Admiral_Vrungel

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    ПВО вот, действительно, для лк 10р, могли бы и по-эффективней запилить. Если уж 8 ур авы спокойно, не всегда, но часто, отрабатывают по нему, это как-то абсурдно выглядит порой. Про 10 и говорить не буду, видимо, в самом деле, авики в этой игре самый привилегированный класс...
  5. Admiral_Vrungel

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    И чем Курфюрст плох на средне-дальних дистанциях? Монтане, по крайней мере, выбивал цитадель уже с 20 км. А вы часто играете на 9-10 ур? Наверное нет, а так бы знали, что ***, рвущих дистанцию на 10 и менее км, там еще меньше, чем на 7-8 ур. А вот линкоров и даже крейсеров с дальностью стрельбы 20+ гораздо больше. И ответить им с нашими 20,6,бывает нечем. Посему, для себя я решил, что мод. +16% дальности будет более полезен.
  6. Admiral_Vrungel

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    Ну да, ошибся, систему наведения имел ввиду во втором слоте.
  7. Admiral_Vrungel

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    Я тут недавно высказался не очень лицеприятно об этом корабле,но, постепенно начинаю понимать, что это были эмоции от первых неудачных на нем боёв... Вот сегодня, сначала выбил циту Монтане с 20 км, а следующим залпом шотнул Айову с 15 км, почти фулловую, выбив ей сразу 5 цитаделей. Суммарный урон по Айове составил около 70 тыс хп... И да, снял модуль пмк, поставил суо, как то сразу домаг стал расти, а сегодня вот вообще доставило... орудия 420 сейчас установлены.
  8. Admiral_Vrungel

    Friedrich der Große — немецкий линкор IX уровня

    По ходу, немцы начиняли свои снаряды китайской взрывчаткой... странно, просто, почему 406 американские орудия имеют такой же урон, как 420 немецкие...
  9. Admiral_Vrungel

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    Интересно, почему у 420 немецких орудий, урон такой же, как у 406 американских? Китайская взрывчатка у немцев что ли....
  10. Admiral_Vrungel

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    Сегодня на Яме вынес циту этому недолинкору, км с 15, вроде.
  11. Admiral_Vrungel

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    Как играть на этом корыте? Абсолютно не играбельное убожество, которое светится на всю карту. Дальность стрельбы на 10 ур. жалкие 20 км. Да тут крейсера дальше стреляют. Жрут его все: эсмы, крысера, авики, другие линки, при чём даже на 2 уровня ниже. Не помогает ни броня, ни самый большой вес залпа. Зря продал Фридриха, он гораздо комфортней. Ах да, пмк же есть. А толку то, фугасный пулемет Минотавр, выжгет это корыто из дымов, с безопасной дистанции, на раз-два. Называйте хоть раком, или я, как сейчас говорят, в него не смог и так далее. Да, откатал лишь несколько боёв на нем, но что то, как то, даже и не хочется больше.
  12. Конечно, ведь основная фишка Терпилы в ближнем бою, его 6км торпеды, но *** мало, кто будет сближаться на такую дистанцию. Зато ПМК Бисмы, как мы знаем, лупит уже на 10.6 км, лупит больно, удалось как то за бой 15 пожаров развесить, нанеся ими более 40 тыс. урона, что куда более полезно ситуативных торпед. Не понимаю, как мог не зайти Бисмарк, если зашел Тирпиц...
  13. Admiral_Vrungel

    Friedrich der Große — немецкий линкор IX уровня

    Вчера сошелся с двумя Айовами, одна была почти фулл, вторая пол хп где-то. У меня тоже пол хп было и две хилки. Вначале словил в борт от них, пока разворачивал Гроба носом, где то на 20 тыс хп, с 17 км . Отхилился, дал задний. Они прут на меня параллельно друг другу, долбят мне пол лицу, и не пробивают, не считая легких повреждений. Я начинаю долбить по той, у которой меньше хп, выбивая по 7-8 тыс с залпа, когда они подошли на дистанцию работы пмк, там она и догорела. Вторая продолжала долбить по мне, тут появляется наш эсминец, она начинает уходить влево от меня, от торпед эсминца, делает мне залп мне уже в борт, где то с 7 км, ловит при этом, вроде две торпеды. Я делаю ответный залп, вибивая ей 2 цитадели, отправляю в порт, оставшись с 8 тыс. хп и одной хилкой. Конечно, эсминец подмогнул, но какие-то свои приятные фишки есть у этого пепелаца. Ах, да, орудия сток, корпус сток, перка на ручное пмк нету.
  14. К сожалению, скрин не сделал, но было недавно, в одном из боев, из почти 150 тыс урона, пмк вместе с пожарами сделал около 50 тыс. Думайте сами, как говорится.)06:05 Добавлено спустя 3 минуты Вчера дважды отцитаделил норку, сначала в борт, с 19,5 км, потом уже в нос, около 15 км... не часто, но, оказывается, бывает.
  15. Admiral_Vrungel

    Friedrich der Große — немецкий линкор IX уровня

    Апать его надо, судя по отзывам...
×