Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_48174768

Как сбивают самолеты на крейсерах ?

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 088 публикаций

 

угу... и как резко он набирает высоту после сброса, похоже сразу в стратосферу...

либо для этих целей использовали полноценные бомбардировщики - эту версию мы оставим для любителей перл-харбора (сначала из самолета повыкидывать все лишнее, а потом подвесить 6 торпед)...

представил.... бред

 

Дык, там же антигравитатор, если столько всего сбросить - тут не то что в стратосферу, тут на орбиту закинет :)

 

 

 

Нее... мне почудился как минимум Ме-323 :)

Изменено пользователем anonym_2Fi9F90BP8Br

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Бог с Вами... зачем ?

Вы с Вашим ЧСВ мне совсем не интересны.

 

причем ЧСВ? я вам все давно в постах расписал или у вас зудит где то?
21:18 Добавлено спустя 2 минуты

 

214HH.jpg

 

ахахаха

+ за документализм и маааааленький фотошоп, может после этого ТС поймет насколько серьезно можно было воспринять его тему

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
1 157 боёв

Извините. Изучил гайд по ПВО, не нашел или не понял.

Плывет корабль, например Кливленд. Вокруг летает истребитель с Кливленда. На корабль летит ОДИН вражеский бомбардировщик.

Стреляет истребитель, стреляет ПВО корабля. Появляется значок "сбил". ПОСЛЕ этого бомбардировщик сбрасывает бомбу(ы) и улетает в сторону авианосца. Единственное заметное отличие, полоска ХП у бомбардировщика стала короче.

Это что баг или фича ? Смысл его сбивать, если он по любому отбомбится ?

Просто сталкивался с этим уже несколько раз, а где прочитать не нашел.

 

З.Ы. Бомбардировщик именно ОДИН. И "сбит" был именно он. Других вражеских самолетов в радиусе 5-6 км нет вообще.

 

Корабли идут а не плывут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

Извините. Изучил гайд по ПВО, не нашел или не понял.

Плывет корабль, например Кливленд. Вокруг летает истребитель с Кливленда. На корабль летит ОДИН вражеский бомбардировщик.

Стреляет истребитель, стреляет ПВО корабля. Появляется значок "сбил". ПОСЛЕ этого бомбардировщик сбрасывает бомбу(ы) и улетает в сторону авианосца. Единственное заметное отличие, полоска ХП у бомбардировщика стала короче.

Это что баг или фича ? Смысл его сбивать, если он по любому отбомбится ?

Просто сталкивался с этим уже несколько раз, а где прочитать не нашел.

 

З.Ы. Бомбардировщик именно ОДИН. И "сбит" был именно он. Других вражеских самолетов в радиусе 5-6 км нет вообще.

Включите в настройках анимацию мелких обьектов. Тогда и будете видеть , что это звено летит , а не отдельный самолетик со значком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

 

это не лечится

в звене бомбардировщиков как минимум 4, сбили вы только один из 4, три осталось.... ужас то какой.... и они улетели и перед этим вам что то на голову сбросили, при этом что то там повредив

272 боя.... толсто, жирно, не смешно

автор вы серьезно? как вам подобный вопрос пришел в голову только после 270 боев?

 

А он не за лечением,он просто задал вопрос. Если тебя они так раздражают то проходи мимо вместе со своим оригинальным мнением. Поверь,эта необоснованная снисходительность от тебя раздражает куда больше,чем очередной нупский вопрос.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

А он не за лечением,он просто задал вопрос. Если тебя они так раздражают то проходи мимо вместе со своим оригинальным мнением. Поверь,эта необоснованная снисходительность от тебя раздражает куда больше,чем очередной нупский вопрос.

 

1. он получил ответ на вопрос

2. тема жирная слишком, чтоб отнестись к ней с серьезом.

3. моя "необоснованная снисходительность" коим образом коснулась вас? вы же не прошли мимо...

мои посты содержат мое мнение, а не желание всем угодить.

цель вашего поста?

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
1 221 бой

Тс, не поверишь, но на кливленде есть ещё активация заградительного огня пво, а при указании приоритета цели вражеский авик пожалеет что пролетал мимо, не говоря уже о попытке атаки

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
1 768 боёв

Тень Ворона реально тролль :)

Парень задал вопрос, получил ответ, поблагодарил... А у этого бомбит и бомбит :) Молодец, коль хорошо играешь, зачем людям досаждать?

А он не за лечением,он просто задал вопрос. Если тебя они так раздражают то проходи мимо вместе со своим оригинальным мнением. Поверь,эта необоснованная снисходительность от тебя раздражает куда больше,чем очередной нупский вопрос.

 

Решительно плюсую.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций

а меня вот больше интересует тот факт каким образом *** поплавок в одиночку может вырезать звено палубников

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

 

это не лечится

в звене бомбардировщиков как минимум 4, сбили вы только один из 4, три осталось.... ужас то какой.... и они улетели и перед этим вам что то на голову сбросили, при этом что то там повредив

272 боя.... толсто, жирно, не смешно

автор вы серьезно? как вам подобный вопрос пришел в голову только после 270 боев?

 

как их может быть 4 если летает один? 

 

Как с крейсера может запуститься 4-5 самолётов одновременно, если о там всего один? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

 

как их может быть 4 если летает один? 

 

Как с крейсера может запуститься 4-5 самолётов одновременно, если о там всего один? 

 

Полоски над вражеским самолетом означают количество самолетов в этом самом звене. Без перка командира у японцев в звене по 4 самолета, а у амеров - по 6. Включите в настройках "Анимация мелких объектов", если ее потянет компьютер - увидите все самолеты звена.

С крейсера по 4-5 самолетов в воздух одновременно еще никто не запускал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Берешь зенитку вставляешь патрон и стреляешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
198 публикаций
9 797 боёв

Тс, не поверишь, но на кливленде есть ещё активация заградительного огня пво, а при указании приоритета цели вражеский авик пожалеет что пролетал мимо, не говоря уже о попытке атаки

Вы мало сталкивались с опытными авиками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
31 696 боёв

На Кливленде при подлете ко мне вражеских эскадрилий, нажал буковку "Т" - ПВО пришли в полную боевую готовность и запустил истребитель, буковка "Y". При подлете самолетов последовательно указывал на самые близкие эскадрильи. За один заход я сбил 16 самолетов противника! Больше ко мне авианосец никого не посылал :trollface: Ничего на меня не упало, ни бомбы , ни торпеды! Кливленд - это смерть авиагруп!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Тень Ворона реально тролль :)

Парень задал вопрос, получил ответ, поблагодарил... А у этого бомбит и бомбит :) Молодец, коль хорошо играешь, зачем людям досаждать?

 

Решительно плюсую.

 

мои посты содержат мое мнение, а не желание всем угодить.

то, что вам не понравилась форма ответа не отрицает того, что я прав. десятки тысяч игроков смогли понять, что за шкала возле самолета ТС не смог и удостоил свой вопрос темы в то время как в игре есть профильный канал где он моментально мог получить ответ.

у меня ничего не бомбит, я смотрю бомбит только игроков, бОльшей частью начинающих от моих постов. причем им настолько важно донести до меня свою правду, что они готовы на офтоп

 

как их может быть 4 если летает один? 

 

Как с крейсера может запуститься 4-5 самолётов одновременно, если о там всего один? 

 

с крейсера запускается всего один катапультный самолет.

если речь идет об авике, то вас не смущает самолет способный в одиночку взять на борт 4-6 торпед? представили подобного монстра в ВОВ?

это игра и тут много несоответствий реалу ибо если это сделать вы один из первых кто станет вайнить, что что то не так и пострадал геймплей... чтож самолеты успевают и не однократно поднятся за бой в количестве более 18 штук, чтож вы не задаете вопросы почему так быстро? заправка, пополнение боекомплекта идет за секунды, вы готовы за бой поднять всего несколько самолетов как в реале?

символизм игры вас не устраивает и логику включать не хотим, так?

06:23 Добавлено спустя 3 минуты

а меня вот больше интересует тот факт каким образом *** поплавок в одиночку может вырезать звено палубников

 

думаю если речь идет о ястребах поплавок срабатывает на удержание групп (похоже если даже он и воюет только с одним из звена, так по стечению обстоятельств - это именно тот который знает дорогу назад к своему авианосцу:teethhappy:), а крейсер пво вырезает пока поплавок удерживает
06:26 Добавлено спустя 6 минут

вражеский авик пожалеет что пролетал мимо

 

представил в небе парящий авианосец.... жуть

может другую формулировку подобрать? вы мне сломали мозг

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

 

А он не за лечением,он просто задал вопрос. Если тебя они так раздражают то проходи мимо вместе со своим оригинальным мнением. Поверь,эта необоснованная снисходительность от тебя раздражает куда больше,чем очередной нупский вопрос.

 

Тень Ворона реально тролль :)

Парень задал вопрос, получил ответ, поблагодарил... А у этого бомбит и бомбит :) Молодец, коль хорошо играешь, зачем людям досаждать?

 

Решительно плюсую.

 

Не мешайте нагибатору тешить своё ЧСВ. Видимо этот форум - последнее место, где он может это себе позволить.

Общение с подобными индивидами никак не улучшает настроение игроков.

Но проблему можно решить очень просто, идем в настройки профиля на форуме и заносим троля в список "игнорируемых пользователей"... 

Что я сделал ещё вчера после нескольких его сообщений.

Чего и остальным желаю :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×