Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NOTDeGaTYwmU

А может не стоит нерфить авики?

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

А что там с веером сделают? Я что-то недослышал)

 

Чуть увеличат разброс.
Изменено пользователем Purpurnoe_serdce

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

Нерфить.к кракену. В сторону уменьшения урона. Что бы линкор не с одной группы в порт,а с 2х-3х, и то мало. Пусть пальцы заноют и клава похрустит. А то ишь,на ЛК и КР они не хотят-это ж надо там уворачиваться от торпед,вы что,а ещё и стрелять надо-да ну на фиг. Это не тот экшн для них. Вот на авике это экшн- по Арканзасам кидать. Вот это игра.

И полётное время сделать,а то хитрецы бомбу скинут,бобёр домой на кд.а торперы кружат,пока не починишся. Починился-о,ты готов-принимай торпеды. 

Изменено пользователем anonym_SQTmf7cipctS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

Нерфить.к кракену. В сторону уменьшения урона. Что бы линкор не с одной группы в порт,а с 2х-3х, и то мало. Пусть пальцы заноют и клава похрустит. А то ишь,на ЛК и КР они не хотят-это ж надо там уворачиваться от торпед,вы что,а ещё и стрелять надо-да ну на фиг. Это не тот экшн для них. Вот на авике это экшн- по Арканзасам кидать. Вот это игра.

 

Улететь с 1-го звена, это либо рельсоход, либо упереться в остров. Обычно ловишь 1-2 торпеды. От японцев, если заранее уворачиваться и ставить приоритет, то чаще одна влетает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

:popcorn: Нерф? Учитывая, что сделают с веерами...

Ничего не делают с веерами. Их, точнее апают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Разработчики по ходу поняли что можно нормально фармить на авиках и решили запилить нерф чтобы народ донатил на прем корабли.

shot-15.08.15_00.00.24-0210.jpg это без флагов на кредиты

 

Многие недовольны нерфом который будет , линкоры если ходят с крейсерами то там даже 4 группы торперов не надамажат, может стоит научить народ командной игре а не нерфить технику (многие все таки донатили а теперь как в танках ее портят) ?

 

Злые языки говорят что 10 авикам пофиг на то склько у линкоров крейсреов-помощников. они прилетают и делают своё чёрное дело. но впринцепе идея то правильная) но все таки и на форуме и в игре сдии куча обиженый линкороводов которые хотят нерфа!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Увернуться от пуска авика с 2+ звеньями торпедоносцев на крейсере - весьма тяжело. На линкоре - невозможно. Точно не надо нерфить? Не слишком легко-ли? Как там говорят линкороводам... "кнопочку "убить всех" не желаете?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
705 публикаций
24 514 боёв

Я однозначно считаю (Почти одинаковое кол-во боев (400) на каждом классе япы/амеры/СССР/бриты):
1. Баланс корабельный надо подправить, Но только по отдельным кораблям.

2. Авики они на то авики что бы уничтожать, такой класс кораблей!

3. Если Вы тупо едете один (особо на ЛК) то смысл ныть что авик гад! Извините но Я на дарованном "Раканзасе" от 5-6 эскадрилий 5-6 уровня авиков уходил, еще раз на АРКАНЗАСЕ!!!

4. Включите мозги - сравните технику, поиграйте на всей технике, найдите преимущества и минусы каждого корабля, модулями и перками поиграйте, на сетапчик противника взгляните и своей команды, тактику прикиньте от разьезда своих и света противника, стратегически думайте в бою и мн. другое - помните все и головку с памятью включайте в бою.

 

Я против нерфа, хотя в тест не пойду и читать про обнову не стал - Но "самолетного дела" - тут не хочу!

Изменено пользователем _The_LEON
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

Разработчики по ходу поняли что можно нормально фармить на авиках и решили запилить нерф чтобы народ донатил на прем корабли.

shot-15.08.15_00.00.24-0210.jpg это без флагов на кредиты

 

Многие недовольны нерфом который будет , линкоры если ходят с крейсерами то там даже 4 группы торперов не надамажат, может стоит научить народ командной игре а не нерфить технику (многие все таки донатили а теперь как в танках ее портят) ?

я доволен , насчет авиков , мне миниказу жалко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
705 публикаций
24 514 боёв

 3. Если Вы тупо едете один (особо на ЛК) то смысл ныть что авик гад! Извините но Я на дарованном "Раканзасе" от 5-6 эскадрилий 5-6 уровня авиков уходил, еще раз на АРКАНЗАСЕ!!!

 

А может еще Арканзас нерфанем (прошу отметить что где-то 3-5% моих сливов из-за плохого инета на даче!)

 

r2t9aye.png

Изменено пользователем _The_LEON

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Мало понрефили, ещё будут, вот увидите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 371 бой

Увернуться от пуска авика с 2+ звеньями торпедоносцев на крейсере - весьма тяжело. На линкоре - невозможно. Точно не надо нерфить? Не слишком легко-ли? Как там говорят линкороводам... "кнопочку "убить всех" не желаете?"

 

 

Тут один товарищ видео выкладывал -типа как легко можно играть на авике -там да НьюЙорк схлопотал 3 или4  торпеды  (залп 3-х эскадрилий) - так он и шел как трамвай и заходили в атаку они без изысков все вместе и с 1 стороны, а вот в том же реплее Вайоминг умудрился между островами увернутся от 3-х тех же групп заходящих с разных сторон и поймать только 1 торпеду. Как говорится комментарии излишни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

 

 

 

Тут один товарищ видео выкладывал -типа как легко можно играть на авике -там да НьюЙорк схлопотал 3 или4  торпеды  (залп 3-х эскадрилий) - так он и шел как трамвай и заходили в атаку они без изысков все вместе и с 1 стороны, а вот в том же реплее Вайоминг умудрился между островами увернутся от 3-х тех же групп заходящих с разных сторон и поймать только 1 торпеду. Как говорится комментарии излишни.

Если Вы про "истерический момент", то Нью-мексико поймал 5 торпед. Вайоминг в проливе - 2. И Кливленд, получивший люлей от бобров. А теперь подумайте, сможет ли малоопытный в области артиллерийских кораблей сесть на линкор и так же круто отвешивать плюхи? Или малоопытный в торпедном вооружении на эсминце? Нет.

Изменено пользователем VanTuz58

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 371 бой

 

Если Вы про "истерический момент", то Нью-мексико поймал 5 торпед. Вайоминг в проливе - 2. И Кливленд, получивший люлей от бобров. А теперь подумайте, сможет ли малоопытный в области артиллерийских кораблей сесть на линкор и так же круто отвешивать плюхи? Или малоопытный в торпедном вооружении на эсминце? Нет.

 

Нью мексика -трамвай, А Вайоминг в узкости сумел увернуться от 3 эскадрилий заходивших с разных сторон. Насчет малоопытности - хаха у человека и боев валов и не первый раз на авике он- только на альфе тяжелее было играть на авиках -там трамваев и плав батарей нету.

 

Стоит Миога ведет  -бой прилетел кинул торпеды как научениях - 3 из 4  -думаете он резко уплыл? нет он подождал еще одного прилета. А насчет неопытности -сейчас играя на авиках имею возможность понаблюдать со стороны и за линкорами и за коллегами авиками. 

 

Многие оказываются кидают торпеды просто на автомате да еще под острым углом к линкору. И что самое интересное попадают -по трамваям. Или полететь всей эскадрильей и слить его в огне ПВО 3-4 кораблей + истребители. Уровень аж зашкаливает.

 

Я же говорю ради эксперемента плаваю на авике -ПВОшном - 5 из 6 боев я практически полностью вырезал самолеты противника- 1 раз даже при игре 1 против 2-х авианосцев. И только один раз! Мы выиграли. Так что не надо рассказывать о том как авианосцы мешают играть линкорам.

 

Садящейся на линкор думает -ну все пошел нагибать, а оказывается без элементарной поддержки товарищей это не так просто. Оторвался от своих -на дно, вырвался вперед из общего строя -на дно. Так что тут авивики ни при чем. Я уже не говорю про элементарное нежелание зацеливание самолетов -появился самолет в радиусе 10-15 км я уже зацеливаю его -благо долго КД -в 30 секунд дает на это время - не то что у крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

Нерфить.к кракену. В сторону уменьшения урона. Что бы линкор не с одной группы в порт,а с 2х-3х, и то мало. Пусть пальцы заноют и клава похрустит. А то ишь,на ЛК и КР они не хотят-это ж надо там уворачиваться от торпед,вы что,а ещё и стрелять надо-да ну на фиг. Это не тот экшн для них. Вот на авике это экшн- по Арканзасам кидать. Вот это игра.

И полётное время сделать,а то хитрецы бомбу скинут,бобёр домой на кд.а торперы кружат,пока не починишся. Починился-о,ты готов-принимай торпеды.

:popcorn:Предлагаю ручное управление самолетами сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

:popcorn:Предлагаю ручное управление самолетами сделать.

 

Да ты чо) Я ногами играю, а ты еще руки включить предлагаешь) Уйди, не провоцируй меня)
Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

 

Насчет малоопытности - хаха у человека и боев валов и не первый раз на авике он

....

Многие оказываются кидают торпеды просто на автомате да еще под острым углом к линкору. И что самое интересное попадают -по трамваям.

...

Я же говорю ради эксперемента плаваю на авике -ПВОшном - 5 из 6 боев я практически полностью вырезал самолеты противника- 1 раз даже при игре 1 против 2-х авианосцев. И только один раз! Мы выиграли. Так что не надо рассказывать о том как авианосцы мешают играть линкорам.

...

Садящейся на линкор думает -ну все пошел нагибать, а оказывается без элементарной поддержки товарищей это не так просто. Оторвался от своих -на дно, вырвался вперед из общего строя -на дно. Так что тут авивики ни при чем. Я уже не говорю про элементарное нежелание зацеливание самолетов -появился самолет в радиусе 10-15 км я уже зацеливаю его -благо долго КД -в 30 секунд дает на это время - не то что у крейсеров.

Но бой далеко не сотый. С игрой он знаком, не спорю, но без практики любая теория бесполезна.

...

Вот Вам скрин автосброса. До сброса поворачивал на торпедоносцы, как учили "папки". Всё равно нахватал на пол-хп. Что вражеский авик сделал не так?

...

Во-первых, авиация - не единственное, что "мешает" играть линкорам.Во-вторых, рандом он таков, что вражеский авик может вырезать пол-команды, а мы всё равно победим. Назло. В-третьих, если истребительный авик - единственное надёжное противодействие ударному, то баланс сделан фигово.

...

Ещё допросись этой "поддержки". Всем же чихать на эти баржи с феерверками. И да, со скоростью 15-20 узлов не так-то просто успевать за крейсерами, а тем более (поржал, спасибо) вырываться вперёд.

И да, про "фокус ПВО": Нет ПВО - фокус бесполезен. Можете убедиться на скрине выше. Корпус Миоги - топовый.

 

А "ногебать" мне было бы достаточно крейсеры. Так же легко и непринужденно, как крейсера расправляются с эсминцами, а эсминцы и авианосцы с линкорами. Так нет, даже этого не дают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

 

Тут один товарищ видео выкладывал -типа как легко можно играть на авике -там да НьюЙорк схлопотал 3 или4  торпеды  (залп 3-х эскадрилий) - так он и шел как трамвай и заходили в атаку они без изысков все вместе и с 1 стороны, а вот в том же реплее Вайоминг умудрился между островами увернутся от 3-х тех же групп заходящих с разных сторон и поймать только 1 торпеду. Как говорится комментарии излишни.

 

Пруфлинк на джедая на Вайоминге. 
Изменено пользователем anonym_mNx3tUH5Wy5e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

Улететь с 1-го звена, это либо рельсоход, либо упереться в остров. Обычно ловишь 1-2 торпеды. От японцев, если заранее уворачиваться и ставить приоритет, то чаще одна влетает.

с одного звена - подрыв БК.

 

я ловлю по 1 торпеде с каждого звена Зуйхо будучи на Нью Йорке. И так за 2 атаки я получаю на 2/3 НР с учётом бобров ,пожаров и затоплений. очень интересно играть,ага. Про Рюдзё я уже не говорю, попадая к 5 лвл ЛК сие чудо геймбаланса просто рвёт всё и вся.

Я однозначно считаю (Почти одинаковое кол-во боев (400) на каждом классе япы/амеры/СССР/бриты):

1. Баланс корабельный надо подправить, Но только по отдельным кораблям.

2. Авики они на то авики что бы уничтожать, такой класс кораблей!

3. Если Вы тупо едете один (особо на ЛК) то смысл ныть что авик гад! Извините но Я на дарованном "Раканзасе" от 5-6 эскадрилий 5-6 уровня авиков уходил, еще раз на АРКАНЗАСЕ!!!

4. Включите мозги - сравните технику, поиграйте на всей технике, найдите преимущества и минусы каждого корабля, модулями и перками поиграйте, на сетапчик противника взгляните и своей команды, тактику прикиньте от разьезда своих и света противника, стратегически думайте в бою и мн. другое - помните все и головку с памятью включайте в бою.

 

Я против нерфа, хотя в тест не пойду и читать про обнову не стал - Но "самолетного дела" - тут не хочу!

1 - я напомню, баланс переделывали 3 раза и вот теперь уже 4 раз. и его будут править снова и снова, потому что сами разрабы не понимают,чего хотят.

2 - обещали сделать баланс, а не нынешний идиотизм. а ты раз так выгораживаешь плоскопалубную братию может сам поиграешь на стоковых ЛК в рандоме соло?

3 - если я еду с кем-то ещё, будь то союзный КР или ЛК, АВ атакует удобного ему медленного ЛК, и пофигу на количество потерянных самолётов. Писать в чат "прикройте" или "помогите" бесполезно, союзные КР или АВ играют на себя, это и есть "командозависимость" которую разрабы сделали. И да, на раканзасе ты от АВ 5-6 лвл никуда кроме как на дно не уйдёшь. Ибо манёвр у оного корыта съедает скорость быстро и просто. и да, даже если АВ попались раки, 1 раз не статистика.

4 - Ещё один "ССЗБ" . Против АВ играть может только АВ в ПВО. Ударник топит даже ПВО крейсер своего уровня. Я на пенсе против хирью - и этот совсем не товарищ дербанил меня бобрами. конечно, можно сбить 20 самолётов, но легче от этого мне не будет. ну и поиграть модулями/перками - ты совсем головой болеешь? что там играть, там и так всё ясно. тем более за голду.

 

тут всё идёт к самолётам.

 

А может еще Арканзас нерфанем (прошу отметить что где-то 3-5% моих сливов из-за плохого инета на даче!)

 

r2t9aye.png

смешной ты какой. что тут удивительного, любой КР выдаст результаты на рекорд лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
352 боя

Тут рядом абсолютно одинаковая тема http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/27469-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83-%D0%BD%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC/page__st__620 

Уже 30 страниц накатали, а перепуганные авиководы создают еще. Автор, ты хоть конкретней распиши в чем нерф то, есть ли он вообще? А то создается впечатление, что у вас там в кружке сарафанное радио, и вы по первом упоминании о балансировке АВ бежите создавать гневную тему на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×