Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NOTDeGaTYwmU

А может не стоит нерфить авики?

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 433 боя

 

Насчет малоопытности - хаха у человека и боев валов и не первый раз на авике он

....

Многие оказываются кидают торпеды просто на автомате да еще под острым углом к линкору. И что самое интересное попадают -по трамваям.

...

Я же говорю ради эксперемента плаваю на авике -ПВОшном - 5 из 6 боев я практически полностью вырезал самолеты противника- 1 раз даже при игре 1 против 2-х авианосцев. И только один раз! Мы выиграли. Так что не надо рассказывать о том как авианосцы мешают играть линкорам.

...

Садящейся на линкор думает -ну все пошел нагибать, а оказывается без элементарной поддержки товарищей это не так просто. Оторвался от своих -на дно, вырвался вперед из общего строя -на дно. Так что тут авивики ни при чем. Я уже не говорю про элементарное нежелание зацеливание самолетов -появился самолет в радиусе 10-15 км я уже зацеливаю его -благо долго КД -в 30 секунд дает на это время - не то что у крейсеров.

Но бой далеко не сотый. С игрой он знаком, не спорю, но без практики любая теория бесполезна.

...

Вот Вам скрин автосброса. До сброса поворачивал на торпедоносцы, как учили "папки". Всё равно нахватал на пол-хп. Что вражеский авик сделал не так?

...

Во-первых, авиация - не единственное, что "мешает" играть линкорам.Во-вторых, рандом он таков, что вражеский авик может вырезать пол-команды, а мы всё равно победим. Назло. В-третьих, если истребительный авик - единственное надёжное противодействие ударному, то баланс сделан фигово.

...

Ещё допросись этой "поддержки". Всем же чихать на эти баржи с феерверками. И да, со скоростью 15-20 узлов не так-то просто успевать за крейсерами, а тем более (поржал, спасибо) вырываться вперёд.

И да, про "фокус ПВО": Нет ПВО - фокус бесполезен. Можете убедиться на скрине выше. Корпус Миоги - топовый.

 

А "ногебать" мне было бы достаточно крейсеры. Так же легко и непринужденно, как крейсера расправляются с эсминцами, а эсминцы и авианосцы с линкорами. Так нет, даже этого не дают.

 

 

1 Вы со свечкой стояли над ним на альфе? :)

2. по поводу скрина -если это сброс с торпов то человек очень умело пользуется багом - когда торпеды идут вобще почти по 1 линии

3. Не единственное -крейсера и активные манеры линкоров, а так же если рядом товарищу сожрут вашу авиацию махом -Вы судите все по лЕнгли а на мою память это чуть ли не идеальные условия- я не зря на альфе с 7 лвл авиков ушел в ПВО -тупо нельзя было ни по кому попасть

4 . ЧТо мне убеждаться  -истребитель нашего авика затормозил в ауре моего Вайоминга вражеские самолеты и я сожрал 8 самолетов за бой.

5 Играйте на крейсерах -если Вы так же на них играете как на линкорах то я рад. :)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 433 боя

 

я ловлю по 1 торпеде с каждого звена Зуйхо будучи на Нью Йорке. И так за 2 атаки я получаю на 2/3 НР с учётом бобров ,пожаров и затоплений. очень интересно играть,ага.

 

 

Хахах  - блин Вам стоит реально почитать тактику авиков.

 

Именно сначало атакуем бобрами - тупой линкор сливает ремку на пожары а потом атакуем торпами - и финита ля комедия 20-30 тыс урона от затопления.

 

Вывод не сливаем ремку до торпов.

16:38 Добавлено спустя 4 минуты

Тут рядом абсолютно одинаковая тема http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/27469-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83-%D0%BD%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC/page__st__620 

Уже 30 страниц накатали, а перепуганные авиководы создают еще. Автор, ты хоть конкретней распиши в чем нерф то, есть ли он вообще? А то создается впечатление, что у вас там в кружке сарафанное радио, и вы по первом упоминании о балансировке АВ бежите создавать гневную тему на форуме.

 

на самом деле  -повторяется та же история что на альфе и ЗБТ сначала все ломятся в ударные авики -потом оказывается что на ПВО авике набить можно больше - как только эту фишку просекут будет жесть -и авиков по результатам статистики реально понадобиться апать. То что сейчас творить до 7 лвл (по моим субъективным оценкам)  - это идеальные условия -толпы не пуганых ***. Я на альфе ни разу не утопил торпедоносцами эсминец-тут я утопил их не меньше 5-7

 

И самое главное после игры на авиках я никогда не игнорирую не то что торпов но даже бобров и даже истребителей-потому что зацелив их и сбив хотя бы 1 я вношу свою лепту в победу.  А вот господа большинство которых играя на ЛК и почти не играя на авиках и эсминцах они видимо считаю по другому. :)

.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

 

Хахах  - блин Вам стоит реально почитать тактику авиков.

 

Именно сначало атакуем бобрами - тупой линкор сливает ремку на пожары а потом атакуем торпами - и финита ля комедия 20-30 тыс урона от затопления.

 

Вывод не сливаем ремку до торпов.

16:38 Добавлено спустя 4 минуты

 

на самом деле  -повторяется та же история что на альфе и ЗБТ сначала все ломятся в ударные авики -потом оказывается что на ПВО авике набить можно больше - как только эту фишку просекут будет жесть -и авиков по результатам статистики реально понадобиться апать. То что сейчас творить до 7 лвл (по моим субъективным оценкам)  - это идеальные условия -толпы не пуганых идиотов. Я на альфе ни разу не утопил торпедоносцами эсминец-тут я утопил их не меньше 5-7

 

И самое главное после игры на авиках я никогда не игнорирую не то что торпов но даже бобров и даже истребителей-потому что зацелив их и сбив хотя бы 1 я вношу свою лепту в победу.  А вот господа большинство которых играя на ЛК и почти не играя на авиках и эсминцах они видимо считаю по другому. :)

.

 

какое вы умное днище на форуме, однако. 20-40К урона - это 5-7 торпед. по 2-3 за каждые атаки ав. просто, АЛЬФА, карл, АЛЬФА торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 427 боёв

 

 

Хахах  - блин Вам стоит реально почитать тактику авиков.

 

Именно сначало атакуем бобрами - тупой линкор сливает ремку на пожары а потом атакуем торпами - и финита ля комедия 20-30 тыс урона от затопления.

 

Вывод не сливаем ремку до торпов.

16:38 Добавлено спустя 4 минуты

 

на самом деле  -повторяется та же история что на альфе и ЗБТ сначала все ломятся в ударные авики -потом оказывается что на ПВО авике набить можно больше - как только эту фишку просекут будет жесть -и авиков по результатам статистики реально понадобиться апать. То что сейчас творить до 7 лвл (по моим субъективным оценкам)  - это идеальные условия -толпы не пуганых идиотов. Я на альфе ни разу не утопил торпедоносцами эсминец-тут я утопил их не меньше 5-7

 

И самое главное после игры на авиках я никогда не игнорирую не то что торпов но даже бобров и даже истребителей-потому что зацелив их и сбив хотя бы 1 я вношу свою лепту в победу.  А вот господа большинство которых играя на ЛК и почти не играя на авиках и эсминцах они видимо считаю по другому. :)

.

 

вывод становимся инвалидами от 3 пожаров устроенных бобрами в чём разница?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 433 боя

 

 

Хахах  - блин Вам стоит реально почитать тактику авиков.

 

Именно сначало атакуем бобрами - тупой линкор сливает ремку на пожары а потом атакуем торпами - и финита ля комедия 20-30 тыс урона от затопления.

 

Вывод не сливаем ремку до торпов.

16:38 Добавлено спустя 4 минуты

 

на самом деле  -повторяется та же история что на альфе и ЗБТ сначала все ломятся в ударные авики -потом оказывается что на ПВО авике набить можно больше - как только эту фишку просекут будет жесть -и авиков по результатам статистики реально понадобиться апать. То что сейчас творить до 7 лвл (по моим субъективным оценкам)  - это идеальные условия -толпы не пуганых идиотов. Я на альфе ни разу не утопил торпедоносцами эсминец-тут я утопил их не меньше 5-7

 

И самое главное после игры на авиках я никогда не игнорирую не то что торпов но даже бобров и даже истребителей-потому что зацелив их и сбив хотя бы 1 я вношу свою лепту в победу.  А вот господа большинство которых играя на ЛК и почти не играя на авиках и эсминцах они видимо считаю по другому. :)

.

 

какое вы умное днище на форуме, однако. 20-40К урона - это 5-7 торпед. по 2-3 за каждые атаки ав. просто, АЛЬФА, карл, АЛЬФА торпед.

 

Ух ты да Вы эксперт -сколько у Вас там боев на авике?

 

06:44 Добавлено спустя 1 минуту

 

вывод становимся инвалидами от 3 пожаров устроенных бобрами в чём разница?

 

а торпы все это время рядом будут кружить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

Ух ты да Вы эксперт -сколько у Вас там боев на авике?

 

06:44 Добавлено спустя 1 минуту

 

а торпы все это время рядом будут кружить?

 

у меня сотни боёв ПРОТИВ авиков, и я знаю, о чём говорю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 433 боя

 

у меня сотни боёв ПРОТИВ авиков, и я знаю, о чём говорю.

 

Вау сотни   и не одного за :)  Это все равно что говорить  - "я сотни раз видел проезжающие мимо поезда - да я эксперт по ним. "

 

Только ч то я на конго увернулся от двух атак по 2 группы про 6 торпедоносцев - получил только 1 торпеду. На сколько я по Вашему обманул надежды авианосца на 20-40К?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

Вау сотни   и не одного за :)  Это все равно что говорить  - "я сотни раз видел проезжающие мимо поезда - да я эксперт по ним. "

 

Только ч то я на конго увернулся от двух атак по 2 группы про 6 торпедоносцев - получил только 1 торпеду. На сколько я по Вашему обманул надежды авианосца на 20-40К?

 

ну-ну, поиграй на стоковом Фусо, дорогой тостер.

 

ой вей, ну прям живой пример авиковода лицемера - даже на 4 лвл набивает больше дамага чем на ЛК, но по прежнему считает что "нущна атыградь на афинке а патом гаваридь". нет , не уважаем альфа тостер, ну нужно играть на АВ, что бы понять, насколько переапаный класс он из себя представляет.

 

Даже одноуровневые КР не могут защитится от атаки звеньев , что говорить о тех, у кого ПВО слабее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 433 боя

 

Вау сотни   и не одного за :)  Это все равно что говорить  - "я сотни раз видел проезжающие мимо поезда - да я эксперт по ним. "

 

Только ч то я на конго увернулся от двух атак по 2 группы про 6 торпедоносцев - получил только 1 торпеду. На сколько я по Вашему обманул надежды авианосца на 20-40К?

 

ну-ну, поиграй на стоковом Фусо, дорогой тостер.

 

ой вей, ну прям живой пример авиковода лицемера - даже на 4 лвл набивает больше дамага чем на ЛК, но по прежнему считает что "нущна атыградь на афинке а патом гаваридь". нет , не уважаем альфа тостер, ну нужно играть на АВ, что бы понять, насколько переапаный класс он из себя представляет.

 

Даже одноуровневые КР не могут защитится от атаки звеньев , что говорить о тех, у кого ПВО слабее.

 

 

я играл на стоковом Фусо даже когда их еще с ногато не поменяли :) Помню в первом бою я успел сделать 1 залп а потом бухх с 20км. Так что не пугайте Фусо хороший линкор -куча башен куча дпма.

 

Ну давай глянем

Вайоминг - 44, Миоги - 35 Ленгли-29 Хесё -59 То есть среднее за линкоры - 40 за авики- тоже 40

 

Причем на этих лвл - комфортные условия - слабая ПВо и что важнее слабые игроки  - даже от собрата авианосца редко нарвешься на сильное противодействие. Чем я и попользуюсь - напрмер у меня у Ленгли я за 20 боев уничтожил 268 самолетов -рекорд 37 самолетов противника это когда я играл против 2 Хесё (из 48 возможных)

 

На Бокю -я ушел в ПВО - 14 боев - 212 сбитых самолетов  - причем большая часть помсле перехода в ПВО  -это боев 6-7. 39 самолетов -это я уничтожил авиагруппу Редзё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

 

я играл на стоковом Фусо даже когда их еще с ногато не поменяли :) Помню в первом бою я успел сделать 1 залп а потом бухх с 20км. Так что не пугайте Фусо хороший линкор -куча башен куча дпма.

 

Ну давай глянем

Вайоминг - 44, Миоги - 35 Ленгли-29 Хесё -59 То есть среднее за линкоры - 40 за авики- тоже 40

 

Причем на этих лвл - комфортные условия - слабая ПВо и что важнее слабые игроки  - даже от собрата авианосца редко нарвешься на сильное противодействие. Чем я и попользуюсь - напрмер у меня у Ленгли я за 20 боев уничтожил 268 самолетов -рекорд 37 самолетов противника это когда я играл против 2 Хесё (из 48 возможных)

 

На Бокю -я ушел в ПВО - 14 боев - 212 сбитых самолетов  - причем большая часть помсле перехода в ПВО  -это боев 6-7. 39 самолетов -это я уничтожил авиагруппу Редзё

экскурс в прошлое это прекрасно, но по теме есть что?

 

и да, того Фусо дважды нерфили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 433 боя

экскурс в прошлое это прекрасно, но по теме есть что?

 

и да, того Фусо дважды нерфили.

 

 

Вообще то там все по теме :) Читайте внимательней

 

 

Вы видели что происходит когда играют два боле менее адекватные команды авиководов друг против друга?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

 

Вообще то там все по теме :) Читайте внимательней

 

 

Вы видели что происходит когда играют два боле менее адекватные команды авиководов друг против друга?

конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 433 боя

А вот и наш вуайерист с 47% побед, позорище старший альфа-тестер всея форума. Защитник сирых и убогих плоскопалубных, и в целом интересный человек.

 

куда уж нам до статюг с их 52 %  и средним опытом аж в 612 ,а если не дай бог мои скромные средние показатели на линкорах сравнить с их- то я сгорю со стыда.

 

P.S. я в отличии от некоторых стараюсь оценить все классы, заодно выявить их слабые стороны а то ведь они только издали кажутся страшными. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 

куда уж нам до статюг с их 52 %  и средним опытом аж в 612 ,а если не дай бог мои скромные средние показатели на линкорах сравнить с их- то я сгорю со стыда.

 

P.S. я в отличии от некоторых стараюсь оценить все классы, заодно выявить их слабые стороны а то ведь они только издали кажутся страшными.

 

В отличие от всяких вуайеристов играющих 3 года ещё с збт, я играю меньше недели.

P.S. Ты защитник плоскопалубных, и не более.

P.P.S. Старший альфа-тестер Регистрация: 09.08.2012   47% побед:D

Позорище.

Изменено пользователем Avroria

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 433 боя

 

В отличие от всяких вуайеристов играющих 3 года ещё с збт, я играю меньше недели.

P.S. Ты защитник плоскопалубных, и не более.

P.P.S. Старший альфа-тестер Регистрация: 09.08.2012   47% побед:D

Позорище.

 

Теперь внимательно смотрим на других пользователей этого форума и удивляемся как у многих забита дата - Регистрация: 09.08.2012, заодно можете узнать когда был ЗБТ открыт.

Короче если мозг не включится самостоятельно,  займите у других.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
4 957 боёв

 

Так, нерфим авики, потом нерфим, ой УЖЕ нерфим эсминцы, потом чёта крейсера нагибать стали надо их тож понерфить, а потом окажется что ЛК стоковый настоящая имба! Нерфить ЛК однозначно! А потом вёслами кидаться? Играю на Ленгли, играю на Нью-Йорке, чтоб вопросов не было. Так вот на ЛК уворачиваюсь от торперов, а на авике валю тех же НЙ, и самолёты сбиваю на авике и на ЛК. А в опытного ЛК попасть 3-4 торпедами практически нереально, молчу про крейсера, на Хосю 2я звеньями гонял крейсер, Куму, 4 атаки, как только не пытался, ни одной торпеды не вошло! Учитесь играть господа нытики!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×