Перейти к содержимому
SinDelDioses

Убрать ограничения на авианосцы

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 013 публикации

Я вот считаю, что одно из двух - либо авики сбалансированы, тогда верно, убирайте костыли. Либо нет - тогда их нерфите, пока их не станет возможно выпускать в рандом без этих самых костылей.

Третьего не дано, третье - это неспособность сбалансировать игру, неприкрытый непрофессионализм разрабов, которые надеются, что игроки "научатся" уворачиваться от торпед и проблема сама рассосется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

 плыву на эсминце(!) за двумя авианосцами - они посылают на меня торпедоносцы - я заранее делаю маневр, что бы уйти из вероятного веера торпед, а эти гады кидают их не просто рядом, а буквально у меня за спиной и сбоку. То есть, у меня даже трех секунд не было, что бы маневр сделать. Это нормально? Я имею ввиду, как бороться с этим, особенно на ранних уровнях, когда у меня все ПВО - 2 негра на пулеметах и дед Василий, который из 80мм мортирки стреляет?

Это негуманно по отношению к вам :), но с точки зрения игровой механики это нормально, если игрок на авианосце сумел завести вам на ход две эскадрильи торпедоносцев, шансов увернуться у вас почти нет (есть шанс пережить, вчера вон в ЭМа 3 торпеды всадил, живой ;)) Тоже самое, если вас вынудили выйти из циркуляции (торпеды в корму, в вдогонку), если рядом есть еще одна группа - все очень плохо....

Пво на более высоких уровнях делу не поможет, так как живучесть самолетиков растет пропорционально...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
330 публикаций
547 боёв

вот как авики атаковали линкоры...

еще вопросы про историчность есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

не нужно ограничивать авианосцы... пусть их будет как можно больше..

а вот остальные классы надо бы ограничить по одному на команду - вот тогда и наступит всеобщее счастье и воцарится на форуме мир и покой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

вот как авики атаковали линкоры...

еще вопросы про историчность есть?

Да,все правильно.Вот я пришел к выводу,что все остальные корабли в этой игре вообщем-то и не нужны,ну разве что ЭМ точки катать захватывать. Нафик их сюда вообще сунули? История показала,кто должен быть в игре-только АВ,:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 445 боёв

Да,все правильно.Вот я пришел к выводу,что все остальные корабли в этой игре вообщем-то и не нужны,ну разве что ЭМ точки катать захватывать. Нафик их сюда вообще сунули? История показала,кто должен быть в игре-только АВ,:child:

 

не. еще кр и лк для прикрытия ав от ав противника и впитывания предназначенного ему урона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

не. еще кр и лк для прикрытия ав от ав противника и впитывания предназначенного ему урона

 

да не.. пускай авики и впитывают , игра же про них и для них , остальным классам тут не место
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
330 публикаций
547 боёв

 

да не.. пускай авики и впитывают , игра же про них и для них , остальным классам тут не место

 

будем играть в игру "Охотник и дичь"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
330 публикаций
547 боёв

 

А я тогда Т-Р-Е-Б-У-Ю (!!!!!!!) усиления ПВО остальных классов раза в 3, нет лучше раз в 5 !!! И чтобы начинало оно действовать километров с 10 !!!  :izmena::izmena::izmena:

 

требуйте конечно, кто вам запрещает, пидогеи вон тоже много чего требуют...

но вам это не поможет. какими днищами были, такими и останетесь.

не в обиду сказано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
11 боёв

сперва их хорошо нерфануть, а потом можно и ограничения убрать, что-бы статодротне жизнь малиной не казалась..:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

А знаете, я за.

Будет как с болезнями, которыми болеешь раз в жизни с температурой, лихорадкой, и прочими радостями, а потом получаешь иммунитет.

Так и с авиками. Вместо того, чтобы всячески ограничивать игру от засилия авиков, давайте дадим им полную свободу на месяцок. Их же всего 10-15%, как утверждают разработчики. Быть может, после этого все наконец снимут розовые очки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

А знаете, я за.

Будет как с болезнями, которыми болеешь раз в жизни с температурой, лихорадкой, и прочими радостями, а потом получаешь иммунитет.

Так и с авиками. Вместо того, чтобы всячески ограничивать игру от засилия авиков, давайте дадим им полную свободу на месяцок. Их же всего 10-15%, как утверждают разработчики. Быть может, после этого все наконец снимут розовые очки.

 

Только я ,пожалуй,отдохну от игры-и так торпеды уже чуть ли не во сне снятся ...Торпеды с АВ,торпеды с ЭМ,торпеды с КР,теперь еще и ЛК появился...Как правильно кто-то написал -мир торпед. Причем если подумать-торпеды предназначены по больше части всего против 1 класса-линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
147 публикаций
9 082 боя

вот как авики атаковали линкоры...

еще вопросы про историчность есть?

 

Перл Харбор. Американская версия.Художественный фильм.

Конечно это исторично...Прямо-таки первоисточник. :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций

 

Только я ,пожалуй,отдохну от игры-и так торпеды уже чуть ли не во сне снятся ...Торпеды с АВ,торпеды с ЭМ,торпеды с КР,теперь еще и ЛК появился...Как правильно кто-то написал -мир торпед. Причем если подумать-торпеды предназначены по больше части всего против 1 класса-линкоров.

 

Тоже сломался?:)

А я катаю танки, вспоминаю, что к чему:) Вот уже месяц. Оттуда корабли кажутся интересной и романтической игрой, но возращаться нет желания. Никогда не заходил в Тундру, но тут решил подождать, поглядеть - полностью они скопипиастят игру, или сделают выводы и ограничатся временными рамками до господства АВ.

ТСу респект, плюсанул. Как показал ряд первых постов, авиководы, в большинстве своем, не только приверженцы однокнопочно-туповатого РТС, но и в реале слабоваты мозгом. И даже не поняли, как их грамотно высмеяли и развели на признание об имбовости класса. Оказывается, они поголовно не готовы играть в условиях 4-5 равных оппонентов:), представляете какое досадное упущение.

 

Челу, запостившему ролик Сабатона респект конечно за знание этих шведов, но полный минус за глупость. Принять клип за историческую реальность - это сильно. Осталось еще запилить ролик как круто авиация топила 1 Тирпиц. Тоже будет историчненько. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
687 боёв

Если кто до сих пор не понял, перевожу на русский основной посыл темы: "авики надо нерфить до тех пор, пока их количество в команде не будет превышать двух штук в команде по совершенно естественным причинам, т.е. существенному снижению отсутствию желающих на них играть. И второй посыл: авик должен быть настолько беззащитен, что бы никому и в голову не приходило взять в отряд еще один авик (не говоря уж о двух) вместо эскорта (КР, ЭМ, ЛК)"

По моему так...

Может твой любимый класс тоже в хлам занерфить? Ну чтобы никому не хотелось на нем играть. Например крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций

Нерфить надо не крейсера, а дамаг их ОФ. И будет нормально. А то смешно получается: залп ББ Фусо 4 попадания на 6000, и залп ОФ Клива - 6 попаданий на 6000. 

Хороший залп ЛК снимет с одноуровневого ЭМ 50% ХП, залп Клива скорее всего ваншотнет ЭМ, или оставит его с 30% ХП без руля и двигла. И доберет след. залпом, когда у ЛК снаряды еще только будут укладывать в лифт орудийной башни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

А я знаете ли устал. После того, как с отличным уроном на Миеге я 3 раза проиграл, а на 4й в начале боя прилетело 2 авика и просто утопили меня без вариантов с 0 урона. Мы выиграли этот бой, получил я за него 100 тройного. Так вот я вместо Конго куплю авик Хошо и тоже буду играть весело - прилетать и шотать линкоры с крейсерами как делал это на ЗБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций

Весело? Это называется - веселый геймплей? Старкрафт - это, возможно, веселый геймплей (РТС вообще для меня унылый жанр - микроменеджемент, основанный на умении быстро двигать мышкой, это 5)  А АВ - это поная унылость, единственным твоим соперником является кривая система управления, полностью взятая из древнего C&C. Мне кажется, через 3-4 боя вы начнете зевать. через 5 - уснете :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

Весело? Это называется - веселый геймплей? Старкрафт - это, возможно, веселый геймплей (РТС вообще для меня унылый жанр - микроменеджемент, основанный на умении быстро двигать мышкой, это 5)  А АВ - это поная унылость, единственным твоим соперником является кривая система управления, полностью взятая из древнего C&C. Мне кажется, через 3-4 боя вы начнете зевать. через 5 - уснете :)

 

Зря ты это сказал...Включай вентилятор:teethhappy:А по сути в точку-меня хватило боев на 10 на АВ,после чего понял-играть в ЭТО в игре Мир Кораблей-полный изврат.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×