Перейти к содержимому
SinDelDioses

Убрать ограничения на авианосцы

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
330 публикаций
547 боёв

Весело? Это называется - веселый геймплей? Старкрафт - это, возможно, веселый геймплей (РТС вообще для меня унылый жанр - микроменеджемент, основанный на умении быстро двигать мышкой, это 5)  А АВ - это поная унылость, единственным твоим соперником является кривая система управления, полностью взятая из древнего C&C. Мне кажется, через 3-4 боя вы начнете зевать. через 5 - уснете :)

 

а что на линкорах играть веселее?

та еще унылость - свелся всеми орудиями в одну точку, выстрел, минимум 30 секунд можно курить, пить чай, кушать борщ или что вы там еще руками в это время делаете?

вот он - однокнопочный геймплей. На линкорах даже снаряды переключать не надо. онли ББ.

изредка рулить, ромб выставлять если враги могут достреливать...

 

все веселье начинается, только когда вражеский авик свои группы торпедоносцев к тебе гонит, а до этого УГ а не игра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Нерфить надо не крейсера, а дамаг их ОФ. И будет нормально. А то смешно получается: залп ББ Фусо 4 попадания на 6000, и залп ОФ Клива - 6 попаданий на 6000. 

Хороший залп ЛК снимет с одноуровневого ЭМ 50% ХП, залп Клива скорее всего ваншотнет ЭМ, или оставит его с 30% ХП без руля и двигла. И доберет след. залпом, когда у ЛК снаряды еще только будут укладывать в лифт орудийной башни.

6000к? С какого перепуга? Не пробьет... Разве что надстройки подхалявит. Помниться, чуть ли не сотня попаданий понадобилась чтобы Фусо разобрать с Клива, все зависит от пожаров/ремонтов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
726 боёв

Увернуться от 2 одновременно атакующих звеньев, даже самого первого японца может только эсминец и то не всегда! Если у кого-то не хватает  ума поднять одно звено, и ждать второе чтобы провести парную перекрёстный атаку никто не виноват. А если я буду с коллегой играть во "взводе" и по голосовом каналу синхронизировать действия каждый вылет будет для кого-то последним. А вражеские истребители будут выбиты сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций

6000к? С какого перепуга? Не пробьет... Разве что надстройки подхалявит. Помниться, чуть ли не сотня попаданий понадобилась чтобы Фусо разобрать с Клива, все зависит от пожаров/ремонтов.

 

От пожаров ничего не зависит. Средний урон залпа ОФ с Клива у меня был - около 6000. Потому и запомнился, что очень похож на средний урон с залпа ЛК, когда без цитадельки.

Может вы неправильно прочитали? Не 1 попадания, а залпа.

Изменено пользователем anonym_Q7p9JK6vkCBy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[DIVE]
Старший бета-тестер
128 публикаций
8 564 боя

Предлагаю снять ограничение на 2 авианосца в команде. Оно искусственное и не требуется, т.к. авианосцы нормально сбалансированы и от торпед не могут уворачиваться только рельсоходы, а каждый промахнувшийся торпедоносец - это минус 3 минуты игры. И еще - уберите эту глупость, что нельзя играть в одном звене несколькими авианосцами.

 

насмешил! В танках не приходилось принимать участие в бою с 8 артами? Попроси разработчиков сделать тебе отдельную игру - мир авианосцев и корма для них! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций

А он и преследовал цель насмешить. Кстати, первые и массовые реплики недовольства в таких боях были от арты как раз. Вот и тут у авиковоов внезапно обнаружилась аллергия на саму возможность повоевать на таком сбалансированном (а чо, все реальные пацаны на авиках так говорят, чего слушать всякое дно на бэттлшипах) классе в сетапе 8 АВ vs 8 АВ. вот это было бы весело. Я бы хотел в таком бою поиграть на КР или ЭМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

От пожаров ничего не зависит. Средний урон залпа ОФ с Клива у меня был - около 6000. Потому и запомнился, что очень похож на средний урон с залпа ЛК, когда без цитадельки.

Может вы неправильно прочитали? Не 1 попадания, а залпа.

Все я верно прочитал. Когда на Пепсике с залпа снимаешь линкору 5к - это очень удачный выстрел, такое не каждый раз случается (обычно 2-3к при попадании). У Клива урон ниже получается из-за унылого калибра... Ну и от дистанции зависит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
726 боёв

И Кст мне нравиться играть на авике в том виде, как они есть сейчас. Скорости только маловато конечно...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций

Все я верно прочитал. Когда на Пепсике с залпа снимаешь линкору 5к - это очень удачный выстрел, такое не каждый раз случается (обычно 2-3к при попадании). У Клива урон ниже получается из-за унылого калибра... Ну и от дистанции зависит.

 

Прикол Клива в том, что много мелких ОФ наносят урон стабильнее, чем 203 Пенсы. У Пенсы свои приколы конечно. Напрмиер Клив Кливу глаз не выклюет цитадель не выбьет. А Пенса и Кливу и Пенсе цитадель выбьет, и ЛК уже может удивить....и эцилоп не имеет права бить ее по ночам (С). Поэтому 6к - очень частый результат был. Потому и запомнился. Да еще и без башень оставляешь ЛК. Надо просто стараться равномерно по палубе распределять дамаг. 

Дистанция одна - 12 км. Мне на КР от Омахи до Нью-Орлеана была самой комфортной в дуэли с ЛК. Ты еще попадаешь, по тебе уже нет - эвейдишь старательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Весело? Это называется - веселый геймплей? Старкрафт - это, возможно, веселый геймплей (РТС вообще для меня унылый жанр - микроменеджемент, основанный на умении быстро двигать мышкой, это 5)  А АВ - это поная унылость, единственным твоим соперником является кривая система управления, полностью взятая из древнего C&C. Мне кажется, через 3-4 боя вы начнете зевать. через 5 - уснете :)

 

Не знаю, как Вы, но плавая на Линках я еще и кинцо или стримец спокойно смотрю, так что да, весело, не напряжно, на АВ летаешь по карте и топишь пацанов попутно вызывая тонны лавоизвержения...

Не занимаясь попутно чем-то тут играть можно только на эсмах или крейсерах, а ЛК и АВ просто вынуждают покупать второй монитор или сидеть в альтабе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
330 публикаций
547 боёв

 

 а ЛК и АВ просто вынуждают покупать второй монитор или сидеть в альтабе...

 

только у Вас нету ни одного боя на авике...

и на лк не впечатляющие достижения...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Прикол Клива в том, что много мелких ОФ наносят урон стабильнее, чем 203 Пенсы. У Пенсы свои приколы конечно. Напрмиер Клив Кливу глаз не выклюет цитадель не выбьет. А Пенса и Кливу и Пенсе цитадель выбьет, и ЛК уже может удивить....и эцилоп не имеет права бить ее по ночам (С). Поэтому 6к - очень частый результат был. Потому и запомнился. Да еще и без башень оставляешь ЛК. Надо просто стараться равномерно по палубе распределять дамаг. 

Дистанция одна - 12 км. Мне на КР от Омахи до Нью-Орлеана была самой комфортной в дуэли с ЛК. Ты еще попадаешь, по тебе уже нет - эвейдишь старательно.

Мне сложно с вами спорить, уже продал Клив - зайдите в треньку постреляйте по стоячему Фусо с 12км - посмотрите ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций

 

Не знаю, как Вы, но плавая на Линках я еще и кинцо или стримец спокойно смотрю, так что да, весело, не напряжно, на АВ летаешь по карте и топишь пацанов попутно вызывая тонны лавоизвержения...

Не занимаясь попутно чем-то тут играть можно только на эсмах или крейсерах, а ЛК и АВ просто вынуждают покупать второй монитор или сидеть в альтабе...

 

Узнайте. Я на ЛК хожу. А любителей кинца топлю эсминцами.

Про себя могли бы и не писать. Ваши ЛК свидетельствуют, что вы не врете, и действительно смотрите кино во время боя.

12:49 Добавлено спустя 4 минуты

Мне сложно с вами спорить, уже продал Клив - зайдите в треньку постреляйте по стоячему Фусо с 12км - посмотрите ;)

 

Смешно.

Настрелялся я по идущим Фусо. Зачем мне тренька с стоячими Фусятами? С 12, и 14, и даже с 17, представьте себе, километров залпы Клива очень хорошо входят в ЛК.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

 

только у Вас нету ни одного боя на авике...

и на лк не впечатляющие достижения...

 

 

Внезапно! Наверное потому, что последний раз на авике я играл на ЗБТ... 

 

Просмотр сообщенияAirMortar (19 Авг 2015 - 12:44) писал:

 

Узнайте. Я на ЛК хожу. А любителей кинца топлю эсминцами.

Про себя могли бы и не писать. Ваши ЛК свидетельствуют, что вы не врете, и действительно смотрите кино во время боя.

 

Ходят на них моряки, а мы с Вами плаваем ;)  Редко кто топит эсмами, больше авики или крейсера, так что проблем тут не вижу.

Мои 2 ЛК из 3х имеющихся (Кавачи просто такое корыто... играл через силу без стараний и полуафк) свидетельствуют, что смотря кинцо я управляюсь ими лучше Вас, уважаемый, поэтому узбагойтесь и бросайте привычку тыкать в статку. Это касается и оппонента с цитатой выше Вашей. Впрочем среднего урона можно было бы иметь раза в полтора больше, если б я не упарывался и не стрелял ББ по линкорам. Но фугасить с ЛК по ЛК в бок под 90" как по мне кощунство, и весь интерес совсем уж пропадает.

 

Изменено пользователем anonym_2YSPAHfdnabg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Предлагаю сделать бои чисто из одних Авианосцев, пусть сами показывают друг-другу, как они хорошо умеют уворачиваться от торпед :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

 

а что на линкорах играть веселее?

та еще унылость - свелся всеми орудиями в одну точку, выстрел, минимум 30 секунд можно курить, пить чай, кушать борщ или что вы там еще руками в это время делаете?

вот он - однокнопочный геймплей. На линкорах даже снаряды переключать не надо. онли ББ.

изредка рулить, ромб выставлять если враги могут достреливать...

 

все веселье начинается, только когда вражеский авик свои группы торпедоносцев к тебе гонит, а до этого УГ а не игра.

 

А ну если ТАК играть на ЛК,то да-посты о "хранителях границы" ЛК и о прячущихся за АВ ЛК справедливы. Какие теоретики молодцы-так четко расписали,как легко на лк играть:popcorn:

ЗЫ Взял смелость заглянуть в вашу статистику,посмотреть,как должен на ЛК играть такой знаток.Странно как-то -вы на них только АВ открывали,а дальше -ни-ни.Интересно,почему?:B

 

Изменено пользователем anonym_BErOKnZiJMj4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
330 публикаций
547 боёв

Внезапно! Наверное потому, что последний раз на авике я играл на ЗБТ... 

 

конечно, это очень внезапно. я другого ответа и не ожидал.

но игра на ЗБТ была совершенно другой, а вы как я понимаю и на ЗБТ "так себе" играли, смотря киношку

1.jpg

так что не надо тут громких слов. факты говорят об обратном. скрины хорошо показывают какой у вас огромный опыт ЗБТ-игры на авиках и линкорах.

2.jpg

Внезапно?

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем T194

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
330 публикаций
547 боёв

 

А ну если ТАК играть на ЛК,то да-посты о "хранителях границы" ЛК и о прячущихся за АВ ЛК справедливы. Какие теоретики молодцы-так четко расписали,как легко на лк играть:popcorn:

ЗЫ Взял смелость заглянуть в вашу статистику,посмотреть,как должен на ЛК играть такой знаток.Странно как-то -вы на них только АВ открывали,а дальше -ни-ни.Интересно,почему?:B

 

да пожалуйста, Сергей - любуйтесь. :)

я не линкоровод потому что. 

мне еще с збт нравились два класса - авианосцы и эсминцы. сейчас вот еще покоряю удел крейсеров.

а ЛК - это та же арта из танков. во всяком случае большинство игроков именно так этот класс кораблей используют.


а по сути мой пост выше - легкий троллинг после поста:

Весело? Это называется - веселый геймплей? Старкрафт - это, возможно, веселый геймплей (РТС вообще для меня унылый жанр - микроменеджемент, основанный на умении быстро двигать мышкой, это 5)  А АВ - это поная унылость, единственным твоим соперником является кривая система управления, полностью взятая из древнего C&C. Мне кажется, через 3-4 боя вы начнете зевать. через 5 - уснете :)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

 

<p>Я не стал всё читать ибо сама тема полная чушь )</p>

<p>А теперь представьте что уберут ограничение и в игру будут заходить три скилованых авика(типо зла).</p>

<p>На низких уровнях это полная ан***яция и веселуха и нытьё вражеской команды.</p>

<p>На высоких это больше 300 самолётов и полнейшая ан***яция рандома)))</p>

<p>Спасибо за внимание)</p>

<p> </p>

<p>Ещё кое что)</p>

<p>В танках все ноют что по пять арт и играть не возможно )</p>

 

Изменено пользователем _YokaI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×