Перейти к содержимому
SinDelDioses

Убрать ограничения на авианосцы

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
731 публикация

 

да пожалуйста, Сергей - любуйтесь. :)

я не линкоровод потому что. 

мне еще с збт нравились два класса - авианосцы и эсминцы. сейчас вот еще покоряю удел крейсеров.

а ЛК - это та же арта из танков. во всяком случае большинство игроков именно так этот класс кораблей используют.


а по сути мой пост выше - легкий троллинг после поста:

 

 

Хех,я за чистую монету принял:hiding: На самом деле действующих по шаблону "встал на рельсы и раз в 30 сек нажал залп" тоже хватает-но как правило,их терпения хватает максимум до 5-6 уровней,дальше переквалифицируются :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

 

конечно, это очень внезапно. я другого ответа и не ожидал.

но игра на ЗБТ была совершенно другой, а вы как я понимаю и на ЗБТ "так себе" играли, смотря киношку

 

так что не надо тут громких слов. факты говорят об обратном. скрины хорошо показывают какой у вас огромный опыт ЗБТ-игры на авиках и линкорах.

 

Внезапно?

Как же бомбануло то :)   Да, я абсолютно не парился статкой на ЗБТ и не скрываю этого,  у меня было не очень много времени на кораблики и я хотел максимально поглядеть хотя бы начало всех веток обоих наций. 

Энивей, вы пытаетесь уличить меня в том, чего я не говорил. Громких слов у меня не было, и я не говорил, что у меня огромный опыт лол :) Я не исключаю возможности, что на более высоких уровнях все станет более динамичным и увлекательным, но пока есть то, что есть :)

 

И да, внезапно но нет, я там не смотрел киношку на ЗБТ, а учился играть, лол)  На авиках я ооочень долго не мог понять, как верно бросать торпеды ручным сбросом, т.к. на форуме читал, что так делают успешные пацаны. А потом я познал дзен автосброса... и я понял, что большего и не надо дабы топить ЛК и большинство КР.

 

Ну и "игра на ЗБТ была совершенно другой" - по крайней мере до 4-5 лвл все то же самое, *** только стало еще больше... ^_^

Изменено пользователем anonym_2YSPAHfdnabg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
330 публикаций
547 боёв

 я познал дзен автосброса... и я понял, что большего и не надо дабы топить ЛК и большинство КР.

если бы вы провели на ОБТ хотя бы 1 бой на любом авике, то заметили бы, что тот автосброс, что был на ЗБТ очень сильно понерфлен. И теперь автосбросом попасть можно разве что случайно либо по стоящей цели.

 

я тоже на ЗБТ вообще не парился с альтом, только автосброс...

но вот ОБТ....

Изменено пользователем T194

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
Старший альфа-тестер
347 публикаций

жаль скрин не сохранился,было 12 на 12 арт и радостные игроки на тт)

Легко ищется он

 31737c459f51.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×