Перейти к содержимому

Amphibium

Старший бета-тестер
  • Публикации

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8564
  • Клан

    [DIVE]

Оценка

32 Удовлетворительная

1 подписчик

О Amphibium

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

732 просмотра профиля
  1. Amphibium

    Подводные лодки: как играть?

    Как должен себя чувствовать ЛК, ТКР и АВ оставшись раз в раз с ПЛ? Что делать? Как победить? Брать точки маневрируя от торпед? Да и игра на ПЛ оставляет желать лучшего, очень уж скучная и сложная! Баг с прицелом очень бесит.... короче пока вообще не впечатляет! PS: Но лично Я очень ждал ПЛ, сделайте их интереснее!!!!
  2. Предложение прямо скажем ни о чем!!! Зачем мне Ваша тотальная историчность? Я поиграть пришел, а не изучать какой БК у той или иной лоханки! Но нужно признать доля правды, в проблеме с ЭМ есть, а именно в их количестве в одном бою!!! Когда балансит по 6 эсминцев в каждую команду, на чем бы Вы не играли, удовольствия от боя мало! Может стоит просто ограничить их количество в одном бою? Ну скажем по 3 в каждой команде! Без всяких нерфов и историчности!
  3. Amphibium

    ARKANSAS

    Да ладно???!!! Я и не замечал, нужно проверить!
  4. Amphibium

    как скачать игру?

    Понял! Можете закрывать тему! Спасибо!
  5. Amphibium

    как скачать игру?

    Думал но самая большая флешка в доме на 12 Гб а там 20 нужно! Придется скачивать со сторонних сайтов! Печаль.....!
  6. Amphibium

    как скачать игру?

    Раньше я играл в "Америку за золотом", "слона" и др игры на поляне возле дома! И об интернете не слышал!!!! Мысль улавливаешь?
  7. Подскажите как скачать установочный пакет игры, чтоб его установить на другой компьютер? А то на нем инет слабоват слишком долго качать, там скорость 512 мб!!!
  8. HoarFighter, onik63 берем и смотрим мою статистику! Вот как то так!!!
  9. Жадность хуже, чем холера, жадность губит флибустьера.... Набор в команду матерых морских волков, у которых нет времени на тренировки и прочие клановые обязательства, для которых семья и реальная жизнь превыше игры, но есть желание время от времени поиграть именно в команде, а не в пресловутом рандоме, не превращая игру во вторую работу! Если Вас заинтересовало, то примеряем себя к запрашиваемым требованиям ! Собственно требования : Средний опыт 1200 Процент побед 51+ Средний нанесенный урон 50 000 (а там посмотрим) Корабли 8 уровня Возраст большого значения не имеет Географическое местоположение желательно РФ, остальные на усмотрение командира! Оставляйте свои резюме в теме!
  10. Угу за физическую работу только орден "сутулого" заработаешь и море негативного настроения!
  11. Amphibium

    Dresden немец 2 уровня, а дороже 10-ого!!!

    На момент скрина модов не было! Обновил запустил и вот!!! 14:27 Добавлено спустя 0 минут да после перезапуска прошло!
  12. Я уже боюсь крейсера 2 уровня, если он так стоит, то страшно представить, что он может в бою !!!!! А если серьезно, уважаемые разработчики, исправьте пожалуйста этот ляп! А то с первого взгляда, я собственным глазам не поверил!
  13. Amphibium

    Огневой

    Да не о чем аппарат! Торпед можно сказать нет, ГК против эсминцев ДА хорошо, но кидаться "снежками" по крейсерам и ЛК .....!!! Не знаю какие будут другие корабли в советах но это "чудо" лучше пройти за свободный! Я очень жду Советы но по моему зря!
  14. Ну да, а куда мои результаты делись?????? И на форуме выложил и специальную форму заполнил! Конечно флажки мне ваши не очень то и нужны но сам факт такой несправедливости... короче не по мужски получилось!!! Кидалово чистой воды!
×