Перейти к содержимому

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[ROF]
Участник
31 публикация
2 141 бой

Странно, что на форуме тему музыки объединили со звуком, ну да ладно.

 

Коротко о главном - музыка шикарна. Особенно, та что в порту играет. Тут даже "танки" переплюнули. Патч - два эта фоновая мелодия, которая очень понравилась - пропала, но вчера поиграл и она снова тут! Времени не стал терять - Сначала хотел выдрать музыку из игры потом пошерстил по инету и нашел.

Автор - Савва Дудин. Савва, ты - красава! С прошедшим днем рождения!

В бою музыка тоже ничего, но в порту... аж в бой не хочется входить - просто сижу и слушаю мелодию.

Для тех кому интересно трэки - The Last Sunset у второго точного названия не знаю, но можно найти по "premium port theme modules"

Гуглите - не пожалеете. Записал на плеер - слушаю дома, в дороге и на работе.

Спасибо за внимание!

п.с. Разрабы - продолжайте! Проект очень перспективный,

Изменено пользователем Elvis_A

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Не прошло и пол года. Как это классно что музыка хорошая. А еще было бы шикарно если бы бета - тестеры еще были в курсе что писать нужно в профильные темы http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/22024-0401-%d0%b7%d0%b2%d1%83%d0%ba/ и разработчикам приятно и форум чище.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[ROF]
Участник
31 публикация
2 141 бой

Не прошло и пол года. Как это классно что музыка хорошая. А еще было бы шикарно если бы бета - тестеры еще были в курсе что писать нужно в профильные темы http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/22024-0401-%d0%b7%d0%b2%d1%83%d0%ba/ и разработчикам приятно и форум чище.

кагбэ, поэтому и создал тему. Было бы шикарнее если бы и  альфа тестеры внимательнее читали бы :)

 

Просмотр сообщенияElvis_A (16 Авг 2015 - 08:58) писал:

Странно, что на форуме тему музыки объединили со звуком, ну да ладно.

 

 

Звуковое оформление еще нуждается в шлифовке, а вот с музыкой все гут. Музыку можно и не трогать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Автор музыки явно вдохновлялся саундтреками к голливудским блокбастерам, лично я узнал фрагменты из: терминатора, матрицы 2, звездных войн, пиратов карибского моря. Ну и вас воллен вир тринкен что-то перестала играть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[ROF]
Участник
31 публикация
2 141 бой

У меня EastNewSound играет в порту :trollface:

по названию не знаю - послушаю отпишусь =)

Автор музыки явно вдохновлялся саундтреками к голливудским блокбастерам, лично я узнал фрагменты из: терминатора, матрицы 2, звездных войн, пиратов карибского моря. Ну и вас воллен вир тринкен что-то перестала играть)

хм. я отключил боевую музыку и зациклил портовые мелодии =) Пиратов давно смотрел. Музыка там думаю как раз по теме.

у моего коллеги при прослушке мелодии сразу возникли ассоциации с морем и кораблями :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
249 публикаций
1 932 боя

Сегодня играл на Warspite на карте "Север". И впервые услышал нотки из "Агента 007". Возможно я сегодня не то покурил или выпил, но,если музыка пишется в игре для каждого корабля и игровой ситуации с ним (связываю эту музыку с моими попытками маневрировать между островами и захватом точек на ЛК), то Большое Спасибо разработчикам!

Изменено пользователем re60822kj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×