Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lin1917

Эсминец, атака со второй линии

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 206
Участник
1 391 публикация

Голос и стиль озвучки напоминают сайбердемона из wot. Раньше вместо возмущения по поводу тимдамага он весьма прикольно пропагандировал тимдамаг в wot.

Для высокоморальных и несовершеннолетних предупреждение-в озвучке присутствует ненормативный лексикон

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Тактику, вашу он может и понимает, а вот сирена о том, что с фланга где одни союзники идут торпеды которая заставляет озираться, как ненормального в поисках, "что за" подарок судьбы там торпеды пустил, поверьте его очень напрягает и он не в чат но в ваш адрес про себя кучу мата вываливает это 100%.

 

Я не о том. Пускаю торпеды из второй линии, только когда уверена в союзнике.

Часто бывают бои, когда люди понимают друг друга.

ОТ мне понравился этим. Зарубежные игроки понимают когда нужно прикрыть на захвате точки, и когда нужно увернуть для моей атаки. На русском сервере, извините, только темы на форуме создавать умеют.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

Вопрос очень спорный.

Пускаю торпеды из второго уровня. Это дает хорошие результаты. Но! Когда уверена в нормальности союзника и что он понимает мою тактику.

 

В остальном, пуск торпед из второй линии это просто непонимание игры. Не судите их строго.

 

Так одно дело - профи торпедных атак, другое - ололо спамеры, ладно, если в песке, но когда на 5 лвл в разгар боя на ЭМ уходишь от двух вражеских вееров и напарываешься на союзный, возникает некоторое желание объяснить человеку, что он неправ, останавливает только железная воля, воспитанная ежедневным прочтением расстрельных списков:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
760 боёв

Автор тебя за видосы в танках разве еще не забанили на века))))уха ухаха))

 

14:08 Добавлено спустя 1 минуту

Голос и стиль озвучки напоминают сайбердемона из wot. Раньше вместо возмущения по поводу тимдамага он весьма прикольно пропагандировал тимдамаг в wot.

Для высокоморальных и несовершеннолетних предупреждение-в озвучке присутствует ненормативный лексикон

 

дык это он и есть походу)))

 

Изменено пользователем doktor45

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Так одно дело - профи торпедных атак, другое - ололо спамеры, ладно, если в песке, но когда на 5 лвл в разгар боя на ЭМ уходишь от двух вражеских вееров и напарываешься на союзный, возникает некоторое желание объяснить человеку, что он неправ, останавливает только железная воля, воспитанная ежедневным прочтением расстрельных списков:playing:

 

А что вы хотите? Изгнать всех неумелых игроков из игры?

Рандом - это часть игры. Играйте с учетом этого.

 

PS Буду рада встретиться в бою на рейтинговых играх, в следующем патче =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

 

А что вы хотите? Изгнать всех неумелых игроков из игры?

Рандом - это часть игры. Играйте с учетом этого.

 

PS Буду рада встретиться в бою на рейтинговых играх, в следующем патче =)

 

Да и в рандоме люди пересекаются часто-не далее чем вчера с вами пересекся когда вы хацухару выгуливали:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Да и в рандоме люди пересекаются часто-не далее чем вчера с вами пересекся когда вы хацухару выгуливали:honoring:

 

Уже Фубуки выкачала. =)

Если понравилась моя игра на Хацукаре, то я удивлена. Очень спорный кораблик, хоть и лучше чем Мицуки. 

До встречи в боях :honoring:

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Пускаю торпеды со второй линии(ну ближе к первой), надеясь на союзников, что не *** и смотрят, куда плывут. Если свои всё же ловят торпеды, то поливаю их матом

 

Я всегда кидаю как хочу, кто не спрятался - я не виноват:medal:

 

А я вот пускал и пускать буду стретей линии , а со второй вобще  самый шик!

 

Вы нашли друг друга )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

 

А что вы хотите? Изгнать всех неумелых игроков из игры?

Рандом - это часть игры. Играйте с учетом этого.

 

PS Буду рада встретиться в бою на рейтинговых играх, в следующем патче =)

 

Игра не для того всё-таки сделана, чтобы кого-то из неё изгонять:). Кроме нарушителей ПС, естественно:ohmy:. А вот научить так не делать нужно. От продвинутого обучения до бана за тимдамаг. Ну, на то он и тест. А высказаться можно только на форуме - когда остынешь:trollface:. В чате банят, однако, стоит погоду спросить:teethhappy:.

 

ЗЫ Взаимно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

На мой взгляд япы эсмики делятся на 2 типа до миниказика и муцуки и выше.Первый это торпедный спам по всему что видно а второй тип начиная с муцуки уже требует пересмотра тактики и более ответственной стрельбы из-за долгого кд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Игра не для того всё-таки сделана, чтобы кого-то из неё изгонять:). Кроме нарушителей ПС, естественно:ohmy:. А вот научить так не делать нужно. От продвинутого обучения до бана за тимдамаг. Ну, на то он и тест. А высказаться можно только на форуме - когда остынешь:trollface:. В чате банят, однако, стоит погоду спросить:teethhappy:.

 

ЗЫ Взаимно))

 

Они форум не читают, и правила игры не заставляют это делать.

PS Я не виновата, что умею играть. Но даже, если бы не умела. И что?

1. На форум я не захожу.

2. Даже не знаю, что вы тут меня обсуждаете.

3. Играю как хочу.

4. PROFIT!

:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
357 боёв

1 есминец сам виноват , мог увернутся по кругу , никакой ошибки в пуске торпед со 2 линии не было 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

 

всегда так делаю. это не запрещено правилами

 

Тимдамаг запрещён. А здесь, как в ДТП - априори виноват тот, кто сзади:trollface:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

 

Тимдамаг запрещён. А здесь, как в ДТП - априори виноват тот, кто сзади:trollface:.

 

твой ник на форуме совпадает с игровым?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

 

твой ник на форуме совпадает с игровым?

 

Странный вопрос:amazed:. ВАМ, уважаемый, профиль глянуть вера, что ли, не позволяет?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
345 публикаций
13 566 боёв

1 есминец сам виноват , мог увернутся по кругу , никакой ошибки в пуске торпед со 2 линии не было 

 

Конечно сам виноват, он всегда должен ждать от союзника торпеду в бок. Ибо не фиг расслабляться.:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

 

Странный вопрос:amazed:. ВАМ, уважаемый, профиль глянуть вера, что ли, не позволяет?!

 

не позволяет, еще вопросы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя

Считаю, что каждого, кто попал торпедами в союзника, нужно заставлять играть 10 боев на Кавачи против команды, состоящей только из эсминцев. Прямо так их и собирать - 12 наказанных Кавачи против 12 эсминцев. Раз им так нравятся торпеды - будет шанс изучить их поближе. За повторное попадание по своим - часть эсминцев заменять японскими авиками. 

Изменено пользователем tourist1984

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

Считаю, что каждого, кто попал торпедами в союзника, нужно заставлять играть 10 боев на Кавачи против команды, состоящей только из эсминцев. Прямо так их и собирать - 12 наказанных Кавачи против 12 эсминцев. Раз им так нравятся торпеды - будет шанс изучить их поближе. За повторное попадание по своим - часть эсминцев заменять японскими авиками. 

 

Тогда уж на Лэнгли без топоров:teethhappy:. А с другой стороны - игроки, вкусившие союзных торпед:trollface:.
Изменено пользователем Le_onarddo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×