Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ART_seaman

Уберите Хатсухару с 7лвл!!! Это позор Японского Флота!

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

61
[AVAM]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
16 900 боёв

Нормальный он) Привыкнуть к нему надо) да и в конце концов за ним есть Фубуки)

 

А до него 115К опыта где взять? Я с Хатсухару всю стату себе испортил................ Не поворачивается он ни фига! И сгорает как свечка, хоть и команд навыки самые продвинутые....... Вообщем для меня - это ХУДШИЙ ЭМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

Тут вопрос не в тактике, а в том что вы просто ни в кого не пападете только разве что в упор и то не факт что не увернутся.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[AVAM]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
16 900 боёв

Катал на тесте - норм эсминец! Хочу для ранговых боев выкачать!

Но отзывы как здесь, как и в профильной теме удручают!:sceptic:

 

Прокачал и ничего нового.
07:04 Добавлено спустя 0 минут

Тут вопрос не в тактике, а в том что вы просто ни в кого не пападете только разве что в упор и то не факт что не увернутся.

 

Согласен!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Вполне играбельный эсминчик-в топе засвет с 6.7 км можно еще уменьшить перками кэпа и камуфляжем топовые топоры идут на 10 км-вам что 3-4 км мало что ль чтобы развернуться и на кд уйти? Кд да довольно долгое но япы эсмики делятся на эсмики до муцуки где кидаешь веера по всему что в засвете  и после него когда надо пересматривать тактику игры и ответственно стрелять чтобы не остаться внезапно безоружным в нужный момент.

 

Проблема в том что на 7 лвл два трехтрубных аппарата уже маловато, особоенно с таким диким КД. В плюсы, как я уже говорил может идти ГК, это собственно первый япнский эсминец где можно от него играть.

 

PS: В любом случае я его пока оставлю в порту для ладдера, т.к. среди эсминцев 6-7 лвл он явный фаворит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
272 публикации
3 362 боя

А вообще после Исокадзе и Минекадзе все эсминцы кактусами кажутся!Ну кроме топов разве что!

Это как у янки после Клемсона!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации

 

Проблема в том что на 7 лвл два трехтрубных аппарата уже маловато, особоенно с таким диким КД. В плюсы, как я уже говорил может идти ГК, это собственно первый япнский эсминец где можно от него играть.

 

PS: В любом случае я его пока оставлю в порту для ладдера, т.к. среди эсминцев 6-7 лвл он явный фаворит.

ГК ужасен так как его постоянно выбивают, даже при наличии модуля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

 

А до него 115К опыта где взять? Я с Хатсухару всю стату себе испортил................ Не поворачивается он ни фига! И сгорает как свечка, хоть и команд навыки самые продвинутые....... Вообщем для меня - это ХУДШИЙ ЭМ.

На Фубуки тоже сильно не надейтесь.. у меня пошло норм на ЗБТ только с топового Кагеро...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

 

Проблема в том что на 7 лвл два трехтрубных аппарата уже маловато, особоенно с таким диким КД. В плюсы, как я уже говорил может идти ГК, это собственно первый япнский эсминец где можно от него играть.

 

PS: В любом случае я его пока оставлю в порту для ладдера, т.к. среди эсминцев 6-7 лвл он явный фаворит.

 

3 труб вполне хватает если кидать торпеды узким веером-если попадаешь то обычно 2 из 3-х а то и все 3 заходят. Ну а в ближнем бою тот же узкий веер почти наверняка посылает в порт всякие миеги вайоминги и нью-йорки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[ANIME]
Старший бета-тестер
217 публикаций

Самое место данному "чуду" 4 лвл. Слабая живучесть и маневренность, пушки не крутятся, торпеды медленные и их мало(хоть добавили бы до 4шт на 1 ТА).А стоимость вообще............ Достойна лишь ПВО. 

 

Да нормально у него пушки крутятся - бери кепу перк на втором уровне на вращение башен, и вполне хватает. Да, в ближнем бою всё равно не повертишься, как на амерах, но всё-таки хватает.

На ЗБТ вполне норм играл. И да, тактику надо менять - играть от засад (да как и на всех эсмах).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

Учитывая то, что Хатсухару позднее Фубуки, то, ИМХО, Фубуки нужно на 7 перенести, а на 8 поставить Сирацую. Так было бы логично и с игровой и с исторической точки зрения. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Учитывая то, что Хатсухару позднее Фубуки, то, ИМХО, Фубуки нужно на 7 перенести, а на 8 поставить Сирацую. Так было бы логично и с игровой и с исторической точки зрения. 

 

 

Фубуки на 7 уровне будет бомбой) Я за)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
97 публикаций
12 653 боя

 

3 труб вполне хватает если кидать торпеды узким веером-если попадаешь то обычно 2 из 3-х а то и все 3 заходят. Ну а в ближнем бою тот же узкий веер почти наверняка посылает в порт всякие миеги вайоминги и нью-йорки

 

только этот эсминец 7 уровня-и в бои попадать будет редко к вайомингам миоги и т.д.,а с ЛК повыше уровнем сближаться уже не варик....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

ГК ужасен так как его постоянно выбивают, даже при наличии модуля.

На всех яп. эсм начиная с 7-го такая же беда - постоянно выбиваются башни ГК... На Кагеро вообще на них не надеялся... частенько гонял только с торпедными аппаратами..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Нормальный эсминец. Да, у него слабые орудия ГК и ничтожное ПВО, но зато торпеды сносят одноуровневый линкор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Еще один с требованием к разработчикам. Когда ж вас уже банить начнут за такое.

 

А с какого времени у нас требования стали запрещены? Я физ лицо, заключившее с ВГ договор товарно-денежных отношений: я плачу деньги и получаю програмный продукт. В целях повышения пользовательских качеств этого продукта, а имею все основания требовать его улучшения или изменения определенных свойств. А уполномоченные сотрудники решают обосновано моё требование или нет. Во всем мире опрос фокусных групп является непременным атрибутом успешной конкуренции с компаниями выпускающими аналогичную продукцию. Это азбука маркетинга.  Вот например Вартандер на эту азбуку забил и уже три года не может сдвинуться выше 70К стабильного онлайна.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Учитывая то, что Хатсухару позднее Фубуки, то, ИМХО, Фубуки нужно на 7 перенести, а на 8 поставить Сирацую. Так было бы логично и с игровой и с исторической точки зрения. 

 

 

Рарабочтики почитают тему и дадут нам Акидзуки, чтобы не выпендривались :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Насколько я помню патч-ноут - апнули. На ЗБТ они вращались как у линкора

Да нет, на ЗБТ на нем играл - как раз и запомнился тем, что первый японский эсминец со скоростью вращения башен на уровне крейсера ( а не линкора, как у остальных ). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 671
[IA]
Альфа-тестер
3 488 публикаций
13 913 боёв

Хатсухару такой же бесполезный эсминец как и фубуки, радует что разработчики сами это признавали, так что надежда на ап есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Он у вас любимый исключительно потому что у вас на нем 0 боев. Он и на ЗБТ был никакущий, а сейчас еще хуже.

 

Можете посмотреть на сайте от Зло количество боев на Хацухару в период ЗБТ.

Меня еще с самого начала ОБТ пытаются взять на понт что "у тебя нет боев на %ship_name%, ты не можешь иметь мнение". Серьезно? Аргументы про то что "на ОБТ корабль стал другим" отвергаю — за патчноутами слежу, особых изменений нет. Всё вы врете и нагнетаете. Не нравится — не играйте. 

 

Хатсухару такой же бесполезный эсминец как и фубуки, радует что разработчики сами это признавали, так что надежда на ап есть.

 

Где это Фубуки разработчики признали бесполезной как и Хацухару? Вот ссылочка бы не повредила на такие громкие, я бы даже сказал "скандально-желтопрессные" высказывания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Хатсухару такой же бесполезный эсминец как и фубуки, радует что разработчики сами это признавали, так что надежда на ап есть.

Фубуки бесполезен? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×