Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ART_seaman

Уберите Хатсухару с 7лвл!!! Это позор Японского Флота!

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
132 публикации
189 боёв

Да нормально всё с Хатсухару - после Мутсуки он вообще подарком судьбы кажется. Тогда уж все высокоуровневые корабли давайте на 4лвл спускать. Бред какой-то... :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

предлагаю ввести на 7 уровень Китаками :)

 

Торпедный суп! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Можете посмотреть на сайте от Зло количество боев на Хацухару в период ЗБТ.

 

А подскажите как это проделать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
735 боёв

 А я вот не умею играть на эсминцах вообще - забил на эту ветку и так счастлив :) Благов  игре еще целых 3 класса кораблей 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Хатсухару такой же бесполезный эсминец как и фубуки, радует что разработчики сами это признавали, так что надежда на ап есть.

 

Спасибо, посмеялся. Фубуки один из самых удобных высокоуровневых японских эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[PF_V]
Старший альфа-тестер
129 публикаций
14 197 боёв

 

Спасибо, посмеялся. Фубуки один из самых удобных высокоуровневых японских эсминцев.

 

смеяться будешь когда хоть пару боёв на нём сыграешь, что за манера писать о вещах в которых не понимаешь.
08:20 Добавлено спустя 1 минуту

Фубуки бесполезен? :amazed:

 

мягко скажем- так себе кораблик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

 

смеяться будешь когда хоть пару боёв на нём сыграешь, что за манера писать о вещах в которых не понимаешь.
08:20 Добавлено спустя 1 минуту

 

мягко скажем- так себе кораблик

Согласен.. его конечно спасает немного 3-й торпедный аппарат, но скорости торпед катастрофически не хватает. Норм торпеды начинаются с топа Кагеро..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

А подскажите как это проделать?

 

Раньше на сайте Саши Зло была статистика по ЗБТ, сейчас куда-то убрал. Печаль.

Но ссылку все равно приведу: http://z1ooo.ru/user/Kettuklaani

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
676 публикаций
6 022 боя

Понравился данный аппарат - мощные и точные орудия ГК позволяют неплохо раздамаживать оппонентов на ЭМ, даже на американских, хороший коэффициент незаметности позволяет прорываться по краю карты и посылать на 10 км лучи добра авианосцам.

Ну и сами лучи добра норм - летят далеко, дамажат неплохо. Как для японского ЭМ - ничего принципиально нового, но в целом играть можно.

Если Уважаемый ТС хочет кактусов - пусть идет на Фаррагуте с топовыми торпедами на карту Океан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

 

Раньше на сайте Саши Зло была статистика по ЗБТ, сейчас куда-то убрал. Печаль.

Но ссылку все равно приведу: http://z1ooo.ru/user/Kettuklaani

Вот именно.. А я уж понадеялся что что-то не знаю..(

08:37 Добавлено спустя 1 минуту

Понравился данный аппарат - мощные и точные орудия ГК позволяют неплохо раздамаживать оппонентов на ЭМ, даже на американских, хороший коэффициент незаметности позволяет прорываться по краю карты и посылать на 10 км лучи добра авианосцам.

Ну и сами лучи добра норм - летят далеко, дамажат неплохо. Как для японского ЭМ - ничего принципиально нового, но в целом играть можно.

Если Уважаемый ТС хочет кактусов - пусть идет на Фаррагуте с топовыми торпедами на карту Океан.

Про амеров вообще молчим - они и на ЗБТ были далеко не фонтан, а как отрезали дымы так вообще не понятно зачем они в игре..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций
2 568 боёв

 

Раньше на сайте Саши Зло была статистика по ЗБТ, сейчас куда-то убрал. Печаль.

Но ссылку все равно приведу: http://z1ooo.ru/user/Kettuklaani

 

И что собственно это доказывает? Напоминаю, если забыли, на ЗБТ и дымы были другие и прокачивался он до топа за пару боев, и проходился до Фубуки куда быстрее, не говоря уже о том, что проблемы "вбалансить" его в команду не было - теперь это просто слот 7 лвл, который занимает место в команде и на который вбалансят либо пачку ЭМ ниже уровнем (и внезапно лучше) либо ЛК, КР. Раз он такой блестящий и нагибающий, что ж на ОБТ нет на нем боев? Это называется, жрать кактус не хотим, но всем посоветуем.
Изменено пользователем neko2006

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

Раньше на сайте Саши Зло была статистика по ЗБТ, сейчас куда-то убрал. Печаль.

Но ссылку все равно приведу: http://z1ooo.ru/user/Kettuklaani

Попробуй по ссылке http://z1ooo.ru/CBT/Kettuklaani

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
355 публикаций
7 738 боёв

Сейчас этот эсминец в порту, выезжаю только опыт снять, не получается на нем ничего, на мицуки бодро вроде получалось а на этом играть не могу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Попробуй по ссылке http://z1ooo.ru/CBT/Kettuklaani

 

Спасибо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

 

И что собственно это доказывает?

Доказывает то что раньше игроки ныли "после 5го уровня жизни нет", сейчас точно такая же картина. Так же ноют про линкоры которые "нисмогли", однако у меня держится средний урон в 40 000 за бой на линкоре (а это на минуточку тот самый "неиграбельный Раканзас" и "недотягивающая до Фусо Конго").

 

Напоминаю, если забыли, на ЗБТ и дымы были другие...

Мне на ЗБТ всегда было много четырех дымов. В конце боя всегда оставался один-два неиспользованных заряда. Время жизни дыма порезали? Для тактики приманивания вероятной цели на кинжальную атаку хватает и минуты дыма.

 

...и прокачивался он до топа за пару боев...

То есть вы хотите в стоке иметь такой же уровень комфорта как и в последней модификации? Как-то это странно. Однако стоковая комплектация на Хацухару и Фубуки достаточно комфортные (особенно если учесть что понадобится только СУО и торпеды — ПВО корпус это откровенный бред).

 

...и проходился до Фубуки куда быстрее...

Покупаем пиастры и переводим в свободный опыт все что накопилось на элитных кораблях. Не нравится — ищите свой способ пережить Хацухару.

 

...не говоря уже о том, что проблемы "вбалансить" его в команду не было - теперь это просто слот 7 лвл, который занимает место в команде и на который вбалансят либо пачку ЭМ ниже уровнем (и внезапно лучше) либо ЛК, КР.

Вот тут либо я дуpaк, либо лыжи не едут. Работа балансера не поменялась - разве что стали крайне редкими случаи когда был сильный перекос в количестве кораблей на команду, который решался добавлением низкоуровневых в бой. Если у вас есть какие-то сведения о том что балансер претерпел изменения такого плана о котором вы говорите — доказательства из патчноутов прошу предъявить.

 

Раз он такой блестящий и нагибающий, что ж на ОБТ нет на нем боев? 

Когда нечего говорить начинаются фразы наподобие этой. Даже отвечать не буду, смысл? 

08:55 Добавлено спустя 1 минуту

Попробуй по ссылке http://z1ooo.ru/CBT/Kettuklaani

 

Спасибо, открылось. Жаль там нет строчки "выжил" для каждого корабля, ибо процент выживаемости на ЗБТ был для меня приоритетным. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Напоминаю, если забыли, на ЗБТ и дымы были другие...

Мне на ЗБТ всегда было много четырех дымов. В конце боя всегда оставался один-два неиспользованных заряда. Время жизни дыма порезали? Для тактики приманивания вероятной цели на кинжальную атаку хватает и минуты дыма.

Дымов было 5 - и это раз, в действительности очень редко когда их все использовал, но 3-4 шт особенно на амерах всегда уходили.

Дымы ставились дольше и висели дольше, что очень сильно помогало амерам.. ну некоторым япам что любили в них постоять..

И был перк который ускорял перезарядку дымов на 20% - тоже очень нужная штука..

Все говорили дымы норм, единственное когда они мешались - это при заходе эсм на захват. И действительно вот в круге захвата там можно было дымы урезать.. я не понимаю зачем и вообще глобально нерфанули... что это за любовь такая шашкой махать? Хотя ладно это уже из др. оперы..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

 

Дымов было 5 - и это раз, в действительности очень редко когда их все использовал, но 3-4 шт особенно на амерах всегда уходили.

Мы вроде бы как обсуждаем японские эсминцы, не так ли?

 

Дымы ставились дольше и висели дольше, что очень сильно помогало амерам.. ну некоторым япам что любили в них постоять..

Стреляющие дымы не нужны (ц)

 

И был перк который ускорял перезарядку дымов на 20% - тоже очень нужная штука..

Спорный по моему мнению момент. Флудить дымами в те времена любили все эсминцы, и лично на мое мнение правильно сделали что повысили ценность каждого дыма, а так же увеличили упор на продуманную постановку. Ибо лозунг на ЗБТ у эсминцев был "увидел лампочку - ушел в дымы".

 

Все говорили дымы норм, единственное когда они мешались - это при заходе эсм на захват. И действительно вот в круге захвата там можно было дымы урезать.. я не понимаю зачем и вообще глобально нерфанули... что это за любовь такая шашкой махать? Хотя ладно это уже из др. оперы..

На форуме я видел достаточно много негативных отзывов, от любителей КР и ЛК. И это действительно был мир костров дымов.

 

Как по мне, стоит либо искать новые возможности для реализации эсминца в бою, либо не страдать мазохизмом и пересесть на другой класс кораблей, к примеру американские крейсера. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Хатцухару так себе эсминец, у него просто куча минусов. Его просто надо выстрадать. Насчет Фубуки, я не сказал бы так, что прям уж фигня, но не большая имба, хотя в грамотных руках этот эсминец может много дел натворить, все-таки торпеды у него очень хорошие. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 774
[IA]
Альфа-тестер
3 544 публикации
14 163 боя

Где это Фубуки разработчики признали бесполезной как и Хацухару? Вот ссылочка бы не повредила на такие громкие, я бы даже сказал "скандально-желтопрессные" высказывания.

Натыкался где-то на статью с инфографикой по эсминцам, с графиком побед для япов и амеров по уровням. И там отлично было видно что на 7-8 уровнях статистика у япов падает. О чем прямо говорилось в статье. Было еще на ЗБТ, сейчас найти уже не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Натыкался где-то на статью с инфографикой по эсминцам, с графиком побед для япов и амеров по уровням. И там отлично было видно что на 7-8 уровнях статистика у япов падает. О чем прямо говорилось в статье. Было еще на ЗБТ, сейчас найти уже не могу.

 

На высоких уровнях падает статистика у всех эсминцев, основаная причина в высокоуровневых авианосцах с их оргомных количеством групп, которые тупо подсвечивают этих самых эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×