Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_wolfkiller

баланс

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
37 публикаций

d933d007bf10.jpgadb3053bc16a.jpgДоброй ночи товарищи разрабы-тема наверняка баян,но многие отворачиваются от этой игрульки из-за баланса,вы не пробовали поиграть на фениксе 4 лвл крейсере против пенсаколы 7 лвл или там против атланты? нет? а зря-поробуйте разрабы у вас появится охота поправить баланс, а не всякие некчемные акции делать, еще скрин прилагаю , когда половина команды противника эсминцы-очень клева играть весь бой в тумане дыма_))))) Очень ждем обнову с поправкой баланса.Хоть и тест ,но уже реально терпения нету эксперементировать с таким балансом.

shot-15.08.18_23.52.56-0408.jpg

shot-15.08.19_00.44.46-0382.jpg

Изменено пользователем Tuxuu_OkeaH
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[RDA]
Участник
2 публикации
425 боёв

должны скоро обнову сделать вроде-сам намучился с авиком когда попадаешь на 5 лвл против авика 7-8 лвл .просто выхожу с боя интереса нету

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[RDA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
9 публикаций
15 715 боёв

пол команды эсминцы))))) точно весело)) даже кажется их больше 7 эсминцев 2 крейсера и 2 линкора)))

 

Изменено пользователем 3ABuCTHuK
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

d933d007bf10.jpgadb3053bc16a.jpgДоброй ночи товарищи разрабы-тема наверняка баян,но многие отворачиваются от этой игрульки из-за баланса,вы не пробовали поиграть на фениксе 4 лвл крейсере против пенсаколы 7 лвл или там против атланты? нет? а зря-поробуйте разрабы у вас появится охота поправить баланс, а не всякие некчемные акции делать, еще скрин прилагаю , когда половина команды противника эсминцы-очень клева играть весь бой в тумане дыма_))))) Очень ждем обнову с поправкой баланса.Хоть и тест ,но уже реально терпения нету эксперементировать с таким балансом.

Сомневаюсь, что такая ситуация возникает каждый бой. А если хотите всегда быть в топе - го на 10 лвл :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[RDA]
Участник
2 публикации
425 боёв

К сожалению у некоторых людей мозги никчемные и судя по количеству плюсов таких людей много.

Между своими очень полезными приходами на форум, поплакаться с ключевыми словами всех одаренных умом "разрабы" "баланс" "поправьте" уважаемый старший бета тестер чья помощь проекту в виде 11 сообщений просто неоценима. Есть тамя тема как уровень боев, читать удел не каждого, поэтому буду краток.

Крейсер 4 уровня. 4-6

Линкор 4 уровня 4-7.

Ну и патч ноуты иногда стоит поглядывать, а не захломлять форум своим очередным "баланс".

 

уважаемый неплакающий про авианосцы баланс укажите кратко-просветите ,а то на 5 лвл против 7 лвла авика не очень прикольно
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

уважаемый неплакающий про авианосцы баланс укажите кратко-просветите ,а то на 5 лвл против 7 лвла авика не очень прикольно

 

а против двух семеро на пятом?легко!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[RDA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
9 публикаций
15 715 боёв

К сожалению у некоторых людей мозги никчемные и судя по количеству плюсов таких людей много.

Между своими очень полезными приходами на форум, поплакаться с ключевыми словами всех одаренных умом "разрабы" "баланс" "поправьте" уважаемый старший бета тестер чья помощь проекту в виде 11 сообщений просто неоценима. Есть тамя тема как уровень боев, читать удел не каждого, поэтому буду краток.

Крейсер 4 уровня. 4-6

Линкор 4 уровня 4-7.

Ну и патч ноуты иногда стоит поглядывать, а не захломлять форум своим очередным "баланс".

 

огласите весь список пожалуйста кратко-как не попасть против команда с 7 эсминцами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 076 боёв

Тс, у тебя глаза не вытекают от этих иконок? Сори за офтоп, попытался  разглядеть скрин, ужаснулся хД

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

ну даже не знаю, сегодня только на 5 омахе, попал против кливов, пенсакол и т.д. ....

 shot150818_8603247_18464485.jpg

 

 shot150818_5163859_18464495.jpg

 

Изменено пользователем Amphiptere

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
4 212 боёв

Баланса тут пока нет никакого,ни по лвл,ни по типу кораблей.Скажу даже больше вчера катал 13:11.........хотя и победа,но чат гудел жесть.Тут только ждать обновы,может поправят....ну или на крайняк оставят,и снова придумают очередной бред((( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

просто не берите в отряды линкор, у них ведь +3(((

 

Крейсер в отряде - единственный шанс линкора отбиться от пво вплоть до мексики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

Просмотр сообщенияManiakovich (19 Авг 2015 - 01:45) писал:

Баланса тут пока нет никакого

и не будет, ты слабо представляешь то ощущение,когда на тебя ,а ты на Штуге-выкатывается Ягдтигра, он (навсегда запомнил тот бой ,эт на "Монастыре" было) даже и не подумал,тратить дорогой снаряд на такое "ничтожество" , тупо "раздавил" ,от это было ЗНАТНО,есс-но ,мне тоже захотелось Ягдтигру.

Балланс шмаланс:sceptic:  Эт для *** он нужен, хочешь "честного боя", иди в любой БК ИРЛ, все будет по честному, но балансировать тя там то же не будет никто,весовых категорий-нет...

 

Зы: Как я попал к Ягтдтиграм?  Брелком с "черепашкой"  +4 тогда было по лвл, да важно ли это?

Важно ,что бы Леста поняла,что вот эти "а что бы все по честному" ,не играют ,а сублимируют свою ИРЛ-ничтожность, "ракЪ убивающий" кароч...

Изменено пользователем _AG_421

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
522 публикации
21 518 боёв

 

Крейсер в отряде - единственный шанс линкора отбиться от пво вплоть до мексики

 

Феникс мало поможет от авиации в данном случае.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Крейсер в отряде - единственный шанс линкора отбиться от пво вплоть до мексики

 

шанс линкора отбится от кого?

должны скоро обнову сделать вроде-сам намучился с авиком когда попадаешь на 5 лвл против авика 7-8 лвл .просто выхожу с боя интереса нету

 

мдяяяя.... думаю таких как вы банить надо за то что команду подставляете, хоть бы разведкой команде помогли...

пруфы будут как по одному авику в команде кидает против 8лвл? думаю вы тут искажаете т.к. 5лвл если так и закинет, то как довесок к авику 6 или 7лвл в союзной команде.... так, что не надо ля ля

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
543 боя

после заявлений о перенастройки балансира у меня вопрос,- Разработчики заявляли, что теперь недопустимо появление авианосцев с одной стороны и полное отсутствие их с другой- я сегодня 4 игры таких играл... Говорилось, что проблема, когда закидывает на 2 уровня вверх( к более сильным) будет перенастроена, корабли, чья огневая мощь или возможность существенно ниже будут реализовываться в своей группе... так вот, НИЧЕГО из ЭТОГО не работает!

я сегодня столкнулся с проблемой, когда меня на 6 авианосце кидало к 8, причем с таким раскладом, что все мои авиагруппы, а их 6 по 4 самолета( японец), убивались либо ОДНИМ звеном истрибителей за ОДИН заход!, либо они просто таяли об ПВО крейсера/линкора, вне зависимости от кучности и сторон захода на пароход! в результате, очевидной немощности и значительной разницы в уровнях, я терпел поражения, трятя свое личное время, нервы, а помощи команде так и не принес, да что там помощи, несколько результативных попаданий авиабомбами в линкор( сброшены были когда под шквальным огнем группа таяла) мне не принесли ни опыта, ни достаточного количества денег, чтобы покрыть убытки.

до какого времени эта ситуация будет продолжаться?

когда Белорусский "издатель" будет делать, что говорит?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

Феникс мало поможет от авиации в данном случае.

Лишняя пачка пулемётов в данном случае всё равно не будет лишней. Плюс лёгкие крейсера неплохие дестроер хантеры. 

 

шанс линкора отбится от кого?

Хошо, Зуйхо, Рюджо... Продолжать? 

01:05 Добавлено спустя 0 минут

после заявлений о перенастройки балансира у меня вопрос,- Разработчики заявляли, что теперь недопустимо появление авианосцев с одной стороны и полное отсутствие их с другой- я сегодня 4 игры таких играл... Говорилось, что проблема, когда закидывает на 2 уровня вверх( к более сильным) будет перенастроена, корабли, чья огневая мощь или возможность существенно ниже будут реализовываться в своей группе... так вот, НИЧЕГО из ЭТОГО не работает!

я сегодня столкнулся с проблемой, когда меня на 6 авианосце кидало к 8, причем с таким раскладом, что все мои авиагруппы, а их 6 по 4 самолета( японец), убивались либо ОДНИМ звеном истрибителей за ОДИН заход!, либо они просто таяли об ПВО крейсера/линкора, вне зависимости от кучности и сторон захода на пароход! в результате, очевидной немощности и значительной разницы в уровнях, я терпел поражения, трятя свое личное время, нервы, а помощи команде так и не принес, да что там помощи, несколько результативных попаданий авиабомбами в линкор( сброшены были когда под шквальным огнем группа таяла) мне не принесли ни опыта, ни достаточного количества денег, чтобы покрыть убытки.

до какого времени эта ситуация будет продолжаться?

когда Белорусский "издатель" будет делать, что говорит?

 

Эй, гений, а слабо прочитать было, что это всё про 0.4.1. А теперь зайди в игру и скажи какая там написана версия. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Салют!

Я, почему то, ни одной темы не встречал на форуме, где ТС возмущался бы по поводу плохого баланса соперников.

Например: "что за ерунда, почему моя команда так хорошо сбалансированы, почему мы в сетапе уже в выигрыше?"

Могу конечно догадываться, но ведь это только мои догадки.

Удачи!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×