Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tapok6

Зачем качаться

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
76 публикаций
249 боёв

 

Ок, попробую :honoring: А тебе желаю научиться доносить свою мысль так, чтобы она была понятна не только тебе. Уверяю, здесь, кроме тебя, никто не понял, что именно ты хотел сказать! Удачи в прокачке в каком-нибудь другом проекте :)

 

Не понял. Переспросил, получил ответ и успокоился. В чем проблема? Ту диалог можно вести

   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
56 публикаций
6 880 боёв

 

У варгейминга годами ничего не меняеться

 

Как и орфография большинства пользователей..Меня Ваш мягкий знак тупо бесит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
706 публикаций
25 747 боёв

.....Вот уже и 10 уровень позади, а игра по сути не меняется. Тот же геймплей , те же карты.......

.....Любой новый выкаченный корабль попадает к новым ещё более сильным противникам....... 

Во первых геймплей на разных уровнях совершенно разный, например 5ый и 10 ый уровень.

 

А во-вторых... учись играть. !0ый уровень))) Твоя же стата?:

8WxT3e2.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
548 публикаций

Вот сижу играю в корабли. Поиграл пару боев. Какие то удачно , а какие то не очень. И чувствую что не хочу больше качать корабли. Раньше думал, что вот выкачаю новый уровень  и игра измениться и заиграет новыми красками.  Но что в танках, что в самолетах одно и тоже. Вот уже и 10 уровень позади, а игра по сути не меняется. Тот же геймплей , те же карты. Любой новый выкаченный корабль попадает к новым ещё более сильным противникам. Cмысл качать что то новое вообще? 

 

Ой-е-е-е! Шире Вселенной горе мое!
Ой-е-е-е! Ой-ей-ей-ей-е-е!

 

От себя, мнение:

Нет смысла в прокачке топов, никакого.

В танках единственная причина держать 10 и ротные 8ки это ГК. ИС3 принёс мне ис5. Но зачем?

И из вечной мудрости:

 И приобрел танков мудрости больше всех, которые были прежде меня в WoT над Иерусалимом, и сердце мое видело много танков мудрости и знания... но узнал, что и это - томление духа. Потому что во многой танках мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 985 боёв

Кризис молодого возраста, он даже не поймет-это как небольшое унижения самого себя

удали акк и не мучай...:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 215 боёв

Леди энд джентльмены, мадам и месье ну и прочие уважаемые люди, ТС как и многие до него прошёл игру и все понял, данной же темой он пытался сподвигнуть культурное сообщество к размышлениям о сущности бытия вообще и бренности происходящего в игре в частности, судя по многочисленным ответам, тема актуальна как никогда, но все же ввиду низкой аргументации позиции автора предлагаю тему прикрыть ибо... тадам, барабанная дробь и фанфары- Тс неумеха и осромился :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

Вот сижу играю в корабли. Поиграл пару боев. Какие то удачно , а какие то не очень. И чувствую что не хочу больше качать корабли. Раньше думал, что вот выкачаю новый уровень  и игра измениться и заиграет новыми красками.  Но что в танках, что в самолетах одно и тоже. Вот уже и 10 уровень позади, а игра по сути не меняется. Тот же геймплей , те же карты. Любой новый выкаченный корабль попадает к новым ещё более сильным противникам. Cмысл качать что то новое вообще? 

 

я не знаю как в корабликах, ещё не дорос, но в танках игра на 1-4, 5-7, 8-10 уровнях разительно меняется, если на низких лвл все пробивают всех, и обзор едва превышает длинну ствола, то на высоких уровнях появляются понятия как "ромб" ,"обратный ромб", ну и пр.

т.е. количество тактических приёмов растет от уровня к уровню. Возможно в кораблях так же. Что бы это проверить нужно заиметь хотя бы одну 10ку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

ТС видимо воспринимает игру как ролевую, хотя по сути это шутер. и смысл не в прокачке (это лишь фильтр опытных игроков от новичков, дабы сразу интерес не убить нубам)

Первые года полтора в ВоТ я тоже страдал от прокачки... а потом понял что проще играть на премах и не заморачиваться))) да и тут планирую так же. тем более что от скила зависит больше чем от техники и ВБРа

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
674 боя

Автор на самом деле абсолютно прав. По сути смысла что-то качать вообще нет. И это понимаешь только в процессе, когда уже прилично наиграл.  Лучший вариант остановиться на понравившемся корабле и от него получать фан.

 

По сути после выкачки всех веток, и получения всех кораблей новизна игры сводиться к минимуму. Получается, что видел уже все, и ходил уже на всех кораблях. Остается теперь только пару раз в неделю заходить, чтобы сыграть пару боев. Однако после очередного боя, осознаешь, все тоже однообразие. И игра становится неинтересной, по крайней мере пока там не появится что-то новое. Так было с танками, с самолетами, так и с кораблями. Самолеты я бросил еще на стадии бета-теста, просто потому-что наигрался и играть больше совсем не хотелось. Посему, я очень понимаю автора. И совсем не понимаю тех задротов, которые играют в эти игры по несколько месяцев.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
674 боя

Хочу также отметить, что данное сообщество далеко не склонно к пониманию. Ведь своим постом ТС обижает чувства "играющих", которые видят для себя в этом какой-то смысл. А тут приходит человек и пишет, да не просто где-то, а на форуме одноименной игры, о том, что смысла-то в этом "Нет!".

 

P.S. В целом для себя я отметил, что ни в одном из проектов Wargaming нет ни какой высшей цели, смысла или чего-либо глубоко интересного и захватывающего. Это просто очередная стрелялка, с возможностью померятся "навыками" с другими игроками, используя при этом различные средства уничтожения. Собственно многим этого вполне достаточно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

И совсем не понимаю тех задротов, которые играют в эти игры по несколько месяцев.

А я совсем не понимаю людей, считающих свое мнение единственно правильным и смеющими поучать других где есть смысл, а где его нет. Все люди разные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
329 боёв

Хочу также отметить, что данное сообщество далеко не склонно к пониманию. Ведь своим постом ТС обижает чувства "играющих", которые видят для себя в этом какой-то смысл. А тут приходит человек и пишет, да не просто где-то, а на форуме одноименной игры, о том, что смысла-то в этом "Нет!".

 

P.S. В целом для себя я отметил, что ни в одном из проектов Wargaming нет ни какой высшей цели, смысла или чего-либо глубоко интересного и захватывающего. Это просто очередная стрелялка, с возможностью померятся "навыками" с другими игроками, используя при этом различные средства уничтожения. Собственно многим этого вполне достаточно.

 

Плиз расскажите мне пожалуйста про игру с высшей целью и глубоким смыслом - я в неё обязательно пошпилю!

Игра - это просто игра, и не нужно хотеть от неё чего-то невозможного. Кому понравилось остаются здесь, кому нет - проходим мимо, никто никого не заставляет "страдать"!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 108 боёв

Автор на самом деле абсолютно прав. По сути смысла что-то качать вообще нет. И это понимаешь только в процессе, когда уже прилично наиграл.  Лучший вариант остановиться на понравившемся корабле и от него получать фан.

 

По сути после выкачки всех веток, и получения всех кораблей новизна игры сводиться к минимуму. Получается, что видел уже все, и ходил уже на всех кораблях. Остается теперь только пару раз в неделю заходить, чтобы сыграть пару боев. Однако после очередного боя, осознаешь, все тоже однообразие. И игра становится неинтересной, по крайней мере пока там не появится что-то новое. Так было с танками, с самолетами, так и с кораблями. Самолеты я бросил еще на стадии бета-теста, просто потому-что наигрался и играть больше совсем не хотелось. Посему, я очень понимаю автора. И совсем не понимаю тех задротов, которые играют в эти игры по несколько месяцев.

Не совсем так. Я до 10 не дошёл, только 8. Но игра поменялась. Теперь это игра в сражения, а тягомотина, кто первый вперёд выскочит, того и утопят. Соревнования по миномётной стрельбе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

надо тоже тему создать что не нужно прокачивать корабли а играть как я - на 1 уровне

а то никто этого даже не замечает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 907
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
12 049 боёв

Не совсем так. Я до 10 не дошёл, только 8. Но игра поменялась. Теперь это игра в сражения, а тягомотина, кто первый вперёд выскочит, того и утопят. Соревнования по миномётной стрельбе.

 

Ну, осторожничают. Надо то же понимать что с высоким уровнем и цена вопроса другая когда в порт уходишь. Другое дело что времени иногда не хватает, потому как вроде начинаешь продавливать а тут уже 5 минут осталось до конца( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
145 публикаций
432 боя

10ки нужна для кланов и ротных боев.

 

 

что в этой игре в ближайший год не придвидется. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×