Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WaR_KiD_

Показатели урона нормальных игрАков.

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
212 публикации
10 184 боя

Вообщем я так подумал ребята, и решил. Средние показатели урона у нормального игрока (не статиста Альфача какого там нибудь, а нормального игрока который играет ради удовольствия) должны равняться таким показателям.

1й уровень - 10к урона

2й уровень - 20к урона

.......

9й уровень - 90к урона

10й уровень - 100к урона

Хотя для 9-10го лвла пока не докачался, поэтому не знаю скока там средуха должна быть, но по нынешним реалиям когда высокие уровни играют 5 на 5 вполне подходит такой вариант. :)

Естественно для некоторых кораблей-имб могут быть исключения и завышенные показатели.

Как вам такой расклад мореходы? :popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

У  тех, кто играет "ради удовольствия" показатели, скорее всего, ниже в 1,5-2 раза:)

 

Естественно для некоторых кораблей-имб могут быть исключения и завышенные показатели.

 

А для АВ исключение не сделал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

О - Объективность. А класс техники ты не учитываешь?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Ну мб для сферических кораблей в вакууме , по каждому кораблю большой разброс от дна морского до высот , недостижимых для обычного человека :trollface:

 

Изменено пользователем anonym_QUIyzfsQVkqI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

6049971.gif

Вообщем я так подумал ребята, и решил. Средние показатели урона у нормального игрока (не статиста Альфача какого там нибудь, а нормального игрока который играет ради удовольствия) должны равняться таким показателям.

1й уровень - 10к урона

2й уровень - 20к урона

.......

9й уровень - 90к урона

10й уровень - 100к урона

Хотя для 9-10го лвла пока не докачался, поэтому не знаю скока там средуха должна быть, но по нынешним реалиям когда высокие уровни играют 5 на 5 вполне подходит такой вариант. :)

Естественно для некоторых кораблей-имб могут быть исключения и завышенные показатели.

Как вам такой расклад мореходы? :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

Ничосе ,дружище, ты решил...То есть это теперь будет 1-й уровень удовольствия

                                                                                            2-й уровень удовольствия

                                                                                            9-й уровень удовольствия

это как понимать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

Больше всего должно быть у авиков и эсминцев , у них же торпеды которые наносят стабильный урон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[JMSDF]
Старший бета-тестер
105 публикаций
49 445 боёв

"Средуха" - это та, которая по средам что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

100к по эсминцам... Заверните!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

С 6 уровня на 7 идет сильная просадочка урону многих кораблей - после фусо идет нагато, после мексико колорадо, после клива пепси, так что я не был бы так категоричен. На авиках тоже на 5-6 нагибать можно одной левой - заградки нет, ПВО нет, на высоких уровнях одни крейсера ПВО, дамажить не по кому. Эсминцы вообще говорят вымирают после 5-6 уровня, но я не играю на них, не в курсе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Больше всего должно быть у авиков и эсминцев , у них же торпеды которые наносят стабильный урон.

 

Смотря какой эсминец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

Больше всего должно быть у авиков и эсминцев , у них же торпеды которые наносят стабильный урон.

 

ну да, особенно у амер ЭМ,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

О - Объективность. А класс техники ты не учитываешь?

А - аналитика.

 

С - Специалисты:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
1 157 боёв

Пускай они думают ,что играют в свое удовольствие,мы то знаем,что они играют в наше..:B

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Вообщем я так подумал ребята, и решил. Средние показатели урона у нормального игрока (не статиста Альфача какого там нибудь, а нормального игрока который играет ради удовольствия) должны равняться таким показателям.

1й уровень - 10к урона

2й уровень - 20к урона

.......

9й уровень - 90к урона

10й уровень - 100к урона

Хотя для 9-10го лвла пока не докачался, поэтому не знаю скока там средуха должна быть, но по нынешним реалиям когда высокие уровни играют 5 на 5 вполне подходит такой вариант. :)

Естественно для некоторых кораблей-имб могут быть исключения и завышенные показатели.

Как вам такой расклад мореходы? :popcorn:

Та ладно. Чёт мне слабо верится, что Нью-Йорк накидает в среднем 50к дамажки за бой, а Вайоминг - 40к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
212 публикации
10 184 боя

Последнее время в рандоме у меня жуткое бомбалейло. 1.5 опыта сбиваю с корабля с 5го боя при этом я 1й либо в тройке по чистому опыту. И ведь не на 2-3 лвле играю где одни новички.. Примеры когда в моей команде в первые 4 минуты боя посоны хапают героические медали "Детонация" аж три штуки. Бой когда у нас Единственный авик, и он же единственный 7й уровень, Хирую (или как его там) все остальные 4-6лвл, ну всё думаю, затащщим, фиг там, ничья, этот парень за 20 минут боя ни сделал ниодного фрага, и по итогам боя заработал 600 опыта. Как? Или когда идёт захват базы на карте Океан уже больше половины, (я на эсминце) в чат пишу в угол забившемуся зачем то фусо, поднимай самолёт я подсвечу, он пишет свети, и начинает стрелять в другую сторону по какому то там в другом месте засветившемуся крейсеру.. Рандом жесть посоны, стремитесь хотябы к тем показателям...:(

19:22 Добавлено спустя 2 минуты

Вообщем я так подумал ребята, и решил. Средние показатели урона у нормального игрока (не статиста Альфача какого там нибудь, а нормального игрока который играет ради удовольствия) должны равняться таким показателям.

1й уровень - 10к урона

2й уровень - 20к урона

.......

9й уровень - 90к урона

10й уровень - 100к урона

Хотя для 9-10го лвла пока не докачался, поэтому не знаю скока там средуха должна быть, но по нынешним реалиям когда высокие уровни играют 5 на 5 вполне подходит такой вариант. :)

Естественно для некоторых кораблей-имб могут быть исключения и завышенные показатели.

Как вам такой расклад мореходы? :popcorn:

Та ладно. Чёт мне слабо верится, что Нью-Йорк накидает в среднем 50к дамажки за бой, а Вайоминг - 40к.

на ваёминге 40к накидать?? Ты хоть что? Я на Арканзасе больше держу за тучу боёв уже!!:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Та ладно. Чёт мне слабо верится, что Нью-Йорк накидает в среднем 50к дамажки за бой, а Вайоминг - 40к.

 

Нью-Йорк

 3msTW3f.jpg

Вайоминг

 3msTQzM.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

 

Нью-Йорк

 3msTW3f.jpg

Вайоминг

 3msTQzM.jpg

 

 

Ты из тех линкоров которые у линии трутся набивая дамаг? Потому как с победами не оч при таком дамаге:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×