Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WaR_KiD_

Показатели урона нормальных игрАков.

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
212 публикации
10 184 боя

9й 100к+ надо, а 10й 120к+ вот так будет правильнее.

Вполне считаю норм..:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
114 публикации
1 183 боя

Аааа вы имеете ввиду ПВО сетапом самолётики долбить? :)

 

Ну, и это, например, тоже. У кораблей в бою есть роли, кроме дамагерской. Авики разведывают и контролируют небо, линкоры дамаг принимают, эсминцы точки берут. 

Природа зависимости урона корабля от уровня мне непонятна. Да дело в том, что нет ее, этой зависимости, вы ее на пустом месте выдумали. Уровень корабля - очень условное определение эффективности его в бою, ни о какой точной корреляции между цифрой уровня и статистикой быть не может. С какой стати у меня на Меко, допустим, должно быть 70к урона, а на Ибуки - 90, если эти пушки просто не могут каждый бой столько дамажить, а у Ибуки ударный потенциал вообще меньше, чем у Меко? Вы говорите об исключениях - а что исключение и что правило? "Исключения" можно долго приводить, целые ветки кораблей в ваше "правило" не вписываются. 

 

Нельзя просто сваять идейку так, чтобы цифирки сошлись, и получить что-то годное. Игровой баланс - это не когда красивые цыфирки. Это когда обладающие комплексной статистикой разработчики анализируют ее, и в результате этой аналитики производят серию балансных правок - от пробных к итоговым. 

 

Изменено пользователем Kot_Matrosk1n

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Ерунда какая-то. Средний дамаг пропорционален среднему ХП кораблей. Что, на 1 и 10 уровнях ХП в 10 раз отличается ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
212 публикации
10 184 боя

Ерунда какая-то. Средний дамаг пропорционален среднему ХП кораблей. Что, на 1 и 10 уровнях ХП в 10 раз отличается ?

То есть митсуки должен соответствовать своему хп??? Фигню не порите плесс.:teethhappy:

21:31 Добавлено спустя 1 минуту

Аааа вы имеете ввиду ПВО сетапом самолётики долбить? :)

 

Ну, и это, например, тоже. У кораблей в бою есть роли, кроме дамагерской. Авики разведывают и контролируют небо, линкоры дамаг принимают, эсминцы точки берут. 

Природа зависимости урона корабля от уровня мне непонятна. Да дело в том, что нет ее, этой зависимости, вы ее на пустом месте выдумали. Уровень корабля - очень условное определение эффективности его в бою, ни о какой точной корреляции между цифрой уровня и статистикой быть не может. С какой стати у меня на Меко, допустим, должно быть 70к урона, а на Ибуки - 90, если эти пушки просто не могут каждый бой столько дамажить, а у Ибуки ударный потенциал вообще меньше, чем у Меко? Вы говорите об исключениях - а что исключение и что правило? "Исключения" можно долго приводить, целые ветки кораблей в ваше "правило" не вписываются. 

 

Нельзя просто сваять идейку так, чтобы цифирки сошлись, и получить что-то годное. Игровой баланс - это не когда красивые цыфирки. Это когда обладающие комплексной статистикой разработчики анализируют ее, и в результате этой аналитики производят серию балансных правок - от пробных к итоговым. 

 

Вы считаете что на Ибуки невозможно держать 90к среднего урона?

Изменено пользователем slavka_ch83

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

Л - логика.

Держишь норм дамаг, тима льётся - ты нуб.

Сразу вспоминаю летчиков и танкистов с 20к боев и 49% потому что "тима дно и раки мешают":child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

То есть митсуки должен соответствовать своему хп, ***..ю не порите.:teethhappy:

Вот именно, не порите - ей больно.)  А то "нормальный игрок" на 1 левеле с 10к урона ни 1 корабля не утопит.:teethhappy:

Мицуки должен соответствовать среднему ХП кораблей 6 левела.

Изменено пользователем Limonadny_Joe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Сразу вспоминаю летчиков и танкистов с 20к боев и 49% потому что "тима дно и раки мешают":child:

 

Про салолеты говорить не буду - не катал. Про корабли и танки могу - и тут зависимость от команды значительно выше, поверьте моему скромному опыту - и если тут ср. дамаг и опыт за бой у человека на ЛК вменяемый а процент не айс - то в половине случаев он делал не то, что надо, и не вовремя, а во второй - именно "тима дно и ненагибают"
Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

 

Про салолеты говорить не буду - не катал. Про корабли и танки могу - и тут зависимость от команды значительно выше, поверьте моему скромному опыту.

 

Тут больше от команды зависишь? С чего вдруг. Да и если опираться на твой опыт, то здесь у тебя 60%, а в танках 55%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

 

Тут больше от команды зависишь? С чего вдруг. Да и если опираться на твой опыт, то здесь у тебя 60%, а в танках 55%.

 

И что с того? В танках я, оставшись один, в сферическом вакууме, ушатаю против 5-6 среднестатистических игроков, ок? Тут - это будет чудом. Точка.
Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

 

И что с того? В танках я, оставшись один, в сферическом вакууме, ушатаю против 5-6 среднестатистических игроков, ок? Тут - это будет чудом. Точка.

Где же эти горсти Колобановых? Ведь если верить пользователям оленемера(сам не пробовал), то хорошие игроки большая редкость в рандоме. Нет горсти Колобановых:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Где же эти горсти Колобановых? Ведь если верить пользователям оленемера(сам не пробовал), то хорошие игроки большая редкость в рандоме. Нет горсти Колобановых:(

 

Подите ещё покопайтесь в статке, вы, я смотрю, любитель этого дела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

 

Подите ещё покопайтесь в статке, вы, я смотрю, любитель этого дела.

 

Так это самый верный способ говорить по делу, а не опираться на чьи то ощущения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

 

Так это самый верный способ говорить по делу, а не опираться на чьи то ощущения.

 

Я вам по делу и сказал - да только вы что-то не совсем понимаете. А так - ждите аналог Колобонова... хотя нет, забыл же - идите гуглить сколько тут в среднем медалей "Один в поле воин" хотя бы - расскажите потом.
Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

 

Я вам по делу и сказал - да только вы что-то не совсем понимаете. А так - ждите аналог Колобонова... хотя нет, забыл же - идите гуглить сколько тут в среднем медалей "Один в поле воин" хотя бы - расскажите потом.

 

Ты сказал что в танках есть больше влияния личного скилла. Я показал тебе твою же статистику где ты почему то в кораблях больше влияешь на бой. Ты сказал что в танках можешь 5-6 раков убить один, а по факту за 44к боев такое случилось только дважды. Еще хорошо если не в штурме где просто время кончилось.:teethhappy: Так что именно по делу это статистика, а все остальное личные ощущения.

 

 Ps а вообще мне все равно. просто как я уже написал выше, как только вижу слова про донные тимы, то вспоминаются игруны с 49% которым мешают тысячи боев.

Изменено пользователем AdoA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

 

Ты сказал что в танках есть больше влияния личного скилла. Я показал тебе твою же статистику где ты почему то в кораблях больше влияешь на бой. Ты сказал что в танках можешь 5-6 раков убить один, а по факту за 44к боев такое случилось только дважды. Еще хорошо если не в штурме где просто время кончилось.:teethhappy: Так что именно по делу это статистика, а все остальное личные ощущения.

 

 Ps а вообще мне все равно. просто как я уже написал выше, как только вижу слова про донные тимы, то вспоминаются игруны с 49% которым мешают тысячи боев.

 

Ну тогда объективности ради подите ещё и воинов с редли как их там пощитайте заодно, дамажку посмотрите - откуда вы знаете, следуя вашей логике о выигранных штурмах, может я и их в одно рыло ушатывал? Так что по делу - есть известный анекдот про "среднестатистически" в колхозе, ок?

Вам выдали ИМХО - а далее - дело ваше.

 

Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

 

Ну тогда объективности ради подите ещё и воинов с редли как их там пощитайте заодно, дамажку посмотрите - откуда вы знаете, следуя вашей логике о выигранных штурмах, может я и их в одно рыло ушатывал? Так что по делу - есть известный анекдот про "среднестатистически" в колхозе, ок?

Вам выдали ИМХО - а далее - дело ваше.

 

Спорь со статистикой, а не со мной.:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
212 публикации
10 184 боя

В танках нечего обсуждать, там рейтингов хватает, по  любому глянуть и всё понятно.)) В кораблях пока баланс не настроен, тащщат только тру папки альфачи взводами..:sceptic: Нам смертным пока это неведомо.. :hiding:

 

 

P.S.: Как Z1ooo на авиках шпилит, я тону.... Вроде всё правильно делаю и с Альта кидаю и тактику знаю, но!! Нипалучаитсо так же... :(

Изменено пользователем slavka_ch83

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

А меня смутило "должны быть" что это значит ума не приложу? если у меня на 1 лвле не 1000 а 999? из игры выгоните?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 925 боёв

 

Тут больше от команды зависишь? С чего вдруг. 

Это элементарно: в танках можно использовать укрытия, кусты и маскировку для отстрела противников по одному. Можно давать урон и уходить в складки местности, чтобы не получать в ответ. В корабликах нет укрытий, если ты остался один, то убивают тебя обычно толпой, большинство кораблей стреляет через пол карты и спрятаться от них негде. Нельзя встать за угол и осторожно раздавать урон не получая в ответ - если ты засвечен, в тебя стреляют все, кто достреливает, ты тупо один против всех. Нельзя пропасть из засвета и уйти по кустам на другой фланг. Любое столкновение в корабликах это размен ХП(в отличии от танков или самолётиков), а когда врагов больше, твоё хп тупо заканчивается быстрее. Именно поэтому тут можно держать офигенный средний дамаг и фиговый винрейт, потому что бездарно слившуюся команду тут вытащить практически нереально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций
6 820 боёв

9й 100к+ надо, а 10й 120к+ вот так будет правильнее.

 

 когда покажешь такие результаты тогда и открывай свой ротик...статку глянул...ни чего не можешь что заявляешь,но в каждую тему встреваешь...мал еще.б

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×