Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_5GeRkgxKQ8Kx

"Ибуки" Ibuki

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 272 публикации

Он другой и после могами не у всех заходит. Но нём хорошо "троллить противников" он жутко маневренный и когда садишься на заю удивляешься как так то удивляешься, что мол случилось?

 

Это из взгляда "сверху" на авиакнопке судите? Он чуть-чуть хуже, чем Могами по маневренности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций

 

Это из взгляда "сверху" на авиакнопке судите? Он чуть-чуть хуже, чем Могами по маневренности

 

Он намного хуже чем магами...с его стоковыми 155мм пушками....магами в соло отличный кораблик...чего о этом агрегате не скажешь...я его только сегодня купил....:(
11:27 Добавлено спустя 1 минуту
Дельные советы будут вообще хоть от кого то ???

Как на нем играть???

Кто знает...кто прошел этот ад?

11:29 Добавлено спустя 4 минуты
Что стоит первое изучить корпус или систему управления огнем?
11:30 Добавлено спустя 5 минут
Я ручками качаю...донат кончился:(
Изменено пользователем anonym_5GeRkgxKQ8Kx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

Отыграл на Ибуки фигова кучу боёв, потом плюнул и за свободу взял Зао, я так понимаю на это и расчёт ибо нормально играть с рандомом, мягко говоря, тяжеловато. Народ докачался до хай лвла а мозг остался в песочнице... С учётом стоимости ремонта желание катать хай отпадает от слова совсем, даже играя в отряде на том же самом ЗАО (отличный кораблик) тащить не получается ибо народ или сливается в первые 5 минут боя и ты даже с отрядом дохнешь под фокусом, или ныкается на границу и даже там умудряется дохнуть по одному от авиков и пряморуких ЛКводов, как итог- слив, возможно только мне так не везёт... А Ибуки... Все на него плюются, ни одного положительного отзыва пока не слышал...

Изменено пользователем Amphiptere

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

 

Открою для тебя тайну, Балтимор ничуть не лучше убогого Ибуки, но у него нет замечательного Могами/Мёко перед этим. Наконец-то широкая аудитория добралась до высоких левелов :) Добро пожаловать в мир недоумения ("е-мае и это я качал все это время"), унижения, боли, 4-6 ничьих подряд и общего корявого геймплея. Ждите балансных правок и не жрите кактусы - их существование это не ваша вина.

 

Дык вроде ибуки кандитат на нерф (надо зайти на тест глянуть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
790 публикаций

 

Открою для тебя тайну, Балтимор ничуть не лучше убогого Ибуки, но у него нет замечательного Могами/Мёко перед этим. Наконец-то широкая аудитория добралась до высоких левелов :) Добро пожаловать в мир недоумения ("е-мае и это я качал все это время"), унижения, боли, 4-6 ничьих подряд и общего корявого геймплея. Ждите балансных правок и не жрите кактусы - их существование это не ваша вина.

 

сынок, я еще на альфа тесте пылил, так что прибереги свои откровения для других

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

Ребят я как бы создал тему для того чтобы кто играл на сием чуде,подсказали...как на нем играть....

И заодно задал несколько вопросов разработчикам (не надеясь на ответы)

К чему многие тут пишут бессмысленные посты сравнивая ЛК или еще что то....Я иду в сторону колорадо и не думаю что он меня разачерует больше чем предыдущие ниже лвл... 

 

Колорадо сильно хуже Мексики. Более того он эту самую Мексику в главный бронепояс не пробивает, и в дуэли она его перестреляет за счет комфортных 12-и орудий)))
Изменено пользователем Severs93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

Дельные советы будут вообще хоть от кого то ???

Как на нем играть???

Чего ты ожидаешь? Что тебе откроют "супер-секрет" и игра пойдет? Это тот же Миоко, только с хилкой. Вот так и играть

Сначала СУО, потом корпус я брал. Правда у меня свободка была на СУО и часть на корпус

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 510 публикаций

Ребят я как бы создал тему для того чтобы кто играл на сием чуде,подсказали...как на нем играть....

И заодно задал несколько вопросов разработчикам (не надеясь на ответы)

К чему многие тут пишут бессмысленные посты сравнивая ЛК или еще что то....Я иду в сторону колорадо и не думаю что он меня разачерует больше чем предыдущие ниже лвл... 

 

Ибуки один из лучших КР в игре на данный момент(сильное и точное ГК,торпеды 10км,высокая скорость и отличная броня если умеешь ею пользоваться).Как играть,да так же как и на других крейсерах Японии,начиная с Аобы стиль схож у всех,а если корабль тебе не нравится так продай т.к. он явно не для тебя.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

 

Ибуки один из лучших КР в игре на данный момент(сильное и точное ГК,торпеды 10км,высокая скорость и отличная броня если умеешь ею пользоваться).Как играть,да так же как и на других крейсерах Японии,начиная с Аобы стиль схож у всех,а если корабль тебе не нравится так продай т.к. он явно не для тебя.

 

Прежде чем писать хвалебные отзывы, стоит до него докачаться и поиграть немного
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
760 боёв

Обьясните как играть на этом ....незнаю как его назвать даже...

В топе он хоть немного изменится??????

Ув.разработчики почему у Вас в игре крейсера меньшего уровня в разы лучше чем их старшие братья ???!!!

На магами играть было одно удовольствие... Миоко так же радовал...

Но это....я просто незнаю как на нем можно играть....В чем его плюсы ???

Разве с ростом уровня техники она не должна быть лучше предыдущей??????

У вас все наоборот...что касается крейсеров......

Почему ЛК с ростом уровня становятся только лучше....АВ то же самое...эсминцы меньше но та же история...а тут ********

Нервов не хватает играть на этом.....

У меня сейчас мозг лопнет....и мат ни как не написать....:angry:

 

У меня от Нагато пригорало первую неделю,а сейчас привык

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 510 публикаций

 

Прежде чем писать хвалебные отзывы, стоит до него докачаться и поиграть немного

 

Достаточно наиграл на нём на ЗБТ,и щас на публичном тесте катаю по немного,а вам в следующий раз советую более подробно прогнозировать варианты ответа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Ребят я как бы создал тему для того чтобы кто играл на сием чуде,подсказали...как на нем играть....

И заодно задал несколько вопросов разработчикам (не надеясь на ответы)

К чему многие тут пишут бессмысленные посты сравнивая ЛК или еще что то....Я иду в сторону колорадо и не думаю что он меня разачерует больше чем предыдущие ниже лвл... 

 

во-первых, есть профильная тема корабля, во-вторых есть куча видеогайдов, в-третьих вопросы разрабам задаются вообще в другой теме и ты все это знаешь, но идешь именно сюда.

в итоге получилась очередная бессмысленная флудотема для нытья.

поздравляю.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 761 бой

 

во-первых, есть профильная тема корабля, во-вторых есть куча видеогайдов, в-третьих вопросы разрабам задаются вообще в другой теме и ты все это знаешь, но идешь именно сюда.

в итоге получилась очередная бессмысленная флудотема для нытья.

поздравляю.

 

 

Ну почему-же ..Такие темы показательны ,особенно про геймплэй на старших уровнях )) Я понял что торопиться туда совсем не надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций

а если корабль тебе не нравится так продай т.к. он явно не для тебя.

Ну давай ка наверно я сам решу что мне делать....

По поводу не для меня :teethhappy:...что ты хотел этим сказать???

Еще один недостатист решил ткнуть на мои успехи в кораблях???

Поверь это не тебе делать нужно :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 510 публикаций

Ну давай ка наверно я сам решу что мне делать....

По поводу не для меня :teethhappy:...что ты хотел этим сказать???

Еще один недостатист решил ткнуть на мои успехи в кораблях???

Поверь это не тебе делать нужно :child:

Ну если на предыдущих было удобней и приятней играть так продай этот и купи один из тех на котором было комфортно(Миоко,Могами и тд.) смысл в игре не до качаться до 10 уровня.:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×