Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
The_Coffin_On_Wheels

самое последнее впечатление о игре.

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
162 публикации

В общем не сбаланисирована. Чем выше лвл тем хуже корабли (5-7лвл). Бои очень долгие пока американский лк куда то дойдет можно успеть в магазин за лимонадом сходить. игра в целом скучная каждый бой все одно и то же до мелочей корабли по геймплею внутри классов мало чем отличаются. Личный результат на корабле в бою не влияет на исход боя почти никак (на ЛК особенно) максимум можно вытянуть на ничью.

 

итого: у меня нет даже 1к боев а игра уже надоела. заходил последнее время звезды снять и то перестал.

Жалко потраченых на мурманск денег( Зайду через годик, посмотрю может поменяется что-нибудь.

 Всем пока)

Изменено пользователем The_Coffin_On_Wheels
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
705 публикаций
538 боёв

ага, давай пока, и одноклассников своих прихвати,

а то у вас скоро учебный год начинаецца, пора математику повторять и пенал с карандашами обновить:)

Изменено пользователем TTAPABO3NK_Tpp_Tpp_Tpp
  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

Почему люди считают себя настолько важными, что уходя, делают тему на форуме и думают что их будут уговаривать остаться? Да всем как бы абсолютно все равно на вас и вашу боль, уважаемый. Ах да, друга Колю не забудьте.

 

P.S. Свои впечатления написали бы в теме фидбэка,а не здесь.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

В общем не сбаланисирована. Чем выше лвл тем хуже корабли (5-7лвл). Бои очень долгие пока американский лк куда то дойдет можно успеть в магазин за лимонадом сходить. игра в целом скучная каждый бой все одно и то же до мелочей корабли по геймплею внутри классов мало чем отличаются. Личный результат на корабле в бою не влияет на исход боя почти никак (на ЛК особенно) максимум можно вытянуть на ничью.

 

итого: у меня нет даже 1к боев а игра уже надоела. заходил последнее время звезды снять и то перестал.

Жалко потраченых на мурманск денег( Зайду через годик, посмотрю может поменяется что-нибудь.

 Всем пока)

Подожди пару лет, корабли по характеристикам станут одинаковы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[LEHR]
Участник, Коллекционер
100 публикаций
16 252 боя

В общем не сбаланисирована. Чем выше лвл тем хуже корабли (5-7лвл). Бои очень долгие пока американский лк куда то дойдет можно успеть в магазин за лимонадом сходить. игра в целом скучная каждый бой все одно и то же до мелочей корабли по геймплею внутри классов мало чем отличаются. Личный результат на корабле в бою не влияет на исход боя почти никак (на ЛК особенно) максимум можно вытянуть на ничью.

 

итого: у меня нет даже 1к боев а игра уже надоела. заходил последнее время звезды снять и то перестал.

Жалко потраченых на мурманск денег( Зайду через годик, посмотрю может поменяется что-нибудь.

 Всем пока)

 

странный какой-то... игра, заточенная как аналог танков, танками и останется - через годик здесь делать будет нечего (рад буду ошибиться)

а сейчас из-за дисбаланса и небольшого отличия геймплея от тех же танков и новизны хоть какое-то удовольствие от игры можно получить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

Почему люди считают себя настолько важными, что уходя, делают тему на форуме и думают что их будут уговаривать остаться? Да всем как бы абсолютно все равно на вас и вашу боль, уважаемый. Ах да, друга Колю не забудьте.

 

P.S. Свои впечатления написали бы в теме фидбэка,а не здесь.

 

там первые впечатления нужны) а тему я создал не про то что я ухожу а про недостатки самой игры)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Колю заберешь? :trollface:

 

 

по теме: для "впечатлений" есть раздел фидбэка

Изменено пользователем datoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

ага, давай пока, и одноклассников своих прихвати,

а то у вас скоро учебный год начинаецца, пора математику повторять и пенал с карандашами обновить:)

 

я бы прихватил но я однокласников своих уже лет 10 не видел( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
166 боёв

 

я бы прихватил но я однокласников своих уже лет 10 не видел( 

 

Видно за разными партами сидят.
Изменено пользователем Mixail_Monstor
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

Колю заберешь? :trollface:

 

 

по теме: для "впечатлений" есть раздел фидбэка

 

 

там первые впечатления нужны) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
705 публикаций
538 боёв

 

я бы прихватил но я однокласников своих уже лет 10 не видел( 

 

второгодник?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[BRIG]
Участник, Коллекционер
267 публикаций
9 968 боёв

 

Видно за разными партами сидят.

 

сострил тупым концом ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
495 публикаций
1 140 боёв

В общем не сбаланисирована. Чем выше лвл тем хуже корабли (5-7лвл). Бои очень долгие пока американский лк куда то дойдет можно успеть в магазин за лимонадом сходить. игра в целом скучная каждый бой все одно и то же до мелочей корабли по геймплею внутри классов мало чем отличаются. Личный результат на корабле в бою не влияет на исход боя почти никак (на ЛК особенно) максимум можно вытянуть на ничью.

 

итого: у меня нет даже 1к боев а игра уже надоела. заходил последнее время звезды снять и то перестал.

Жалко потраченых на мурманск денег( Зайду через годик, посмотрю может поменяется что-нибудь.

 Всем пока)

 

Это ОБТ!

 

Давай Досвиданья!(с):child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
166 боёв

Отчасти согласен с автором, самый главный ресурс в жизни-время. Тратить время на недоделки и неразумных игроков не очень интересно.

 

Не тратьте если считаете нужным, нам ваша инфа боком... здесь люди любящие игру!
08:22 Добавлено спустя 1 минуту

Покедова. Жалеть не будем

 

На релиз возвращайся, думаю твоя проблема решится. 
Изменено пользователем Mixail_Monstor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 935 боёв

 

Это ОБТ!

 

Давай Досвиданья!(с):child:

 

ДАсвиданьЯ :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

P.S. Свои впечатления написали бы в теме фидбэка,а не здесь.

Та ладно, "они ж там будут низаметны"! Надо отдельную тему создать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×