Перейти к содержимому
anonym_puu2zQofEUEb

Американские Эсминцы .

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Поддержу товарища TaintedFate

 

Описал в фитбеке все верно. Никто не просит делать с амер ЭМ второй яп ЭМ. Вся проблема в баллистике стрельбы, если ставка на ГК то и пускай стреляет толком нормально, сейчас же чтоб нормально пристреляться нужно время. Добить ЛК когда он бедый на фокусе тут ума не надо, а вот в дуэлях или допусти добить КР это уже другое, но там такая дуга пока наши снаряды долетят, Кр нас уложит. 

 

 Говорят гонять рядом с КР и типа постреливать по врагу? ох лол только вот дистанция с прокачкой там 11км когда крейсера перестреливаются на больших расстояниях.  Про торпеды и говорить смысла нет, я сейчас на Бенсоне просто встал, не ГК помочь, так как враг уже сильнее, кидает к 9-10 рангам, подамажте своими ГК когда вы против тех же кагеро или флетчера? А в основном такие и попадаются.

 

Ну и заград это провал, он вообще ненужен, потому как при корпусе в заграде у нас отбирают главное, башню ГК, то на чем позиционируется американский ЭМ, артиллерия, поверьте, если вы остались одни или вас уже мало в вашей тиме а у врагов остался авик, а там минимум от шокаку и выше, то вас он заберет, есть у вас заград или нет, это не поможет. Крутись, ставь дымы, бесполезно, кидается сетка топорами и в порт.

 

У амеров, ЭМ начинаются с Флетчера и то только с топ торпедами и корпусом. 7-8 ранг это совсем другая игра. Сложная, агрессивная,  и в основном заканчивается одним, со своей целью вы уйдете на дно вместе.

 

Ну и хотел добавить вот еще что, дуэли с яп ЭМ то же дорого обходится, да вы его победите, но вы уйдете с этого боя как минимум с 50% хп, лешитесь парочки ГК, причем окончательно и до конца боя. не будет ремки и дымов, все на КД. Выходите с этого дуэля, вы уже не сможете повторить это с новым вражеским ЭМ. Ну и молитесь чтоб вас такого заново не засветили.

Изменено пользователем Starhound
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
674 боя

Докачал японцев до Минекадзе. И попробовал потом амеров. Очень крутые у них эсминцы. Я получаю намного больше фана. Прикольно и ГК пострелять, и в упор пачку торпед пустить, реально пачку. Так, что тут дело вкуса. Хотите как у Японцев, играйте за Японцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

Открою секрет что Амнриканские эсминцы могут даже крейсера топить своим гк ...не всех конечно но как факт.

Однако они действительно несколько сложны, но вот топовые изумительны судя по их ТТХ.

Вот сегодня стрим был со злом, где он на гремящем, ( да да да не Амер,  но тоже ГК злое)клива почти разобрал с гк)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Так у гремящего и ГК помощнее будет чем у яп и амеров. 

21:37 Добавлено спустя 2 минуты

Докачал японцев до Минекадзе. И попробовал потом амеров. Очень крутые у них эсминцы. Я получаю намного больше фана. Прикольно и ГК пострелять, и в упор пачку торпед пустить, реально пачку. Так, что тут дело вкуса. Хотите как у Японцев, играйте за Японцев.

 

Дело в том что на ранних уровнях это еще можно позволить. Но потом попробуй выйти с пушками на какой нить КР типа новый арлеан, одна или две подачи и в порт. Плюс рельсоходов меньше, яп эмы так же имеют не плохие пушки на высоких рангах, по этому после дуэлей с ними, амер эм сам дай бог с 50% хп уйдет да еще и пару ГК снесут уже до конца раунда. А после 5 ГК уже 3 пушки не комильфо(
Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций
6 109 боёв

Открою секрет что Амнриканские эсминцы могут даже крейсера топить своим гк ...не всех конечно но как факт.

 

Че то Остапа понесло

02:52 Добавлено спустя 2 минуты

 

Однако они действительно несколько сложны, но вот топовые изумительны судя по их ТТХ.

 

 

 

Так и есть, начни качать прям сегодня, а то 0 боев на АМерах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
1 018 боёв

Господа  я сегодня на Николса глянул в порту и мне кажется -это ошибка .Топовые ГК и Стоковые ничем не отличаются.Наверно это баг.Его править надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Господа  я сегодня на Николса глянул в порту и мне кажется -это ошибка .Топовые ГК и Стоковые ничем не отличаются.Наверно это баг.Его править надо.

 

Как ничем?

а) Из-за того. что они устанавливаются только в топовый корпус - теряется одна башня ГК, но добавляется ПВО

б) Из-за того, что топовые артустановки - универсалки, он работают и как ПВО сами.

в) Ну и самое существенное - скорострельность стоковых орудий 9,2 выстр./мин., топовых - 15. Кроме всего прочего - вероятность поджега ОФами у стока 4%, у топа - 5. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
21 публикация

Периодически пытаюсь играть на Симсе, очень он нравился на ЗБТ, но сейчас это какое-то превозмогание... Баллистика совершенно не комфортна, что довольно странно видеть на ЭМ, игра на которых идет от ГК (по крайней мере они так позиционировались разработчиками). Торпеды - тоже всё ясно, многие уже высказались по этому поводу. Если попадаю в топ, и много 5-6 уровней, то с ними ещё как-то можно бороться и выживать - благодаря косости их ГК. 7е лвла и выше.... Это просто жесть, подошел к крейсеру ближе 7-8 км - сразу в порт, без вариантов. Играю параллельно на Миоко - ЭМ просто корм, амеровские особенно беззащитны, даже жалко их. Часто идут попадания по активно маневрирующим даже с 10+км. 

В итоге от ГК игра не имеет смысла, только за японцами гоняться, причём они теперь больно огрызаются. Пускать торпеды, ходить в островах, проливах, дымах, сидеть в засадах - казалось бы выход. НО! парочка 8х авиков в бою с кучей авиации - и вы бесполезны, полностью. Постоянный свет - какие проливы, какие засады? Самое отвратительное на амер ЭМ - не ГК, не торпеды, а осознание собственного бессилия вот в таких боях.

 

P.S. по поводу убийства КР с ГК - недавно добил Пенсаколу в упор ббшками, после неудачной торпедной атаки у нее осталось 15к хп... Эх, эти чудные мгновенья слишком редки(((

Изменено пользователем LaGG3
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
1 018 боёв

К слову у Клемсона стоковые ГК одинарные,а топовые - все двойные,но замена добавляет к характеристикам всего лишь 7 очков, а по сути должно увеличивать в двое. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Для меня лично амеры на много интереснее в игре чем япы, япы - просто торп платформы, скучно и нудно, а на амерах чудный геймплей. Не знаю что там с балансом на верхних уровнях (там вообще баланс походу убит, поскольку ноют все кроме авов), но на средних амеры очень даже нагибают, Клемсон, Николс - просто убер аппараты. Так что суть вайна осталась покрыта тайной для меня:)

 

Хм, пожалуй не открою америку сказав что в основном есть 2 типа игроков - играющие на личный результат и играющие на победу комманды. Дак вот ам эсминцы - чисто коммандный кораблик - чем больше ты сделал для тимы - тем больше будет и личный результат, эсминцы пожалуй вторые после авов по влиянию на исход боя - вовремя засветить *разъезд* противника, дать первый свет линейкам, отвлечь, сбить прицел/курс, дать дымы своим, ну и тд. В итоге всё это взвращается вам же - возможностью быть вне фокуса противника, а амер , которого не фокусят может очень испортить настроение:). Поджекичанить тоже можно, но для этого руки должны нуууу ооочень прямыми (у меня таких нет ).

 

Изменено пользователем anonym_RbicOkLj1H8O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

. Так что суть вайна осталась покрыта тайной для меня:)

 

 

На 5+ все эсминцы почти бесполезны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

но на средних амеры очень даже нагибают

 Ага, особенно против пачек Кливов и Могами,  которые любого американца отправляют в порт за 1-2 залпа. Средние это 6-7.

Однако они действительно несколько сложны, но вот топовые изумительны судя по их ТТХ.

 Ага, особенно изумительны баллистика снарядов скрытые ТТХ Гирьки,  у которого каждый второй фугас выбивает башню и остаться без  ГК при активном ведении боя совершенно нормальное явление :)

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 145
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций
Нормальные у американцев эсминцы, даже идеальные по балансу, японские тоже надо по торпедам резануть что бы в невидимок и мир торпед из инвиза не играли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[MAMBE]
Участник
37 публикаций

На 5+ все эсминцы почти бесполезны.

 

Как хорошо, что я играю на четвертых пока что:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

Нормальные у американцев эсминцы, даже идеальные по балансу, японские тоже надо по торпедам резануть что бы в невидимок и мир торпед из инвиза не играли.

 

И что потом будет? У вас, к примеру, много получилось добиться миром торпед из инвиза?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×