Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DeinInsane

помощь опытных) не жалко ведь вам?

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

доброго времени суток)

есть возможность купить прем кораблик (мурманск есть - очень фановый кораблик)

собственно вопрос - помогите выбрать атланта или атаго? ругают и хвалит одинаково примерно. из джапов есть тока фурутака - в принципе не плохой сабж, если приноровится. из амеров - пенсакола: не особенно понравилось из-за увеличенной дистанции игры, проще говоря геймплей чем вышен уровень тем скучнее и расчитан на удачу попадешь или нет)))

Заранее спасибо)

 

По фановости

1. Мурманск

   + Фан, Фарм, хорошие торпеды (иногда помогают)

  - Высокая осанка из за чего страдаешь от попаданий в цитадель

 

2. Атаго 

 + Хорошие ГК, неплохое бронирование

 - слабое ПВО

 

3. Атланта

 + Фан, отличное КД, Отличное ПВО

 - Слабое бронирование корпуса и ГК, Дальность ГК. Требуется Скил

Изменено пользователем WanderingGhost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Вообще до релиза прем-технику не покупал бы...мало ли.

Для коллекции если только, чтобы было.

Удовольствие надо получать уже сейчас, если есть возможность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 780 боёв

Прежде, чем покупать Атланту, попробуйте американские эсминцы +6 лвл. Геймплей  у тех и у других во многом схож: подловить, напихать и успеть свалить, пока не прилетело в ответ. :)

 

Медаль "ПИхальщик"а в студию :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Удовольствие надо получать уже сейчас, если есть возможность.

 

Согласитесь, не премиумной техники, на которой можно получать удовольствие, и сейчас хватает, и не придется страдать от анальных трещин, если вдруг твоя голдовая карета вдруг превратится в тыкву.
Изменено пользователем GeorgeK30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Атланта смущает в первую очередь тем, что опыт игры на Атланте не будет полезен ни для какого корабля в принципе, кроме как для Атланты. Ни один крейсер в игре не имеет таких необычных соотношений характеристик, которые по отдельности вроде бы не впечатляют, мягко говоря, но в совокупности обеспечивают очень комфортную игру даже при поражении.

 

Основной минус Атланты-это отсутствие преимущества в скорости и маневренности относительно других крейсеров-она сопоставима по этим показателям с соуровневыми американцами, но значительно проигрывает в бронировании. Реализовывать недостаток в дальности ГК достаточно просто на всех картах, кроме Океана-на Океана по большей части приходиться заниматься ПВО. Атланта совершенно точно не для каждого, и брать ее для освоения игры не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

АУТаго легкий фраг, как пенсакола, только попасть сложнее и с торпедами. В общем то металлолом, но в хороших руках(не в ваших) может стать хорошим кораблем и показывать класс. Атланта изи фраг даже для 5 лвл, легко пробивается в цитадель даже раканзасом(в первом бою на нем убил 2 атланты в соло). Атланта ОЧЕНЬ опасна для эсминцев из-за малой заметности(11км)  и авиков(зверский огонь при включенной заградке)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Мурманск, как пишет ТС, у него уже есть. Возможно и неплохой кораблик, но лично для меня у него есть существенный недостаток - нет возможности прокачки капитанов существующих на сегодня в игре наций, а российского флота нет, и будет явно не скоро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Атланта ОЧЕНЬ опасна для эсминцев из-за малой заметности(11км)  и авиков(зверский огонь при включенной заградке)

 

Атланта ОЧЕНЬ опасна для эсминцев, это верно. Потом уже как-то не очень, она опасна в первую очередь тем, что плотный залп из 14 стволов топит эсминец с пары залпов, а узкий корпус позволяет пройти сквозь даже довольно близко выпущенный веер, если правильно заходить в атаку.

 

Атланта опасна для линкоров например-ее мортирная траектория при всей сомнительности этого удовольствия позволяет из-за небольших островков спамить  фугасами-при невысокой вероятности возгорания (всего лишь 5%), количество попаданий приводит к тому, что линкоры горят постоянно.

 

Авианосцам Атланта опасна тем, что жгет палубу, не только отличным ПВО при Заградительном огне.

 

Атланта опасна всем, но ее злейшие враги-крейсера, в основном, кстати, японские и Омаха с Мурманском, а Кливленд и Пенсакола сравнительно менее серьезные противники.

 

Конечно, эти выводы сделаны мной на основании моего опыта игры на этом крейсере, и могут не соответствовать вашим. И эти выводы будут верны при определенном навыке, Атланта непростой корабль, и нахрапом ее не освоить. (:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Атланта смущает в первую очередь тем, что опыт игры на Атланте не будет полезен ни для какого корабля в принципе, кроме как для Атланты. Ни один крейсер в игре не имеет таких необычных соотношений характеристик, которые по отдельности вроде бы не впечатляют, мягко говоря, но в совокупности обеспечивают очень комфортную игру даже при поражении.

Кому как, для меня одним из стимулов для покупки према является именно уникальность геймплея.

Изменено пользователем anonym_yfuaRhMWi1am

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

спуститесь на землю то уже с тирпицами  и бисмарками , это линкоры , значит по умолчанию - ШЛАК 

 

представляю сколько нытья потом на форуме будет , когда их таки нагребут))

Изменено пользователем Raptor_2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
13 427 боёв

лучше за дублончики переведи свободный опыт и вкачай могами со сток 155мм и в каченным кепом все в сторонке нервно курят что премы что амеры лк и эмы в ужасе убегают от нас

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[KRA-N]
Участник
38 публикаций
2 140 боёв

Я буду ждать Тирпица :izmena:

 

Полностью с вами согласен, особенно после того как он меня торпедировал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[KRA-N]
Участник
38 публикаций
2 140 боёв

спуститесь на землю то уже с тирпицами  и бисмарками , это линкоры , значит по умолчанию - ШЛАК 

 

представляю сколько нытья потом на форуме будет , когда их таки нагребут))

 

когда то я в танках себе Type 59 купил, который тоже не фонтан считался... а теперь понимашь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
1 840 боёв

Я ваще недогоняю как можно у когото спрашивать хороший корабль или нет??? Если сам не попробуешь то и непоймёшь же...поэтому торопиться ненадо...надо брать и пробовать играть ВСЕМ!!!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
2 181 бой

доброго времени суток)

есть возможность купить прем кораблик (мурманск есть - очень фановый кораблик)

собственно вопрос - помогите выбрать атланта или атаго? ругают и хвалит одинаково примерно. из джапов есть тока фурутака - в принципе не плохой сабж, если приноровится. из амеров - пенсакола: не особенно понравилось из-за увеличенной дистанции игры, проще говоря геймплей чем вышен уровень тем скучнее и расчитан на удачу попадешь или нет)))

Заранее спасибо)

 

Все 3 хороши, для своего уровня боёв. Атлант - скорострелян. Атаго - торпеды хороши. Мурманск - уровень боёв приемлен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация

Я когда впервые в рандоме под Атланту попал, чуть с перепугу со стула не упал. Потом конечно взял себя в руки, спокойно встал и потушил стол, стул, и все остальное... но все-таки. Ощущения незабываемые, я сначала подумал, что меня по фокусу вшестером разбирают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Аобу видел? Атаго это примерно тоже, только ТА получше и уровень боев выше. Пара видео у меня в профиле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

спуститесь на землю то уже с тирпицами  и бисмарками , это линкоры , значит по умолчанию - ШЛАК 

 

представляю сколько нытья потом на форуме будет , когда их таки нагребут))

 

Я взяль Уорспайт (тоже линкор) и не жалею... ЧЯДНТ? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×