Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Antonio52007

Балистика бред

В этой теме 193 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 339
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

Разгадка нерационального поведе­ния англичан лежит в том, что в начале войны они практически не имели в со­ставе боезапаса крейсеров фугасных снарядов мгновенного действия, что ока­залось на руку рейдеру. 

Давайте так: не иметь снарядов вообще (как изделие) и не иметь в погребах - это несколько разные вещи....

 

Из-за того, что Таканами находился к колоне Райта ближе всех японских эсминцев, он стал главной целью артиллеристов американских кораблей. Таканами в ответ открыл артиллерийский огонь и даже выпустил все восемь своих торпед, но за короткое время

  

А Тассафаронга причём?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

Ваше предложение на шаг открутить назад бинокль будет работать только при запущеном коректировщике  , а коретировщик не всегда доступен , 5мин кд ,в обычном случае прицел падает и будет недолет или некоректное  прицеливание , проверено не один десяток раз.

 

Эмм, а причем тут корректировщик? :amazed: Я предлагаю Вам уменьшить приближение в бинокле. При этом увеличится угол обзора и Вы сможете более корректно взять упреждение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

...

 

Игра World of Warships - ММО-Шутер. Можете посмотреть в википедии, если не верите википедии, то взгляните на портал.

и да, зачем вы 2 из 3 скриншотов предоставляете из танков?

Изменено пользователем BlockedNikName

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

а какая разница?

 

какая разница между жанром двух разных игр? Я даже не знаю, что вам ответить.

В чём разница между World of Warcraft и Counter-Strike?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

 

какая разница между жанром двух разных игр? Я даже не знаю, что вам ответить.

В чём разница между World of Warcraft и Counter-Strike?

 

а это две разные игры? обе ммо-экшн. у обоих одинаковый сюжет. не вижу никакой разницы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[AFJ]
Бета-тестер
8 публикаций
5 617 боёв

Да в прицеле указывается время полёта снаряда в указанную точку, скорость вычислить не составит труда!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

баллистика игровая=) была бы настоящая вели бы вы бой как в реальности "шел третий час стрельбы, бац бац и мимо". вам оно надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[KSFSU]
Участник
205 публикаций
3 636 боёв

Да в прицеле указывается время полёта снаряда в указанную точку, скорость вычислить не составит труда!

 

Уважаемый снаряд не летит с одной скоростью поэтому указывают начальную скорость 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Я конечно ничего не понимаю в баллистике но чисто интуитивно у меня появилась такая мысль. Пусть даже начальная скорость полёта у всех снарядов примерно одинаковая но при большей массе скажем снарядов линкоров и при большем их размере они должны быстрее терять свою скорость. Да и по том а где данные скорости полёта снаряда в игре сомневаюсь что кто то кроме разрабов их знает. 

 

Ты действительно ничего не понимаеш в баллистике (и в физике, курс средней школы). Снаряд с большей массой (при равной начальной скорости) теряет скорость медленнее, т.к. кинетическая энергия больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 032
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 284 публикации
17 135 боёв

 

 Ощущение, что у него дульная скорость и до 650ти м\с не дотягивает :)

термина ДУЛЬНАЯ СКОРОСТЬ нет в природе, по крайней мере у людей связанных с огнестрельным оружием и его баллистикой ))) есть дульная энергия (для орудия) и начальная скорость (для снаряда)

 

мне интересно с какой скоростью это ваше дуло отправилось и куда )))))

Изменено пользователем leopard1965
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 032
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 284 публикации
17 135 боёв

 

Игра World of Warships - ММО-Шутер. Можете посмотреть в википедии

 

стесняюсь спросить, а что означает термит ***-Шутер ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×