Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zamuchryshkin

Фокус-тест глазами организатора и тестеров

В этой теме 284 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
204 публикации

AlexMus, я б не сказал. Поясню вкратце.

Одно дело - начать "набор" (т.е. обнародование анкеты к заполнению), другое - "запуск" тестирования. Могут быть разные варианты, например:

 

1) . . . ______ "набор" ______ "запуск" ___________________________________________________________________________ . . .

2) . . . ______ "набор" ______________________________________ "запуск" ___________________________________________ . . .

3) . . . ______ "набор / запуск" __________________________________________________________________________________ . . .

4) . . . ______ "запуск" ______ "ген. репетиция работы сервера" ______ "набор / одобрение, и сразу на сервер, к работе" ______ . . .

 

Да простит меня "Белый Колдун" за столь дерзкий вопрос. Годы ожидания и близость часа Ч выливаются в банальное любопытство. :eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Просмотр сообщенияAlexMus (22 Авг 2013 - 22:38) писал:

В подписи у уважаемого "ДеймсаБелого" все написано. С ув.  :honoring:

Хоть бы в сообщение, на которое отвечаешь, вчитался...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
75 публикаций
761 бой

Процесс стало быть идет позитивно. Рад за вас и за нас :)

Ждем новых подробностей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
Старший альфа-тестер
699 публикаций
1 510 боёв

Цитата

впечатления даже от одного боя на фокус-тесте покроют все впечатления за все бои на протяжении всей альфы.

Вообщем первые впечатления всегда самые яркие, особенное если они положительные! Даже первый бой, который случится на ОБТ тоже будет самым ярким, поэтому как он просто первый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Скажу честно - еще не одной игры так не ждал, как появления карабликов! Каждый день залезаю на форум и блог разработчиков, чтобы проверить не появились ли какие-то подробности... А я ведь совсем не игроман... :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
613 публикации
11 752 боя

да, маниакально обновляю блог вдруг что новое будет там, а нет...ждёмс Альфа Теста и анкет :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Просмотр сообщенияBugest (23 Авг 2013 - 15:45) писал:

Вообщем первые впечатления всегда самые яркие, особенное если они положительные! Даже первый бой, который случится на ОБТ тоже будет самым ярким, поэтому как он просто первый.

Не верная трактовка моей цитаты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Просмотр сообщенияDimusPet (23 Авг 2013 - 16:07) писал:

А я ведь совсем не игроман... :playing:

Не один )
Раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
42 публикации
33 боя

Просмотр сообщенияCptnFlint (23 Авг 2013 - 10:49) писал:

Хоть бы в сообщение, на которое отвечаешь, вчитался...
Господин репортер, Вы себя на форуме считаете самым умным... :sceptic:  Я прекрасно понял вопрос...но поясню лично Вам, только "БелыйДжеймс" знает ответ КТТС...

Просмотр сообщенияKomPot_OD (22 Авг 2013 - 23:08) писал:

AlexMus, я б не сказал. Поясню вкратце.
Одно дело - начать "набор" (т.е. обнародование анкеты к заполнению), другое - "запуск" тестирования. Могут быть разные варианты, например:
1) . . . ______ "набор" ______ "запуск" ___________________________________________________________________________ . . .
2) . . . ______ "набор" ______________________________________ "запуск" ___________________________________________ . . .
3) . . . ______ "набор / запуск" __________________________________________________________________________________ . . .
4) . . . ______ "запуск" ______ "ген. репетиция работы сервера" ______ "набор / одобрение, и сразу на сервер, к работе" ______ . . .
Да простит меня "Белый Колдун" за столь дерзкий вопрос. Годы ожидания и близость часа Ч выливаются в банальное любопытство. :eyesup:
Вы знаете, что как правило, учитывая внезапный релиз "самолетов", даже иногда "комъюните" ставят перед фактом..."БелыйДжеймс" знает  :glasses:
Изменено пользователем AlexMus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Просмотр сообщенияAlexMus (23 Авг 2013 - 21:41) писал:

Господин репортер, Вы себя на форуме считаете самым умным...   Я прекрасно понял вопрос...но поясню лично Вам, только "БелыйДжеймс" знает ответ КТТС...
Господин репортёр знает немного больше, чем знаете Вы (ну, вообще и про кораблики в частности). И не надо, не считаю я себя самым умным на форуме. Я им являюсь.
Всё вышенаписанное должно читаться с иронией.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
Старший альфа-тестер
699 публикаций
1 510 боёв

Просмотр сообщенияCptnFlint (23 Авг 2013 - 19:15) писал:

Не верная трактовка моей цитаты.
Это не трактовка, это в некоторой степени возражение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 339 боёв

Друзья,этот ролик только еще больше распалил желание поиграть в корабли.И все хотят попасть на альфа-тест.Но давайте будем реалистами,90-процентов форумчан на альфу не попадут,лучшее,на что мы можем рассчитывать это -ЗБТ.Теперь вопрос.Как вы думаете,если альфа начнется в октябре,когда нам следует ждать начала ЗБТ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Просмотр сообщенияilia3075 (24 Авг 2013 - 02:02) писал:

Друзья,этот ролик только еще больше распалил желание поиграть в корабли.И все хотят попасть на альфа-тест.Но давайте будем реалистами,90-процентов форумчан на альфу не попадут,лучшее,на что мы можем рассчитывать это -ЗБТ.Теперь вопрос.Как вы думаете,если альфа начнется в октябре,когда нам следует ждать начала ЗБТ?

СРАЗУ после альфы!Ну может пару деньков передохнут и... :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[RN]
Альфа-тестер
1 666 публикаций
1 587 боёв

Просмотр сообщенияilia3075 (24 Авг 2013 - 02:02) писал:

Друзья,этот ролик только еще больше распалил желание поиграть в корабли.И все хотят попасть на альфа-тест.Но давайте будем реалистами,90-процентов форумчан на альфу не попадут,лучшее,на что мы можем рассчитывать это -ЗБТ.Теперь вопрос.Как вы думаете,если альфа начнется в октябре,когда нам следует ждать начала ЗБТ?
Играть будите после релиза , пока что это работа - очень сложная работа...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Капец как я хочу альфа-тест))))) Всегда нравились корабли. Парни давайте уже запускайте)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Просмотр сообщенияBugest (24 Авг 2013 - 00:21) писал:

Это не трактовка, это в некоторой степени возражение.

Что бы явилось возражение, должна родиться трактовка. Трактовка не верная. Значит возражение лишено основания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Просмотр сообщенияilia3075 (24 Авг 2013 - 02:02) писал:

Друзья,этот ролик только еще больше распалил желание поиграть в корабли.И все хотят попасть на альфа-тест.Но давайте будем реалистами,90-процентов форумчан на альфу не попадут,лучшее,на что мы можем рассчитывать это -ЗБТ.Теперь вопрос.Как вы думаете,если альфа начнется в октябре,когда нам следует ждать начала ЗБТ?

согласен...еще не факт что и на ЗБТ попадут.....одна надежда на то что 3-й проект быстрее пройдет стадии тестирования,чем предшественники.Всем участникам желаю попасть на АТ и в дальнейшем в ЗБТ!Удачи вам!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×