Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_48271575

Заблуждение или миф?

В этой теме 311 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
97 публикаций
2 125 боёв

Вы предупреждайте когда такое выкладываете. Чуть сотрясение от фейспалмов не получил. Маневрировать пытается только каждый четвертый, 4/5 крейсеров без заграда, авик сливающий своих ястребов под ПВО мидвейя, ну и бои 7-8 против 10 это очень показательно.

ЗЫ утверждение про тупой автосброс - ложь. Человек неплохо кидает с альта(хотя есть еще чему учиться). Не хватает ему только микроконтроля, зато сильно. Поэтому некоторых противников он и не смог забрать.

 

Эта запись не первые его игры,первые 6 боев он целенаправленно кидал через авто и набивал от 100 до 150к демага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 400 боёв

Проблемы со всеми японцами, Эссексом и Мидуэем - очевидно из таблицы. Им можно смело отпиливать пару эскадрилий.

Американцы 4-8 уровней, так уж и быть, пускай остаются.

 

Хосе расскажите, уже и Эссекс приплели, дальше Лекс нагибать станет?:teethhappy:

Японцам и так 1 отпилят в патче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

 

Хосе расскажите, уже и Эссекс приплели, дальше Лекс нагибать станет?:teethhappy:

Японцам и так 1 отпилят в патче.

 А уж с Хосё то что не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 400 боёв

 А уж с Хосё то что не так?

 

С ним как раз все нормально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 427 боёв

Странный вывод, на основании одного Мидуэя делать такие выводы. Советую поиграть на Боуге или Индепенденсе, а потом рассказать про их перепанность ;)

 

поиграл  норм машина на боуге я коншено учился но индепенденс норм. вташить на нём катку проше чем на линкоре того же уровня.и кактус ы они только  в сравнений с япами тогоже уровня но никак не с линкорами  креисерами эмами. 

 

Изменено пользователем 1MEDUSA1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Хосе расскажите, уже и Эссекс приплели, дальше Лекс нагибать станет?

Японцам и так 1 отпилят в патче.

Что ему рассказывать, про его средние 55 % по серверу ? Эссекс - так тот же Мидуэй практически.

В патче нерфят только Рюдзе и Дзуйхо, остальных еще пилить и пилить, до уровня Лекса и Боуга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Мда вы реально угараете? Ав амеров имба. Скажите какой класс в игре может в ололо игре набивать 100к+ ?а в умелых и 160+?. Микроконтроль вы угараете вообще, здесь нет микроконтроля(поиграйте на мипо или инвокере). Скидывать по альту вообще несложно никак. А теперь самое веселое почему любой авикавод имеет на ав демаг выше на 50-60к урона больше чем на обычном карабле, и заметьте это мой первый авик который мне вдонатили зрители за что им огромное спасибо.

Забыл добавить на том стриме я не спал сутки! попробуйте с такой легкостью уставшим набивать демаг на любом другом классе.

Изменено пользователем Nomen_Est_Omen_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
692 боя

4. им не надо маневрировать, уходить от огня в борта, торпед ЭМ и прочих радостей "боя в лицо"

 

Могу предоставить несколько реплеев(на эм), где это это не так, причем на первых же минутах игры. :)

Изменено пользователем _FullMetalPony_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
692 боя

Бросаю торпеды на авто-прицеле и почти всегда в топе по результатам боя. Совпадение? Не думаю.

 

Торпеды с автоприцела можно поймать, только при условии 100% рельсоходства, я лично ниразу такие веера не "Ловил" ни на КР, ни на авике, ни,тем более, на ЭМ.

 

Хотя, это же типичная отмазка однокнопочных авиашлюпок, лучше пусть их просто как-нибудь занерфят, а маневрировать и ходить в ПВО ордере, юзать заградку учиться я не хочу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Ага пво орден поможет. чтото мне пофигу на это пво играя на мидвее свои 100к я набью.

Играя соло а вот соло на лк и кр чтото потеть сильно для этого приходится. 

Изменено пользователем Nomen_Est_Omen_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций

 

совершенно верно, забыли добавить про "рельсоходов". Я предлагал в одном из топиков такому товарищу сделать видео и показать как надо в тренировочной комнате 1 vs 1 против АВ средней криворукости. Ответа небыло))

 

Не спорю авики переапаны .На согласитесь когда идущий линкор , на открытой воде ловит бортом 5 торпед из шести (был бы корпус по длиннее схватил 6) это трудно назвать по другому . Уважаю тех игроков которые при "звёздном" налёте маневрируют так , что из 12 ловят 1 максимум 2 торпеды .Я не завзятый авиковод , и руки кривоваты, но на них поигрываю .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций

 

Торпеды с автоприцела можно поймать, только при условии 100% рельсоходства, я лично ниразу такие веера не "Ловил" ни на КР, ни на авике, ни,тем более, на ЭМ.

 

Хотя, это же типичная отмазка однокнопочных авиашлюпок, лучше пусть их просто как-нибудь занерфят, а маневрировать и ходить в ПВО ордере, юзать заградку учиться я не хочу.

 

 

Извините , не соглашусь . Не раз авиагруппы высланные перед своим уничтожением , на автосбросе приносили медальку "Просто царапина"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

Сейчас у авиков достаточно хорошая маскировка и скорость - а это жирновато. Думаю, что маскировку можно убрать. Всё-таки уж очень не маленький кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
692 боя

 

Извините , не соглашусь . Не раз авиагруппы высланные перед своим уничтожением , на автосбросе приносили медальку "Просто царапина"

 

Бывает, не спорю, я тоже, в такой же ситуации 3 из 4 торпед автосбросом попадал пару раз, но средний игрок, который просто заранее возьмет курс носом(или кормой) к группам  на автосбросе, получит не больше 0 урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
692 боя

Ага пво орден поможет. чтото мне пофигу на это пво играя на мидвее свои 100к я набью.

Играя соло а вот соло на лк и кр чтото потеть сильно для этого приходится. 

 

На хай левелах оно так, но помимо 10-ок есть еще и другие уровни.

На 5-7 группы неплохо выкашиваются даже одиночным Кливом или Пенсаколой. А ежели Клив или Пенса идут рядом с каким-то ЛК, то это будет последняя цель, которую выберет авик, если хочет сохранить группы.

Изменено пользователем _FullMetalPony_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 756 боёв

у хакури именно 100 самолётов в ангаре, сколько потребуется времени монтане сбить одно звено? (не учитывая других, стреляющих в этот момент вражин) За 20 минут - маловероятно даже половину осилить

Вранье, домой приеду - посчитаю, сколько нужно времени, чтобы сбить группу, даже отдельную тему запилю. Специально для вас, без регистрации и смс.

 

По факту, запускал с Мидвея в свежую Монтану, в ПВО фите, группу торперов - половина умерла до сброса, обратно никто не ушел. Итог 1-2 торпеды попали. Это было просто смешно.

Ну ноющих авиков я не помню. В основном этим ЛК отличаются. КР бывает. ЭМ тоже не помню. 

На форуме ныли все. Крейсера ныли реже прочих, всего 2 темы припоминаю, против 10+ у капитанов других классов техники.

Ага пво орден поможет. чтото мне пофигу на это пво играя на мидвее свои 100к я набью.

Играя соло а вот соло на лк и кр чтото потеть сильно для этого приходится. 

100к Маловато будет, на 10 уровне у одних линкоров по 100к хп. Конечно, сейчас мало людей играет на 10. В боях слишком много крейсеров 8 уровня, с них дамажки не настричь :(

 

Посмотрел свою статистику. % побед на всех классах техники около 70%, авики не выбиваются. Урон отличается раза в 2, ну так я еще не вкачал 8-10 лк, кр и эм. К тому же я прекрасно понимаю, что мои 60к ср урона - очень мало на линкорах, надо 80к+. Но для этого нужно провести тренировки по выбору упреждения на дальних и средних дистанциях. Это часов 10-20, мне лень.

 

А на авиках очень просто играть. Я вот параллельно смотрю сериал на планшете, листаю форум на втором мониторе. Сбрасываю торпеды и бомбы только в обычном режиме. Очень легко у меня на Зуйхо выходит 117к среднего урона и 94% побед. А да, я еще пью морсик и ем горячую лапшу. Все это одновременно, вот такой легкий геймплей. Соответственно хочется спросить, почему у остальных на авиках показатели хуже? Я конечно понимаю, что не всем могло повезти с семьей, кого-то могли ронять головой об угол кровати, поить высокоградусными напитками в детстве. Мб кто-то просто гуманитарий, Алатристо вот в том бою должен был всадить 30+ торпед, но не смог. Конечно, с опытом все придет, но ведь и голова - не прибор для кепки.

 

Про приведенный тут сайт статистики. Я не исключаю, что на нем могут быть зарегистрированы в основном те, кто круто играет на авиках. А те, кто плохо играют - даже не знают про существование данного сайта, или им просто лень регистрироваться. Я бы на вашем месте подождал серверной статистики от z1ooo. Если вам так уж не терпится, то напишите ему в личку, чтобы он запилил об этом видео по-быстрее.

 

Вот понерфят 5-8 лвл японцев, "будем посмотреть" как они будут нагибать. На Зуйхо я вангую просадку урона на 20к, для себя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Вранье, домой приеду - посчитаю, сколько нужно времени, чтобы сбить группу, даже отдельную тему запилю. Специально для вас, без регистрации и смс.

 

По факту, запускал с Мидвея в свежую Монтану, в ПВО фите, группу торперов - половина умерла до сброса, обратно никто не ушел. Итог 1-2 торпеды попали. Это было просто смешно.

На форуме ныли все. Крейсера ныли реже прочих, всего 2 темы припоминаю, против 10+ у капитанов других классов техники.

100к Маловато будет, на 10 уровне у одних линкоров по 100к хп. Конечно, сейчас мало людей играет на 10. В боях слишком много крейсеров 8 уровня, с них дамажки не настричь :(

 

Посмотрел свою статистику. % побед на всех классах техники около 70%, авики не выбиваются. Урон отличается раза в 2, ну так я еще не вкачал 8-10 лк, кр и эм. К тому же я прекрасно понимаю, что мои 60к ср урона - очень мало на линкорах, надо 80к+. Но для этого нужно провести тренировки по выбору упреждения на дальних и средних дистанциях. Это часов 10-20, мне лень.

 

А на авиках очень просто играть. Я вот параллельно смотрю сериал на планшете, листаю форум на втором мониторе. Сбрасываю торпеды и бомбы только в обычном режиме. Очень легко у меня на Зуйхо выходит 117к среднего урона и 94% побед. А да, я еще пью морсик и ем горячую лапшу. Все это одновременно, вот такой легкий геймплей. Соответственно хочется спросить, почему у остальных на авиках показатели хуже? Я конечно понимаю, что не всем могло повезти с семьей, кого-то могли ронять головой об угол кровати, поить высокоградусными напитками в детстве. Мб кто-то просто гуманитарий, Алатристо вот в том бою должен был всадить 30+ торпед, но не смог. Конечно, с опытом все придет, но ведь и голова - не прибор для кепки.

 

Про приведенный тут сайт статистики. Я не исключаю, что на нем могут быть зарегистрированы в основном те, кто круто играет на авиках. А те, кто плохо играют - даже не знают про существование данного сайта, или им просто лень регистрироваться. Я бы на вашем месте подождал серверной статистики от z1ooo. Если вам так уж не терпится, то напишите ему в личку, чтобы он запилил об этом видео по-быстрее.

 

Вот понерфят 5-8 лвл японцев, "будем посмотреть" как они будут нагибать. На Зуйхо я вангую просадку урона на 20к, для себя. 

 

Тоесть ковыряя в носу наносить 100к+ это норма? чтото на других класах такого нет. 

 

Зы: записал только что ролик 2 часовой с игрой на ав из рук вон плохо. средний за бои составил 120к. Сложно было аж вспотел и пошел в душ!)

Зыы: ну и немного тему фарма затронул.

Изменено пользователем Nomen_Est_Omen_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

 

 

Зы: записал только что ролик 2 часовой с игрой на ав из рук вон плохо. средний за бои составил 120к. Сложно было аж вспотел и пошел в душ!)

 

Ссылочку будьте добры. А то парюсь, по альту кидаю, а всего 90К урона на зуйхо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

Ссылочку будьте добры. А то парюсь, по альту кидаю, а всего 90К урона на зуйхо...

 

Сильно потеете от нажатия лишней кнопки альт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
36 публикаций
909 боёв

Проведу эксперимент, на плоскопалубных 0 боев сегодня возьму первый и посмотрю на средний дамаг и манеру игры, а так мое личное мнение их вообще убрать из игры :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×