Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_48271575

Заблуждение или миф?

В этой теме 311 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций
1 164 боя

АВ срочно апать!! Геймплей сложнейший!! И тем не менее есть люди, которые видя собственными глазами результат Номена продолжают рассказывать, что "этосамыйсложныйкласс". И спорить с ними бесполезно.

Изменено пользователем BecTu
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Я считаю, что ВГ правильно поступает, вводя зеркальную балансировку авианосцев. Сейчас 9-10 авики имбовые, т.к. как правило их балансит 1 на обе команды или против авиков меньшего уровня.

Я уже готовлю линкоры =D

Я смотрю, вы подтянули своих друзей. Пусть посмотрят, как грамотно вы пишите. 

Конечно, 20 боёв на Зуйхо не ваши. Вашу ЗБТ статистику увы мне не видно.

 BBeOwug.jpg

 

20:08 Добавлено спустя 0 минут
Хилл должен дамажить.

 

Я считаю, что ВГ правильно поступает, вводя зеркальную балансировку авианосцев. Сейчас 9-10 авики имбовые, т.к. как правило их балансит 1 на обе команды или против авиков меньшего уровня.

Я уже готовлю линкоры =D

Я смотрю, вы подтянули своих друзей. Пусть посмотрят, как грамотно вы пишите. 

Конечно, 20 боёв на Зуйхо не ваши. Вашу ЗБТ статистику увы мне не видно.

 BBeOwug.jpg

 

20:08 Добавлено спустя 0 минут
Хилл должен дамажить.

я скажу что было на збт не секрет там около 15 боев на 5 и 6 ур вместе и непошло так их и некачал. зуйхо был для зрителей  и все зрители его понмнят прекрасно. 

Ох уже про друзей пошло видемо горит. 

я не в школе и не на работе чтобы сидеть и проверять ошибки. и уж то что я пишу неграмотно тут не показатель никак проблемы видимо уже докопаться недочего.

Ну раз пошло про старые бои это наверное мне дало столько опыта что жесть надо было сразу в киберспорт идти.

Изменено пользователем Nomen_Est_Omen_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Ув. dreameater_ т.е. для вас нормально, что человек сыгравший 30 боев на авиках, купил Мидвей и в первом бою, бросая криво торпы, бомберов посылая на автоатаке, выдал 100к, во второ 140к, это нормально? Даю гарантию что человек игравший только на авике, купит себе Ямато он не сделает 100к в первом бою никак. Так где баланс? 

 

"Я считаю, что ВГ правильно поступает, вводя зеркальную балансировку авианосцев. Сейчас 9-10 авики имбовые, т.к. как правило их балансит 1 на обе команды или против авиков меньшего уровня.

Я уже готовлю линкоры =D"

 

Так почему авик балансит авиком?? Почему не крейсера балансит авик? Получается контра авику только другой авик, БАЛАНС! Какой первый авик заберет другого авика на той стороне и приимущество.

Если вы подтверждаете что 9-10 авики имба, так почему как Старший Бета-тестер, не донесете это до ВГ чтобы они правили это.

Изменено пользователем anonym_ydv6m6cZG9Mp
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
3 898 боёв

 

Конечно, 20 боёв на Зуйхо не ваши. Вашу ЗБТ статистику увы мне не видно.

 BBeOwug.jpg

 

 

Все верно пишите: 21 бой на авике японцев 5 уровня со средним домагом 81к+. В то же время, если мы посмотрим на другие классы то я могу сказать, что на ЛК держать средуху 81к среднестатистическому выпускнику корректирующей школы не реально. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Я за 2 часа только 2 боя, в которых могли возникнуть сложности. При этом вы играли с прикрытием двумя крейсерами, т.е. вам можно было не нужно ничего делать для защиты своей тушки.  Было бы странно, если бы они возникли, т.к. на 10 авике топить 7-8 линкоров легко для любого человека.

 Мы об этом и говорим что не должно быть так, чтобы любой на 10 авике забирал легко ЛК 8лвл, так не должно быть, Даже прыкрытие 2 крейсерами не спасет от Мидвея, он их заберет, вернется и твой лк заберет, и ты ничего не сделаешь, т.к. пво не способно противостоять такой эскадре, а если в команде 2 авика, наример эсекс и мидвей, то от их общего фокуса ничего не спасет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

я не в школе и не на работе чтобы сидеть и проверять ошибки. и уж то что я пишу неграмотно тут не показатель никак проблемы видимо уже докопаться недочего.

 

Ну конечно же это "не показатель никак проблемы", спору нет. :great:

Надеюсь, вы в магазине так же грамотно сдачу считаете, это же не урок математики, в конце концов. :trollface:

Изменено пользователем ramzes_76
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

 

Ну конечно же это "не показатель никак проблемы", спору нет. :great:

Надеюсь, вы в магазине так же грамотно сдачу считаете, это же не урок математики, в конце концов. :trollface:

Не переживайте считаю хорошо там где надо. но это не ваше дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

 

Ну конечно же это "не показатель никак проблемы", спору нет. :great:

Надеюсь, вы в магазине так же грамотно сдачу считаете, это же не урок математики, в конце концов. :trollface:

 

Когда нечего сказать, переходят на личности...например упоминают ваши 200 боев и макс 5 лев. Надоела игра...авики достали? Понимаю...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

например упоминают ваши 200 боев и макс 5 лев. Надоела игра...авики достали? Понимаю...

 

Достали - некорректное слово. Да и на линкорах я играю не настолько много, чтобы стул начал пригорать. 

Но в целом, ситуация, когда ты ничего не можешь сделать даже против не самого сильного авиковода немного напрягает.

 

Кстати, расклад на российском сервере. Отсортировано по проценту побед.

 rVSpaoy.png

Сразу видно - на авианосцах играет только элита! 

Изменено пользователем ramzes_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Сразу видно - на авианосцах играет только элита! 

Ылита :child:

И поскольку это единственный класс выпадающий из концепции Lesta о камнях и остальном, предлагаю им ввести антикласс:

 nn10017jpg_2481679_18620789.jpg

а что, если есть неубиваемые АВ, то почему не быть подводной лодке в степях украины?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

так вот он какой , флот Украины) надеюсь погибнет не в неравном воздушном бою)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×