Перейти к содержимому

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Вы наверное не знаете что такое разделение труда... ВГ компания не маленькая и многостаночники там не нужны, нужны, скорее, узкие специалисты, когда каждый занимается своим делом. Один занимается дизайном карт, другой рисует модели кораблей и тд.

 

вопрос собственно не в этом, если сократить формулировки в описании патча, до "ребаланс техники", и "графические улучшения" особенно много изменений в патче мы не увидим.

игроки ожидают правок в функционал и геймплей без апов с нерфами которые технику в классах уравнивают по способам применения отбирая их уникальные зачастую преимущества... 

в результате мы видим вместо произведения искусства обмылок ширпотребовский, где все уникальные черты этой игры нивелируются к очередному заурядному геймплею

 

по авикам много сделали? уже предлагал по ним:

 

- возможность открытия ветки авиков после полной прокачки веток у амеров эсм, у японии ЛК до 10лвл (и даже нерфить не надо авики)

- убрать автосброс. при захвате авиком цели увеличить возможную дальность сброса торпед до цели (как на автосбросе)

- т.к. авианосец весь бой может не терять хп дать возможность КР и ЛК наносить урон авианосцу косвенно: авиагруппа попал под обстрел пво потеряла все самолеты кроме последнего с половиной хп, самолет при выходе с зоны пво противника запоминает это состояние и при посадке на авик терпит крушение, вызывая пожар на авианосце... не смертельно, но и у ЛК с КР меньше будет поводов для негодования по поводу безнаказанности авика в течении боя т.к. авик за бой теряет только группы не теряя хп

 

по поводу тимкила от премкораблей:

- давать возможность покупки премиального корабля после прокачки равного по уровню в исследуемых ветках. думаю уменьшит количество не умеющих играть игроков на атаго, как следствие уменьшение тимкилов и ничьих на 8лвл и выше (учитывая, что атаго попадает и к 10 так же)

 

это только разминка... предложений масса.

неужели нельзя реализовать хоть часть из них?

 

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
169 публикаций

В общем перечитав всю эту тему вывод такой

1) Ничего не делайте кроме того что требуют на форуме. Отдел, от которого ничего не требуют, должен просто сидеть.

2) Если что то сделалали, не то что требуют на форуме. Этого нельзя выпускать. Пускай лежит без релиза. Сделали деревья, но про них не писали на форуме, значит нельзя выпускать.

3) Каждый, от человека в тех поддержке, до дворника должны прямо сейчас сидеть и баланс править, веть баланс это такое дело, которое возможно сделать идеальный для каждого. Что бы корабли всегда кидало так как каждый захочет (зачем нам бои с ботами с зеркаальным балансом) и каждый всегда побеждал. Не можете сделать что бы все всегда побеждали? Ну специалисты на форуме вам расскажут как это сделать.

4) Вас всех можно оскарблять и ваш труд можно принижать, потому что одно дело писать какой то код, разрабатывать какую то игру несколько лет, а другое дело ее запустить и поиграть, еще и 100 РУБЛЕЙ РАЗ В МЕСЯЦ ПОЛОЖИТЬ В НЕЕ!!!! поэтому вы все обязаны игроку, просто тем фактом что он запустил эту игру

5) Только игроки знают и только они переживают за игру, не вы, с образованием и опытом в игродеве, а игрок который потратил столько сил что бы скачать и поиграть в игру, в конечный продукт. То что вы сидите там, все это делаете, от результата вашего труда зависит ваша зарплата, это все фигня, если сказал человек на форуме что вам наплевать на игру, а ему, отыгравшему сто боев в нее не неплевать, значит так и есть.

 

Так что, форумные эксперты, любящие оскораблять лидеров форума, которые типо флядут каждый день ради плюсов, при этом сами каждый день плодя один и тот же бред, обмазывая друг друга плюсам и делая вид что ваше мнение это мнение всех, накидайте мне плюсов, я типо правду сказал, я герой и молодец, ах да забыл

ОНЛАЙН КАК В САМОЛЕТАХ

вот теперь точно кучу плюсов мне

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

В общем перечитав всю эту тему вывод такой

1) Ничего не делайте кроме того что требуют на форуме. Отдел, от которого ничего не требуют, должен просто сидеть.

2) Если что то сделалали, не то что требуют на форуме. Этого нельзя выпускать. Пускай лежит без релиза. Сделали деревья, но про них не писали на форуме, значит нельзя выпускать.

3) Каждый, от человека в тех поддержке, до дворника должны прямо сейчас сидеть и баланс править, веть баланс это такое дело, которое возможно сделать идеальный для каждого. Что бы корабли всегда кидало так как каждый захочет (зачем нам бои с ботами с зеркаальным балансом) и каждый всегда побеждал. Не можете сделать что бы все всегда побеждали? Ну специалисты на форуме вам расскажут как это сделать.

4) Вас всех можно оскарблять и ваш труд можно принижать, потому что одно дело писать какой то код, разрабатывать какую то игру несколько лет, а другое дело ее запустить и поиграть, еще и 100 РУБЛЕЙ РАЗ В МЕСЯЦ ПОЛОЖИТЬ В НЕЕ!!!! поэтому вы все обязаны игроку, просто тем фактом что он запустил эту игру

5) Только игроки знают и только они переживают за игру, не вы, с образованием и опытом в игродеве, а игрок который потратил столько сил что бы скачать и поиграть в игру, в конечный продукт. То что вы сидите там, все это делаете, от результата вашего труда зависит ваша зарплата, это все фигня, если сказал человек на форуме что вам наплевать на игру, а ему, отыгравшему сто боев в нее не неплевать, значит так и есть.

 

Так что, форумные эксперты, любящие оскораблять лидеров форума, которые типо флядут каждый день ради плюсов, при этом сами каждый день плодя один и тот же бред, обмазывая друг друга плюсам и делая вид что ваше мнение это мнение всех, накидайте мне плюсов, я типо правду сказал, я герой и молодец, ах да забыл

ОНЛАЙН КАК В САМОЛЕТАХ

вот теперь точно кучу плюсов мне

 

все точно так как вы говорите, ровно до того момента как вас начинают вводить в заблуждение.

приходя в магазин если вас не устраивает товар по вашим требованиям или характеристикам вы выберите другой, в то же время если берете товар и обнаруживаете, что товар не соответствует характеристикам\ожиданиям в обращаетесь к продавцу с критикой (как вариант вернут часть денег т.к. товар уже бу как альтернатива тому, что донат который уже делали никто не вернет)

это к тому, что ребаланс премиумной техники за который уже оплачены деньги, не предполагает вариантов возврата затраченных средств впрочем как и времени на прокачку техники которая после ребаланса становится шлаком

 

соответственно и реакция на форумчан которые говорят что все в игре зашибись, при том что у них в игре боев минимум или в песке, зато экспертого ЭГО на всех хватит, позволяя им с высокой колокольни поливать помоями всех кто попытался создать тему высмеивая их или упрекая их в умственных способностях, одним словом - "Белая кость" имея при этом зачастую весьма уважительный статус лидеров форума, репортеров, альфа - тестеров и т.д.  Это относится не ко всем имеющий подобный статус, но наиболее отличившиеся имеют подобные звания

не будет так же забывать что и среди тестеров полно игроков с клешнями на ЗБТ таких полно было уж точно, зато на форуме с подобными званиями все резко стали экспертами

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

 

вопрос собственно не в этом, если сократить формулировки в описании патча, до "ребаланс техники", и "графические улучшения" особенно много изменений в патче мы не увидим.

игроки ожидают правок в функционал и геймплей без апов с нерфами которые технику в классах уравнивают по способам применения отбирая их уникальные зачастую преимущества... 

в результате мы видим вместо произведения искусства обмылок ширпотребовский, где все уникальные черты этой игры нивелируются к очередному заурядному геймплею

 

по авикам много сделали? уже предлагал по ним:

 

- возможность открытия ветки авиков после полной прокачки веток у амеров эсм, у японии ЛК до 10лвл (и даже нерфить не надо авики)

- убрать автосброс. при захвате авиком цели увеличить возможную дальность сброса торпед до цели (как на автосбросе)

- т.к. авианосец весь бой может не терять хп дать возможность КР и ЛК наносить урон авианосцу косвенно: авиагруппа попал под обстрел пво потеряла все самолеты кроме последнего с половиной хп, самолет при выходе с зоны пво противника запоминает это состояние и при посадке на авик терпит крушение, вызывая пожар на авианосце... не смертельно, но и у ЛК с КР меньше будет поводов для негодования по поводу безнаказанности авика в течении боя т.к. авик за бой теряет только группы не теряя хп

 

по поводу тимкила от премкораблей:

- давать возможность покупки премиального корабля после прокачки равного по уровню в исследуемых ветках. думаю уменьшит количество не умеющих играть игроков на атаго, как следствие уменьшение тимкилов и ничьих на 8лвл и выше (учитывая, что атаго попадает и к 10 так же)

 

это только разминка... предложений масса.

неужели нельзя реализовать хоть часть из них?

 

 

 

В общем перечитав всю эту тему вывод такой

1) Ничего не делайте кроме того что требуют на форуме. Отдел, от которого ничего не требуют, должен просто сидеть.

2) Если что то сделалали, не то что требуют на форуме. Этого нельзя выпускать. Пускай лежит без релиза. Сделали деревья, но про них не писали на форуме, значит нельзя выпускать.

3) Каждый, от человека в тех поддержке, до дворника должны прямо сейчас сидеть и баланс править, веть баланс это такое дело, которое возможно сделать идеальный для каждого. Что бы корабли всегда кидало так как каждый захочет (зачем нам бои с ботами с зеркаальным балансом) и каждый всегда побеждал. Не можете сделать что бы все всегда побеждали? Ну специалисты на форуме вам расскажут как это сделать.

4) Вас всех можно оскарблять и ваш труд можно принижать, потому что одно дело писать какой то код, разрабатывать какую то игру несколько лет, а другое дело ее запустить и поиграть, еще и 100 РУБЛЕЙ РАЗ В МЕСЯЦ ПОЛОЖИТЬ В НЕЕ!!!! поэтому вы все обязаны игроку, просто тем фактом что он запустил эту игру

5) Только игроки знают и только они переживают за игру, не вы, с образованием и опытом в игродеве, а игрок который потратил столько сил что бы скачать и поиграть в игру, в конечный продукт. То что вы сидите там, все это делаете, от результата вашего труда зависит ваша зарплата, это все фигня, если сказал человек на форуме что вам наплевать на игру, а ему, отыгравшему сто боев в нее не неплевать, значит так и есть.

 

Так что, форумные эксперты, любящие оскораблять лидеров форума, которые типо флядут каждый день ради плюсов, при этом сами каждый день плодя один и тот же бред, обмазывая друг друга плюсам и делая вид что ваше мнение это мнение всех, накидайте мне плюсов, я типо правду сказал, я герой и молодец, ах да забыл

ОНЛАЙН КАК В САМОЛЕТАХ

вот теперь точно кучу плюсов мне

 

Плюсы кончились.

P.S.

По поводу уважения и темы ТС(а):

 Правила Форума и рекомендации

2.8. Обсуждение действий Администрации

Строго запрещено создание тем и сообщений для обсуждения действий Администрации и/или ограничений, наложенных на Пользователя на Форуме и/или в Игре.

На Форуме запрещены следующие нарушения, а в случае их совершения применяются следующие ограничения:

5. Обсуждение действий Разработчиков, сотрудников Центра поддержки пользователей в явной или неявной форме — включение режима read only на срок от 14 дней.

6. Оскорбление Проекта, Администрации, Разработчиков, Модераторов в явной или неявной форме — включение режима read only на срок от 14 дней или полная блокировка доступа к Форуму.

23. Размещение заведомо ложной информации об Администрации, Модераторах и Проекте — включение режима read only на срок от 14 дней.

Но не смотря на все вышеперечисленное, ТС услышан.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Тема превратилась в соревнование типа "Кто более длинное сообщение напишет".

ТС посути, отчасти прав, а вот кроме сарказма в ответах - конкретики полный ноль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

В общем перечитав всю эту тему вывод такой

1) Ничего не делайте кроме того что требуют на форуме. Отдел, от которого ничего не требуют, должен просто сидеть.

2) Если что то сделалали, не то что требуют на форуме. Этого нельзя выпускать. Пускай лежит без релиза. Сделали деревья, но про них не писали на форуме, значит нельзя выпускать.

3) Каждый, от человека в тех поддержке, до дворника должны прямо сейчас сидеть и баланс править, веть баланс это такое дело, которое возможно сделать идеальный для каждого. Что бы корабли всегда кидало так как каждый захочет (зачем нам бои с ботами с зеркаальным балансом) и каждый всегда побеждал. Не можете сделать что бы все всегда побеждали? Ну специалисты на форуме вам расскажут как это сделать.

4) Вас всех можно оскарблять и ваш труд можно принижать, потому что одно дело писать какой то код, разрабатывать какую то игру несколько лет, а другое дело ее запустить и поиграть, еще и 100 РУБЛЕЙ РАЗ В МЕСЯЦ ПОЛОЖИТЬ В НЕЕ!!!! поэтому вы все обязаны игроку, просто тем фактом что он запустил эту игру

5) Только игроки знают и только они переживают за игру, не вы, с образованием и опытом в игродеве, а игрок который потратил столько сил что бы скачать и поиграть в игру, в конечный продукт. То что вы сидите там, все это делаете, от результата вашего труда зависит ваша зарплата, это все фигня, если сказал человек на форуме что вам наплевать на игру, а ему, отыгравшему сто боев в нее не неплевать, значит так и есть.

 

Так что, форумные эксперты, любящие оскораблять лидеров форума, которые типо флядут каждый день ради плюсов, при этом сами каждый день плодя один и тот же бред, обмазывая друг друга плюсам и делая вид что ваше мнение это мнение всех, накидайте мне плюсов, я типо правду сказал, я герой и молодец, ах да забыл

ОНЛАЙН КАК В САМОЛЕТАХ

вот теперь точно кучу плюсов мне

В целом вы всё правильно написали. Но ваши выводы лежат на поверхности, попробуйте взглянуть на тему под другим углом, не так буквально. Там где нужны системные изменения, уменьшение влияния игровых допущений и костылей, оптимизация наконец, введение в игру деревьев выглядит немного несвоевременно и вызывает раздражение у некоторой части аудитории и в чём то их можно понять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
169 публикаций

 

все точно так как вы говорите, ровно до того момента как вас начинают вводить в заблуждение.

приходя в магазин если вас не устраивает товар по вашим требованиям или характеристикам вы выберите другой, в то же время если берете товар и обнаруживаете, что товар не соответствует характеристикам\ожиданиям в обращаетесь к продавцу с критикой (как вариант вернут часть денег т.к. товар уже бу как альтернатива тому, что донат который уже делали никто не вернет)

это к тому, что ребаланс премиумной техники за который уже оплачены деньги, не предполагает вариантов возврата затраченных средств впрочем как и времени на прокачку техники которая после ребаланса становится шлаком

 

соответственно и реакция на форумчан которые говорят что все в игре зашибись, при том что у них в игре боев минимум или в песке, зато экспертого ЭГО на всех, позволяя им с высокой колокольни поливать помоями всех кто попытался создать тему высмеивая их или упрекая их в умственных способностях, одним словом - "Белая кость" имея при этом зачастую весьма уважительный статус лидеров форума, репортеров, альфа - тестеров и т.д.  Это относится не ко всем имеющий подобный статус, но наиболее отличившиеся имеют подобные звания

 

В пользовательском соглашении, с которым мы все соглашались при запуске игры про изменения характеристик, в том числе и премиумной техники все вполне понятно написано. Если такая политика не устраивает, не стоило соглашаться и запускать игру, а потом лить воду по этому поводу, а искать p2w игру.

Все выше написанное замечательное, только есть одна проблема, мы живем не в воображляндии.

Я заходя в магазин, в своей стране, гражданином которой я являюсь, которая продает товар за местную валюту почему то вижу, что мне не дают купить то, что я хочу, только потому что кто то так решил. Я вижу что товар который мне предлагают, помимо того что куда выше средней зарплаты в этой стране, так и еще куда хуже за эти деньги, и кстати о деньгах...дорожает доллар, дорожает местный товар. Никто не устраивает пикеты, митинги, протесты.

Дорожает товар, который не нужен для нормальной жизни, которая продает иностраная компания, в иностранной валюте, все недовольны, нужно что бы было дешевле и лучше.

Теперь вопрос.

Почему государство в котором я живу, которое должно соблюдать мои права и обеспечивать возможность не тратить 146% зарплаты на жизненнонеобходимые вещи ничего не делает для того что бы это было так и всех все устраивает. При этом иностранная компания, которая продает не жизненнойнеобходимые вещи в иностранной валюте должно соблюдать интересы всех и каждого.

12:35 Добавлено спустя 0 минут

В целом вы всё правильно написали. Но ваши выводы лежат на поверхности, попробуйте взглянуть на тему под другим углом, не так буквально. Там где нужны системные изменения, уменьшение влияния игровых допущений и костылей, оптимизация наконец, введение в игру деревьев выглядит немного несвоевременно и вызывает раздражение у некоторой части аудитории и в чём то их можно понять.

 

вообще это был сарказм

уже отвечали что работы над оптимизацией идут, и раздражение вызывают те, кто ждет все и сразу, у проекта на ОБТ и не желающие ничего видеть кроме того что они хотят, хотя вполне очевидно что что то может выйти раньше поскольку это делать проще но нет "вся студия сидит и делает деревья вместо того чтобы работать над оптимизацией". Кроме боли в лице от моей руки ничего это не вызывает.

Изменено пользователем blackwolfsm
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

 

 

 

Плюсы кончились.

P.S.

По поводу уважения и темы ТС(а):

 Правила Форума и рекомендации

2.8. Обсуждение действий Администрации

Строго запрещено создание тем и сообщений для обсуждения действий Администрации и/или ограничений, наложенных на Пользователя на Форуме и/или в Игре.

На Форуме запрещены следующие нарушения, а в случае их совершения применяются следующие ограничения:

5. Обсуждение действий Разработчиков, сотрудников Центра поддержки пользователей в явной или неявной форме — включение режима read only на срок от 14 дней.

6. Оскорбление Проекта, Администрации, Разработчиков, Модераторов в явной или неявной форме — включение режима read only на срок от 14 дней или полная блокировка доступа к Форуму.

23. Размещение заведомо ложной информации об Администрации, Модераторах и Проекте — включение режима read only на срок от 14 дней.

Но не смотря на все вышеперечисленное, ТС услышан.

 

 

конечно же я совершенно не думал о том, что в среднем у авиков 10лвл 66% побед (данные с евросервера, наших данных нету) 

предложение по поводу продажи премтехники каким образом сможет сломать геймплей? вы серьезно? или вы тупо потролить меня решили?

что касается вашго жонглированием правилами так это очень дешевых ход (адимнистрации кого и чего? форума? игры?) если применять по вашей схеме то ВСЕ сообщения обсуждающие корабли надо тереть, а авторов карать... 

если администрации форума, не вижу криминала т.к. нету обсуждения наказаний (приведенные пункты гласят именно об этом)

обсуждаем приоритеты разработки, а не личности разработчиков, так что и тут криминала нету

 

какими аргументами еще порадуете?

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

какими аргументами еще порадуете?

Они Вам не нужны.

 

конечно же я совершенно не думал о том, что в среднем у авиков 10лвл 66% побед (данные с евросервера, наших данных нету) 

предложение по поводу продажи премтехники каким образом сможет сломать геймплей? 

Перечитайте, а для "троллинга" и "флуда" есть другие темы.

Я просто не буду Вам больше отвечать. Дабы Вы не посчитали мои посты "троллингом".

что касается вашим жонглированием правилами так это очень дешевых ход (адимнистрации кого и чего? форума? игры?) если применять по вашей схеме то ВСЕ сообщения обсуждающие корабли надо тереть, а авторов карать... 

Опять взаимно.

И эта тема о том, что "все не так делают разработчики и все не то".

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Они Вам не нужны.

Перечитайте, а для "троллинга" и "флуда" есть другие темы.

Я просто не буду Вам больше отвечать. Дабы Вы не посчитали мои посты "троллингом".

Опять взаимно.

И эта тема о том, что "все не так делают разработчики и все не то".

 

 

 

1 - аргументов у вас имеющих достаточные основания не видел, все мои фразы которыми вы апеллируете выдернуты из контекста, вас на журфаке так учили?

2 - что касается тролинга, ваша пена мне понятна т.к. не часто вам указывают на это

3 - может дело не в этом, а в нежелании смотреть правде в глаза? 

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 599 боёв

В общем перечитав всю эту тему вывод такой

1) Ничего не делайте кроме того что требуют на форуме. Отдел, от которого ничего не требуют, должен просто сидеть.

2) Если что то сделалали, не то что требуют на форуме. Этого нельзя выпускать. Пускай лежит без релиза. Сделали деревья, но про них не писали на форуме, значит нельзя выпускать.

3) Каждый, от человека в тех поддержке, до дворника должны прямо сейчас сидеть и баланс править, веть баланс это такое дело, которое возможно сделать идеальный для каждого. Что бы корабли всегда кидало так как каждый захочет (зачем нам бои с ботами с зеркаальным балансом) и каждый всегда побеждал. Не можете сделать что бы все всегда побеждали? Ну специалисты на форуме вам расскажут как это сделать.

4) Вас всех можно оскарблять и ваш труд можно принижать, потому что одно дело писать какой то код, разрабатывать какую то игру несколько лет, а другое дело ее запустить и поиграть, еще и 100 РУБЛЕЙ РАЗ В МЕСЯЦ ПОЛОЖИТЬ В НЕЕ!!!! поэтому вы все обязаны игроку, просто тем фактом что он запустил эту игру

5) Только игроки знают и только они переживают за игру, не вы, с образованием и опытом в игродеве, а игрок который потратил столько сил что бы скачать и поиграть в игру, в конечный продукт. То что вы сидите там, все это делаете, от результата вашего труда зависит ваша зарплата, это все фигня, если сказал человек на форуме что вам наплевать на игру, а ему, отыгравшему сто боев в нее не неплевать, значит так и есть.

 

Так что, форумные эксперты, любящие оскораблять лидеров форума, которые типо флядут каждый день ради плюсов, при этом сами каждый день плодя один и тот же бред, обмазывая друг друга плюсам и делая вид что ваше мнение это мнение всех, накидайте мне плюсов, я типо правду сказал, я герой и молодец, ах да забыл

ОНЛАЙН КАК В САМОЛЕТАХ

вот теперь точно кучу плюсов мне

Ты отыграй в игры варгейминга столько, сколько отыграли те, кто пишет свои замечания. А то 2к в танках и 6 боев в кораблях это очень большое достижение, что бы понимать суть игр этого разработчика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

эта тема так же бесполезна, как и сами деревья.

их отключит подавляющее большинство игроков, ибо за острова стрелять из-за них становится сложнее.

спасибо за труды конечно, но нет :)

 

з.ы. хотя если "причесать" острова, то можно и оставить растительность =)

наверно мододелы уже об этом задумались.

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций

Просмотр сообщенияTEHb_BOPOHA_ (31 Авг 2015 - 12:46) писал:

 

год выпуска + водоизмещение + доступность технологий и вооружения по г.в. 

допустим перегрузил корабль вооружением получил динамику баржи и повышенный коэффициент при затоплении

и вообще вариантов много: на ам. эсм убрал бесполезные торпеды, поставил еще пару башен ГК и увеличил количество зарядов дымов... продолжать?

или "...все пропало, гипс снимают..."?

 

 

:great::honoring: +

 

Просмотр сообщенияSweiny (31 Авг 2015 - 16:49) писал:

 

И обязательно чаек введите , чтоб на палубу гадили .

И рыбацкие лодки, тип рыбаки, завидя эскадру,сваливают к острову ,то греха подальше, и сети отстегивают ,а вот над сетями вьются чайки, реализм и никакого отрицательного влияния на гемплей.


 
Изменено пользователем vol4ok84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[SQDRG]
Бета-тестер
300 публикаций
12 152 боя

В общем перечитав всю эту тему вывод такой

1) Ничего не делайте кроме того что требуют на форуме. Отдел, от которого ничего не требуют, должен просто сидеть.

2) Если что то сделалали, не то что требуют на форуме. Этого нельзя выпускать. Пускай лежит без релиза. Сделали деревья, но про них не писали на форуме, значит нельзя выпускать.

3) Каждый, от человека в тех поддержке, до дворника должны прямо сейчас сидеть и баланс править, веть баланс это такое дело, которое возможно сделать идеальный для каждого. Что бы корабли всегда кидало так как каждый захочет (зачем нам бои с ботами с зеркаальным балансом) и каждый всегда побеждал. Не можете сделать что бы все всегда побеждали? Ну специалисты на форуме вам расскажут как это сделать.

4) Вас всех можно оскарблять и ваш труд можно принижать, потому что одно дело писать какой то код, разрабатывать какую то игру несколько лет, а другое дело ее запустить и поиграть, еще и 100 РУБЛЕЙ РАЗ В МЕСЯЦ ПОЛОЖИТЬ В НЕЕ!!!! поэтому вы все обязаны игроку, просто тем фактом что он запустил эту игру

5) Только игроки знают и только они переживают за игру, не вы, с образованием и опытом в игродеве, а игрок который потратил столько сил что бы скачать и поиграть в игру, в конечный продукт. То что вы сидите там, все это делаете, от результата вашего труда зависит ваша зарплата, это все фигня, если сказал человек на форуме что вам наплевать на игру, а ему, отыгравшему сто боев в нее не неплевать, значит так и есть.

 

Так что, форумные эксперты, любящие оскораблять лидеров форума, которые типо флядут каждый день ради плюсов, при этом сами каждый день плодя один и тот же бред, обмазывая друг друга плюсам и делая вид что ваше мнение это мнение всех, накидайте мне плюсов, я типо правду сказал, я герой и молодец, ах да забыл

ОНЛАЙН КАК В САМОЛЕТАХ

вот теперь точно кучу плюсов мне

 

Не понятно,о чём может писать данный персонаж, отыграв всего лишь 6(ШЕСТЬ,КАРЛ !!!) боёв? Ах,ну да,разработчики должны плевать на игроков,а форум вообще закрыть,ибо он не нужен,от слова совсем,разработчики и без него лучше знают что нужно игрокам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

Почитал я тут многие ответы. Все комментировать лень да и неохота. у каждого свое мнение. 

Попробую вернуть тему в сколь нибудь конструктивное русло.

Посыл темы весьма простой был. Есть мелочи, а есть реально важные и необходимые направления по всем фронтам. Если говорить сугубо о карте и ее достопримечательностях, то полагаю многие из нас застревали там, где не должны были застревать (по картинке). Если говорить о красоте, то анимация корабликов, вспышки всплески, прорисовка орудий, эффекты от попаданий - вот целый пласт работы. К компании ВГ и ее продукции в целом всегда относился и продолжаю относиться крайне положительно. Ибо только талантливые люди на таком движке могут запилить подобную игру (я хоть и не программист, но кое чего в этом понимаю, так как один год работал плотно с IT специалистами). 

Все это дает очень мощный фундамент для дальнейшего развития. Компания ВГ и все кто с ней работают вполне могут выйти на уровень создателя таких игр как диабло и старкрафт. Название писать не буду вы и так его все прекрасно знаете. Собственно именно это и хочется увидеть, как белорусская компания (а мне, как и многим постсоветским жителям далеко не чужда солидарность за соседа) выходит на один уровень с западным конкурентом высшего уровня. 

И вот вроде бы видишь прекрасный проект, замечательную основу, приходишь на ОБТ, а потом читаешь бюллетень, в котором помимо важных вещей пишут про деревья...в игре про кораблики... Это отношение не к нам, а в первую очередь к собственному (что гораздо печальнее) детищу. Игроков особо ни одна компания не жалует, это как бы понятно. А вот к своему проекту отношение должно быть крайне серьезное. И вот когда среди всех прочих изменений на официальном форуме, сайте и в бюллетне разработки (что считайте лицо компании и проекта в целом) появляется объявление про деревья... Это ну очень некрасиво и несерьезно выглядит и крайне портит впечатление. Как уже отписывался - представьте себе отчет какого нибудь газпрома по прибылям и убыткам, в котором на самой первой странице красной строкой выделены расходы компании на туалетную бумагу. Эффект будет примерно тот же. Вы собственный труд просто множите на ноль такими публикациями.  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×