Перейти к содержимому
All41

Не уверен, что ЭТО поправят в 0.4.1 / ничьи / лк / убегающие противники

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 502 публикации

 

Ну да Ну да!

как же без крайнего то!

1. ноешь о ЛК - сама винавата млин!

2. ноешь о ЛК - прями (криви) руки!

3. ноешь о ЛК - да ты дуб в натуре!

4. ноешь о ЛК - тактики, тактики рандомные! ты сам организовал стадо! и заставил всех идти по часовой!

5. да да и стата твоя... отстой полный.

6. и вообще вали с карабликоф - это не твое!

7. и смени стиль жизни - уродец по рождению!!!

примерно так...

:trollface:

 

 

 

В чем я не прав то ? Скрин сам за себя говорит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

ТС на конго(на Конго, КАРЛ!) не успел встать на захват - вот и ничья.

 

БОльшая часть ничьих в рандоме из-за любителей пострелять с 20+ км, подпереть линию или стандартных ниберунгов. Вчера вообще было смешно. За минуту до конца боя Нью-Мехико сошел с захвата гонясь за фуловым авиком в 16+ км. В итоге нам не хватило секунд 10 захвата (примерно как раз на столько очков на Мехико и было).

 

Так что не надо в поражениях и ничьих винить убегающий авик. Надо просто запомнить, что когда до конца боя 10 минут - надо бросать посиделки у линии и идти рашить базу. Или будет ничья.

 

На 8+ ситуациях еще хуже - там почти у всех высокая дальность и почти все боятся идти в атаку. Был случай когда я за 4 минуты до конца боя приехал на вражью базу на Норке на карте Север. И тут из-за островка за базой, за которой обычно авики тусят (которых в этом бою не было), вышли фуловые в КОНЦЕ боя Айова и Ибуки в отряде. Меня они допустим убили, но сами в итоге при ничьей в конце списка по опыту, потому что до этого весь бой из-за островка пытались по кому то попасть... Интересно ТС был в этом отряде?)

 

Подумай ТС, почему у меня на Нью-Йорке (который в полтора раза медленнее) 7 очков захвата базы в среднем, а у тебя - 0. И как это связано с ничьими в стандартном бою.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
3 531 бой

Ситуация то нередкая, когда n линкоров обходят сааамым длинным путем - в итоге ни капли не помогли и никуда не успевают потому что уже 2 минуты :amazed:

 

P.s.Поиграв на всех классах уверенно говорю - линкоры ненужная ***, они не эффективны. 

 

Да, да, гораздо эффективнее идти кратчайшим путем через острова и проливы и сдохнуть от торпед ЭМ и АВ, что у вас очень хорошо получается судя по проценту выживаемости

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
3 531 бой

 

В чем я не прав то ? Скрин сам за себя говорит.

 

бывают ситлуации, когда тебя фокусит авик. Или бродит ЭМ вокруг тебя, а на все просьбы авикам подсветить или крейсерам отогнать его ноль внимания. В этом случае дамаг очень скромный выходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 702 боя

Совет ТС взять мебе британуа если появится , на нем танковать милое дело .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
Участник
188 публикаций

ТС на конго(на Конго, КАРЛ!) не успел встать на захват - вот и ничья.

 

БОльшая часть ничьих в рандоме из-за любителей пострелять с 20+ км, подпереть линию или стандартных ниберунгов. В

 

Так что не надо в поражениях и ничьих винить убегающий авик. Надо просто запомнить, что когда до конца боя 10 минут - надо бросать посиделки у линии и идти рашить базу. Или будет ничья.

 

Подумай ТС, почему у меня на Нью-Йорке (который в полтора раза медленнее) 7 очков захвата базы в среднем, а у тебя - 0. И как это связано с ничьими в стандартном бою.

А можно без карла как-то обойтись. Моветон уже давно.

По теме:

1. На лк на захват идти? Еще раз: на лк на захват? При живом авике? (к тому же на красную базу с 20 узлами придешь за 2 мин до конца боя)

2. Не стреляю я с 20км (только когда больше не по кому). Для меня комфортные дистанции -13-15 км, на них и стараюсь выходить.

3. Ты серьезно насчет захвата?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

 

А все потому что:

 

Вы ничего не сделали в этом бою для победы команды. У Конго скорость на уровне многих крейсеров и он может относительно быстро менять и фланги, и направление атаки.

Пара таких же неумех, как Вы, в команде - вот и ничья. Но виноваты авики, да :D

07:38 Добавлено спустя 3 минуты

 

к тому же на красную базу с 20 узлами

у Конго около 30 узлов скорость как бы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
Участник
188 публикаций

Вы ничего не сделали в этом бою для победы команды. У Конго скорость на уровне многих крейсеров и он может относительно быстро менять и фланги, и направление атаки.

Пара таких же неумех, как Вы, в команде - вот и ничья. Но виноваты авики, да :D

07:38 Добавлено спустя 3 минуты

у Конго около 30 узлов скорость как бы...

"Вы ничего не сделали в этом бою для победы команды"

Не ничего. А мало. В этом бою (и я не один, вроде бы, в команде, чтобы из-за меня сливали каждый раз, не?). В других сделал много - см.скрины.

Я не писал, что авики виноваты. Тема о ничьих. Будьте внимательнее.

"Пара таких же неумех, как Вы, в команде - вот и ничья. " :D

Это вы что-ли умеха? :D Или вас ткнуть в вашу стату проходных лк начальных уровней?

Я играю без према (не уверен что вы без оного) и только в предпоследнем бою вывел конго в топ. Поверьте, через 20 боев стата среднего дамага и опыта будет очень даже приличная. А для стока и сейчас неплохая.

 

"у Конго около 30 узлов скорость как бы..."

Дадада, знаю, если по рельсам прямо на красную базу. :D

 

"быстро менять и фланги, и направление атаки" :trollface:

 

 

 

Изменено пользователем All41
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

 

 

Подумай ТС, почему у меня на Нью-Йорке (который в полтора раза медленнее) 7 очков захвата базы в среднем, а у тебя - 0. И как это связано с ничьими в стандартном бою.

 

думаю что очки захвата ну не как не влияют на % ничьих.

по себе скажу  = что на 50% кораблей 0 очков захвата базы

что я делаю не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

"Вы ничего не сделали в этом бою для победы команды"

Не ничего. А мало. В этом бою (и я не один, вроде бы, в команде, чтобы из-за меня сливали каждый раз, не?). В других сделал много - см.скрины.

Я не писал, что авики виноваты. Тема о ничьих. Будьте внимательнее.

"Пара таких же неумех, как Вы, в команде - вот и ничья. " :D

Это вы что-ли умеха? :D Или вас ткнуть в вашу стату проходных лк начальных уровней?

Я играю без према (не уверен что вы без оного) и только в предпоследнем бою вывел конго в топ. Поверьте, через 20 боев стата среднего дамага и опыта будет очень даже приличная. А для стока и сейчас неплохая.

 

"у Конго около 30 узлов скорость как бы..."

Дадада, знаю, если по рельсам прямо на красную базу. :D

"быстро менять и фланги, и направление атаки" :trollface:

Фотки у меня не открываются, увы.

 

Ну-ка, ткните меня в проходные ЛК начальных уровней :D Даже интересно стало: средний урон выше, среднее кол-во убитых выше, средний опыт выше. Даже на Кавачи, который меня просто выбесил тем, что через раз к 6-м уровням попадает и который частично прошел за свободку. Играю без према.

 

Так что останусь при своем мнении - набирайтесь игрового опыта и учитесь побеждать. Что б не возникало таких вот тем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
Участник
188 публикаций

Так что останусь при своем мнении

Да я понял, что у вас сложно "со мнением". Самомнением.

Ага, фотки не открываются. :D

Сначала смогите в лк, потом имейте мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Вот такая статистика сегодняшних боев на Конго:

17:52 ничья

18:15 поражение

19:05 поражение

19:48 ничья

20:10 поражение

20:25 ничья

20:49 ничья

----------------

Бои подряд (на Конго). Нормально это?

shot-15.09.01_21.10.55-0517.jpg

20:45 Добавлено спустя 2 минуты 

А все потому что:

shot-15.09.01_21.10.26-0562.jpg

 

Ничья лишь потому, что какие-то "раки" не вставали на захват раньше 3х минут и гонялись за фрагами :teethhappy:
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

Да я понял, что у вас сложно "со мнением". Самомнением.

Ага, фотки не открываются. :D

Сначала смогите в лк, потом имейте мнение.

 

Ой, какие мы обидчивые :) На обиженых воду возят, балконы падают и ххх кладут.

Автор, похоже, думал, что его пожалеют в теме, а злые дяди гворят, что сам виноват :D

 

з.ы. добрый совет: поставьте себе мод на другой прицел - реально проще стрелять на 15км+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Много вы знаете о игре на Лк я смотрю. Что вы набросились на ТС,

 

С 14 попаданиями на 20 минуте у автора, большинство знают поболее :teethhappy:
09:05 Добавлено спустя 2 минуты

Ситуация то нередкая, когда n линкоров обходят сааамым длинным путем - в итоге ни капли не помогли и никуда не успевают потому что уже 2 минуты :amazed:

 

P.s.Поиграв на всех классах уверенно говорю - линкоры ненужная ***, они не эффективны. 

 

Открою вам глаза, но ЛК начальных/Средних/Топ ЛВЛов достаточно видно отличаются, И топовый ЛК может успеть много куда. Да и конго с 31у максималкой вполне не черепаха.
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
Участник
188 публикаций

 

Ой, какие мы обидчивые :) На обиженых воду возят, балконы падают и ххх кладут.

Автор, похоже, думал, что его пожалеют в теме, сопли утрут, а злые дяди гворят, что сам виноват :D

 

з.ы. добрый совет: поставьте себе мод на другой прицел - реально проще стрелять на 15км+

:D Да я не обижаюсь. Я троллю вас. И получается. Видно, что вы обижены и я вас задел. :)

Еще раз для непонятливых - тему создал в ФИДБЭКЕ. Для того, чтобы разрабы увидели 4 ничьих из 7 боев. Для статодро***в  как некоторые - выставил скрины, где видно, что были очень удачные бои с дамагом и фрагами. Не считаю, что я привел команду из 12 рыл к 4 ничьим и 3 поражениям из 7 боев.

За добрые советы вам спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

В СССР коррупции не было, поэтому их и не строили( за отмыв бабла -расстрел), здесь в игре они в основном , чтобы приносить бабло противнику

Ага ага, принесут бабло вместе с железом в цитадельку :teethhappy:ъ

Будет что на чермет крейсерам сдавать :trollface:

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
Участник
188 публикаций

 

С 14 попаданиями на 20 минуте у автора, большинство знают поболее :teethhappy:

 

О! Еще один :teethhappy:. Это просто [рукалицо].
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

А можно без карла как-то обойтись. Моветон уже давно.

По теме:

1. На лк на захват идти? Еще раз: на лк на захват? При живом авике? (к тому же на красную базу с 20 узлами придешь за 2 мин до конца боя)

2. Не стреляю я с 20км (только когда больше не по кому). Для меня комфортные дистанции -13-15 км, на них и стараюсь выходить.

3. Ты серьезно насчет захвата?

 

1. ДА на ЛК на ЗАХВАТ при живом авике и ФУЛЛ ХП, при том не один остался.
09:17 Добавлено спустя 1 минуту

 

думаю что очки захвата ну не как не влияют на % ничьих.

по себе скажу  = что на 50% кораблей 0 очков захвата базы

что я делаю не так?

 

Иногда когда надо брать базу, её не берут вот и ничья. Независимо от класса корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

 

О! Еще один :teethhappy:. Это просто [рукалицо].

 

Есть же смайлик! Vvrm3K9.gif

 

 

А можно без карла как-то обойтись. Моветон уже давно.

По теме:

1. На лк на захват идти? Еще раз: на лк на захват? При живом авике? (к тому же на красную базу с 20 узлами придешь за 2 мин до конца боя)

2. Не стреляю я с 20км (только когда больше не по кому). Для меня комфортные дистанции -13-15 км, на них и стараюсь выходить.

3. Ты серьезно насчет захвата?
 

 

1) Угу. А что тут такого? Авик на тебя агрился? Нет? Значит иди спокойно.

 

Изменено пользователем Undead_Cheb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

:D Да я не обижаюсь. Я троллю вас. И получается. Видно, что вы обижены и я вас задел. :)

Еще раз для непонятливых - тему создал в ФИДБЭКЕ. Для того, чтобы разрабы увидели 4 ничьих из 7 боев. Для статодро***в  как некоторые - выставил скрины, где видно, что были очень удачные бои с дамагом и фрагами. Не считаю, что я привел команду из 12 рыл к 4 ничьим и 3 поражениям из 7 боев.

За добрые советы вам спасибо.

 

Вот у меня ничьи раз в недели случается, вот почему же так ?) а у вас 4 и разрабы должны что-то делать ? Мозг игрокам раздать нахаляву ?
09:21 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

О! Еще один :teethhappy:. Это просто [рукалицо].

 

А то, 14, это как когда на колорадо против 10ок я попал, но там подойти просто невозможно было , а тут не настолько ужасный подбор, чтоб нельзя было настрелять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×