Перейти к содержимому
All41

Не уверен, что ЭТО поправят в 0.4.1 / ничьи / лк / убегающие противники

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

80
Участник
188 публикаций

 

Вот у меня ничьи раз в недели случается, вот почему же так ?) а у вас 4 и разрабы должны что-то делать ? Мозг игрокам раздать нахаляву ?

Да, 4 ничьих подряд это значит что-то очень не так с игровым процессом. Думаю, лишнее серое вещество не помешало бы, если это не понятно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Да, 4 ничьих подряд это значит что-то очень не так с игровым процессом. Думаю, лишнее серое вещество не помешало бы, если это не понятно.

 

ВЫ сами ответили на вопрос, чтож вы от разрабов хотить ?))))
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
Участник
188 публикаций

 

ВЫ сами ответили на вопрос, чтож вы от разрабов хотить ?))))

 

Не смогли в риторику и попытались мой же посыл вам перевернуть? ))
Изменено пользователем All41
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
Участник
188 публикаций

 

Есть же смайлик! Vvrm3K9.gif

 

 

1) Угу. А что тут такого? Авик на тебя агрился? Нет? Значит иди спокойно.

 

Дык если я пойду на захват (ну дойду, скажем за 5мин до конца боя), авик прилетит однозначно сбивать. И с лк собъет захват в 90% случаев. И все - опять ничья.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Не смогли в риторику и попытались мой же посыл вам перевернуть? ))

 

А Смысл вообще тогда темы ?)) Пофлудить ? окай флудим. Вы Привели разовые факты без возможных решений, зачем ?)))
09:53 Добавлено спустя 1 минуту

Дык если я пойду на захват (ну дойду, скажем за 5мин до конца боя), авик прилетит однозначно сбивать. И с лк собъет захват в 90% случаев. И все - опять ничья.

 

А вот и не факт. Вы этого не делали при численном превосходстве, как можете быть в этом уверены ?
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Дык если я пойду на захват (ну дойду, скажем за 5мин до конца боя), авик прилетит однозначно сбивать. И с лк собъет захват в 90% случаев. И все - опять ничья.

 

Но 10% все же остаются? 

Можно конечно забиться в угол и повторять мантру "я не смогу захватить, авик атакует и собьет захват", а можно рискнуть. Особенно, если на захват уже идут авик и линкор. Если попробовать идти ордером, то самолеты противника не так страшны. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
Участник
188 публикаций

 

 

Но 10% все же остаются? 

Можно конечно забиться в угол и повторять мантру "я не смогу захватить, авик атакует и собьет захват", а можно рискнуть. Особенно, если на захват уже идут авик и линкор. Если попробовать идти ордером, то самолеты противника не так страшны. 

Теперь буду пробовать. Тактика погони за убегающим последним соперником себя действительно не оправдывает. Вообще, я действительно слишком мало уделяю внимания захвату. Даже на эм. Буду исправляться.

Изменено пользователем All41
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Подчас такая ситуация наблюдается - финал боя, играют "ниберунги", ЛК и те кто выжил начинают гонятся за авианоцем/эсминцем - имеем сухой остаток, это ничья в лучшем случае или поражение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

За 985 боёв 4,2% ничьих. Уровни, конечно, маловаты, % побед тоже не особо, выживаемость пока страдает, но ничьих не так много в тех боях, где я играю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×