Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Лучший АВ VI-X ур. (Japan vs USA)

Лучший АВ VI-X ур. (Япония против США)  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

86 033
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 659 публикаций
28 015 боёв

 

Уважаемые форумчане голосуем за лучший АВ на VI-X ур.: Япония против США 

 

4694dba173fa.jpg

 

Какой же авианосец лучший на своем уровне? Голосуем!

 

6db6230239cf.png          e5786e60e26b.jpg                      VS                    732d0121f918.jpg          548bed8fb7fa.jpg

 

 

Все голосовалки Япония vs США (КР, ЭМ, ЛК, АВ) (кликабельно)

 

Все выпуски Бортового обозревателя "Фарватер" (кликабельно)

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
1 294 боя

Странный опрос, всем известно что 6-7-8 лвл япов превосходит по ср урону амеров.  По 9-10 не могу сказать, не помню насколько там велика разница, да и сам еще не докачался

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

флуд? ибо не объективно до выхода патча) или до релиза) нужное подчеркнуть) или топы не трогают?) да и народу на 10 мало, ещё и дискриминация)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

До патча 6-8ур японцы имбы. пройдены с 3к среднего опыта, один фан в отличии от унылых американцев. 

Изменено пользователем hubaksis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 097 боёв

Ну не знаю про 7-8, но на индепенденсе у меня почти самая лучшая стата вообще из всей техники, мне он очень понравился. Хотя и ружье хорош, я его, правда, давно прошел, не знаю как после патча будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
3 105 боёв

Выкачал ружье в топ, поставил модули на авиацию+перки капитана на авиацию до 4 уровня, но это не помогает в борьбе даже с боугом. Его файты гоняют моих, а после того как у меня они заканчиваются он берется уже за торпов и бобров, в итоге под конец остаюсь без ничего и это с 5 авиком. Продал и отказался от прокачки авиков дальше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Авики - это балласт . От ЛК толку больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[SEAWF]
Бета-тестер
62 публикации
2 567 боёв

На япах не играл, сравнить не могу, но чисто по встречам в бою на 6 уровне япы лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 033
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 659 публикаций
28 015 боёв

а я к сожаления АВики качал тока на ЗБТ, а щас даже лень начинать, хотя вот на ЗБТ они качались довольно быстро, успел даже до Лекса дойти по амеровской линейке, но лучше Индепенденса у пиндосов тогда не было 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
3 106 боёв

Мидвей как был имбой, так им и является, тот же веер, тот же дикий запас прочности у самолетов, даже ваш хваленный Де Мойн не в состоянии толком поменять Мидвею топить корабли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 033
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 659 публикаций
28 015 боёв

Мидвей как был имбой, так им и является, тот же веер, тот же дикий запас прочности у самолетов, даже ваш хваленный Де Мойн не в состоянии толком поменять Мидвею топить корабли

 

мнения у всех разные, но про Мидвей скажу, что очень даже неплохой АВ исходя из того, как он меня топил хорошо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
353 боя

не знаю куда глядят разрабы, но играю недавно, качаю американские АК, до 6 уровня все было нормально, сейчас вкачал и купил Independance - ужасно плохой АК в сравнение с японским Ryujo 6 лвл.

чаще всего меня балансирует 1 мой АК против японского Ружья.

ливаю сразу после начала боя, уже перестал на авиках играть.

почему? а все просто : у японца 3 вида авиагрупп

- 3 пачки истребов (по 4 самолетика)+торп (4шт)+бомб (4шт)

- либо 1 истр + 3 торп + бомб 

- либо 1 истр +2 торп+2 бомб

итого как не крути - у японцев за раз в воздухе 20 самолетов -и из них до 12 истребов

у моего амера 3 вида авиагрупп:

- 2 пачки истребов (6штк)+1 бомб (6 шт)

- 0 стребов + 1 торп (6 шт)+2 бомб (по 6 шт) 

- 1 И + 1 Т + 1 б

итого как не крути я могу поднять максимум в воздух 18 самолетов

при этом если японец выбирает 1 вариант - 3И+1Т+1Б - и у меня не выбран вариант 2И+1Б  сами понимаете чем это заканчивается. если же я делаю упор на истребов, то 1 группа бомбардировщиков - это ужасно мало урона по кораблям. в то время как у японца при наличии 3х групп истребов остается в воздухе 1 группа торпов и 1 группа бомб... ЭТО БАЛАНС?

Изменено пользователем Samurai_v_Tanke
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
1 604 боя

на 7 уровнях и выше все уравнено все идет в другую топку... играю на хирью в ударном варианте меня рейнджер в пво варианте имеет во все дыры... саксимум 2-3 попадания торпедой и 3-4 бомбами а потом кончились самолеты... хотя попадаются нубы что и в этом всираются...

Изменено пользователем Obald

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[STORM]
Участник
386 публикаций
21 577 боёв

Когда я играл на амерах в ударке, япы были чудо как хороши! Сейчас качаю япов и скучаю по домагу амеров!!! Всё хорошо, пока нет серьёзного соперника, а дальше начинается нытьё про НЕРФ/ИМБУ. Япы для КБ, амеры для домага - ИМХО. И вообще надо ввести английские авики, хотя бы премиальные. В реале они отличались от от япов/амеров бронёй и живучестью. Это внесло бы некое разнообразие в гейм-плей.

Изменено пользователем madmax_yar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
В 02.09.2015 в 08:37, BYBLOS сказал:

Авики - это балласт . От ЛК толку больше.

Обиделись на нехороших АВ?Бедненькие,несчастные,бомбящие линкороводы! Как мне вас жалко!

 

В 03.06.2016 в 09:42, madmax_yar сказал:

Когда я играл на амерах в ударке, япы были чудо как хороши! Сейчас качаю япов и скучаю по домагу амеров!!! Всё хорошо, пока нет серьёзного соперника, а дальше начинается нытьё про НЕРФ/ИМБУ. Япы для КБ, амеры для домага - ИМХО. И вообще надо ввести английские авики, хотя бы премиальные. В реале они отличались от от япов/амеров бронёй и живучестью. Это внесло бы некое разнообразие в гейм-плей.

А Лекс уже не живучий и бронированный.:cap_old:Разумеется!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
29 минут назад, rh147 сказал:

Обиделись на нехороших АВ?Бедненькие,несчастные,бомбящие линкороводы! Как мне вас жалко!

Не прошло и двух лет ,как любитель плоской палубы мне ответил....:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
1 минуту назад, BYBLOS сказал:

Не прошло и двух лет ,как любитель плоской палубы мне ответил....:Smile_teethhappy:

На дату не посмотрел,виноват.Но ответил же!:fish_glass:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
1 минуту назад, rh147 сказал:

На дату не посмотрел,виноват.Но ответил же!:fish_glass:

:Smile_great: !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 251 бой

Разрабы - фанаты американских палубных истребителей. Играю на Ружье, но даже в варианте 3-1-1 конкурировать с Инди невозможно, его эска из 6ти истров съедает мои 2 по 4 и не морщится, теряя при этом 1-2 самолёта.Размен 8 истров на 2 меня не устраивает! Альт-атака у япов слабая, спиливает максимум по 2 из 6ти топора или бобра. В то же время эска амерских истров может проутюжить моих ударников вообще в минус, по три эскадрильи сразу в ноль. Инди может тупо перекрыть своими двумя эсками всё поле и не пускать моих ударников к своим кораблям, Любая попытка прорыва чревата полным уничтожением всей авиагруппы в несколько секунд. Если всё же повезёт прорваться по краю, то на обратном пути их ждёт та же учать. Поэтому любые попытки сравнивать амерские и яповские авики считаю пустой затеей. Главный авик на поле тот, кто завоевал господство в воздухе, это в 99% случаев амерские истры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×