Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Акция Wargaming и ASUS (Марблхед, Диана, Тачибана)

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
115 публикаций
1 317 боёв

В итоге получил за ноутбук код на СУ какойтотам и 10.000 голды и прочую лабуду для танков при покупке ноута, которые мне нафиг не нужны, а для кораблей ничего не получил т.к. акция на ноутбук только для танчиков :C Грусть :C

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 641
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 732 публикации
28 129 боёв

В итоге получил за ноутбук код на СУ какойтотам и 10.000 голды и прочую лабуду для танков при покупке ноута, которые мне нафиг не нужны, а для кораблей ничего не получил т.к. акция на ноутбук только для танчиков :C Грусть :C

 

я указывал в заглавном посте список продукции, которая участвует в акции:

 

Список продукции, участвующей в акции:

  • Материнские платы ROG Z170, TUF Z170 и ASUS Signature Z170
  • Видеокарты GeForce GTX 750 Ti и Radeon R7 360
  • Геймерские мониторы серии PG, MG, VG и VX
  • Звуковые карты ROG Xonar Phoebus, Strix, Xonar DX и Xonar U7
  • Игровые компьютеры ROG GR8, ROG GR6, ROG G20CB, G11CB и G11CD
  • Геймерские ноутбуки ROG G751JT, ROG G751JY, GL552JX, G551JW и G551JX
  • Геймерские гарнитуры серий ASUS ROG Orion и ASUS Echelon Forest, а также Echelon Navy, Cerberus, Strix Pro и Strix 2.0
  • Мыши Strix Claw и Strix Claw Dark Edition, а также клавиатура Strix Tactic Pro
  • Геймерские мыши ROG Gladius и ROG Sica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
115 публикаций
1 317 боёв

 

я указывал в заглавном посте список продукции, которая участвует в акции:

 

Список продукции, участвующей в акции:

  • Материнские платы ROG Z170, TUF Z170 и ASUS Signature Z170
  • Видеокарты GeForce GTX 750 Ti и Radeon R7 360
  • Геймерские мониторы серии PG, MG, VG и VX
  • Звуковые карты ROG Xonar Phoebus, Strix, Xonar DX и Xonar U7
  • Игровые компьютеры ROG GR8, ROG GR6, ROG G20CB, G11CB и G11CD
  • Геймерские ноутбуки ROG G751JT, ROG G751JY, GL552JX, G551JW и G551JX
  • Геймерские гарнитуры серий ASUS ROG Orion и ASUS Echelon Forest, а также Echelon Navy, Cerberus, Strix Pro и Strix 2.0
  • Мыши Strix Claw и Strix Claw Dark Edition, а также клавиатура Strix Tactic Pro
  • Геймерские мыши ROG Gladius и ROG Sica

 

Да я знаю :) Купил старшую модель ROG 771JW, поэтому думал и плюшки будут соответствующие :DD Хотя для танков плюхи очень даже неплохи, просто деть их некуда и не обменять на корабельные :C

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 641
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 732 публикации
28 129 боёв

 

Да я знаю :) Купил старшую модель ROG 771JW, поэтому думал и плюшки будут соответствующие :DD Хотя для танков плюхи очень даже неплохи, просто деть их некуда и не обменять на корабельные :C

 

уныло....ну да ладно....я иной раз в танки захожу - прям расслабляюсь, благо 10-ки прокачены многие!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв

 

Да я знаю :) Купил старшую модель ROG 771JW, поэтому думал и плюшки будут соответствующие :DD Хотя для танков плюхи очень даже неплохи, просто деть их некуда и не обменять на корабельные :C

 

это ты зря, учитывая что новая 752 модель уже больше месяца в продаже.

http://www.computeruniverse.ru/products/90629332/asus-g752vy-gc261t.asp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
115 публикаций
1 317 боёв

 

это ты зря, учитывая что новая 752 модель уже больше месяца в продаже.

http://www.computeruniverse.ru/products/90629332/asus-g752vy-gc261t.asp

 

Бюджет ограничен был 90.000 Р. поэтому в Москве наиболее подходящая была эта модель :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 641
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 732 публикации
28 129 боёв

напоминаю новым владельцам указанной продукции АСУС, что для получения подарочного корабля в новом аккаунте Вам необходимо:

1. Зарегистрировать новую учетную запись на этом сайте 

2. Зарегистрировать купленную вами продукцию.

3. Дождаться письма с инвайт-кодом на указанную вами электронную почту.

5. Зарегистрировать новый аккаунт WG с вводом полученного вами инвайт-кода. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
7 публикаций
4 208 боёв

Куплена материнская плата ASUS H110M-K D3 с возможностью получения инвайт-кода (15 дней премиум аккаунта и крейсер "Диана"). Через сайт https://www.asus.com/event/info/activity_gaming_motherboard/ код получен, через сайт http://worldofwarships.ru/join/1024_RU1?utm_campaign=adv&utm_medium=4525&utm_source=wotcpu&sid=SIDxFV44xVfrXT3Wf7YOQVPXSbNRPpfUYfr5iqWtnd6MR-H7fdy12OOVo98cOke_voWJZjmjMqJlJ-WSsPZXB-vzIgYv83G3v9cJShotbn32NxetKQCzeuOi4kov2de1Z9h4VaVCaccJlQ1um1q360pip1TnJEszUeCVMQBVYvrzNZ8wW894prxByV23EiOtwnv079O код активирован и создан новый аккаунт.

Проблема в том, что 15 дней премиум аккаунта получены, а крейсер-нет.

Изменено пользователем R_E_P_I_T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 641
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 732 публикации
28 129 боёв

Куплена материнская плата ASUS H110M-K D3 с возможностью получения инвайт-кода (15 дней премиум аккаунта и крейсер "Диана"). Через сайт https://www.asus.com/event/info/activity_gaming_motherboard/ код получен, через сайт http://worldofwarships.ru/join/1024_RU1?utm_campaign=adv&utm_medium=4525&utm_source=wotcpu&sid=SIDxFV44xVfrXT3Wf7YOQVPXSbNRPpfUYfr5iqWtnd6MR-H7fdy12OOVo98cOke_voWJZjmjMqJlJ-WSsPZXB-vzIgYv83G3v9cJShotbn32NxetKQCzeuOi4kov2de1Z9h4VaVCaccJlQ1um1q360pip1TnJEszUeCVMQBVYvrzNZ8wW894prxByV23EiOtwnv079O код активирован и создан новый аккаунт.
Проблема в том, что 15 дней премиум аккаунта получены, а крейсер-нет.

 

придется написать в ЦПП, где нужно описать проблему, указать какой у вас был бонус-код (неважно что инвайт-код)....я думаю начислят

 

вот ссылка

Проблемы с платежами, вопросы по Премиум магазину и бонус-кодам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв

 

придется написать в ЦПП, где нужно описать проблему, указать какой у вас был бонус-код (неважно что инвайт-код)....я думаю начислят

 

вот ссылка

Проблемы с платежами, вопросы по Премиум магазину и бонус-кодам

 

корабли сейчас просто не сразу появляются, а через несколько боев.

Все нормально и никуда писать не надо, просто разрабы выпендрились КАКВСИГДА в стиле АвтоВАЗа и русских дорог.

Все для того чтобы пользователсь страдал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 641
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 732 публикации
28 129 боёв

 

корабли сейчас просто не сразу появляются, а через несколько боев.

Все нормально и никуда писать не надо, просто разрабы выпендрились КАКВСИГДА в стиле АвтоВАЗа и русских дорог.

Все для того чтобы пользователсь страдал.

 

что вы говорите????

они должны появляться сразу после ввода инвайт-кода и входу в игру....если они не появились, то значит это техническая ошибка, которую в ЦПП устраняют в течении суток

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[SHPZ2]
Старший бета-тестер
11 публикаций
10 426 боёв

 

вы регистрировали продукт АСУС, а Варгейминг только предоставил инвайт-код.

так что инструкция по регистрации продукта должна быть составлена производителем этой продукции.  

 

Варгеймингу не помешало бы проверить КАК РАБОТАЕТ эта акция. Я бьюсь уже минут тридцать, чтоб получить код за видеокарту.Всё через одно место.
Изменено пользователем shagron2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 641
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 732 публикации
28 129 боёв

 

Варгеймингу не помешало бы проверить КАК РАБОТАЕТ эта акция. Я бьюсь уже минут тридцать, чтоб получить код за видеокарту.Всё через одно место.

 

если у вас проблемы с получением кода, то это нужно отписывать в техподдержку Асус, а не в ВГ.

ВГ предоставляет коды Асусу, а тот уже рассылает пользователям зарегистрированной продукции, на которую имеются инвайт-коды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
13 боёв

Всем привет, есть вот такой вопрос, купил карту asus, с ней дали инвайт код, но у меня уже есть аккаунт и хотелось бы получить кораблик на мой аккаунт а не создавать новый, можно как нибудь решить такую проблему или это типа вот вам инвайт, делайте с ним что хотите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 641
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 732 публикации
28 129 боёв

Всем привет, есть вот такой вопрос, купил карту asus, с ней дали инвайт код, но у меня уже есть аккаунт и хотелось бы получить кораблик на мой аккаунт а не создавать новый, можно как нибудь решить такую проблему или это типа вот вам инвайт, делайте с ним что хотите.

 

отдайте другу или на форуме выложите, может кому-то и надо для нового аккаунта, а на действующий аккаунт не сойдет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 бой

Купил мат. плату Asus ROG Maximus VIII Hero. Получил... а нет не получил ничего, потому что аккаунт новый создавать нет смысла. Спасибо за ничего! С мат. платами Gigabyte дают инвайт код + бонус код. И не важно новый ты игрок или уже есть аккаунт у тебя, все равно ты что-то получишь. А тут если ты уже имеешь аккаунт, то ты в пролете. Ребята из Асуса открою вам секрет - все кто покупает железо из ROG серии уже или имеет аккаунт в кораблях или просто знает о них и играть не собирается. И друзья все уже играют в танки и кто-то в корабли. Ну и пусть пропадает добро...

Изменено пользователем AndyPro05

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 641
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 732 публикации
28 129 боёв

 зачем все это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

аналогичная ситуация купил материнку,

ранее модельку от Ark models  с "инвайт" кодом на технику

 

вот м*я у какого человеку до сих пор нету аккаунта в Wargaming? даже у европейцев, если акция на них нацелина была

на кой черт в варгаминге занимаются твинководством?

 

ну а  тот у кого и нету аккаунта и не знает о сушестовании  этих играх или вообше не интересуется, большая вероятность что и не станет эту коробку брать,

 

безмыслиные акции, только негатив вызывают, грусть, печаль и неудомевание

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 641
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 732 публикации
28 129 боёв

аналогичная ситуация купил материнку,

ранее модельку от Ark models  с "инвайт" кодом на технику

 

вот м*я у какого человеку до сих пор нету аккаунта в Wargaming? даже у европейцев, если акция на них нацелина была

на кой черт в варгаминге занимаются твинководством?

 

ну а  тот у кого и нету аккаунта и не знает о сушестовании  этих играх или вообше не интересуется, большая вероятность что и не станет эту коробку брать,

 

безмыслиные акции, только негатив вызывают, грусть, печаль и неудомевание

 

так не участвуйте в них и тогда грустно не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×