Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Акция Wargaming и ASUS (Марблхед, Диана, Тачибана)

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

86 437
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 705 публикаций
28 067 боёв

 

Акция Wargaming и ASUS (инвайт-коды) 

 

b6b8a491971c.jpg

 

Wargaming и ASUS в рамках расширения своего сотрудничества объявили о начале совместной акции для поклонников World of Warships.

 

«World of Warships готовится к скорому релизу, и я надеюсь, что эта акция станет приятным сюрпризом для поклонников игры, — сказал директор по бизнес-развитию в Wargaming Константин Каменев. — Мы хотим, чтобы наши игроки сражались на лучшей игровой продукции в мире, а наши многолетние партнеры славятся своими решениями. Уверен, ASUS и Wargaming продолжат радовать своих пользователей совместными акциями, поэтому следите за новостями».

«Игровые устройства от ASUS ROG идеально соответствуют требованиям игроков World of Warships, —
отметила директор по глобальному маркетингу ASUS Джолин Ли. — Благодаря нашей совместной акции, пользователи получат бонусы к отличной игре на превосходном оборудовании и комплектующих».

        Покупатели настольных компьютеров и ноутбуков для геймеров ASUS получат уникальный крейсер «Марблхед», 1000 дублонов, а также 30-дневный доступ к премиум-аккаунту World of Warships.

        Будущие владельцы материнских плат и видеокарт от ASUS смогут претендовать на крейсер «Диана» и доступ к премиум-аккаунту на 15 дней.

         При приобретении геймерских звуковых карт и мониторов игрок станет обладателем эсминца «Тачибана» и 15-дневного доступа к премиум-аккаунту.

            Те, кто купят мышь или клавиатуру, получат 7-дневную подписку на премиум-аккаунт. 

            А эсминец «Тачибана» достанется новым владельцам гарнитур от ASUS.

 

Список продукции, участвующей в акции:

  • Материнские платы ROG Z170, TUF Z170 и ASUS Signature Z170
  • Видеокарты GeForce GTX 750 Ti и Radeon R7 360
  • Геймерские мониторы серии PG, MG, VG и VX
  • Звуковые карты ROG Xonar Phoebus, Strix, Xonar DX и Xonar U7
  • Игровые компьютеры ROG GR8, ROG GR6, ROG G20CB, G11CB и G11CD
  • Геймерские ноутбуки ROG G751JT, ROG G751JY, GL552JX, G551JW и G551JX
  • Геймерские гарнитуры серий ASUS ROG Orion и ASUS Echelon Forest, а также Echelon Navy, Cerberus, Strix Pro и Strix 2.0
  • Мыши Strix Claw и Strix Claw Dark Edition, а также клавиатура Strix Tactic Pro
  • Геймерские мыши ROG Gladius и ROG Sica

 

5b4dea3e7b96.jpg                  46ff0b209430.jpg                  7a11222643d9.jpg

                                     Крейсер "Диана"                                                                              Эсминец "Тачибана"                                                                                        Крейсер "Марблхед"

 

Начиная с 25 августа 2015 года, каждый, кто приобретет бонусное оборудование под брендами ASUS или ASUS ROG, получит специальный инвайт-код, доступный для активации на официальном сайте проекта World of Warships.

 

Все инвайт-коды будут действовать до 20 января 2017 года.

 

Напоминаю новым владельцам указанной продукции АСУС, что для получения подарочного корабля в новом аккаунте Вам необходимо:

1. Зарегистрировать новую учетную запись на этом сайте 

2. Зарегистрировать купленную вами продукцию.

3. Дождаться письма с инвайт-кодом на указанную вами электронную почту.

5. Зарегистрировать новый аккаунт WG с вводом полученного вами инвайт-кода. 

 

Официальная новость Wargaming от 25.08.2015 

Пакеты с инвайт-кодами от ASUS

 

 

ВНИМАНИЕ: Инвайт-код предназначен для первичной регистрации в игре (не путать с бонус-кодом!)

 

Если анонс понравился - плюсуем, обсуждаем, делимся мнениями!

 

 

Все выпуски Бортового обозревателя "Фарватер" (кликабельно)

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

мне кажется, стоит акцентировать внимание на то, что код дается исключительно "инвайт" и по нему можно только создать новый аккаунт с соответствующим кораблем, а использовать код для получения корабля на уже созданный нельзя

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 437
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 705 публикаций
28 067 боёв

мне кажется, стоит акцентировать внимание на то, что код дается исключительно "инвайт" и по нему можно только создать новый аккаунт с соответствующим кораблем, а использовать код для получения корабля на уже созданный нельзя

 

ВЫ БУДЕТЕ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО?

 

Начиная с 25 августа 2015 года, каждый, кто приобретет бонусное оборудование под брендами ASUS или ASUS ROG, получит специальный инвайт-код, доступный для активации на официальном сайте проекта World of Warships.

 

Мне кажется все итак должны чувствовать разницу между ИНВАЙТ-кодом и БОНУС-кодом.

Изменено пользователем fidelecastro111
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

ВЫ БУДЕТЕ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО?

Начиная с 25 августа 2015 года, каждый, кто приобретет бонусное оборудование под брендами ASUS или ASUS ROG, получит специальный инвайт-код, доступный для активации на официальном сайте проекта World of Warships.

а зачем так орать?

я прекрасно вижу что там это написано, но "инвайт-код" далеко не самый распространенный термин, и совсем не обязательно из его названия следует невозможность получения по нему корабля на имеющийся аккаунт, лучше написать об этом сразу подробнее, жирно и большим шрифтом, чем получить потом волну обсценного "фидбека" от игроков сделавших выбор в пользу данных продуктов асус только из желания получить кораблик

или может я в чем-то не прав?

Изменено пользователем anonym_R0rQRbsGNyNE
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 437
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 705 публикаций
28 067 боёв

а зачем так орать?

я прекрасно вижу что там это написано, но "инвайт-код" далеко не самый распространенный термин, и совсем не обязательно из его названия следует невозможность получения по нему корабля на имеющийся аккаунт, лучше написать об этом сразу подробнее, жирно и большим шрифтом, чем получить потом волну обсценного "фидбека" от игроков сделавших выбор в пользу данных продуктов асус только из желания получить кораблик

или может я в чем-то не прав?

 

а у вас из текста звук исходит? никто не орал...

 

вам объяснили, что в тексте уже прозвучали слова ИНВАЙТ-КОД - вот и все....

если у вас в мозгу какие-то орущие голоса, то я к этому никак не причастен :hiding:

 

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС и для тех, кто в танке:

 

ВНИМАНИЕ: Инвайт-код предназначен для первичной регистрации в игре (не путать с бонус-кодом!)

 

Изменено пользователем fidelecastro111

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

4319194d95f1.png

АНОНС

 

Акция Wargaming и ASUS (инвайт-коды) 

 

b6b8a491971c.jpg

 

Wargaming и ASUS в рамках расширения своего сотрудничества объявили о начале совместной акции для поклонников World of Warships.

 

«World of Warships готовится к скорому релизу, и я надеюсь, что эта акция станет приятным сюрпризом для поклонников игры, — сказал директор по бизнес-развитию в Wargaming Константин Каменев. — Мы хотим, чтобы наши игроки сражались на лучшей игровой продукции в мире, а наши многолетние партнеры славятся своими решениями. Уверен, ASUS и Wargaming продолжат радовать своих пользователей совместными акциями, поэтому следите за новостями».

«Игровые устройства от ASUS ROG идеально соответствуют требованиям игроков World of Warships, —
отметила директор по глобальному маркетингу ASUS Джолин Ли. — Благодаря нашей совместной акции, пользователи получат бонусы к отличной игре на превосходном оборудовании и комплектующих».

Каждый, кто приобретет игровую продукцию, комплектующие или периферийные устройства от ASUS, станет обладателем бонусов, включающих премиум-корабли с уникальным камуфляжем, премиум-аккаунт и внутриигровую валюту.

 

Техника ASUS, доступная в рамках акции, включает в себя компьютеры и ноутбуки, материнские платы и видеокарты, наушники, мыши, клавиатуры, мониторы и другую продукцию. В зависимости от покупки, игрок станет обладателем одного из трех уникальных кораблей (крейсеры «Марблхед» и «Диана», а также эсминец «Тачибана»), 1000 дублонов и от 15 до 30 дней премиум-аккаунта.

 

5b4dea3e7b96.jpg                  46ff0b209430.jpg                  7a11222643d9.jpg

                                     Крейсер "Диана"                                                                              Эсминец "Тачибана"                                                                                        Крейсер "Марблхед"

 

Начиная с 25 августа 2015 года, каждый, кто приобретет бонусное оборудование под брендами ASUS или ASUS ROG, получит специальный инвайт-код, доступный для активации на официальном сайте проекта World of Warships.

 

Все инвайт-коды будут действовать до 20 января 2017 года.

 

Официальная новость Wargaming от 25.08.2015 

Пакеты с инвайт-кодами от ASUS

 

 

ВНИМАНИЕ: Инвайт-код предназначен для первичной регистрации в игре (не путать с бонус-кодом!)

 

Если анонс понравился - плюсуем, обсуждаем, делимся мнениями!

 

 

Все выпуски Бортового обозревателя "Фарватер" (кликабельно)

 

 

А как быть коллекционерам которые играют уже? Типо пролетайте мимо, не честно...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Хочу Тачибану. Сина-Сина !!!11111 :child:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Как-то очень агрессивно, даже я бы сказал, зло вы воспринимаете критику. Ну как критику, скорее дружеский совет, причем вполне разумный. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Интересно эти кораблики так и останутся лишь по инвайтам или будут и другие возможности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

Интересно эти кораблики так и останутся лишь по инвайтам или будут и другие возможности

Судя по скринам это версии кораблей известные как " Lima", а есть еще "обычные" Диана, Тачибана и Марблхэд, их скорее всего как-то можно будет получить, может на праздники будут дарить или в продажу выставят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Интересно эти кораблики так и останутся лишь по инвайтам или будут и другие возможности

Я думаю, позже будут.. Я сильно сомневаюсь, что есть много желающих создавать твинка при этом еще тратить реальные деньги... и получить один кораблик...  Вот если бы можно было на существующий аккаунт прицепить бонусный корабли, некоторые, кто обдумывает приобретении нового железа подумали бы в сторону Асус.. а так не пойми чего...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
286 публикаций

 

ВЫ БУДЕТЕ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО?

 

Начиная с 25 августа 2015 года, каждый, кто приобретет бонусное оборудование под брендами ASUS или ASUS ROG, получит специальный инвайт-код, доступный для активации на официальном сайте проекта World of Warships.

 

Мне кажется все итак должны чувствовать разницу между ИНВАЙТ-кодом и БОНУС-кодом.

 

а зачем так орать?

я прекрасно вижу что там это написано, но "инвайт-код" далеко не самый распространенный термин, и совсем не обязательно из его названия следует невозможность получения по нему корабля на имеющийся аккаунт, лучше написать об этом сразу подробнее, жирно и большим шрифтом, чем получить потом волну обсценного "фидбека" от игроков сделавших выбор в пользу данных продуктов асус только из желания получить кораблик

или может я в чем-то не прав?

 

Кстати да, в танках было нечто подобное. Вроде бы от MSI... Или флаэры на каком-то фесте раздавали... Не помню в общем. Суть была в том, что говорили, мол, "это код на новый танчек, просто введите и получите приз". А на деле - код для новых аккаунтов был.
Изменено пользователем anonym_1WXwbGXfb6i8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Акция конечно хорошая ... мать у меня асус ... видяха вроде тоже ... но блин НЕЧЕГО мне покупать больше .. усе есть :(

Чего текущий комп низя то :hiding:

02:00 Добавлено спустя 0 минут
О звуковуху можно втарить приличную :great:
02:01 Добавлено спустя 2 минуты

 

 

Кстати да, в танках было нечто подобное. Вроде бы от MSI... Или флаэры на каком-то фесте раздавали... Не помню в общем. Суть была в том, что говорили, мол, "это код на новый танчек, просто введите и получите приз". А на деле - код для новых аккаунтов был.

 

Аааа блин тут тоже написано - для первичной регистрации - это не сурьезно! :izmena:
02:04 Добавлено спустя 5 минут

Я думаю, позже будут.. Я сильно сомневаюсь, что есть много желающих создавать твинка при этом еще тратить реальные деньги... и получить один кораблик...  Вот если бы можно было на существующий аккаунт прицепить бонусный корабли, некоторые, кто обдумывает приобретении нового железа подумали бы в сторону Асус.. а так не пойми чего...

 

Полностью согласен - Что за твинк движение блин - нам бы кораблик золотишко НА ЭТОТ АКК ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 890 боёв

И везде разный шрифт и размер. Оформи в единой стилистике - будет читабельнее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой

Да акция конечно интересная и понятная, но вряд ли будет успешной. Мало кто из тех кто играет если он уже не планировал что то обновить на ПК кинется покупать и если у него уже приличный аккаунт со статей (а это для большинства не мало), то делать твинка для одного корабля - смысл? Просто для фарма и фана на отдельно взятом акке?

Для коллекции я бы взял, но так!! Точно не буду.

Причем про эти корабли сразу говорили что их будут раздавать отдельно по акциям, видимо это одна из них- "будем подождать" другие

 

Причем надо ведь расчитывать что вы конкретно получите за продукцию ASUS.

Желаете конкретный кораблик, и вам нужна звуковуха, - а оказывается что  имеете право на другой кораблик. Вообщем сами решите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Да акция конечно интересная и понятная, но вряд ли будет успешной. Мало кто из тех кто играет если он уже не планировал что то обновить на ПК кинется покупать и если у него уже приличный аккаунт со статей (а это для большинства не мало), то делать твинка для одного корабля - смысл? Просто для фарма и фана на отдельно взятом акке?

Для коллекции я бы взял, но так!! Точно не буду.

Причем про эти корабли сразу говорили что их будут раздавать отдельно по акциям, видимо это одна из них- "будем подождать" другие

 

Причем надо ведь расчитывать что вы конкретно получите за продукцию ASUS.

Желаете конкретный кораблик, и вам нужна звуковуха, - а оказывается что  имеете право на другой кораблик. Вообщем сами решите.

Где-то даже мелькал список, что нужно купить, что бы получить тот или иной кораблик... Помню точно, чтобы получить американца нужно купить ноут, за Диану - видяху, за япп эсм - не помню... Так что нужно будет приличные вливания денег...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Интересно эти кораблики так и останутся лишь по инвайтам или будут и другие возможности

Тебе серьезно нужны точно такие же кораблики, но в другой окраске?

Купи Мурманск, Аврору и тенрю, наслаждайся.

Так скоро 3 конго в другой окраске станут премами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

 

А как быть коллекционерам которые играют уже? Типо пролетайте мимо, не честно...

 

Когда на форуме кто-то оверквотит в мире умирает котенок. Пожалейте котят, не цитируйте все подряд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Инвайт...:sceptic: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×