Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

[0.5.0.Х] Интерфейс.

Интерфейс  

190 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 207 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[161]
Участник
5 публикаций
24 505 боёв

Хочется чтобы показатели пво и пмк показывались в километрах, потому что вычитывать и высчитывать сколько это будет на 20% дальше нет желания по каждому кораблю в ангаре. Честно говоря напоминает ВОТ2011 года. Сырое ребята, надо учиться на ошибках других проектов. Прицел когда нормальный сделаете? По эсминцам упреждение всегда надо брать запредельное. Сделайте вертикальные риски на прицеле, ибо по кораблям которые идут галсами надо стрелять навскидку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

Добавьте пожалуйста оффлайн авторизацию. Чтобы в отсутствии интернета можно было хоть на кораблик полюбоватся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ZAV0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
11 030 боёв

Ув. разработчики увеличьте, пожалуйста, расстояние до выдачи сигнала о столкновении с островом. Сейчас когда появляется маркер уже нельзя избежать столкновения с состровом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
6 174 боя

Пожалуйста сделайте возможным стрелять из орудий не только мышкой(ЛКМ) но и клавишами, т.к. в настройках управления это не предусмотрено. Я например хочу стрелять пробелом(SPACE), мышью только прицеливаться...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Не хватает обозначения корабля того, кто написал в чат. Маленькая иконка перед именем даст пользу.

Нужна система "анти-флуда" для фраз по горячим клавишам и по кликам на карту. Блокировка на 10-30 секунд утихомирит многих любителей флуда.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[SOLO_]
Участник
70 публикаций

Южная Каролина, сток.

Порт - модули - установка корпуса В - выпадающая превьюшка - "после установки" : живучесть (+3) 36; ПВО (+5) 5; манёвренность (+5) 16.

Порт - модули - установка Mk.3 Mod,2 - выпадающая превьюшка - "после установки" : живучесть (+3) 36; ПВО (+5) 5; манёвренность (+5) 16 и добавлена артиллерия (+2) 65

Может везде так, когда проходит после установки корпуса, но выглядит нелогично: какое отношение имеет система управления огнём к манёвренности и тп, тем более, что это же прописано на установке корпуса?

 

Изменено пользователем stig63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Уважаемые Разработчики !

 

Пожалуйста, добавьте/дополните, если возможно в обновлении 0.5.0.3, если же не успеть, то хотя бы в 0.5.1 следующие опции :

 

1. В логах послебоевой статистики, в подробном отчёте по нанесённому урону, кроме всех отлично логированных видов нанесённого урона построчно по-отдельности ( я имею в виду урон торпедами, бронебойными и фугасными снарядами, пожарами, затоплениями) - точную и общую сумму всего урона вместе взятого, всех видов суммарно, иначе, чтобы посчитать общий нанесённый урон за бой - нужно считать, сделав скриншот и суммируя полученные данные на калькуляторе! Это не современно и не эргономично! В остальном  же логи прекрасно отображают всю дамаг-историю боя, просто добавьте пожалуйста в самом низу, подведённый жирной итоговой линией, общий урон нанесённый за бой всеми видами боеприпасов и повреждений .

 

2. Тоже самое пожалуйста с заработанными кредитами, так как у меня создалось такое впечатление, что если у меня по умолчанию на некоторых кораблях выбрана для автоматической покупки "голдовая" ремка/тушилка/латалка или хилка, то в логе заработанных кредитов она не высчитывается, и итоговая сумма заработанных кредитов за бой представлена за вычетом ремонта, боеприпасов/боекомплекта, но сумма за снаряжение из итоговой суммы не вычитается, на данный момент в строке автопополнение снаряжения у меня лично отображается не сумма, заплаченная за покупку новой голдовой ремки и/или хилки N/A, то есть - если я заработал, грубо говоря, после вычета стоимости ремонта корабля и пополнения боекомплекта, 100 000 кредитов, и эта сумма отображается в так называемом логе заработанных за бой кредитов, а ремка и хилка стоят каждая по  22 500 кредитов, то получается что вместо 100 000 кредитов, я заработал 55 000 кредитов. Сделайте Пожалуйста и эту итоговую сумму актуальной, за вычетом всех, а не некоторых, потраченных средств на приведение корабля в состояние полной боеготовности и в тот вид, в котором он был "упакован" до предыдущего боя ! 

 

Спасибо За Ваше Внимание, и за Вашу Работу и Отличную Игру ! :honoring:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

В танках может и чит, а в кораблях засветился, штурман и куча народа на карте его отметили.... Корабли они более близки к стратегии как самостоятельная единица.. это в танке 4-5 человек не могли самостоятельно писать картину боя, не до этого)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

в танках мод не чит, в кораблях в принципе можно сделать ограничение для тех, кого видел твой корабль, а потом пропал из засвета, сохранять на миникарте контурный маркер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

в танках мод не чит, в кораблях в принципе можно сделать ограничение для тех, кого видел твой корабль, а потом пропал из засвета, сохранять на миникарте контурный маркер.

 

в танках данный мод дает преимущество, значит является читом, и вообще, моды=ЗЛО

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Крейсер Furutaka.

Стоковые торпеды. 

Командир имеет навык "Эксперт торпедного вооружения" работающий на 50% в связи с переобучением на корабль.

Во время боя, при наведении на торпеды, время перезарядки ровно 69.349999

 e073409e8e95d542517f67073fbf0f32.png

Подобная точность безусловно похвальна. Однако, в целом и особенно в данной ситуации она излишне и значение 69.35 выглядело бы более лаконично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[RTEAM]
Бета-тестер
51 публикация
21 066 боёв

1. Не хватает названий кораблей на мини-карте при нажатии Alt.

2. Не хватает информации о калибре снарядов ГК.

3. Справку о кораблях изменили зря, на мой взгляд. Более ранний вариант был интереснее (где применялся, как погиб и т.п.). Нынешний вариант напоминает рекламные брошюрки (лучший в своей классе, превосходит по параметрам большинство одноклассников и т.п.).

4. ГЛАВНОЕ: катастрофически не хватает информации об оставшемся времени перезарядки торпедных аппаратов, если торпеды были пущены только одним бортом или выпущены, но не все. Иконка показывает готовность, а фактически часто оказывается, что выкатываешься на противника - а у тебя "не заряжено".

5. По-прежнему крайне плохо виден таймер в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

А почему нигде не видно и не понятно, что игрок союзной или вражеской команды у меня в игноре или во френдах ? И почему через ПКМ нельзя его никуда добавить или пригласить, а только похвалить или пожаловаться ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[COD]
Бета-тестер
464 публикации
13 482 боя

Уважаемые разработчики! Уже не однократно и мной и многими другими было сказанно! Ну зделайте вы индикатор перекладки пера видимым постоянно и цвет ему хоть красный что ли. При маневрах особенно на тугих короблях очень нужно видеть положение рулевого пера. И да уши поменьше зделайте или добавте функцию менять размер ушей вплоть до отключения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 426 боёв

Из стрима разработчики говорили о ненужности склада в таком виде, какой он есть в танках. Он и правда не нужен в отдельном виде. Предлагаю сделать всё максимально просто без отдельного склада  - просто добавить кнопку "продать" при клике правой кнопкой мыши на модуле корабля, вот и всё. Вопрос появления возможности продавать модули очень актуален для всех игроков, а реализация затягивается.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×