Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOPOBAcABTOMATOM

Понерфили японские авики(((

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
405 публикаций
1 742 боя

Как мы все знаем, в новом патче у японских авиков забрали ударные пресеты(для меня странно, почему у амеров то не забрали? оО) Отняли одну группу торпедоносцев у Зуйхо и Ружья, увеличили кд авиагрупп. Недавно только прошел ружье, вот решил затестить, как теперь играется без одной группы торпедоносцев, но чет изи:popcorn:То ли карта маленькая, то ли стоящие крейсера за углом и рельсоходные линкоры дали себя так продамажить? Да не, бред какой-то, просто авики переапаны нужна нерфить!!1! Даже в заповеднике не было такого дамага, а тут еще и против 3 отряда ястребов американских) Короче все нормально, пацаны, японские авики играбельны, я затестил:trollface:

shot-15.09.03_20.03.26-0659.jpg

shot-15.09.03_20.03.32-0339.jpg

shot-15.09.03_20.03.36-0340.jpg

Изменено пользователем KOPOBAcABTOMATOM
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

#нерфитьавики :trollface::popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
405 публикаций
1 742 боя

Мы все этому очень рады!

 

щас тут мне всех ЛКводов проженных распугаете своим сарказмом:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[GANG]
Участник
13 публикаций
6 792 боя

Тест

Изменено пользователем podvodkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
405 публикаций
1 742 боя

 

Ну этих-то практически не понерфили. Отобрали-то только бомберы. А вот на 7м уровне все печально.

 

какие бомберы? Торперов отряд забрали и у Зуйхо и у Ружья

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 023
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 888 публикаций
28 412 боёв

Как мы все знаем, в новом патче у японских авиков забрали ударные пресеты(для меня странно, почему у амеров то не забрали? оО) Отняли одну группу торпедоносцев у Зуйхо и Ружья, увеличили кд авиагрупп. Недавно только прошел ружье, вот решил затестить, как теперь играется без одной группы торпедоносцев, но чет изи:popcorn:То ли карта маленькая, то ли стоящие крейсера за углом и рельсоходные линкоры дали себя так продамажить? Да не, бред какой-то, просто авики переапаны нужна нерфить!!1! Даже в заповеднике не было такого дамага, а тут еще и против 3 отряда ястребов американских) Короче все нормально, пацаны, японские авики играбельны, я затестил:trollface:

 

+ за самохвальство! кто похвалит - если не сам себя?....:medal: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

Как мы все знаем, в новом патче у японских авиков забрали ударные пресеты(для меня странно, почему у амеров то не забрали? оО) Отняли одну группу торпедоносцев у Зуйхо и Ружья, увеличили кд авиагрупп. 

ударные пресеты забрали у 5-8 уровней японских авианосцев и это не был нерф, их привели к балансу

сегодня несколько раз встречал ПВО пресеты у япов, было смешно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
4 961 бой

не ходите детки в кораблики играть там злые и ужасные авики сидят:playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
405 публикаций
1 742 боя

ударные пресеты забрали у 5-8 уровней японских авианосцев и это не был нерф, их привели к балансу

сегодня несколько раз встречал ПВО пресеты у япов, было смешно 

 

это еще что, я дня2-3 назад видел ружье в противоположной команде с ПВО пресетом, смеялся весь бой) Все равно он не больше 3 минут прожил) даже ПВО пресет не помог ахах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
340 публикаций
8 237 боёв

Ну не только ударные сетапы убрали.. теперь они еще и кругаля навертывают когда на атаку заходят.+ взвод торпед увеличили.. Так что нерф конкретный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 668 боёв

Ну не только ударные сетапы убрали.. теперь они еще и кругаля навертывают когда на атаку заходят.+ взвод торпед увеличили.. Так что нерф конкретный

 

расконсервировал и попробовал сегодня Зуйхо, мне показалось или дамаг торпед слегка так стал поменьше?

а восьмерки при альте выписывать- это да, это вообще имхо "фишка" Японских CV, как "стеклянные" рули и двигло на Японских КР.

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

сыграл на зуихо после 1 броска торпеды невзелись откоректировал упреждение и всё ок теже цыфры дамага разницы почти нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
1 134 боя

А для меня японский класс авиков умер.

От них уворачиваются даже американские линкоры-тугодумы, не говоря о том что в промежутках между торпедами может поместиться Австралия с прилегающими островами, а бобры это вообще насмешка разработчкиков - очень часто бомба попадая в !эсминец! просто что-то там выводит из строя без урона. Что она там выводит и куда девается урон это разобраться сложно, зато легко порезать. Ума палата у разработчиков, напхай им здоровья во всю мускулюс глютеус майер, ну или в туда чем там они думают тоже напхать.

Массовый спам как раньше уже невозможен. Добавим феноменальную мазливость японских бобров. Пробовал выиграть у амеров воздух - не вышло, ваншот с одного захода тапёрами + бобрами просто невозможен - больше 4 торпед вложить нереально даже в ЛК. Итог - ни в голове ни в тазу. На амерах тоже анрил вложить ваншот, но там хотя бы уверенно воздух забираешь. Смысл такого ровнялова?

Не - может за счет более слабого авика можно впихнуть в команду более сильный другой корабль (как насмешка против авика впихнуть линкор - любимое лакомство авика), для команды как бы равноценно. Но почему за мой счет? Пока что япавик идёт лесом. А жаль - было интересно на них играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
340 публикаций
8 237 боёв

сыграл на зуихо после 1 броска торпеды невзелись откоректировал упреждение и всё ок теже цыфры дамага разницы почти нет)

 

Там вместо 2.5 сек. сделали 3 сек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
405 публикаций
1 742 боя

А для меня японский класс авиков умер.

От них уворачиваются даже американские линкоры-тугодумы, не говоря о том что в промежутках между торпедами может поместиться Австралия с прилегающими островами, а бобры это вообще насмешка разработчкиков - очень часто бомба попадая в !эсминец! просто что-то там выводит из строя без урона. Что она там выводит и куда девается урон это разобраться сложно, зато легко порезать. Ума палата у разработчиков, напхай им здоровья во всю мускулюс глютеус майер, ну или в туда чем там они думают тоже напхать.

Массовый спам как раньше уже невозможен. Добавим феноменальную мазливость японских бобров. Пробовал выиграть у амеров воздух - не вышло, ваншот с одного захода тапёрами + бобрами просто невозможен - больше 4 торпед вложить нереально даже в ЛК. Итог - ни в голове ни в тазу. На амерах тоже анрил вложить ваншот, но там хотя бы уверенно воздух забираешь. Смысл такого ровнялова?

Не - может за счет более слабого авика можно впихнуть в команду более сильный другой корабль (как насмешка против авика впихнуть линкор - любимое лакомство авика), для команды как бы равноценно. Но почему за мой счет? Пока что япавик идёт лесом. А жаль - было интересно на них играть.

 

ты хоть про ручной сброс торпед в курсе? А то амерские авики смотрю вообще не пошли у тебя) Вон же скрины тебе выше, все играется, все нагибается, как и раньше)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
405 публикаций
1 742 боя

Да, у торпеды взводятся позже, короче у WG уж кто-то сильно натерпелся от японских авиков

 

статистика натерпелась) ЦА же не понимают, что хороший игрок сможет нагибать на любом корабле, что дело далеко не в кораблях, а в своих руках, мозгах и ошибках противников. Пока линкоры ходят по прямой, когда к ним подлетают авиагруппы, пока кливленды не знают о существовании заград огня и стоят стреляют за островом, авики будут нагибать нещадно)
Изменено пользователем KOPOBAcABTOMATOM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

Да, у торпеды взводятся позже, короче у WG уж кто-то сильно натерпелся от японских авиков

 

Есть статистика в которой японские авики 5-8 уровней на столько сильно переплевывали по среднему дамагу любые другие корабли что решили их слегка понерфить. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
19 112 боёв

Зато теперь японцы теперь могут ещё и в ПВО, т.к. на том же Рюдзе 3 эскадрильи ястребов против 2х на Инди и при равном казалось-бы количестве истребителей, равному 12, рулит именно количество эскадрилий. У амеров отобрали остатки их специализации.

Верните тогда амерам вторую эскадрилью торперов на 6 уровне и немного сместим акценты. Япы - ПВО, а Амеры - ударники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×