Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Уважаемый СО

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 478 боёв

 вроде обещали Заград огонь добавить-обманули нас?)
 для Симса из пред заказа)

:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 397
Старший альфа-тестер
1 685 публикаций
1 373 боя

Для симса из предзаказа добавили лишь вариативный модуль торпед: теперь у вас есть выбор между торпедами.

А прокачиваемым американским ЭМ высокого уровня добавили ещё один корпус, который имеет заград огонь вместо форсажа. Симсу новый корпус не давали.

 

UPD: у симса тоже есть заград. огонь, просто поменяйте снаряжение Форсаж на Заград. Огонь.
П.С. спасибо коллегам тестерам, которые меня поправили.

Изменено пользователем La_Gord

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[OMA]
Бета-тестер
226 публикаций
14 368 боёв

Посмотри внимательнее, он выбирается вместо форсажа. Я уже вовсю юзаю, мне понравилось поболее форсажа.

Во разобрался со скриншотами.

gggg.jpg

 

Просмотр сообщенияLa_Gord (04 Сен 2015 - 12:27) писал:

Для симса из предзаказа добавили лишь вариативный модуль торпед: теперь у вас есть выбор между торпедами.

А прокачиваемым американским ЭМ высокого уровня добавили ещё один корпус, который имеет заград огонь вместо форсажа. Симсу новый корпус не давали.

 

Смотрите внимательнее Симсу тоже добавили заградогонь.

gggg.jpg

Изменено пользователем ShorKun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

http://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/patchnote041/

Эсминец Sims:

  • Перенастроена эффективность и дальность действия зенитных автоматов Browning M2 и Oerlikon. Дистанция огня орудий Oerlikon увеличилась с 1,2 до 2,1 км, пулемётов Browning M2 — уменьшилась с 1,2 до 0,9 км.
  • Добавлен альтернативный вариант прокачки торпед.
  • Помимо «Форсажа», доступно на выбор снаряжение «Заградительный огонь».

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

С заградкой по ЭМ попасть торпами легче, правда Симс славится тем, что до трех торпедных (авиа) попаданий зараза держит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 214
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 679 публикаций
28 037 боёв

 вроде обещали Заград огонь добавить-обманули нас?)

 для Симса из пред заказа)

:)

 

игровой скрин в студию с отсутствием снаряжения "Заградогонь" .... просто не у всех есть Sims, а свой посмотреть не могу, так как сейчас с телефона в инет вышел 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 478 боёв

спс всем-Ступил же,шепке Юбари как стал)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
50 публикаций
3 519 боёв

Юбари как был ни о чем так и остался особо не заметил прироста ПВО симс да немного лучше заиграл хочу его в ранговых потестить,  дымы,  новые торпы итд. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 478 боёв

Юбари как был ни о чем так и остался особо не заметил прироста ПВО симс да немного лучше заиграл хочу его в ранговых потестить,  дымы,  новые торпы итд. 

 

 

49 узлов):)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
50 публикаций
3 519 боёв

 

49 узлов):)

 

А дальность хода 9 с копейками да по стоящему авику из инвиза 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

А что я-то сразу? :child:

k874D4_Asuc.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Для симса из предзаказа добавили лишь вариативный модуль торпед: теперь у вас есть выбор между торпедами.

 

А прокачиваемым американским ЭМ высокого уровня добавили ещё один корпус, который имеет заград огонь вместо форсажа. Симсу новый корпус не давали.

 

UPD: у симса тоже есть заград. огонь, просто поменяйте снаряжение Форсаж на Заград. Огонь.

П.С. спасибо коллегам тестерам, которые меня поправили.

 

вау! спасибо! вчера катал Симса на новых торпедах а туда и не глянул! супер!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Юбари как был ни о чем так и остался особо не заметил прироста ПВО симс да немного лучше заиграл хочу его в ранговых потестить,  дымы,  новые торпы итд. 

 

 

на Юбари надо уметь катать, так-то тон совсем неплох, приспособится надо. У него маневренность адцкая, хорошо уходит от огня противника, пухи точные, ПВО на этих уровнях особо не нужны, но тем не менее каждый самолёт на этих уровнях - серьёзная утрата для авика

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

 

на Юбари надо уметь катать, так-то тон совсем неплох, приспособится надо. У него маневренность адцкая, хорошо уходит от огня противника, пухи точные, ПВО на этих уровнях особо не нужны, но тем не менее каждый самолёт на этих уровнях - серьёзная утрата для авика

 

вся  беда в том, что их мало и их разнос почти во весь корпус.  да и смысла в ПВО мало ибо на заработок оно не влияет. Сбить 40 и более самолетов за бой это еще тот подвиг...

Изменено пользователем polkovnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
50 публикаций
3 519 боёв

 

на Юбари надо уметь катать, так-то тон совсем неплох, приспособится надо. У него маневренность адцкая, хорошо уходит от огня противника, пухи точные, ПВО на этих уровнях особо не нужны, но тем не менее каждый самолёт на этих уровнях - серьёзная утрата для авика

 

 

Видать никак он не мой на МУРКЕ могу играть,  а на ЮБАРИ не прёт или глупо сравнивать Мурманск и Юбари
Изменено пользователем westlux

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

ЭСМ заград.огонь как собаке 5я нога, странно что такие вещи не понимают разработчики (хотя играют они так же судя по стримам)

Увы и ах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
75 публикаций
7 039 боёв

 

на Юбари надо уметь катать, так-то тон совсем неплох, приспособится надо. У него маневренность адцкая, хорошо уходит от огня противника, пухи точные, ПВО на этих уровнях особо не нужны, но тем не менее каждый самолёт на этих уровнях - серьёзная утрата для авика

 

 

Не продаю только в надежде на ап. А что, а вдруг?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 478 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×