Перейти к содержимому
anonym_2QQ213twQdYl

Kawachi худший корабль в игре.

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 476 боёв

Господа филологи и фонетики! Вы еще про немецкого аса Wolf-Dieter Huy вспомните!!!!!!!! Лично видел в книгах (русских авторов и русских переводах зарубежных писателей) несколько переводов фамилии. Причем, был даже всеми "понятный" перевод!!!! Да да, именно то, о чем вы подумали!!!!!

насколько я помню, есть несколько вариантов перевода, например английской классической литературы- тот уильям "наш" Шекспир, и там прямо указывается "в переводе такого то". И переводы различаются. К чему я это? Спор бесполезен, разрабы уже используют какой то вариант произношения/написания жапонских названий- давайте и мы будем их придерживаться. Ну если конечно среди нас не найдется авторитетный доктор наук и не переубедит всех в правильности своего варианта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Кавачи - это сплошная боль и унижение, в основном из-за ничтожной дальности стрельбы. Да и косоват он. На Миёги я просто отдыхаю после него, играю от дальности - просто небо и земля (правда, сток Миёги я сразу прошел за свободку, играю на топовом).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

Кавачи - это сплошная боль и унижение, в основном из-за ничтожной дальности стрельбы. Да и косоват он. На Миёги я просто отдыхаю после него, играю от дальности - просто небо и земля (правда, сток Миёги я сразу прошел за свободку, играю на топовом).

 

Кавачи настолько быстро проходится, что не успевает создать сильно уж негативные впечатления. Кроме того, Кавачи весьма верткий, что позволяет ему уклоняться от торпед с больших дистанций весьма уверенно.

 

По моим наблюдениям, успешная тактика игры на Кавачи заключается в том, чтобы подбираться ближе к противнику под прикрытием островов, но при этом не терять из внимания вражеские миноносцы, чтобы не накормили торпедами.

 

В конце-концов, если вы не освоите тактику подкрадывания на Кавачи на 3м уровне, то стоковый Фусо на 6-м с дистанцией стрельбы 13,2 км и перекладываением рулей 18 сек.  вы просто не сможете осилить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

неужто патч настолько хорош, что Миоги заиграл? =)

я лично, качаясь на нем, вспоминал Кавачи с теплотой...

 в английском "СH" звучит как Ч и точка!

хотите КаваТи, пишите по японски, пишете по-английски, произносите по правилам английского.

это логика называется.

 

 

Он божественен, по сравнению с каваши
11:40 Добавлено спустя 3 минуты

 

Плохой корабль - это плохой корабль.

Следующие за Кавачи в ветке корабли мало что имеют общего с этой бездарной посудиной. Миоги, возможно, слабоват в плане огневой мощи, особенно по сравнению с Вайомингом, но там хотя бы дальность стрельбы какая-никакая присутствует. Конго - это уже переход на новый уровень, отличнейший корабль, и Фусо шикарный: убийственная огневая мощь, адекватная скорость хода, отличная дальность стрельбы в топе.

Поэтому делать выводы по одному кораблю про способности игрока, которые он может проявить на линкорах - это, искренне считаю, глупости. В случае японских линкоров я бы смотрел начиная именно с Конго.

 

Полностью согласен. 3 раза выкачивал эту ветку. И в этом паче кавачи один из худших кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Просмотр сообщенияalexey_smart (05 Сен 2015 - 12:26) писал:

Являюсь альфа и бета тестером. У меня 64% побед. Видел всякие корабли. Но Kawachi - худший корабль..

9,8 км дальность стрельбы.

Пробовал стрелять ОФ и ББ. - урон по любым типам кораблей очень маленький.

Точности просто нет. В Амаху с 5 км процент попадания 20%.

Маневренности нет. ПВО хоть в топе есть, и то супер слабое. 

ПМК 3,1 км.

Прокачивал этот корабль 3 раза, 2 раза на альфе, и 1 раз ЗБТ. Клевый кораблик был. 

Если кто-то понят как на нем играть, напишите. А то я от злости скоро поломаю клавиатуру.

 

 

 

а как тебе Миоги в стоке ?  под него сразу новую клаву покупай и брызговик на монитор вешай 
 

Просмотр сообщенияTetrahord2 (06 Сен 2015 - 19:30) писал:

 

Ну, вроде бы, и Вы и я сейчас pishem i govorim po-russki. 
Вообще, я хотел написать дольше и больше, но подумал и махнул рукой. В конце концов, я не министерство просвещения и мне за ликбез голды не дадут. 
Но вот мне любопытно: как Вы произнесёте слово zaibatsu


 

 

ну так типа - Зайбатсу!
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×