Перейти к содержимому
anonym_2QQ213twQdYl

Kawachi худший корабль в игре.

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
537 публикаций

Все просто. Нефиг балансить 3 линьков к 6 уровням. +/- 1 для них самый край.

Я их вкачивал как раз на старте ОБТ и не попадал в команды с 6 авиками например. И легко проскочил. Что творится сейчас - это писец. Полярный.

 

очень дельное предложение, что за дискриминация "+3". Как по мне, корабли типа Fuso (только не сток.....) можно кидать +2, а остальные максимум +1.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
4 064 боя

Конечно, Кавачи не торт, но он очень быстро проходится. Поэтому никак нельзя его считать самым худшим

14:05 Добавлено спустя 3 минуты

 

очень дельное предложение, что за дискриминация "+3". Как по мне, корабли типа Fuso (только не сток.....) можно кидать +2, а остальные максимум +1.

 

Да балансер +3 - вообще полнейшая бредятина. Жаль, что разработчики никак этого не поймут. ИМХО, оптимальным балансом было бы авиков балансить +- 1 левл, а все остальные типы +- 2.

Кстати, совсем неспроста разработчики надвигающейся игры - главного конкурента картофельных танков, сделали балансировщик там +- 1. Очень точно уловили одну из самых больших проблем игрушек от ВГ.

Изменено пользователем Taipasha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций

более того Кавачи типичный дредноут... и если дредноутам дали такую калечную дальность (странно почему), то я буду очень расстроена увидев такую же дальность у"мольтке" или "зейдлица"...

Изменено пользователем Vasilis04ka_USSR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[CNCRS]
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 860 боёв

привет

кавачи мне понравился

прикольный дредноут жаль сто один тока из эпохи брони и пара представлен на 3 левле

хотелось в бою встречать и миказу и князя суворова но отдельной эпохой или на 2 левле этой игы у амеров была бы  джоржия :)

миога огорчила конечно ожидал большего от этого лин крейсера (точность это да пьяные наводчики+ укуренные заряжающие):)

хотелось бы эпоху брони и пара отдельной главой очень много интересных кораблей там было да и с балансом и фаном проблем мне кажется не было бы:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Незнаю мне норм зашел,из 10-7 побед.Орудия с двух бортов и бб-и.Кидает правда частенько высоко,но вот запомнился крайний бой.Разобран фулловый Клив,да и другим на орехи досталось.Понимаю что редкость такие бои,но доставило))

 

Вам повезло с упоротым кливом. Я по таким на 20 км тоже попадал попадаю и буду попадать(Не на кавати)), но это лишь человеческий фактор "нуба".

Вот именно редкость, а стабильность = признак успеха.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

просто на кавачи надо плыть с крейсерами и эсминцами , не лезть одному в замес , а оказывать поддержку легкой пехоте )) я лично норм его пролетел ,после 5ого боя научился на нем играть.

 

Как не лезть замес, когда у крейсера 3-4ур больше расстояние ведения огня(не считая луис и лвла ниже, там почти равный в топе) и они могут вести огонь, а вы нет,  ?))

Я его тоже пролетел, но не из-за того что корабль был хорошим.

15:25 Добавлено спустя 4 минуты

Просмотр сообщенияTaipasha (05 Сен 2015 - 17:02) писал:

Конечно, Кавачи не торт, но он очень быстро проходится. Поэтому никак нельзя его считать самым худшим

Ну а какой корабль у вас худший ?

 

П.с. По моему мнению всё же честер, потом кавати, на третье всё же можно запихнуть миоги.

Дальше по ЛВЛам потехоньку всё уравнивается и обритает свой вид, как есть.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
514 публикации

Пока в игре есть Олбани и Рейнджер, назвать Кавачи худшим сложно. Да и какой бы он ни был плохой, он проходной корабль 3 уровня, который проходится за несколько боёв. Основная беда Кавачи - матчмейкер с разбросом +-3 уровня. Я ещё хз когда предлагал делать динамический разброс для разной техники (линкорам 3 уровня сделать +1 максимум), но разработчикам это, видимо, неинтересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

Ребят, Кавачи грустен и печален. Его балансит 3-6. Я бы лучше 3-6 на Сентлуисе по ходил. 

ИМХО ему нужно править дальность. 13Км будет норм. а то ты живешь на расстоянии 9-6км. Дальше не дострелишь, ближе любо тебя потопит. Но и на таком расстоянии наводчик в *** ***. 

Я не криворучка, но для меня Кавачи затмил Кагеро на 8м левеле на Альфе, честера на ЗБТ, и стокового Ленгли на Альфе и бете.

Судя по теме самое страшное еще впереди))))). 

Это как т1 и м6 в старых пачах. Чтобы катать на Т29 нужно пройти через боль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Кавачи кактус, да. Его нужно просто перетерпеть, благо проходится он быстро. А вот Колорадо или Изумо обеспечат вам незабываемые впечатления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Пока в игре есть Олбани и Рейнджер, назвать Кавачи худшим сложно. Да и какой бы он ни был плохой, он проходной корабль 3 уровня, который проходится за несколько боёв. Основная беда Кавачи - матчмейкер с разбросом +-3 уровня. Я ещё хз когда предлагал делать динамический разброс для разной техники (линкорам 3 уровня сделать +1 максимум), но разработчикам это, видимо, неинтересно.

 

Рейнджер таки да, Сетап от предыдущих лвлом почти не отличается, по сравнению японских коллег :)
16:15 Добавлено спустя 1 минуту

Кавачи кактус, да. Его нужно просто перетерпеть, благо проходится он быстро. А вот Колорадо или Изумо обеспечат вам незабываемые впечатления.

 

Колорадо прошёл с потом в трусах .... но ***, получилось вполне норм :playing: 

Но почему нельзя разрабам было добавить Теннесси вместо него, непонятно. .... Видимо чтоб с 10 хоть что-то можно было сделать, то как кидает колорадо.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

В своё время я уже выражал своё несколько категоричное мнение. Рискну повторить его ещё раз. Кавати (именно так он должен писаться) плох настолько, что не должен тонуть. Но, почему-то, всё же тонет....)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
347 публикаций

Была где-то темка с голосовалкой за самый днищенский корабль, где побеждает Фурукактус.

Я там как раз высказывался за Кавачи. Корабль - дно. Но, попробовав Албани, хочу сказать, что, видимо, это не самое дно.

Не знаю о чем думали разработчики, когда создавали данные корабли и мыслили над их характеристиками.

Изменено пользователем TaintedFate

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Кавати - эталон боли и страдания. Особенно в шестерках, против всяких кливлендов. Можно под стекло и в Парижскую палату мер и весов отправлять. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
147 публикаций
992 боя

 

​Кавач конечно "интересный" кораблик, меня больше всех убил Фусо в стоке, набираю серебро на Конго... Если ЛК до этого больше меньше играть можно, то Шестерка сток - это нечто, вот где чувствуешь себя бесполезным... А Кавач с двух бортов стволы, интересный геймплей...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Была где-то темка с голосовалкой за самый днищенский корабль, где побеждает Фурукактус.

Я там как раз высказывался за Кавачи. Корабль - дно. Но, попробовав Албани, хочу сказать, что, видимо, это не самое дно.

Не знаю о чем думали разработчики, когда создавали данные корабли и мыслили над их характеристиками.

 

Но с выходом нового патча, это имя переходит к другому.

Кавактус, албактус ?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Калач убог. И, если я верно понимаю замысел разрабов, таковым и останется. Его надо просто пережить, как и Миягу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
4 064 боя

Ну а какой корабль у вас худший ?

 

П.с. По моему мнению всё же честер, потом кавати, на третье всё же можно запихнуть миоги.

Дальше по ЛВЛам потехоньку всё уравнивается и обритает свой вид, как есть.

На мой взгляд, худшими можно называть корабли (не обязательно такой должен быть один), которые, по крайней мере, в стоке ужасны. А таких кораблей достаточно много. Я бы в список самых худших внес Миегу - в стоке он совершенно не играбелен.

Для примера, на Кавачи мне без ПА и флажков потребовалось всего 13 боев, чтобы добраться до Миеги. А вот на Миеги аж 44 боя пришлось откатать, и, как минимум, половину из них в стоке.

 

Изменено пользователем Taipasha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

А что не то с Олбани?

 

Изменено пользователем Tetrahord2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 108 боёв

Автор, Миоги тебя ещё больше обрадует. Терпи до Конго, вариантов нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×