Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dokkazanova

[Q-S] Quantum satis

В этой теме 791 комментарий

Рекомендуемые комментарии

996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

 

Я пока максимум на Могами воюю - пробовал все классы кораблей, вникал ... Если на 6 лвл на Кливленде или Аобе - просто пасека, то на Могами (хороший КР) выстаиваешь в очереди что бы попасть к АВ 10 лвл и всяким Ямато-Монтанным монстрам ... вот и решил не спешить и амер. ЛК пока подкачать. Тем более, что на них играется спокойно, комфортно и, как правило, эффективно. Вайоминг, Нью-Йорк, Мексико, Колорадо - ни про кого плохого слова не скажу. Слоупочные, это да. Потому для меня Норка представляет особый интерес :teethhappy:

Могами хорош, потом будет ебуки никакой от слова совсем.(небольшое дополнение - могами выбивают часто по 2 башни за бой - топ пушки не ставь - еще на ибуки замучают)

Зао буду брать если от скуки и не зайдут немцы, в чём сомневаюсь.

И да - очереди поднадоедают на 9-10 уровнях, особенно если отрядом.

Вайоминг-нью - не катал - прошел свободкой, хотя что такое стоковый вайоминг знаю - раканзас - его систершип есть.

Мексиканец довольно играбелен - прошел спокойно, колорадо более слоупочен ИМХО, но тут и уровень боя другой и мелкие другие

Изменено пользователем Dokkazanova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Вот такие вещи там больше сейчас удачное стечение обстоятельств, чем мой скил.

ПОБЕДА!
VK 45.02 B
Вестфилд
Опыт за бой: 4 900 (x2)
Опыт экипажу: 7 725
Кредиты за бой: 84 834
Доход за бой: 31 721
 Достижения: «Костолом», «Основной калибр», «Непробиваемый», «Огонь на поражение», Знак классности «Мастер» 

shot_005.jpg

 

 

"Мастер" всегда приятно.

только чёт хоть на маусе со скоростью рушки и с её незаметностью и с бл10 со скорострельностью от е25,но заходить туда нет желания,хоть пусть на респе все ауты соберуться и вылетят из игры,а мои друг друга все поубивают и я в одного 15 фрагов с"Колобановыми" и всякими эпик-медалями-даже с таким сценарием-НЕ ХОЧУ!!!!

П.С.  фпс упал жёстко-при выстреле,при входе в снайп прицел,при попадании в меня или поджегании-падает с 60-70 до 10-15.лажа какая-то.

крайний бой слил из-за этой уйни-10к урона.40 выстрелов по рельсоходам на ЛК в рубилове не далее 10-11 км.8 попаданий.два боя подряд наблюдается такая шляпа

 

ну как бы на "Могами" откатал все бои с 155 мм пухами и кэпом огневичным,"Ибуку" не боюсь.тот же 7 лвл только на 9.проходить буду однозначно-"Зао" хочу

 

Изменено пользователем IS1112

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

 

"Мастер" всегда приятно.

только чёт хоть на маусе со скоростью рушки и с её незаметностью и с бл10 со скорострельностью от е25,но заходить туда нет желания,хоть пусть на респе все ауты соберуться и вылетят из игры,а мои друг друга все поубивают и я в одного 15 фрагов с"Колобановыми" и всякими эпик-медалями-даже с таким сценарием-НЕ ХОЧУ!!!!

П.С.  фпс упал жёстко-при выстреле,при входе в снайп прицел,при попадании в меня или поджегании-падает с 60-70 до 10-15.лажа какая-то.

крайний бой слил из-за этой уйни-10к урона.40 выстрелов по рельсоходам на ЛК в рубилове не далее 10-11 км.8 попаданий.два боя подряд наблюдается такая шляпа

 

ну как бы на "Могами" откатал все бои с 155 мм пухами и кэпом огневичным,"Ибуку" не боюсь.тот же 7 лвл только на 9.проходить буду однозначно-"Зао" хочу

 

ФПС прыгает дико - я думал из-за модов, но на чистом клиенте тоже самое.

Дерганья, фризы - надеюсь это временно

Зао нинужен если немец будет такой как анонсировано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

Могами хорош, потом будет ебуки никакой от слова совсем.(небольшое дополнение - могами выбивают часто по 2 башни за бой - топ пушки не ставь - еще на ибуки замучают)

Зао буду брать если от скуки и не зайдут немцы, в чём сомневаюсь.

И да - очереди поднадоедают на 9-10 уровнях, особенно если отрядом.

Вайоминг-нью - не катал - прошел свободкой, хотя что такое стоковый вайоминг знаю - раканзас - его систершип есть.

Мексиканец довольно играбелен - прошел спокойно, колорадо более слоупочен ИМХО, но тут и уровень боя другой и мелкие другие

 

С Могами я сразу разобрался, что стоковые стволы оставлять надо +перк кепа на дальность. Имеем Кливленд 8 лвл с лучшей баллистикой и торпедами.

Вайоминг, если садиться на него уже с руками (а не как я) - это убивец на 4 лвл. Правда его вроде слегка нерфанули, но не думаю, что это на нем сильно сказалось.

На Колорадо все последние бои играл в рангах - кораблик просто рвал. С Нагато не сравню, его у меня нет, но если в рангах (где мяса меньше и бои короче), даже такое днище, как я, имело 50к среднего набоя ... "Основной калибр" брал через бой. Даже чуток жалко продавать было ... но слоупочность - это все-таки не мое, особенно после 20к+ боев на СТ в Танках :teethhappy:

11:00 Добавлено спустя 1 минуту

ФПС прыгает дико - я думал из-за модов, но на чистом клиенте тоже самое.

Дерганья, фризы - надеюсь это временно

 

Снизил настройки с максимальных на высокие. Фризы (которые появились после последнего патча) никуда не делись, но стали все-таки не такими жестокими. 

Изменено пользователем Raventer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Самое забавное, что фризы есть только в высокоуровневых боях у меня - всё, что выше 8 уровня - ниже - только на фиолетовой карте - но там были изначально

В ранговых играю только на варспайте и то так - звездочку сбить

 

кстати - у меня тут работает картофельное правило - осталось 10 к опыта до следующего корабля - одни сливы и нипрабилы

Изменено пользователем Dokkazanova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
340 боёв

Ба, знакомые все лица, Raventer, решил сменить танковый комбез на флотский мундир. В добрый путь.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Мне вот интересно - зачем выпускать школоту, пришедшую на игромир на десятках в рандом - сейчас было два - зао и гинденбург - слились первыми.

Пусть играют на отдельном сервере между собой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

Самое забавное, что фризы есть только в высокоуровневых боях у меня - всё, что выше 8 уровня - ниже - только на фиолетовой карте - но там были изначально

В ранговых играю только на варспайте и то так - звездочку сбить

 

кстати - у меня тут работает картофельное правило - осталось 10 к опыта до следующего корабля - одни сливы и нипрабилы

 

Аналогично. Но еще пару раз фризы появлялись в рангах на карте Север. А, еще на этих новых "Соломоновых островах" дичайшие фризы в 50% боев - но там как раз лоу-лвл.

 

Ба, знакомые все лица, Raventer, решил сменить танковый комбез на флотский мундир. В добрый путь.))

 

КУ! 3 раза, рад тебя "видеть" :)

Ну, танковый комбез я последний год практически и не надевал, а вот "флотский мундир" как-то 6 лет носить довелось. Так что можно сказать, "все возвращается на круги своя" :teethhappy:

Изменено пользователем Raventer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

лять ну как ещё играть?????

давлю фланг на "Конго".90к накидал,три ЛК разобрали не считая мелочи,поддерживали один эсминец и "Омаха".пока зачистили фланг,другой в ноль слился.

что ещё надо делать?по 180 к накидывать?двигло от феррари поставить чтоб везде успевать?и это я не нервничаю,спокойный и забаненый)))так бы даже глухой понял бы по губам кто они такие.

12:37 Добавлено спустя 1 минуту
 Raventer не знаю,но ник знаком по форуму т-62а
12:39 Добавлено спустя 3 минуты

Мне вот интересно - зачем выпускать школоту, пришедшую на игромир на десятках в рандом - сейчас было два - зао и гинденбург - слились первыми.

Пусть играют на отдельном сервере между собой

 

а где глянуть как они слились?
12:40 Добавлено спустя 4 минуты
Raventer го к нам в клан?
Изменено пользователем IS1112

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

лять ну как ещё играть?????

давлю фланг на "Конго".90к накидал,три ЛК разобрал не считая мелочи,поддерживали один эсминец и "Омаха".пока зачистили фланг,другой в ноль слился.

что ещё надо делать?по 180 к накидывать?двигло от феррари поставить чтоб везде успевать?и это я не нервничаю,спокойный и забаненый)))так бы даже глухой понял бы по губам кто они такие.

12:37 Добавлено спустя 1 минуту
 Raventer не знаю,но ник знаком по форуму т-62а
12:39 Добавлено спустя 3 минуты

 

а где глянуть как они слились?
12:40 Добавлено спустя 4 минуты
Raventer го к нам в клан?

 

Спасибо за предложение, можно мне немного подумать? :teethhappy:

Тем более, что ты еще не в курсе, что я за фрукт (характер отвратительный, воюет преймущественно соло, не женат :hiding:)

 

Да, в теме 62а я отмечался, хотя был бОльшим приверженцем Бата и Лео. 

Изменено пользователем Raventer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

ага,105 к дамага с "Поддержкой" хватило аутам не слить бой.

да я не против "подумать",у нас без обязательств,напрягов и всякой сопутствующей лабуды.только общение душевное и взвода по-возможности.

тем более все люди взрослые( в кораблях) и вполне адекватные

форум по 62а "курил" давно,репы смотрел многих,поэтому и запоминал ники на автомате.

п.с. "Конго" Лёнь офигенный-понравится по-любасу.6к опыта до "Фусо".как там будет интересно?

Изменено пользователем IS1112

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

Зао нинужен если немец будет такой как анонсировано.

 

Кстати, если кто не в курсе - если поставить мод на древо развития, то через "модули" имеющихся низкоуровневых немецких крейсеров можно пробежать всю ветку в клиенте, внимательно рассмотрев модельки и характеристики всех немцев:teethhappy:

 

А Зайка нужна АДНАЗНАЧНА. Ибо красивая :rolleyes:

Изменено пользователем Raventer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Это ладно - меня больше интересует что там за буффало стоит на 10 уровне у амеров

shot-15.10.02_16.24.32-0408.jpgshot-15.10.02_16.24.37-0569.jpg

А красавец вот)))

shot-15.10.02_16.30.00-0712.jpg

Изменено пользователем Dokkazanova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

А красавец вот)))

shot-15.10.02_16.30.00-0712.jpg

 

Этот красавец - бумажный, как и Зайка :teethhappy:

А вот этот - очень реальный :rolleyes:

 

shot151002_5852630_18999912.jpg

 

Изменено пользователем Raventer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Это ладно - меня больше интересует что там за буффало стоит на 10 уровне у амеров

shot-15.10.02_16.24.32-0408.jpgshot-15.10.02_16.24.37-0569.jpg,

А красавец вот)))

shot-15.10.02_16.30.00-0712.jpg

не понял!!!!откуда они у вас,а у меня нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

не понял!!!!откуда они у вас,а у меня нет

 

Ха! Места надо знать :teethhappy:

(Перечитай мой пост выше)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

где мод то такой взять?

п.с. нашёл,на форуме :trollface:

Изменено пользователем IS1112

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Народ - гляньте - какая команда отвечает за функцию захвата цели(на ПВО и ПМК - не пойму что тут наделал в управлении - пропал захват эскадрильи противника)

Дебильное немного описание функций

Изменено пользователем Dokkazanova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Диман,я не скажу-всё переделал под свой комфорт.

Если только тебе сбросить настройки по-умолчанию,а потом снова клавиши назначать как удобно.

только так неразбериху удалишь

а захват летающих биберов:контр+лкм

"Фусо" открыл.вечером буду покупать и выгуливать

14:48 Добавлено спустя 3 минуты

 

 

Изменено пользователем IS1112
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×