Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dokkazanova

[Q-S] Quantum satis

В этой теме 791 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
838 публикаций
2 429 боёв

Хм, мой пост, где я отвечал Легату, пропал, либо у меня глюк, либо ...

---

 

Я тут запутался - много писали, что опыт в статистике вроде как теперь отображается без учета ПА, акций и пр. В статистике на сайте - это точно "чистый опыт"? А то смотрю цифры отдельных товарисчей и с трудом верится ...

Изменено пользователем Raventer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

С учётом ПА.

 

Уфф, аж отлегло .. :teethhappy: А то я со своим средним опытом 871 выглядел ну просто глобальным днищем, даже как-то стыдно и обидно стало :trollface:

 

Ща захожу в игру, первый бой - и вижу такое:

 

 shot151004_3641070_19018476.jpg

 

Это уже разгар боя - гляньте на миникарту ... Маркеры врагов отсутсвуют (везде), цели тоже не захватить. Где-то к середине боя прогрузились самолеты ... Так и играл - стрелял чисто по силуэтам, даже умудрился двоих потопить и выйграть ... Полный ппц.

 

Второй бой :trollface:

Одновременно выбиты башня ГК, торп. аппарат., рули, 3 пожара (На Аобе! С кучей перков и модулей на живучесть!!!). Еще и при диких просадках - на скрине видно, 15 ФПС :angry:

 

 shot151004_7130218_19018808.jpg

Правда настрелять успел хорошо и бой выйгран. Это называется тащить уже не на скилле, а ... даже не знаю на чем :teethhappy:

Изменено пользователем Raventer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 066
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 075 боёв

Вот и вернулся я с игромира... 4 часа с дружбаном там тусовались, бошка просто будто раздулась, время тянулось очень медленно. Шумно, толпы кругом. Но приятная атмосфера, клевые косплеи ну и девушки в них, само собой, красивые, кхм. Понравилось, вообщем. Подумаю, может пойду в следующий раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 066
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 075 боёв

Хочу поделиться Айовой. 162к, победа. rus10210 молодец, последним залпом решил исход боя. 

Или вот Тирпиц. Вдвоем с Айовой продавили фланг, шли строго ордером, вышло красиво. 

Изменено пользователем own3d_by
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 066
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 075 боёв

Господа, опускаемся все ниже и ниже. Бардак!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
340 боёв

 

Или вот Тирпиц. Вдвоем с Айовой продавили фланг, шли строго ордером, вышло красиво. 

Честно говоря не понял, что они делали. Вас можно было растерезать как котяток. 2 айовы и 2 корабля поддержки. странные ребята. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

А я вот Каролину катаю. Сток корпус слегка напрягает тугими рулями, стволы косые мама-не-горюй, углы поворота башен хреновенькие ... но вцелом получаю удовольствие от пепелаца. Почти как от Аобы :rolleyes:

 

И да, специально для Дока: 

 

В качестве легендарного линкора «Миссури» во время съёмок фильма использовался принадлежащий к тому же классу линкор «Алабама». С 1964 года он стоит на вечном причале как музейный корабль в Мобиле, штат Алабама. Одной из самых больших сложностей для съёмочной группы было создать иллюзию движущегося корабля в открытом море. С этой целью была создана 35-метровая завешенная чёрной тканью баржа, которая при необходимости закрывала от попадания в кадр огни и строения большого города.

 

Cигал шинковал винегреты и вражин не на "Аойве", даже не на "Миссури", а на "Алабаме" :teethhappy:

Изменено пользователем Raventer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

Взял 6-ой ранг и получил в награду ... 1 лям местных тугриков. Смешно, чесслово! :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

А я вот Каролину катаю. Сток корпус слегка напрягает тугими рулями, стволы косые мама-не-горюй, углы поворота башен хреновенькие ... но вцелом получаю удовольствие от пепелаца. Почти как от Аобы :rolleyes:

 

И да, специально для Дока: 

 

В качестве легендарного линкора «Миссури» во время съёмок фильма использовался принадлежащий к тому же классу линкор «Алабама». С 1964 года он стоит на вечном причале как музейный корабль в Мобиле, штат Алабама. Одной из самых больших сложностей для съёмочной группы было создать иллюзию движущегося корабля в открытом море. С этой целью была создана 35-метровая завешенная чёрной тканью баржа, которая при необходимости закрывала от попадания в кадр огни и строения большого города.

 

Cигал шинковал винегреты и вражин не на "Аойве", даже не на "Миссури", а на "Алабаме" :teethhappy:

Как на заборе борту написано былО - на том возможно и буду играть :trollface:

Возможно - потому что каждый заход в игру начинается с настройки по-новой всех настроек - кнопка глючит после перезагрузки игры - так и нифигга не сделали.

А!

ЦПП затребовала настройки моей графики - я порву живот от смеха если они скажут понизить настройки чтобы всё исправить и одновременно удалю окончательно игру с этой фразой.

Изменено пользователем Dokkazanova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 066
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 075 боёв

Не согласен, чего ты все баллон катишь на ЦПП?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Не согласен, чего ты все баллон катишь на ЦПП?

 

Я вот сейчас вопроса не понял от слова совсем.

Я обращался с проблемой нерабочей кнопки - мне прислали сегодня второй ответ на мой запрос, что им нужны мои настройки графики.

Как это относится к проблеме неработающего ctrl?

Вот:Безымянныйe.png 

Я даже попробовал :trollface:

Безымянныйe.png

Изменено пользователем Dokkazanova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
340 боёв

Ух, я на Куме сегодня повоевал.

 

Вот, я понял проблему танков, не хватает движения, маневра+ отъехал на треть карты и всех видишь и стреляешь. А здесь даже если и видишь, то попасть еще надо.

15:17 Добавлено спустя 0 минут

 

Я вот сейчас вопроса не понял от слова совсем.

Я обращался с проблемой нерабочей кнопки - мне прислали сегодня второй ответ на мой запрос, что им нужны мои настройки графики.

Как это относится к проблеме неработающего ctrl?

 

15:19 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияDokkazanova (05 Окт 2015 - 14:32) писал:

 

Я вот сейчас вопроса не понял от слова совсем.

Я обращался с проблемой нерабочей кнопки - мне прислали сегодня второй ответ на мой запрос, что им нужны мои настройки графики.

Как это относится к проблеме неработающего ctrl?

Так может это известный баг какой и они знают как его лечить через настройки графики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Дополнил ответ выше в предыдущем сообщении.

Пы.СЫ.: даже если бы сработало - я не стал бы играть в оконном режиме из-за этого бага

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
340 боёв

Так этож 1 бой посмотреть есть проблема или нет, может тебе бублонов отсыпят если ты им поможешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

 

Я вот сейчас вопроса не понял от слова совсем.

Я обращался с проблемой нерабочей кнопки - мне прислали сегодня второй ответ на мой запрос, что им нужны мои настройки графики.

Как это относится к проблеме неработающего ctrl?

Вот:Безымянныйe.png 

Я даже попробовал :trollface:

Ничего не поменялось.

От слова совсем.

15:59 Добавлено спустя 1 минуту

Так этож 1 бой посмотреть есть проблема или нет, может тебе бублонов отсыпят если ты им поможешь

 

Они только их могут изъять - в ответах разработчиков написано что при появлении склада компенсации серебром игрокам не будет. (с)

Ща попробую цитату найти.

Сегодня с тлф читал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

А я все ранги катаю, "тащу, как могу" :teethhappy:

Иногда даже получается:

 

 

Реплей

Изменено пользователем Raventer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Увынику:

Мне выносили мозг 4 дня прося разные файлы, настройки, даже создать еще одну учетную запись на компе,

Пока сегдня не попросили тот самый файл преференс мой. Спустя 4 дня - НАКОНЕЦ-ТО!!!! 

Ога

Щаааяз.

Спустя полтора часа пришел ответ - проблема давно известна, приносим свои извинения, играйте на стандартных настройках - там говорят не вылетает.

 

40 к боев в танках и полторы тысячи тут отыграл на одних настройках - мне неудобно играть на дефолте.

Я слил на дефолте сегодня на дефолте полпроцента статы - спасибо картошке за наш приятный досуг

 

4 дня 3 человека мне полоскали моск.

4 дня, Карл, чтобы в итоге дать стандартный ответ картофана.

 

Сразу вспоминается дыра в маске пушки у феди и многие другие "известные проблемы" которые решались полугодиями и годами :trollface:

 

У меня один вопрос - какого лешего было делать непереназначаемые кнопки?

Изменено пользователем Dokkazanova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×