Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dokkazanova

[Q-S] Quantum satis

В этой теме 791 комментарий

Рекомендуемые комментарии

996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

п.с. на крейсерах понятно что перекладка рулей профит,но на лк может основы борьбы за живучесть в 4 слот? рули на лк не сильно думаю роляют нежели ускорение тушений и затоплений.может и ошибаюсь,но на "Фусо" помогало точно

shot-15.10.09_22.33.36-0777.jpg

shot-15.10.09_22.33.36-0777.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

Наткнулся на отряд из 2-х Шимаказин ... это реальное ЗЛО :ohmy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Им нужно по-любому нерфить дальность хода торпед - это не зло - это бред.

Всю игру они будут сводить к ползанью у своей базы вдоль линии - купаться в торпедном супе никто не захочет. Фланг они тупо в угол загонят как овец.

 

Пы.Сы.: Зашел вчера в самули...

В команде ботов 70%

Обратите внимание на ники::angry:

shot_019.jpgshot_020.jpg

В итоге так и не сбил звездочку  - стёр клиент

shot_019.jpg

shot_020.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

 В итоге так и не сбил звездочку  - стёр клиент

 

зато место на диске освободил :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

апчем флудите, уважаемые:popcorn:

 

Дак мы не со зла, да и личный состав мой хоть и малочислен тут, зато зело боевит и вельми грозен :trollface:

Приветствую в нашей уютной ламповой теме. 

А уж что до перегибов - так необъективными только после как минимум 5 сливов подряд становимся - тут уж ничего не поделаешь - натура-с...:honoring::teethhappy:

А флудим о доле нашей нелёгкой рандомной, да о не исправленных багах, да лагах им сопутствующим :child:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 682 публикации

 

Дак мы не со зла, да и личный состав мой хоть и малочислен тут, зато зело боевит и вельми грозен :trollface:

Приветствую в нашей уютной ламповой теме. 

А уж что до перегибов - так необъективными только после как минимум 5 сливов подряд становимся - тут уж ничего не поделаешь - натура-с...:honoring::teethhappy:

А флудим о доле нашей нелёгкой рандомной, да о не исправленных багах, да лагах им сопутствующим :child:

 

 

ого какой доклад, молодец, так мне еще не отвечали :teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

ого какой доклад, молодец, так мне еще не отвечали :teethhappy:

 

Работа такой, чо уж тут :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
340 боёв

 

а ник то у Вас подозрительный:trollface:

 

Я вот тоже все время думаю, если с nova  еще все более менее понятно, то что такое Dokkaza???, чьёрт его побьерри непонятно.:ohmy:

 

Вы какими судьбами здесь, Вас к нам прикрепили или это личная инициатива? Не сочтите за наглость, но кто предупрежден, тот в бане не ночует...:trollface:

14:41 Добавлено спустя 4 минуты
Вот не хотел же вчера выходить в бой, не было настроения и полез, в резульатте позорище позорное хорошо что вовремя вышел. IS видел тя, засылал приглос, но походу какие то пробелмы были, чат не работал, так что не дошли наверное. Я на 4ом уровне пока, есть чем поддержать?
Изменено пользователем Legat_IXI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 682 публикации

Вы какими судьбами здесь, Вас к нам прикрепили или это личная инициатива? Не сочтите за наглость, но кто предупрежден, тот в бане не ночует...:trollface:

 

смотрю Вы не рады:trollface: в таком случае, для Вас это худший вариант:izmena:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
340 боёв

Да, нет. Как раз таки наоборот.)) Лучше знать с кем имеешь дело, чем теряться в догадках.

 

Как в кораблики то занесло? На чем любо нагибиется?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

 

а ник то у Вас подозрительный:trollface:

История моего ника уходит корнями в те времена, когда олень был просто животным, крабы спокойно танцевали на пляже под рэгги, а танчики были на денди и не знали что такое нипрабил :trollface:

 

смотрю Вы не рады:trollface: в таком случае, для Вас это худший вариант:izmena:

Нам после профильных тем в танках тайповодов в изгнании, писятчетыре нинагибает!!расрас11 - ваще ничо не страшно :honoring::popcorn::D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 682 публикации

Да, нет. Как раз таки наоборот.)) Лучше знать с кем имеешь дело, чем теряться в догадках.

 

Как в кораблики то занесло? На чем любо нагибиется?

 

в кораблики занесло еще с АТ, я тут древняя, а вот на счет нагибается....:teethhappy: как бы это сказать то литературнее, крабинка я:hiding:

 

 

16:09 Добавлено спустя 4 минуты

История моего ника уходит корнями в те времена, когда олень был просто животным, крабы спокойно танцевали на пляже под рэгги, а танчики были на денди и не знали что такое нипрабил :trollface:

 

 

оууу Вы такой древний:D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
340 боёв

 

в кораблики занесло еще с АТ, я тут древняя, а вот на счет нагибается....:teethhappy: как бы это сказать то литературнее, крабинка я:hiding:

 

 

16:09 Добавлено спустя 4 минуты

 

оууу Вы такой древний:D

Однако какая самокритичность, так я вообще про корабли спрашивал, какие любимые...:rolleyes:

 

А правда что все модераторы интроверты?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

 

в кораблики занесло еще с АТ, я тут древняя, а вот на счет нагибается....:teethhappy: как бы это сказать то литературнее, крабинка я:hiding:

 

оууу Вы такой древний:D

Моя древность не знает границ :trollface:

 

Пы.Сы.: меня на ты.

И ничего не крабинка - для такого количества боёв - очень даже показатели хорошие.

 

А вот я краб ещё тот - неделю между 19 и 18 рангом вишу - сегодня последний заход и забью.

Это уже бред и издевательство - таких крабов сыпет в тиму - просто ужОс.

Толку от моих основных калибров, если пол команды сразу в начале боя на дно уходит.

Если жалко флажков мну - пусть так и напишут, но в ранговые бои я больше не ходок :(

17:07 Добавлено спустя 0 минут

 

А правда что все модераторы интроверты?

 

 

Ога - особенно наш Хард :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 682 публикации

Однако какая самокритичность, так я вообще про корабли спрашивал, какие любимые...:rolleyes:

 

А правда что все модераторы интроверты?

 

 

Играю на КР, Люся и Клив полюбились ещё с АТ, не те уже конечно, но пойдёт, с остальными классами не смогла подружиться:(

 

А кто Вам сказал что все мы интроверты? :amazed:

 

Моя древность не знает границ :trollface:

 

Пы.Сы.: меня на ты.

И ничего не крабинка - для такого количества боёв - очень даже показатели хорошие.

 

А вот я краб ещё тот - неделю между 19 и 18 рангом вишу - сегодня последний заход и забью.

Это уже бред и издевательство - таких крабов сыпет в тиму - просто ужОс.

Толку от моих основных калибров, если пол команды сразу в начале боя на дно уходит.

Если жалко флажков мну - пусть так и напишут, но в ранговые бои я больше не ходок :(

17:07 Добавлено спустя 0 минут

Ога - особенно наш Хард :teethhappy:

Я вообще сегодня первый раз вылазку сделала в ранговые, сделала подвиг, прокачалась до 23 и поняла, что первого мне не видать:teethhappy:

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Играю на КР, Люся и Клив полюбились ещё с АТ, не те уже конечно, но пойдёт, с остальными классами не смогла подружиться:(

А кто Вам сказал что все мы интроверты? :amazed:

Я вообще сегодня первый раз вылазку сделала в ранговые, сделала подвиг, прокачалась до 23 и поняла, что первого мне не видать:teethhappy:

Заместо люси у мну есть аврора, клива продал повторно - брал для РБ, но в моих руках походу любая техника перестала тащить - жду немцев из крейсеров, ну и сов. эсминцы буду качать из принципа.

Увижу в рандоме - можно на мурмансках пофаниться - злой пепелац :trollface::izmena:

Я в линкоры тоже поначалу не мог - а теперь понимаю что сильнейший класс в игре, но очень скиллозависимый, если не брать в расчёт ямато, который его ГК шьет всех и вся в любую проекцию.

А ранговые - я так и не понял принципа, в котором мне в тиму сыпят 43%-45% игроков уже неделю, кроме того, что мне жалеют флаги и заставляют донатить:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Здравствуйте!

Парни,отправил результаты боя на конкурс "Лучший ранговый бой".

Обычный бой.Но по результатам 159к+ дамага и 2870 чистого опыта.4 фрага.Основной калибр.Поддержка.

Так не комфортно было играть на стоковом корпусе,но вывел в топ и кораблик только радует.

А свободный опыт решил оставить на "Амаги" ,ибо там нужнее)))

Ссылка: https://cloud.mail.ru/public/7bmE/BUgK4L9H9

 

п.с. Леонид,нет в порту 3-4-5-6 лвл. Есть эсминец яп.2 уровня,но игру не чувствую на этом классе техники,поэтому не хочу расстраивать тебя своей игрой на нём.

       А так я только "за" взвод.

 

Изменено пользователем IS1112

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
340 боёв

Здравствуйте!

Парни,отправил результаты боя на конкурс "Лучший ранговый бой".

Обычный бой.Но по результатам 159к+ дамага и 2870 чистого опыта.4 фрага.Основной калибр.Поддержка.

Так не комфортно было играть на стоковом корпусе,но вывел в топ и кораблик только радует.

А свободный опыт решил оставить на "Амаги" ,ибо там нужнее)))

Ссылка: https://cloud.mail.ru/public/7bmE/BUgK4L9H9

 

п.с. Леонид,нет в порту 3-4-5-6 лвл. Есть эсминец яп.2 уровня,но игру не чувствую на этом классе техники,поэтому не хочу расстраивать тебя своей игрой на нём.

       А так я только "за" взвод.

 

 

Понял, ну ниче всему свое время.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×