Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_5GeRkgxKQ8Kx

Чат

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
107 публикаций
1 019 боёв

 

Гениально! :great:

"Розовый" игрок, неоднократно использовавший незавуалированный мат, возмущается "предвзятостью" и "таким отношением к пользователям". :teethhappy:

 

Прям всё знаете,а за что мне бан дали ? тему озвучте))))),али потёрто всё)))))? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

Прям всё знаете,а за что мне бан дали ? тему озвучте))))),али потёрто всё)))))? 

 

Эмм... А я то откуда знаю? 

Напишите в ЦПП, вам обязательно ответят, за что бан дали. С точными цитатами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
4 859 боёв

Да, именно так. Крейсер сначала в меня пострелял, потом специально вылез под мои торпеды, я был на эсминце, в следующем бою уже эсминец под круги понарезал вокруг моего крейсера, и финальную точку поставил эсминец на полном ходу врезавшийся в Конго. И все это за 3 боя подряд. Розовым поплавал, было даже забавно. Многие не знали что значит розовый ник. А на следующий вечер я получаю бан на 2 недели. Выражаясь словами песни - это праздник какой-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 572 боя

Кстати, когда сделают чёрный список для этого форума? А то тут некоторые лидеры форума уже достали своим флудом, даже уже в обзорах жалуются на этих флудильщиков.

p.s. рамзес я не про тебя

Изменено пользователем Bryt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Кстати, когда сделают чёрный список для этого форума? А то тут некоторые лидеры форума уже достали своим флудом, даже уже в обзорах жалуются на этих флудильщиков.

p.s. рамзес я не про тебя

 

Черный список есть на форуме. В настройках профиля ищите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 572 боя

Точно, я просто в профиле искал, а есть ещё настройка профиля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

Господа, я хоть и поборник свободного общения в чате ( не постоянно общаться матом, за это банить и на долго, а просто допускать крепкое слово), так как система банов с перегибом как по мне. Но уже самому надоели такие темы, их уже не 1 и не 10. Разработчики  неоднократно высказывались по этому поводу и закрывали темы ( не тёрли, а именно закрывали), так что хватит переливать из пустого в порожнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 551 публикация
308 боёв

не обязательно сразу банить, можно РО на пару недель

вот если игрок периодически своих домажит - тогда конечно, только бан. и лучше, если с 3-го раза - перманентный.

все равно такой человек остальным игрокам не принесет никаких положительных эмоций, а значит и игре в целом только навредит. имхо

PS но мат однозначно должен быть ощутимо наказан

Изменено пользователем TAHKOBbIu_KOT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 572 боя

Господа, я хоть и поборник свободного общения в чате ( не постоянно общаться матом, за это банить и на долго, а просто допускать крепкое слово), так как система банов с перегибом как по мне. Но уже самому надоели такие темы, их уже не 1 и не 10. Разработчики  неоднократно высказывались по этому поводу и закрывали темы ( не тёрли, а именно закрывали), так что хватит переливать из пустого в порожнее.

 

А кому это мешает? Не нравиться, не читайте эти темы, вас сюда палками никто не загоняет. Чаты людям забанили, так хоть тут пообщаться можно о наболевшем. Или я что-то пропустил и в стране ввели тотальную цензуру?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

 

А кому это мешает? Не нравиться, не читайте эти темы, вас сюда палками никто не загоняет. Чаты людям забанили, так хоть тут пообщаться можно о наболевшем. Или я что-то пропустил и в стране ввели тотальную цензуру?

 

Если Вы удосужитесь прочитать подобные темы, то заметите, что я выступаю в поддержку свободного общения в игровом ( без перегибов). Но после нескольких тем где разработчики отвечали, что их всё устраивает и закрывали темы, считаю дальнейшее создание таких тем и обсуждение бессмысленным.

А про ТК написали так http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/29567-бан-чата/page__st__260#topmost:

По тимкиллерам

Сейчас они уходят с экономическими штрафами. Судя по отзывам, это недостаточно. Будем ужесточать систему, как сделали с чатом.

 
Изменено пользователем anonym_zHyfYRgdHG3g

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×